Microsoft разрабатывает новый вид "майнинга" криптовалюты. Где используется мозг человека. - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Microsoft разрабатывает новый вид "майнинга" криптовалюты. Где используется мозг человека.

Recommended Posts

On 12.10.2020 at 09:45, TheStrayAngel said:

А почему Вы так негативно настроены к этому изобретению майкрософт ? Что конкретно Вас пугает или Вы считаете не приемлемым в данном изобретении . Хотелось бы понять ход Ваших мыслей , так как на данный момент Вы напоминаете человека в давние времена который боится фотографироваться потому что фотоапарат забирает вашу душу вместе с избражением на фотопластинке 😉 

Это из серии: Земля круглая, ведьма, сжечь её) Так мыслят типичные консерваторы, воспитанные на консерваторских идеях и всё инновационное чуждо им. На самом деле майнинг мозгом только звучит страшно, а на деле думаю окажется даже очень привлекательным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksandkuzmino said:

Это из серии: Земля круглая, ведьма, сжечь её) Так мыслят типичные консерваторы, воспитанные на консерваторских идеях и всё инновационное чуждо им. На самом деле майнинг мозгом только звучит страшно, а на деле думаю окажется даже очень привлекательным.

Это не майнинг мозгом :) Это система, позволяющая отслеживать вашу активность, просто построена на технологии блокчейна. Например, если вы работаете удаленно, то такая система сможет следить (теоретически) сколько времени вы занимались собственно работой, а сколько в сериал вмыкали. 

 

P.S. Майнить мозгом :) Даже не смотря на то, что вычислительные способности мозга у большинства людей мне кажутся сомнительными, для рентабельности такого предприятия, это просто очень глупое использование мозга. Чем-то мне напоминает "Матрицу" :)

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cachexx said:

Это не майнинг мозгом 🙂 Это система, позволяющая отслеживать вашу активность, просто построена на технологии блокчейна. Например, если вы работаете удаленно, то такая система сможет следить (теоретически) сколько времени вы занимались собственно работой, а сколько в сериал вмыкали. 

 

P.S. Майнить мозгом 🙂 Даже не смотря на то, что вычислительные способности мозга у большинства людей мне кажутся сомнительными, для рентабельности такого предприятия, это просто очень глупое использование мозга. Чем-то мне напоминает "Матрицу" 🙂

Мне кажется, что проще просто ввести для удалёнщиков сдельную систему оплаты - и не надо будет за ними следить и придумывать разные "майнинги мозгом")) Это просто и эффективно - и для самих работников в том числе.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Riz83 said:

Мне кажется, что проще просто ввести для удалёнщиков сдельную систему оплаты - и не надо будет за ними следить и придумывать разные "майнинги мозгом")) Это просто и эффективно - и для самих работников в том числе.

Да я только за. Мне вообще трудно понять почасовую оплату для фрилансеров, выполняющих программные или технические задачи. На мой взгляд платить нужно за результат (если проект большой - за промежуточный). Но почасовая реально практикуется для программистов, например. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация. Однако мне страшно, что такой новый вид майнинга может навредить организму и мозгу в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть разработают такую систему майнинга, которая будет завязана на болтавню ) Я жену свою посажу майнить и мы сказочно разбогатеем )

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно странная идея, даже несколько пугающая, как все будет происходить непонятно, да и мне кажется что такое вообще навтряли случится потомучто, пока человечеству рано...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все сразу о вреде организму думают?

Если вспомнить "Тринадцать друзей Оушена", там была разработана система подтверждения выигрыша без мошенничества на основе эмоций человека.

Та и тут, все органы излучают энергетические  волны разного спектра..

Аппаратура дистанционно может улавливать эту энергию и преобразовывать в полезную работу - вычисления ( майнинг)

  • +1 1
  • +2 1

Сверх прибыльный майнинг на Yobit

https://yobit.net/ru/affiliate/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, звучит то конечно очень круто, но сейчас я не могу представить, что такое вообще возможно, очень хотелось бы увидеть этот проект на своем веку, хотя бы в качестве концепта. Надеюсь увижу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

Да я только за. Мне вообще трудно понять почасовую оплату для фрилансеров, выполняющих программные или технические задачи. На мой взгляд платить нужно за результат (если проект большой - за промежуточный). Но почасовая реально практикуется для программистов, например. 

Как бы достичь одного и того же результата можно разными способами. Для одних они будут лёгкими, другие таких путей не ищут. Тут бы ещё учитывать времязатратность и расходы. 

 

3 hours ago, cachexx said:

Это не майнинг мозгом 🙂 Это система, позволяющая отслеживать вашу активность, просто построена на технологии блокчейна. Например, если вы работаете удаленно, то такая система сможет следить (теоретически) сколько времени вы занимались собственно работой, а сколько в сериал вмыкали. 

Что-то мне кажется, в таком случае найдутся умельцы, которые научатся подделывать активность. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Whtenss said:

Очень интересная информация. Однако мне страшно, что такой новый вид майнинга может навредить организму и мозгу в целом.

А Вы на улицу выходите ? И Вам не страшно что может что либо с крыши сорваться и упасть вам на голову ? Или машина вас сбить . Кушать тоже боитесь , ведь можно поперхнуться и задохнуться , а может на производстве продуктов кто то яду посыпал ? Этого всего вы не боитесь . А вот датчик который будет регистрировать думаете вы о работе или мечтаете как погуляете в пятницу вы боитесь ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю это будет в скором будущем в мозг человека будут вставлять компьютер и в паре они будут майнить , ну это шутки конечно но всё возможно .

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это конечно звучит дико и слишком футуристично. Но мы незнаем что будет через 5 , а то и 10 лет . Поэтому вполне возможно реализуют этот проект , и желающих намайнить как и сейчас будет достаточно, что бы заработать . Поэтому не удивлюсь если ,лет через 10 будет новый тренд .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влияние электромагнитных волн на мозг человека ещё полностью не изучено, а такое имеет место быть при использовании датчиков МРТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

А Вы на улицу выходите ? И Вам не страшно что может что либо с крыши сорваться и упасть вам на голову ? Или машина вас сбить . Кушать тоже боитесь , ведь можно поперхнуться и задохнуться , а может на производстве продуктов кто то яду посыпал ? Этого всего вы не боитесь . А вот датчик который будет регистрировать думаете вы о работе или мечтаете как погуляете в пятницу вы боитесь ? 

дада 5г тоже все боятся почему то ) ну будущее то впереди, новые технологии все равно придут, как не крути )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, muhyrla said:

довольно странная идея, даже несколько пугающая, как все будет происходить непонятно, да и мне кажется что такое вообще навтряли случится потомучто, пока человечеству рано...)

Да что здесь странного? Читайте старпост внимательно, это только громкое название "майнинг с помощью мозга", а на самом деле просто импульсы, которые выдаёт мозг при просмотре рекламы или другой информации и все. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что подобный проект, сможет добиться успеха. Если я всё правильно понимаю, то тут придётся проводить какие-то действия с мозгом, а я на это не готов, и так не шибко умный :-)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть это и выглядит страшно и футуристично, но если подумать, то это нормальная практика. Лет 20 назад разговоры о каких-то "блокчейнах" звучали бы соответствующее🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что о из разряда научной фантастики... Возможно когда то и будет, но явно не в ближайшем будущем, плюс какие негативные последствия это несёт для мозга? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2020 at 3:15 PM, J.Assange said:

 

 

On 4/29/2020 at 6:49 AM, veles888 said:

Прям сюжет из чёрного зеркала всплыл перед глазами 😳 Сейчас патентов на блокчейн и майнинг посыпется ...

Ещё не чипировали, а уже майнить начали😂

Но на самом деле да, монетизировать работу мозга - это очень сильное заявление. Не думаю, что в скором времени это будет реально, но всё равно интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще больше похоже на фантастику. Крипта, майнинг, человеческий мозг,тепло тела, биоритмы и т.д. Хотя с другой стороны уже мало чему удивляешься и если это когда ни будь станет реальностью, то думаю много людей согласятся использовать потенциал своего мозга ради приличного вознаграждения. 

В конце концов, та фантастика которую мы смотрели в фильмах 20-ти летней давности уже сбылась или сбывается, поэтому и здесь удивляться не стоит, если всё получится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nika1001990 said:

Не думаю, что подобный проект, сможет добиться успеха. Если я всё правильно понимаю, то тут придётся проводить какие-то действия с мозгом, а я на это не готов, и так не шибко умный :-)

Еле сдерживаюсь чтоб не съязвить 😉  Напишу политкорректно )))) С мозгом необходимо постоянно проводить действия . На то он нам и дан шоб проводить действия а по простому думать . Так вот если внимательно прочитать первое сообщение в теме , а не только название это добавит действий для мозга и новой информации 😉 Ну и конечно же вы бы не стали писать чепухи в роде того что Вы боитесь этого . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлён очень сильно помню  во время карантина думали на билл гейтса (владелец microsoft) что он чип собирается в человека в живить думал что это бред сначала теперь сомневаюсь .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит отметить, что патент еще ничего не значит. Крупные компании в огромном количестве патентуют разные, иногда сумасшедшие проекты, и что-то мне подсказывает, что до реализации у майкрософт дело не дойдет.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lenyanikul1995 said:

Удивлён очень сильно помню  во время карантина думали на билл гейтса (владелец microsoft) что он чип собирается в человека в живить думал что это бред сначала теперь сомневаюсь .

Да какой чип?кому это нужно,он уже и сам потвердил что они не собираются никого чипировать,а вот илон маск там что то придумывает в этих вещах,он вроде как свинье уже чипировал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...