Microsoft разрабатывает новый вид "майнинга" криптовалюты. Где используется мозг человека. - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Microsoft разрабатывает новый вид "майнинга" криптовалюты. Где используется мозг человека.

Recommended Posts

21 hours ago, fullzero said:

Это так сказать сверхчеловек или уникум. Возможно, сейчас в этом нет надобности, но если же все-таки такая технология появится, то грех этим не воспользоваться. 

Пользоваться этим все же, пожалуй, грех.) Попытки выступить в роли Господа Бога, и "подправить" что либо в человеке уже в истории были - печально известная евгеника, например. Лично мое мнение - эта тема должна быть табуирована.

21 hours ago, fullzero said:

А как они узнают, что мы, допустим с вами, объединились? Хотя я не могу понять, какой смысл будет от объединения? Ведь вряд ли это сыграет роль на скорости и производительности майнинга. 

Им и узнавать то ничего не потребуется. Если какая то задачка рассчитана на одного человека, точнее - на одну голову, то смысла просто нет подключать для ее решения две, три, или более головы - для каждой головы своя задача. Разве что рабовладельцу какому нибудь можно было бы содержать толпу рабов, но все равно, каждый будет работать, как отдельный асик, если конечно же хозяину будет экономически выгодно их кормить.) Имхо, конечно.)

  • +1 3
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mandalorian said:

Поверхностно берёте. Во-первых они лишь разрабатывают это. И как что будет никто не знает, возможно этот проект не будет реализован. Да и в нашем мире ничто не удивительно. Раньше 1 компьютер был больше комнаты и сравните что мы имеем сейчас. Так что сделают наверняка како-то маленькое устройство, которые не будет мешать человеку. 

Честно меня вообще не интересует то, как будет выгоядит, а больше то, какие человеческие силы этот майнинг будет забирать? А если это мозговой майнинг, то можкт привести не к лучшим последствиям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Пользоваться этим все же, пожалуй, грех.) Попытки выступить в роли Господа Бога, и "подправить" что либо в человеке уже в истории были - печально известная евгеника, например. Лично мое мнение - эта тема должна быть табуирована.

Может вы и правы, а может, мы об этом и никогда не узнаем. А вообще, если это не наносит ущерба человеку, я думаю, можно было и посмотреть, что это за технология. Хотя мы все больше подступаем к границе того "Табу", о котором вы говорите. Если такая тенденция будет продолжаться, последует что-то непоправимое для человечества. Но это же человек, он остановится лишь тогда, когда будет уже поздно. Вот это должно пугать. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Пользоваться этим все же, пожалуй, грех.) Попытки выступить в роли Господа Бога, и "подправить" что либо в человеке уже в истории были - печально известная евгеника, например. Лично мое мнение - эта тема должна быть табуирована.

Даже если на эту тему наложат табу всё равно разработки будут продолжаться но только в закрытых частных лабораториях. Ведь уже был наложен запрет на пример на клонирование человека и тем не менее проскакивала в прессе уже не раз информация что не смотря на запрет исследования в этой сфере продолжаются.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Честно меня вообще не интересует то, как будет выгоядит, а больше то, какие человеческие силы этот майнинг будет забирать? А если это мозговой майнинг, то можкт привести не к лучшим последствиям. 

Я если честно не понимаю как они собираются это реализовать и вообще смогут ли. Если же всё же им это удастся желающие всегда будут это испробовать, но лично меня это так же отталкивает.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Может вы и правы, а может, мы об этом и никогда не узнаем. А вообще, если это не наносит ущерба человеку, я думаю, можно было и посмотреть, что это за технология. Хотя мы все больше подступаем к границе того "Табу", о котором вы говорите. Если такая тенденция будет продолжаться, последует что-то непоправимое для человечества. Но это же человек, он остановится лишь тогда, когда будет уже поздно. Вот это должно пугать. 

19 minutes ago, Doni2029 said:

Даже если на эту тему наложат табу всё равно разработки будут продолжаться но только в закрытых частных лабораториях. Ведь уже был наложен запрет на пример на клонирование человека и тем не менее проскакивала в прессе уже не раз информация что не смотря на запрет исследования в этой сфере продолжаются.

Человек не в меру любопытен, и это может стать губительным. Приведу пример прямо в тему - До того, как приступить к первому ядерному испытанию, были серьезные возражения некоторых ученых, ведь работали над проектом сотни ведущих физиков из разных стран мира, и перед испытанием бомбы никто из них точно не знал, что произойдет на полигоне. Некоторые полагали, что может произойти цепная реакция, и все человечество погибнет. И...? Их послушали? Все таки испытали. Здесь прямая аналогия.

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Doni2029 said:

Даже если на эту тему наложат табу всё равно разработки будут продолжаться но только в закрытых частных лабораториях. Ведь уже был наложен запрет на пример на клонирование человека и тем не менее проскакивала в прессе уже не раз информация что не смотря на запрет исследования в этой сфере продолжаются.

С клонированием интересная аналогия, но в нашем случае все будет зависеть от затрат на разработку и доведения до ума этой технологии, с профитом, который с неё можно получить. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 17:03, cryptex said:

Мдя, скоро  в мозгах у человека ничего кроме криптовалюты не останется, но чтобы ее постичь необходимы те же мозги. Перефразируя Канта - вещь сама себя постичь не сможет.... и как тут быть.

Ну типо если так подумать и разшевелить и обладать нужной информацией по данному поводу, которой кстати я обладаю и знаю все более детально - то вы бы так не думали :) Мозг является в десятки тысяч раз сильней любого пк на этой планете по обработке информации, так что не думаю в "мозгах крипта ток остается" - корректно ли это? :)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Mandalorian said:

Я если честно не понимаю как они собираются это реализовать и вообще смогут ли. Если же всё же им это удастся желающие всегда будут это испробовать, но лично меня это так же отталкивает.

Тоже не по себе от самой идеи майнить с помощью мозга человека. К тому же я не уверен что он хоть как-то заменит машинные ресурсы, даже если и будет эффективнее. Всё таки это жизни людей и вечно они не смогут сидеть на месте 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian said:

Поверхностно берёте. Во-первых они лишь разрабатывают это. И как что будет никто не знает, возможно этот проект не будет реализован. Да и в нашем мире ничто не удивительно. Раньше 1 компьютер был больше комнаты и сравните что мы имеем сейчас. Так что сделают наверняка како-то маленькое устройство, которые не будет мешать человеку. 

Да тут по названию судить нельзя , а то сразу у людей при слове майнинг на мозге , появляются картинки как в матрице с фермами людей, когда хотя бы прототип выйдет тогда можно уже говорить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, DenisLarin said:

Да тут по названию судить нельзя , а то сразу у людей при слове майнинг на мозге , появляются картинки как в матрице с фермами людей, когда хотя бы прототип выйдет тогда можно уже говорить.

Вообще не понятно что ожидать, вот и сразу же мысленно думаешь, а что а как и тд вот так и получается. Пока что мы лишь знаем что это разрабатывается, но я уверен что никто и представить не может как это будет на самом деле.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xakep74 said:

Мда, уже представляю себе кучу людей ходящих по улице с проводами на голове и с улыбкой до ушей. Интересно, а можно ли будет майнить во сне? 

ну не я думаю что они не будут выходить прямо с этими штуками для майнинга и мне почему то кажется что этот проект не получит одобрения и вряд ли выйдет в массовое производство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 19:41, Krosh2020 said:

Ну можно сказать что всегда при релизе или в самом начале продаж все стоит просто космические деньги ну все же современем цена точно должна упасть

Какая цена там небыло идея сомо по себе мне кажется пугающей.Видимо это очередной идея Била Гейтса.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Может вы и правы, а может, мы об этом и никогда не узнаем. А вообще, если это не наносит ущерба человеку, я думаю, можно было и посмотреть, что это за технология. Хотя мы все больше подступаем к границе того "Табу", о котором вы говорите. Если такая тенденция будет продолжаться, последует что-то непоправимое для человечества. Но это же человек, он остановится лишь тогда, когда будет уже поздно. Вот это должно пугать. 

Меня всегда пугал наш своеобразный путь прогресса. Мы можем набедокурить очень сильно, особенно когда чувствуем себя богатыми, именитыми и все в этом духе, как с тем же майкрософт. Они ведь даже заслуживают считать себя таковыми. Они вполне могут перейти черту и создать даже что-то опасное, руководствуясь благими целями и упоминая важность вечно двигать машину прогресса. Такие новости и есть первыми очагами переживаний для некоторых умных и весьма дальновидных людей.)

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Меня всегда пугал наш своеобразный путь прогресса. Мы можем набедокурить очень сильно, особенно когда чувствуем себя богатыми, именитыми и все в этом духе, как с тем же майкрософт. Они ведь даже заслуживают считать себя таковыми. Они вполне могут перейти черту и создать даже что-то опасное, руководствуясь благими целями и упоминая важность вечно двигать машину прогресса. Такие новости и есть первыми очагами переживаний для некоторых умных и весьма дальновидных людей.)

Прогресс - он такой. Порой, руководствуясь благими целями, направленными на помощь человечеству, люди могут забрести куда не хотели. Взять в пример тот же "мирный атом". Казалось бы, что может быть лучше чистой энергии? Увы, атомная бомба и Чернобыль все перечеркнули. Конечно, не обошлось без алчности человека, но стоит ли оно того, чтобы идти по пути таких ошибок? Не хотелось бы, чтобы и майнинг от Microsoft стал чем-то подобным. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_pro said:

согласен с тобой это не для нашего времени но вот только я где то слышал и в топике видел что это проект прикрыли уже 

Прикрыли или нет - это пока не ясно, но то, что о таком уже задумываются, это настораживает. Многие считают, что такие технологии рано использовать и неизвестно, до чего они доведут. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 14:39, Mandalorian said:

Поверхностно берёте. Во-первых они лишь разрабатывают это. И как что будет никто не знает, возможно этот проект не будет реализован. Да и в нашем мире ничто не удивительно. Раньше 1 компьютер был больше комнаты и сравните что мы имеем сейчас. Так что сделают наверняка како-то маленькое устройство, которые не будет мешать человеку. 

Вы правы , сейчас удивить уже сложно чем то,  и то что такая солидная организация патентует это изобретение значит есть какие то перспективы в разработках. Посмотрим через пару лет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Вы правы , сейчас удивить уже сложно чем то,  и то что такая солидная организация патентует это изобретение значит есть какие то перспективы в разработках. Посмотрим через пару лет.

Факт того что они уже разрабатывают и возможно им это удастся, а как далле будет узнаем только после разработки. Не нужно гадать что и как, ведь это уже связывают с чипированием и подливают масла в огонь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crypto_pro said:

согласен с тобой это не для нашего времени но вот только я где то слышал и в топике видел что это проект прикрыли уже 

Да еще рано говорить запретили его или нет, если я даже заявления от Microsoft не видел, что они этот проект официально запустили на реализацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 18:49, Toris said:

Меня всегда пугал наш своеобразный путь прогресса. Мы можем набедокурить очень сильно, особенно

всегда найдутся и сдерживающие факторы. да и опасность Майкрософт преувеличена. если бы хотели завладеть миром, то у них есть для этого винда )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 20:06, fullzero said:

Прогресс - он такой. Порой, руководствуясь благими целями, направленными на помощь человечеству, люди могут забрести куда не хотели. Взять в пример тот же "мирный атом". Казалось бы, что может быть лучше чистой энергии? Увы, атомная бомба и Чернобыль все перечеркнули. Конечно, не обошлось без алчности человека, но стоит ли оно того, чтобы идти по пути таких ошибок? Не хотелось бы, чтобы и майнинг от Microsoft стал чем-то подобным. 

Я поэтому и рад, что от патента они далеко не зашли.) Еще не повод радоваться и хвалить их за такое мыслительное и дальновидное продвижение. Просто иногда такое впечатление что слова взятые просто вместе: майнинг, майкрософт, а еще мозг)) Вызывают бурю положительных эмоций даже без должных на то оснований и анализа. Вряд ли они таким майнингом могли бы создать конец света, но отдельных людям практикующим их разработки еще с самого начала.. Вполне могли бы навредить.

Edited by Toris
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очередной футуристичный недопатент. Я уверен, что в ближайшие лет 50 ничего такого ждать не стоит. 

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mitya139 said:

Ну очередной футуристичный недопатент. Я уверен, что в ближайшие лет 50 ничего такого ждать не стоит. 

тем более что я слышал что этот проект прикрыли поэтому соглашусь с тобой в ближайшее время ничего такого дать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mitya139 said:

Ну очередной футуристичный недопатент. Я уверен, что в ближайшие лет 50 ничего такого ждать не стоит. 

От чего же такая уверенность? Вы дружите с мелко-мягкими? Нет, тогда и быть уверенными в том, что эта технология не будет развиваться не стоит. Может не совсем в том ключе, в котором мы здесь нафантазировали, но мне кажется, именно кажется, что все будет развиваться. Мы о многом ещё пару лет назад не задумывались, а тут бац - и это реальность. Сейчас развитие инновационных технологий идёт быстрыми темпами, а говоря о пяти десятках лет, даже предположить трудно, что будет дальше. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 21:24, MakotoAkiyama said:

Ну майнинг фермы иногда ломаться, карты просто горят, они хотят сделать из человека автономную машину? А что удобно использовать свое тело и зарабатывать на жизнь.

Сделают какой нибудь чип или же небольшое устройство как часы для удобства, так что ходячих ферм с проводами и видеокартами мы не увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
×
×
  • Create New...