Как я попал в криптобизнес - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

Как я попал в криптобизнес

Recommended Posts

On 11.08.2021 at 22:44, neurosis said:

если у вас уже был тогда проект то сейчас вы уже на этом не плохо заработали , так как людей о крипта еще мало кто знает , а когда крипта будет набирать популярность то и ваш доход будет увеличиваться .

Это да, когда крипта начнёт бурный рост, то его проект вполне неплохо может взлететь и показать крутую доходность + статистику. Остаётся лишь ждать, когда это время наступит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Давно ничего не писал здесь, было очень мало свободного времени.

Но сейчас появилась интересная тема, где может поучаствовать каждый желающий.

Вся информация подробная есть в моем телеграм-канале "Биткоин Ракета" 

https://t.me/btcrocket

Скажу коротко,

нам дают возможность купить токены перспективного проекта по цене прайвэт сейла, в 8 раз дешевле

текущих цен. То есть по факту за 1000 долларов вы получаете монеты по факту на 8000. 

Но они будут заблокированы на 6 мес. За этот период проект по идее должен раскачаться и вырасти в цене, но может все быть совсем наоборот. Но я думаю, что даже в самом плохом раскладе инвестиция 1000 долларов, а по факту 8000 может укататься в пол и ваши фактические 8000 снова станут 1000, то есть заработать не получится. 

Если цена на монету за эти полгода не поднимется и не упадет мы сможем забрать свои х8.

А что если цена поднимется в 10 раз? Мы забираем х80!

 

Это предложение было сделано для нашего сообщества "Слезы Сатоши" от создателя Рафаэля.

Нашему сообществу были предложены эти условия и сейчас идет процесс решения условий по участию в этом прайвэт сейле.

 

Проходите по ссылке в мой тг канал, смотреть крайнее видео пересланное с закрытого чата внимательно от начала и до конца и если вам станет интересно - пишите мне в личку в тг @apytioh


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салют, если честно я тоже ни копейки из своего кармана не вложил в инвестиции, акции. Заработал сначала с форума, потом с дропов. А щас введу свой телеграмм канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 13:30, gratatata said:

ну не всем везет поднять хороший банк с полного нуля, некотрые вкладывают свои средства и прогорают, в крипте нужно так же везение

Везение, мышление быстрое, аналитический склад ума, желание обучаться - это все очень необходимые вещи. Естественно есть те, кто заводит сразу, но на это нужна смелость, чтоб без опыта заходить в торги. Как правило либо постепенно все же стараются банк с нуля набить либо торгуют на демо счетах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Uraanii said:

Благодаря Airdrops я смог начать зарабатывать на криптовалюте без каких-либо вложений. И теперь я использую множество способов заработка, и я очень рад, что открыл для себя криптоиндустрию.

Да я тоже начал интересоваться криптой благодаря аирдропам. Но самую большую роль в заинтересованности в крипте сыграли Ютуб и Телеграм каналы. Благодаря этим источникам я узнавал о аирдропах. и потихоньку учился трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всем дано иметь такую смекалку и напор, чтоб сходу так быстро раскрутиться, поэтому желаю дальнейших успехов, но при этом обозначу, иногда можно так разогнаться, что никакие тормоза не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал довольно случайно, видел как знакомый интересуюется и выходит даже зарабатывать, вот и сам начал эту тему изучать и вижу что не нравится и интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые услышал это по телевидению, вернее, впервые узнал об этом. Затем они перешли к недавним новостям о биткойнах, популярность которых значительно выросла. Затем он просто продолжается сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит вы смогли создать собственный обменник в крипте, это по-настоящему большое достижение, мне бы очень хотелось и дальше углубиться в детали вашего пути в крипте, надеюсь, что вы продолжите делить своим опытом, многим это очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 21:59, ТопИнвестор said:

Попал довольно случайно, видел как знакомый интересуюется и выходит даже зарабатывать, вот и сам начал эту тему изучать и вижу что не нравится и интересно.

Да большинство вошло в эту сферу совершенно случайно , особенно после бешенного бума крипты в 2017, и дальше люди начали потихоньку из года в год заходить в эту сферу, особенно когда курс начинает хорошо расти

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще уже не пользуюсь стороними сайтами для обмена криптовалюту использую биржу бинанс где обмениваю криптовалюту на реальный фиат.Не каких проблем не возникало деньги приходили сразу и если не шибаюсь комисси там очень маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 15:03, melpres said:

Везение, мышление быстрое, аналитический склад ума, желание обучаться - это все очень необходимые вещи. Естественно есть те, кто заводит сразу, но на это нужна смелость, чтоб без опыта заходить в торги. Как правило либо постепенно все же стараются банк с нуля набить либо торгуют на демо счетах.

ну да, часто вижу всякие рубрики людей которые уже имеют банк как поднять его с полного нуля, так сказать проверить свои силы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятный рассказ о вашем пути в крипто-сфере. Интересно было бы узнать больше подробностей, особо интересен был пост в бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я узнал про крипту в 2017, как думаю и многие на этом форуме, так как в том году криптовалюта просто очень сильно хайпила, и на волне хайпа я стал изучать инвест в криптовалюте, и смог очень этим заинтересоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я окончательно снял розовые очки.
Смотрю на вещи более трезво, уже не верю, что биткоин такой честный и надежный. Вижу как легко им манипулируют,
понимаю что не простые люди его создали, думаю, что первые 10млн монет намайнили не совсем случайные люди.
Исходя из всего этого сделал для себя конкретные выводы, принял несколько важных решений.

Времена меняются...
Цифровой юань уже есть, доллар скоро будет, Украина уже даже заявила что они готовят цифровую гривну на блокчеине стеллара, в Казахстане цифровой тенге тоже разрабатывается на равне с Россией. Офигенная штука для государств...легко и быстро печатать деньги, переводить их в любую точку дешево в любых количествах, тотально все это контролировать и тд.
Деньги обесцениваются везде, в слабых странах сильнее это заметно, в сильных менее, но даже в США бумажный доллар становится фантиком, что говорить об инфляции в РФ,КЗ или других среднеобеспеченных странах. Новый мировой порядок не за горами, и не исключено что вся эта суета с коронавирусом не повод для изменения устоявшихся норм общества.
Поэтому считаю что владение криптовалютой рискованно в связи с ее волатильностью, но отсутствие у человека криптовалюты и полное нахождение в фиате еще более рискованное занятие.
Но я думаю, что хранение и владение криптовалютами не панацея от всех проблем. Криптовалюты - это идеальный способ для заработка реальных денег.
Именно поэтому я не имею никакого желания строить и развивать какой-то традиционный бизнес.
Мне интересны исключительно современные технологии, цифровые деньги, криптовалюты.
Строю сейчас самый большой дата-центр по фармингу Чиа в Алматы.
Планирую заняться торговлей майнинг оборудования в Казахстане, у нас сейчас здесь бум на майнинг, а соседи китайцы
предлагают мне по хорошим ценам и условиям любые асики.
Также есть большая затея создавать НФТ токены, которые будут заводить средства покупателя в DeFi и давать возможность обычным
людям учиться, разбираться и зарабатывать цифровые монеты за счет фиата.
Планирую также создавать арт нфт токены, нфт токены подвязанные под мои Чиа плоты. То есть владелец моего нфт токена становится обладателем
плоттов для фарминга Чиа, которая каждый день поступает на его собственный кошелек.

Планы грандиозные и это я еще не все сказал что крутится в моей голове.
Впереди много тяжелой работы, кому интересно - рад буду обсудить идеи, предложения, конструктивную критику, добро пожаловать!

#chia #nft #цифровыеденьги #цифровыевалюты #криптобизнес #фарминг #cbdc


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще не попал. Накапливаю стартовый капитал для дальнейших действий. В будущем будет видно, поскольку есть другие немаловажные занятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 13:22, alotup said:

Пока еще не попал. Накапливаю стартовый капитал для дальнейших действий. В будущем будет видно, поскольку есть другие немаловажные занятия.

Я вам ещё советую накапливать капитал не только для развития в крипто бизнесе, но и прочих различных направлений. Так как криптовалюта непредсказуема и вы можете в мгновение потерять большую часть своих средств. Поэтому, нужно иметь какой-то запас в других сферах.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую вас.   Так  понимаю,  что  у вас появились полезные  связи  в интернете.

Благодаря которым вы смогли  заработать свой капитальчик  на криптовалюте.

И походу  вы еще наверно  программист. Раз  у вас  есть свой  обменник крипты.

Однако  вы не копейки не  вложили  в заработок  криптовалют.

 

Интересно,  есть ли у вас  открытые  Вакансии ))  Берете  ил вы людей на работу ??

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стала бы это называть уж прям бизнесом, конечно, есть те, кто серьёзно занимается криптой, но для многих это всего лишь любительский интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kdenk1na said:

Не стала бы это называть уж прям бизнесом, конечно, есть те, кто серьёзно занимается криптой, но для многих это всего лишь любительский интерес

Многие  в крипте только подрабатывают, а не имеют основной источник дохода. Конечно можно и только жить за счёт дохода с крипты, но тут нужно постараться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобизнес очень сложен, не каждый готов вынести что-то для себя из занятия криптой, набраться опыта и придти к чему-то успешному, так что криптобизнес точно пока что для многих всего лишь цель,и попасть в него не так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал, был дико удивлен что такое реально есть, покупать биткоин, что бы продавать его где-то в другом месте, по другой цене, с таким даже в текстах сталкиваюсь впервые, выглядит как в 90-е, когда люди тянули всякое шмотье. Кстати как-то уже говорил, но многие данного по прежнему не замечают, что все 10-ки по годам, они повторяются, но почему этого ни кто не видит? В 80-е были "фарцовщики", в 90-е "новые русские", в 2 000-х уже "ITишники" и "Компьютерщики", в 2010 "блоггеры", в 2020 "крипто-энтузиасты", все повторяется, но меняется способ заработка вокруг нас. Как знать, быть может в 2030 году, появится что-то новое, к примеру возможность создания чего либо на криптовалютах. Реально казалось бы просто мысли о том, как люди делали бизнес на крипте, но это меня навело на вот такие вот мысли, а топик понравился, забавно читать такие баталии относительно команды и заработка на битке. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не думаю что являюсь крипто бизнесменом. Но через год, два скорее всего уже буду близко к этому, планы уже есть на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 23:32, Footballer said:

Я пришёл в крипто индустрию вообще случайно, шерстил в интернете, получал новые знания, тут в каком-то ролике услышал разговор про крипту и заинтересовался, в итоге уже почти полгода зарабатываю на крипте.

такие рассказы мне нравятся,про то что случайно нарвался и зарабатываю,так как у самого такая ситуация,листал ленту в ютубе и нарвался на рекламу крипты и пошло поехало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...