lenyanikul1995 - CryptoTalk.Org Jump to content

lenyanikul1995

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About lenyanikul1995

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Д и ничего впринципе эта новость давно , всё равно они не смогут отследить торговал ли ты криптой или нет , так что всё будет хорошо никого не привлекут к уголовной ответственности .
  2. Я думаю криптозолото так как золото сейчас очень ценится и оно только растет никогда не обесценивается . Думаю эта монета была бы успешной .
  3. Знаю их хороший процент кстати nexo годовой 8% в год начисляют за холд криптовалюты на этой платформе .
  4. Д ничего особого не случится разве что народ подтянется в крипту и будет вкладываться в крипту своей страны .
  5. В yo монетку от биржи yobit стейблкоин буду инвестировать , а также в эфириум думаю он перспективен .
  6. А я думал что илон маск любит биткоин , но теперь его мнение изменилось когда dogecoin пропампили так сильно в этом году .
  7. Теперь считаю что не стоит вкладываться в tron мало ли что из за таких создателей монета может превратиться в нечто плохое .
  8. Правильно делают каждый банк хочет выделиться и думаю скоро какой нибудь банк добавит криптовалютные операции и транзакции .
  9. Эх представляю как жаль тому человеку и представляю как у него болит сердце когда он вспоминают ту самую дорогую пиццу которую он купил за биткоины которые сейчас стоят очень дорого он ведь мог разбогатеть .
  10. Считаю классная игра можно поиграть в свободное время если надоели краны , а так можно тут заработать как я понял немного сатошиков .
  11. Власти казахстана молодцы , но к сожалению эти деньги заработанные с майнинга пойдут не на пользу народу а чиновникам в карманы .
  12. На платформе nexo можно положить криптовалюту под 8% годовых что очень неплохо для пассивного дохода .
  13. Ну биткоин нужно держать долго и в долгосрочной перспективе , многие убедились когда он стоил 20000$ за штуку .
  14. Я бы вложился на старте в их цифровую валюту думаю она бы была очень перспективной можно было бы заработать на ней думаю.
  15. Нет никак не могут крипто платежи заменить фиат всё равно после продажи криптовалют многие сразу чтоб получить прибыль переводят в фиат чтобы купить себе что нибудь и так далее расплатиться в магазине .
×
×
  • Create New...