Как я попал в криптобизнес - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

Как я попал в криптобизнес

Recommended Posts

Попал я в крипту как и наверное многие через знакомых, которые рассказали о аирдропе за который можно было получить монеты и в скором будущем эти монеты должны были залистатся на бирже. Почему бы и нет подумал в тот момент я и выполнил все условия раздачи, за что после были получены монеты которые я удачно продал и получил хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я увидел рекламу одного трейдера и решил записаться к нему на курс вот все пошло и поехало. Просто начал трейдить по его обучению. Начал читать книги Швагера и Элдера(ну и конечно еще других людей). Просто советую отнестись с холодной головой и понимаем, что ты делаешь и чего хочешь добиться.

Edited by GuruPlay

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история тоже началась с кранов и буксов, потом немного поднял на облачном майнинге, теперь изучаю трейдинг. Автору респект интересные истории, прям заинтриговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок похож на тему для сочениния по русскому), я попал в мир криптовалюты благодаря друзьям, и рулетке в которой вывод был только в биткоин монете, поэтому стал рыскать на ютубе как создать кошелёк и вывел туда первый раз, но в фиат так и не смог из-за не знания, кинул просто так на какой то адрес свою сумму, вот это моё плохое начало, но все же начало

Edited by vladimirj232

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я попал в криптомир задолго до начала аирдропа от yobit, а помогла мне в этом одна прекрасная девушка, которая в дальнейшем стала моей женой😌

Познакомился с девушкой, хорошая, добрая, как позже выяснилось, ещё и гуру в крипте, очень повезло) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем вечер, лично я попал в криптобизнес именно во время дэфи бума и первой сделкой сделал 5 иксов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал я, в него в 2017 году, а о самом биткоине слышал еще в 2015 , но не предавал значения. Первый обмен был и покупка на бирже лайвкоин, очень странная биржа, но тогда я, в этом не, разбирался. Было интересно и не понятно и до сих пор я в этом кручусь. 

8 hours ago, Kirsan said:

Да я как то практически с самого начала появления первых криптовалют начал следить за темой, очень заинтересовала. Жаль, что тогда я был бедным студентом, и на инвестиции денег не было от слова совсем, тут бы найти что покушать завтра) Теперь вот локти кусаю, топил за некоторые монеты, которые сейчас очень сильно взлетели.

Помню когда читал, что люди майн или биткоин на обычных компьютерах. Вот это было мощно, у меня знакомый этим занимался и благополучно все пароли потерял. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попал в трейдинг через крипту например! 
Будучи в другой странное работая по контракту я всегда мечтал быть финансово независимым и зарабатывать тогда когда мне это нужно будет а не тогда когда меня вызовут и тут я наткнулся на крипту и трейдинг и начал активно увлекаться этим и зарабатывать себе не жизнь уже через полгода работы ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По возвращению из Армии в 2016г. вокруг криптовалюты был большой хайп и все только и говорили о нем. Приглядел за рынком и решил заняться трейдингом. Так как инженер сетевых технологий разобраться с регистрацией и ознакомлением правил в бирже не составило труда. К сожалению на тот момент только и успевал уйти в минус. Все время надеялся на краткосрочные вложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без фиата сложновато войти в торговлю. Если только начинать на дропах например и потихоньку торговать с минимального депозита, но нужно уметь делать это хорошо. В роли инвестора долго ждать. Если есть выбор, потратить деньги на какие-то не нужные вещи, либо инвестировать, то я склоняюсь ко второму варианту. Главное не отдавать последнии и помнить о рисках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал в 2017 году когда увидел на форуме информацию про пирамидку- монетку, типа хайпа. И решил зайти биржа была livecoin как тогда помню люди по 50-100Х сделал кто поверил. Вот эта монетка, называние забыл и была первой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал в 2016 году мне рассказал мой близкий друг но честно скажу каких-то больших успехов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это невероятно интересно, и даже заставляет переживать то время снова. Но мне кажется вся эти знания и опыт в настоящем времени практический бесполезны, ведь за три года  всё сильно изменилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На БиткоинТалк прочёл статью -  ресурсы  о биткоинее.

Там были ссылки на  рейтинги  бирж, на  ретйинги монет.  на расписание выхода  новых монет, на новостные сайты.  на  блокчейн  ... статья  представляла  небольшой каталог ресурсов  .

 

Происходило всё в 2016-м году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

Дано уже для себя понял нужно получать прибыль за время в интернете, и первую крипту получал с кранов, и тогда понял что мелочь нужно вывести, были копейки но первая прибыль, потом пошёл в интернет казики в крипте, типо лакигеймса или дайса999. Сейчас занимаюсь стейкингом. WATER под 3 % на YOBIT.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная и я бы даже сказал весьма забавная история из твоей жизни) Конечно же для многих криптомир изначально кажется очень сложным, но хотелось бы заверить многих новичков, которые только желают сюда зайти, что это совершенно не так, и всё намного проще, чем кажется!


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова здравствуйте!

Этот пост не будет о том, как я заработал или продолжаю зарабатывать, 

здесь я  хотел бы поделиться своим мнением относительно последних новостей и обсудить их с вами.

 

Китай уже полноценно внедряет свой цифровой юань, какое-то невероятное количество граждан уже бесплатно получили по 200 цифровых юаней (30$) для того, чтобы они протестировали это новшество. А Китайские предприниматели активно везде начинают его с удовольствием принимать к оплате.

Тем временем Центральный Банк России тоже объявил о внедрении и скорейшем запуске цифрового рубля. Эта новость уже прошла по телевидению, а на сайте самого ЦБ РФ уже есть пояснение: что такое цифровой рубль, как им пользоваться и чем он хорош.

 

Думаю, что в скором времени многие страны будут прибегать к этой практике и внедрять такой инструмент, как цифровая нац.валюта.

Объяснение зачем нам это - простое. Он удобен, его легко переводить, у него будут минимальные комиссии и тд и тп. Также весь мир будет топить за отказ от наличных денег и начнется массовая волна перехода с налички на цифровые деньги. Коронавирус будет фигурировать как одна из главных причин отказа от наличных.

 

На самом деле эти цифровые деньги - не криптовалюта. Главное преимущество криптовалют - децентрализованность, то есть она не пренадлежит никому, она только ваша и никто другой не имеет к ней доступа. Она анонимна при этом. Цифровые нац.валюты - полная противоположность. Она будет регулироваться/прослеживаться государством и центральными банками. В любой момент вас могут «заморозить», «оштрафовать» или даже «обнулить» если допустим, кому-то не понравилась ваша политическая позиция или какое-то действие.

 

Им не нужны никакие чипы в наших телах, им достаточно владеть нашими деньгами и мы станем их рабами. Да, деньги не главное в жизни, но без них - никуда. Вот и пытаются взять всех нас под тотальный контроль. Поэтому государства и раздают первые такие деньги бесплатно, чтобы привлечь как можно больше пользователей сразу.

 

А что крипта?

А крипта по-прежнему остается децентрализованной, анонимной и приватной.

В нее по-прежнему вливают огромные деньги большие капиталы. Могу перечислить несколько крупных мировых фондов, которые активно скупают Биткоин. В конце оставлю ссылку на интересное интервью одного владельца такого фонда, послушайте его ответы.

Также скажу, что фонд #4 по активам в мире Fidelity (более 3трлн.$ активов) в своем отчете сказали, что теперь доля биткоина в их портфеле вырастит с 1% до 5%. То есть они будут скупать в ближайшее время битков на 150-200млрд.$

 

Что это даст для рынка?

Сейчас добыто 18,5 млн Биткоинов. Из них 1 млн заморозил в 2008 году Сатоши Накомото (основатель) и с тех пор этих монет нет по факту. Еще минимум 2-3 млн монет потеряно навсегда, они умирали вместе с жесткими дисками, где хранились, они терялись вместе с паролями. Еще около 3-5 млн монет не двигаются с кошельков китов уже продолжительное время, они достались им по дешевке и эти киты готовы ждать долгое время, не трогая их сейчас.

По факту, получается, что в свободном обращении у нас сейчас максимум 12-13 млн монет. По цене 11,500$ это получается как раз около 150 млрд.$ которые Fidelity хочет влить в Биткоин.

Представляете какой дефицит должен начаться в ближайшее время если эти фонды будут сметать весь рынок и ограничивать наш с вами доступ к этому активу?

Биткоин уже самый защищенный (количество майнеров ставит все новые и новые рекорды и мощность сети Биткоина уже давно самая защищенная), также он самый персонализированый, анонимный и анти-кризисный ( в кризис принято печатать много денег, тем самым обесценивая их, а выпуск битков ограниченый!). Все это в скором времени сделает Биткоин и криптовалюты, в целом, самыми востребованными и быстрорастущими активами в мире.

Ракета заправлена, мы готовимся к запуску! 🚀

Скоро новый рекорд цены, готовьтесь!

 

 

https://youtu.be/Ip79cLi9aoA

 

 

  • +5 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если это можно так назвать, то всё началося груп в телеграмм, ну и естественно участие в разных air drop-ах, большинство которых является скамом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:56, Vlados2020 said:

Ну если это можно так назвать, то всё началося груп в телеграмм, ну и естественно участие в разных air drop-ах, большинство которых является скамом)

Кстати иногда не могу обычные аирдропы найти, а скамерские и подавно попадаются настолько редко, поэтому мне кажется эпоха дропов уже проходит, и нужно быть гением - что бы в наше время дроп принес хоть какую то пользу объекту который рекламируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история но я попал в крипту с помощью аирдропов друг пригласил и пошло поехало , и сейчас в принципе этим занимаюсь так как этим можно заниматься без вложений и тут нет никаких рисков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто бизнес наверное очень громко сказано.Но а познакомился я с криптовалютами как и многие,через рекламу в соц.сетях.Простой заработок без вложений,огромный профит,мир криптовалют и подобные лозунги года три назад заполнили мое пространство.И я решил попробовать.Сначала были аирдропы,потом баунти,со временем стало получаться немного и приторговывать.И вот на сегодня хотя я и не гуру криптомира,но остаюсь верным поклонником.Продолжаю развиваться в этом направлении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте узнал давно ещё в 2014, а вот первую инвестицию вложил 2018 вместе с другом долгое время работали вмести но интересы каждых разошлись. По этому я остался в этом направлении, а друг взялся за другой проект. В любой инвестиции есть риски по этому нужно быть готовым как терять так и приумножить нули.)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Finicio said:

Крипто бизнес наверное очень громко сказано.Но а познакомился я с криптовалютами как и многие,через рекламу в соц.сетях.Простой заработок без вложений,огромный профит,мир криптовалют и подобные лозунги года три назад заполнили мое пространство.И я решил попробовать.Сначала были аирдропы,потом баунти,со временем стало получаться немного и приторговывать.И вот на сегодня хотя я и не гуру криптомира,но остаюсь верным поклонником.Продолжаю развиваться в этом направлении.

Та же ситуация, но с поправкой на этот год, когда можно сказать вся движуха прошла, затихла и снова разгорелась. Но лучше поздно чем никогда. Посмотрел ролики на ютубике и решил попробовать. Затягивает.

У меня к примеру за неполные три месяца (или уже полные, не вспомнить) за счёт крипты сформировался небольшой пассивный доход, позволяющий оплачивать обязательные платежи навроде ЖКХ, инет, связь и тд. и ещё остаётся на небольшие ништяки. Вот сегодня повербанк купил для телефона 😃 

Мало того, доход постепенно растёт, по чуть-чуть но верно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:56, Vlados2020 said:

Ну если это можно так назвать, то всё началося груп в телеграмм, ну и естественно участие в разных air drop-ах, большинство которых является скамом)

Так многие начинали) потом искав заработок наткнулись потом и на форум наверное ?) Airdrop  это уже как миф) их сскама  на 90% кругом )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнинг, майнинг и еще раз майниг, в свое время был очень привлекателен финансов. вся страна кинулась майнить эфир, так и попял ))))

3 фермы дома несли прекрасные суммы. потом увеличили мощности до приличных размеров )) и все умерло ) но окупиться успели. это уже хорошо ) 

всем добра и высокого профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...