Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 393 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

4 hours ago, SpeedKhan said:

Кошелек есть на бирже, хранить можно так же на бирже, ну и самое главное это, что новичку лучше не заходить на биржу без подготовки. Новичку надо разобраться с баунти, а потом уже биржа, когда поймет как зарабатывать на баунти.

Ну были биржи которые закрылись, и люди пытаются вернуть деньги годами. Зачем это надо когда есть кошелек на который можно вывести заработанные деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EkaterinaShmalz said:

Будучи новичком и ничего не зная о торговле, вы можете себе подключить автоматизированных ботов, которые будут торговать за вас. Я считаю это очень хорошим решением

Боты это не всегда верный вариант, так как они будут фиксировать прибыль, когда вы этого не хотите. То есть на растущем рынке лучше самому торговать, без всяких ботов, так как таким образом вы сами можете всё контролировать. А боты нужны только тогда, когда уж совсем нет времени. А у меня пока что время есть, так что вручную всё делаю. Я вообще не любитель торговли, мне больше нравится холд 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок может заработать, но только если он закупит крипты и будет ждать хороший курс, мониторя его каждый день. Только в долгосроке, по другому либо ему очень повезет и он что-то поднимет, либо просто сольет все что у него есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arkmalvik said:

Ну были биржи которые закрылись, и люди пытаются вернуть деньги годами. Зачем это надо когда есть кошелек на который можно вывести заработанные деньги.

Ну биржи нужны, чтобы на них торговать, согласен, что это не совсем безопасно, но есть децентрализованные биржи, где риски значительно меньше, возможно за ними будущее.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ane4ka213 said:

Новичок может заработать, но только если он закупит крипты и будет ждать хороший курс, мониторя его каждый день. Только в долгосроке, по другому либо ему очень повезет и он что-то поднимет, либо просто сольет все что у него есть.

Новичок может зарабатывать такими же способами как и опытные пользователи , просто шанс того , что у него будет идти все так как он хочет гораздо меньше , для этого нужно изучать данную сферу и практиковаться .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SpeedKhan said:

Кошелек есть на бирже, хранить можно так же на бирже, ну и самое главное это, что новичку лучше не заходить на биржу без подготовки. Новичку надо разобраться с баунти, а потом уже биржа, когда поймет как зарабатывать на баунти.

Да нет, я считаю, что хранить лучше на кошельках, ведь они и разработаны именно для того, чтобы хранить там деньги долгосрочно, ну а на бирже лучше всего торговать, и желательно не хранить там деньги долгосрочно, так как их могут взломать. А вообще лучше всего будет купить аппаратный кошелёк, где защита вообще на самом высоком уровне, а на онлайн кошельке даже с помощью фишинга могут взломать деньги 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать только крипту, как способ заработка, не целесообразно, тем более с маленьким банком. Никто не знает, что будет завтра, всегда нужно искать новые пути получения прибыли. Не зря говорят, что "не стоит хранить яйца в одной корзине"

Edited by 9rare9ohji

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с мнением автора,  никогда нельзя жить в мечтах, нужно всегда помнить о настоящем, только поступки которые ты совершаешь в настоящее решают будущее. Нужно задумываться о том что ты делаешь сейчас, а не летать в облаках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в криптовалюте огромная куча направление в любом случае можно найти то в котором может зарабатывать даже новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

заработать можно всегда и везде нужно лишь проявить желание и быть готовым тратить своё время на изучение а также всевозможные способы заработка.

Далеко не везде, но всегда есть возможности и проекты, чтобы это делать, многим не хватает уверенности в себе, да и по большей части все очень ленивые 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать мне кажется можно, новичок должен иметь хоть какие то деньги для того чтобы начать инвестировать или торговать. Без начального капитала долго придется ждать когда придут доходы от аирдропов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, что поделился своим опытом и внушил уверенность в своих силах новичкам. Реально, на крипте может заработать любой желающий, главное, не лениться и разобраться в теме. К тому же способов заработка монет масса, каждый своё находит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

заработать можно всегда и везде нужно лишь проявить желание и быть готовым тратить своё время на изучение а также всевозможные способы заработка.

Иногда время потраченное на изучение чего-то, может стоить дороже, просто надо сразу понять, нужна ли тебе крипта, или это будет как дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно и новичку зарабатывать в крипте, направлений для этого много и на разного размера кошелёк.

Просто не нужно торопиться, хорошенько всё изучить, выбрать понравившийся вариант и начинать работать в этом направлении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже относительно новичок в этом мире, но как показал опыт, сколько не посмотрю видео поп поводу "как же трейдить и определять направление ,какая монета вырастет" каждый делает по своему и где некоторые говорят что точно вырастет , другие говорят что обречено на слив и провал, так что только самому стараться увидеть что либо знакомое своему глазу или на фоне положительных событий стараться вливаться в монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Да нет, я считаю, что хранить лучше на кошельках, ведь они и разработаны именно для того, чтобы хранить там деньги долгосрочно, ну а на бирже лучше всего торговать, и желательно не хранить там деньги долгосрочно, так как их могут взломать. А вообще лучше всего будет купить аппаратный кошелёк, где защита вообще на самом высоком уровне, а на онлайн кошельке даже с помощью фишинга могут взломать деньги 🙂

А я храню деньги на Бинансе, и мне пока что нормально. У меня просто пока нет денег, чтобы купить аппаратный кошелек. А если бы у меня был выбор хранить на аппаратном кошельке или на бирже, то конечно же я бы выбрал первый вариант. Храню на бинансе уже год, но я с вами согласен, что не нужно хранить долгосрочно на биржах, так как даже бинанс пару лет назад взламывали, а это между прочим самая популярная биржа))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, что новички будут мало получать. Так как будут распыленными, не знаю что делать и как быть. Много денег будут в начале терять. Потом когда поймут в чем дело. Начнут зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23.04.2020 в 12:02 arsen_ra сказал:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря....

С 2011 года у вас наверное накопился огромный опыт и хороший багаж знаний. Поэтому советы выслушал внимательно. Но решения буду принимать самостоятельно🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш опыт крайне спецефичен ,поэтому его нельзя перенести сразу на всех новичков, скорее можно использовать как пример появления в нужном месте, в нужное время,потому что вам просто повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 11:59, Zheka said:

Да нет, я считаю, что хранить лучше на кошельках, ведь они и разработаны именно для того, чтобы хранить там деньги долгосрочно, ну а на бирже лучше всего торговать, и желательно не хранить там деньги долгосрочно, так как их могут взломать. А

Ну аппаратник это хорошо конечно, но не все могу его приобрести и даже не из-за цены, а вот скачать десктопную версию и сохранить у себя ключи, это вполне каждому под силу. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCube said:

Наверное без знаний будет очень сложно, я бы предпочел наверное сначала немного посмотреть гайды, а потом входить в работу с криптой.

А что мешает новичку писать посты на форуме это он может делать и без больших познаний. Хватит просто прочитать пару полезных топиков. Тем более 50$ это не такие и мизерные деньги для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же новички тоже могут заработать и не меньше опытных пользователей - главное вовремя схватить момент и не отпускать его. Сам когда был новичком мог зарабатывать по пару тысяч рублей в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не разбираясь можно на крипте заработать, если попасть в нужное время в нужную монету. Как вы и сказали в 2017 году был исторический альт сезон на котором каждый вася и петя мог заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, а как вы еще хотите без практики научиться торговать, если вы хотите действительно зарабатывать, вам предстоит изучить много теории, потрейдить к примеру на сайтах с демо счетом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2020 at 9:58 PM, J.Assange said:

Все бы новички так думали,а не бежали впереди паровоза.Я уже пару дней читаю форум и вижу как новички попадают на разводки столетней давности,а все потому что не читают ничего)

Время такое, некогда читать и изучать. Посмотрел пару роликов, поучаствовал в паре айрдропов, добавил карманные и погнал зашибать бабло 😃 Это раньше люди в библиотеках засиживались допоздна, чуть ли не ночевали. А сейчас у каждого в кармане своя библиотека, похлеще Ленинской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...