Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 68 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 31.08.2020 at 20:41, inkmate said:

Для начала новички могут собирать крипту с кранов приглашая при этом рефералов + участвовать в дропах. На заработанные деньги можно закупать топовые монеты на просадке и затем продавать их.

Ну дропы сейчас совсем ни те!!! Только на биржах, ещё может выгореть, ну инвест если монета продержится. Много скамных проектов, которые ни кому уже не нужны, переизбыток капитальный!( Увы и ах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

можно ли построить дом, если вы ничего об этом не знаете? ну что за глупости, ну внатуре, чтобы заработать новичку, нужно учиться, развиваться в этой теме, выходить из статуса новичок, только тогда вы сможете зарабатывать, а без знаний, ну вот как вы дом построите?

Есть один вариант как минимум, нанять строителей)) скажем так, обширных знаний не потребуется для того чтобы заработать на крипте, достаточно знать где можно купить и продать. Уже можно зарабатывать на разнице курсов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 12:09, RuOm said:

Если вы новичек, то лучше пока что не пробовать зарабатывать, а больше читать и изучать трейдинг. На это говорят от 3-х лет может уйти, прижде чем придет понимание рынка, но это будет лучшим вложением времени в себя за всю вашу жизнь)

Ну не знаю, посвятить одной теории 3 года это уже слишком. Лучше пару дней на это потратить и уже бежать практиковаться с маленькой суммой, одновременно с этим еще читая теорию. Чем раньше новичок начнёт практиковаться, тем лучше).

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Есть один вариант как минимум, нанять строителей)) скажем так, обширных знаний не потребуется для того чтобы заработать на крипте, достаточно знать где можно купить и продать. Уже можно зарабатывать на разнице курсов)

 но ты все равно должен примерно понимать как работает биржа, как купить и как продать, уже какие-то начальные знания, мне просто показалось, что в названии есть противоречие, типа можно ли заработать, если я ничего не знаю?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

 но ты все равно должен примерно понимать как работает биржа, как купить и как продать, уже какие-то начальные знания, мне просто показалось, что в названии есть противоречие, типа можно ли заработать, если я ничего не знаю?

Эффералганчик шутит.) Это юмор у него такой.) Но если подумать, где то он прав, люди иной раз методом научного тыка начинают практиковаться на мелких суммах, и бывает, что неплохо получается.) У вас подход просто более основательный и серьезный. Он напором возьмет свое, а вы знаниями.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 20:04, danygordey said:

Раньше намного больше краны платили и по 150 и по 200 сатошей- тогда легко было насобирать капитал для начала торгов на бирже. А сейчас по 10-15 сат.- надоест краны мучать. Правда еще ADBTC дает неплохо по 300-400 сат в день, но такие краны-буксы как он теперь редкость. 

С кранов нужно собирать пол года с кучи кранов для того, чтоб хоть что-то насобирать, хоть на торги в договых парах. О каком-то капитале вообще им речь не идёт. Они сейчас простая трата времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

С кранов нужно собирать пол года с кучи кранов для того, чтоб хоть что-то насобирать, хоть на торги в договых парах. О каком-то капитале вообще им речь не идёт. Они сейчас простая трата времени.

А вы правы. Что раньше, что сейчас краны платили примерно одинаково в долларовом эквиваленте - десятые или даже сотые доли цента. Именно заработать таким образом не выйдет, нужны другие решения.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

С кранов нужно собирать пол года с кучи кранов для того, чтоб хоть что-то насобирать, хоть на торги в договых парах. О каком-то капитале вообще им речь не идёт. Они сейчас простая трата времени.

Бывают такие моменты, когда просто напросто нет денег на депозит, или же просто не хочется вкладывать свои кровные. Понимаю, кран это слишком долго, но от него я бы не отказался, сверху еще бы прибавил участие в дропах и баунти, различных подписных.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 16:29, PashaHP said:

 но ты все равно должен примерно понимать как работает биржа, как купить и как продать, уже какие-то начальные знания, мне просто показалось, что в названии есть противоречие, типа можно ли заработать, если я ничего не знаю?

Да чё там знать, у меня конечно есть знакомые, которые панически бояться криптобирж, при этом спокойно пользуются обменниками и имеют брокерский счёт, какие блин должны быть начальные знания, что сложного в биржах? Самое сложное это завести средства на биржу, остальное же чисто интуитивно понятно, я помню как со своей первой биржей познакомился, мне никто ничего не объяснял, только сказали что если связать электронный кошелек епейментс с биржей дсх, можно выгодно покупать биткоин. Ни че же разобрался и без особых проблем. Сначала по рынку покупал, потом лимитные ордера увидел и не нужно высшего образования, чтобы понять как они работают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие посты бы каждым утром читать, очень даже мотивирует 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на копите можно, это не вопрос, здесь есть много способов заработка. Но вот мне кажется зарабатывать стабильно новичку будет сложно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был новичком то пытался торговать, разумеется всё в минус выходило, участвовать в баунти, но ранг был маленький и выбирал проекты так себе, мягко говоря. Но удачно попал потом в один жирный дроп, хотя скорее это подписная была, но платили хорошо очень и каждую неделю, потом еще на дропах различных е-скамов хорошо поднял, если кто помнит про такие и даже один раз на твиттере одной компании хорошо заработал, но у меня и твиттер тогда хорошо прокачан был. А сейчас даже не знаю на чем новичкам зарабатывать, краны и дропы мелочевка на молочишко, а жирные баунти не так и часто бывают, да и ранг нужен высокий достаточно, чтобы хорошо на них зарабатывать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, holyfura said:

Бывают такие моменты, когда просто напросто нет денег на депозит, или же просто не хочется вкладывать свои кровные. Понимаю, кран это слишком долго, но от него я бы не отказался, сверху еще бы прибавил участие в дропах и баунти, различных подписных.

Никогда не понимал таких людей, вы на кране за пол года рублей 100-200 заработаете, неужели вы не можете сразу их задипозитить и уже пытаться зарабатывать, мазохизм какой-то.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 07:03, Efferalgan said:

Да чё там знать, у меня конечно есть знакомые, которые панически бояться криптобирж, при этом спокойно пользуются обменниками и имеют брокерский счёт, какие блин должны быть начальные знания, что сложного в биржах? Самое сложное это завести средства на биржу, остальное же чисто интуитивно понятно, я помню как со своей первой биржей познакомился, мне никто ничего не объяснял, только сказали что если связать электронный кошелек епейментс с биржей дсх, можно выгодно покупать биткоин. Ни че же разобрался и без особых проблем. Сначала по рынку покупал, потом лимитные ордера увидел и не нужно высшего образования, чтобы понять как они работают.

ну не знаю, я прежде чем регестрироваться и заносить бабки на биржу сидел и обучался, анализировал рынок, изучал тех и фундоментальный анализ, только спустя некоторое время я начал инвестировать и торговать, ну тут я не прав, соглашусь, я оцениваю все, смотря через призму своего опыта, 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно, как говориться новичкам везёт, нужно везде пробовать и не останавливаться, и всё получиться, без труда... сами дальше знаете продолжение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти в любой сфере можно начать зарабатывать без какого либо опыта, но вот насколько успешно это уже вопрос. Можно зарабатывать некую сумму, но если использовать знания и навыки то в принципе процент заработка увеличивается в арифметической прогрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://yunde.wicp.io/signup.html?i=X124012

 

Вот такой сайт сайт попался .Если своих не вкладывать и всё там рабочее. То лет через 5 - накрутят биткоино в  около 5 . 

А может очередной развод хомяков . 

Работает  с июля - в подарок дают майнер за 300$ майнит по ~0.00018 B сутки. Вывод от 0.02 биткоинов 

Можно покупать майнеры - цены от 0.018 В.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, minilazar said:

Вот такой сайт сайт попался .

Почитайте правила форума и ужаснитесь - рефссылки постить запрещено, кроме соответствующего раздела. Поэтому, добрый совет, уберите, пока не поздно, ибо последуют санкции.) По проекту:

8 hours ago, minilazar said:

Если своих не вкладывать и всё там рабочее

Как показывает опыт, все там рабочее окажется исключительно на бумаге, либо отхватить успеют лишь первые счастливчики.

8 hours ago, minilazar said:

То лет через 5 - накрутят биткоино в  около 5 . 

Даже если бы пообещали не через 5, а через 50 - это сказки по любому.)

8 hours ago, minilazar said:

в подарок дают майнер за 300$ майнит по ~0.00018 B сутки

Аукцион невиданной щедрости.))) Вы уже делали вывод с бесплатного тарифа?

8 hours ago, minilazar said:

А может очередной развод хомяков . 

А вот здесь вы правы на все сто процентов.) Нет, даже на тысячу.)))

 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PashaHP said:

ну не знаю, я прежде чем регестрироваться и заносить бабки на биржу сидел и обучался, анализировал рынок, изучал тех и фундоментальный анализ, только спустя некоторое время я начал инвестировать и торговать, ну тут я не прав, соглашусь, я оцениваю все, смотря через призму своего опыта, 

Я тоже вначале обучался и наблюдал за рынком, но тем не менее смело могу сказать, что никаких особых знаний не нужно, чтобы зарабатывать на разнице курсов и есть стратегия для ленивых, безпроигрышная, я ей пользовался первый год.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, minilazar said:

https://yunde.wicp.io/signup.html?i=X124012

 

Вот такой сайт сайт попался .Если своих не вкладывать и всё там рабочее. То лет через 5 - накрутят биткоино в  около 5 . 

А может очередной развод хомяков . 

Работает  с июля - в подарок дают майнер за 300$ майнит по ~0.00018 B сутки. Вывод от 0.02 биткоинов 

Можно покупать майнеры - цены от 0.018 В.

Ого, майнеры окупаются примерно 100 дней, это хороший результат. Но есть ли выплаты на этом сайте? Просто как-то странно верится, потому что ирл видеокарты окупаются в разы дольше.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Раньше биткоин стоил меньше чем сейчас поэтому и давали больше и было меньше кранов которые не платили.Сейчас что ни новый кран то просит пр  выводе сделать депозит,так же аирдропы,это получается  что не зарабатываешь,а на оборот отдаёшь

Ну это понятно что из за возросшей цены Биткоина и оплата на кранах стала намного меньше, а на честность разработчиков кранов это тоже повлияло? Остаются еще краны от разработчиков новых монет где сами создатели заинтересованы в том чтобы раздать как можно больше монет. Там их точно получишь но неизвестно заработаешь на этом или нет, будет ли полученная монетка пользоваться спросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Лучше тогда зарабатывать фиат и покупать криптовалюту  так будет эффективней.если например во фрибиткоине 30к сатош соберётся месяца за три,по деньгам это 180 рублей,за это время рублей можно заработать гораздо больше.

Получается так. Я вот из криптовалютных кранов или буксов знаю только ADBTC сейчас здесь можно получить около 300 сатошей за день и главное что их дадут вывести при наборе минималки и краны- игры от Banano где тоже неплохие заработки и честно выплачивают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Получается так. Я вот из криптовалютных кранов или буксов знаю только ADBTC сейчас здесь можно получить около 300 сатошей за день и главное что их дадут вывести при наборе минималки и краны- игры от Banano где тоже неплохие заработки и честно выплачивают. 

Вы просто потратите кучу времени. А оно не окупится. Лучше Изучайте, и тратьте свое время на развитие своих знаний. Больше выхлоп будет после. 

  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Ого, майнеры окупаются примерно 100 дней, это хороший результат. Но есть ли выплаты на этом сайте? Просто как-то странно верится, потому что ирл видеокарты окупаются в разы дольше.

Да хайпяра это самый настоящий. Это же видно невооруженным взглядом. Вы правильно заметили, окупаемость вообще нереальная. Они там что, на турбореактивной тяге майнят? плюс подарок якобы на 300 баксов - картина маслом.)

  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Common man said:

Вы просто потратите кучу времени. А оно не окупится. Лучше Изучайте, и тратьте свое время на развитие своих знаний. Больше выхлоп будет после. 

Хорошо, но как мне применить можно будет свои знания в крипте без денег? Возьмем торги на бирже- можно следить за движением монеты без денег и даже торговать на какой то бонус от биржи но это все не то. Этому научиться без своих денег не получиться с обязательными ошибками и минусами. Заводить для этого деньги заработанные в реале- так их и так на все не хватает. Так почему бы для этих целей и не собрать сумму зарабатывая в интернете и с ее помощью изучать торговлю криптой а только после того как появится какой то опыт и завести хорошую сумму с реала. С такой учебой больше толку будет. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...