minilazar - CryptoTalk.Org Jump to content

minilazar

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About minilazar

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас самое время вкладывать понемногу в YONE . Даже 100-200 рублей со ВРЕМЕНЕМ могут стать миллиардами . При стоимости 15 рублёвых святох в данный момент на 100рублей можно набрать один миллиард А если она со временем подпрыгнет до 1рубля , а до 1 YO - тоже кстати этой биржы монета . Пачуха сигарилл - миллиарды долларей . Не покурил один день - через год миллиард получил . Не выпей пиво возьми биллион за квартал ДОЛЛАРИ , долларии , . 500 долларов - с новым президэнтом Трампом - на раздачу ТОВЬ.
  2. Исчезнуть они может и не исчезнут . Так что по миллиончику можно оставить а остальные как говорится - отдать на кухню . А там глядишь какой ботаник и вспомнит какой надо бот включить . Чтобы его Токен прорастал .
  3. А ЙОНИ - цена ЙОНИ куда наложить чтоб поднялась .YONE
  4. Думаю какая и была DOGE . Слить невозможно - гавкать начнут. В другую воют - дети плачут .. Может YONE Вам посоветовать .. Тоже не резина . Да и коронавирус сейчас . Вдруг понравится - Моя королева подвески . Мы опять их потеряли
  5. Не знаю надолго ли но сегодня 27-10-2020 . Случилось . Ровно месяц как я купил телефон всего за 1345рублей . Зарядка отдельно -80р . А биткойен уже 1036543 р.
  6. ДА я БЫ взял курс на вновь созданную крипту YOBIT -а - YONE . Представил бы Лидусю Ионову к Нобелевской премии за её создание . Не знаю уж когда она прокачается , но на всякий случай пару млрд закупил . Пока по рублёвым сатохам можно набрать - набирайте и Вы. Думаю пока разберутся что за токены . Может и подорожает .?
  7. ☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺ Не ставьте мне сердечки😜 Ходит тут ко мне в баню - один саша на мото - два велосипеда угробил . 3 или 5 раз уже мото переделал... PANDA погоняло дали . Во сколько оценили не помню . Расти особо не обещает . Брат мэра .
  8. В инвест положил после раздачи - условия - 10дайсов. Уже набралось более 2000 токенов . Если старт начнётся со 100сатох . Сдам почти сразу .
  9. Не молодой очень удобный кошелёк . Даже можно завести 2 и более (для удобства) штук . Один допустим для игры в покер - один для биржы. На третий подвесить карты .
  10. Как я думаю на бирже YOBIT . Умнее ещё не придумали . Опять же и в инвест можно вложить . Под сказочные проценты . Самый сказочный сейчас тут эфериум под 0.1% в день . Он сейчас как раз поднимается в цене и плюс ещё такой небольшой процент если хорошо вложится. Т вполне возможно через месяца 2-3 удвоиться . 10% ставки в инвест - дольше чем на 10-15 дней лучше не хранить . Под 10% обычно 5-7 дней почти удвоил и вывел . Небольшими суммами . просто могут и слить всё за ночь . Как говориться , что не боитесь потерять .
  11. Рекомендую молодую монету этой биржи YONE . Самое как для новичка так и для старожила . Даже если человек 100 наберёт скажем на 1000 р. каждый . Она уже подрастёт процентов на 10000. А если месяц или два скупать именно её , то она догонит монету YO этой же биржи . И вот тогда и майнинг можно купить тут же .
  12. Для души самое то . Слушал в своё время годами . 1100 -смерть в сизо нам дышит. И все всё абсолютно забывают .
  13. Много раз регистрировался в такие проекты - и везде одно и тоже . Пока не пополните на определённую сумму вывода заработанного не будет . Минималки разные .После того как пополнишь на эту минималку - сайт перестаёт существовать . Пишет или еррор404 либо аккаунт отключен за неуплату . Не тратьте ни время ни деньги . 0 не регистрируйтесь на подобных сайтах.
  14. YO отличная монета - жаль не успел прикупить её в самом начале. Сейчас на этой бирже появилась ещё одна монета YONE. Думаю поднимется не хуже YO. Вот её то я и прикупил . Рекомендую токены YONE . Самое время её прикупить .
  15. Беру по принципу на 100 рублей - больше 100миллионов токенов . Потом выставляю на продажу по 1 сатошику биткойна . И если монета поднимется то будет около 1 биткойна . Очень долго, но всё же не выкидывать на не нужные вещи .
×
×
  • Create New...