Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 165 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Не важно, новичек или гуру, никогда не стоит вестись на мнение блогеров! И не в коем случае не работать в паре с ними! Я не спорю, есть интересные люди, которые не форсят продажи, а реально что то понимают в рынке и делятся опытом! Но как показывает практика, все блогеры форся продажи той или иной монеты! Если не прав, поправте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, nzarrr said:

Скажи это Уоренну Баффету и всем большим биржовым инвесторам) Просто когда ты не прогнозируешь сам, а надеешся на блогера-ютубера такое себе. Всегда нужно думать самому и тогда придет успех.

В 2017 я неплохо смог взять куш с криптовалюты, затем, когда начался спад, постепенно все остатки слил. Думал сам. Это не всегда помогает. Но пришел опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artem1992 said:

Конечно можно, но для этого нужно учится и вникать во все, впитывать как губка, так как информации очень много. легких денег не ищите, тут не будет, в пирамидосы даже не лезьте, лучше изучайте криптовалюты и то что она предлагает, а потом если она подходит то инвестируйте.

На чём угодно можно зарабатывать деньги, реально. Если так подумать, то очень много способов есть, если думать именно про криптовалюту, то тут их так же не мало, начиная от лёгких, заканчивая сложными и тяжёлыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте заработать определенно можно, но надо обладать определенными знаниями по этой теме, иначе будет убыток вместо заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все когда-то были новичками. Нужно лишь знать основу теории, найти официальную биржу, обменник и совершенствоваться на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разобраться во всем детатьно, то новичек поймет где брать деньги для первого взноса, как пользоваться криптой и как иметь пассивный заработок с нуля. Важно иметь умнение учиться и разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 14:45, adddin555 said:

любой новичок при желании может заработать свои первые сатоши на кранах.это самый простой и доступный способ заработка для начинающих.а если еще приглашать на краны рефералов то заработать можно в разы больше и при этом особо не напрягаться.

К сожалению не согласен, конечно новичок может заработать свои первые сатоши на кране, но он ведь не сможет их сразу вывести, так как на данных сервисах обычно всегда очень большая минималка для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 16:02, arsen_ra said:

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Полностью согласна, надо делать все здесь и сейчас, не надо искать себе оправданий, или каких то причин. Хочешь изменить свою жизнь -действуй сегодня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BushBush121 said:

Если разобраться во всем детатьно, то новичек поймет где брать деньги для первого взноса, как пользоваться криптой и как иметь пассивный заработок с нуля. Важно иметь умнение учиться и разбираться.

полностью согласен, всегда всем говорю, что в наше время важнее не владеть знаниями, а уметь их добывать, тем более это очень важно в мире крипты, где каждый день появляется что-то новое и нужно за всем этим следить. Но насчет первого взноса я все таки поспорил бы, новичек такое вряд ли поймет, а если понял - значит уже не такой уж новичек) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tanita555k said:

Полностью согласна. Крипта - это тот же рынок, тот же форекс, можно сказать. Если новичок готов инвестировать, то почему бы и нет, и у него есть все шансы как заработать, так и потерять деньги. Нужно читать прогнозы, вырабатывать собственную стратегию, тогда можно и в стабильные плюсы выйти.

конечно, первое время сразу никто не сможет заработать, окей, может и повезет, но в долгосроке, без навыков и знаний вы далеко не уйдете, в конце концов сольете депозит, все приходит с опытом, кто хочет на этом зарабатывать и точно решил, что он будет зарабатывать, то он в любом случае добьется своего и так в любой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, deadchessq said:

Новичку нужно наверно иметь средства для старта и багаж знаний который дается не быстро, а так же искать все возможные способы заработать на крипте трейдингом, инвестициями и др.

Ну если говорить прям конкретно о криптовалюте, то да. А так можно и без начальных средств начать зарабатывать на проектах, которые платят КРИПТОЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать можно и нужно. Иначе как чему то научится? теоретиков пруд пруди. Надо быть аккуратнее единственное что. Ну и не ставить все на кон, на самоуверенности, дабы негатив не выхватить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная статья и отличнейший опыт. Очень надеюсь, что ты не разочаровался в криптовалюте, ведь ты, наверняка, потерял больше, чем заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно новички могут спокойно начать зарабатывать на крипте, главное подойти к этому процессу с умом, не сливать весь банк, делать продуманные шаги, а так же стоит подготовиться психологически к потерям и подготовиться с теорией, изучить различные схемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие биржи дают новичкам возможность если же не заработать то хотябы потренироваться в торгах, а так при правильном подходе можно и новичку не плохо зарабатывать денег на криптовалюте, смотря какой у тебя стартовый капитал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и да у меня тоже была такая ситуация, когда меня пригласили в криптовалюту а сами потом забросили ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно, ну ты должен иметь хотя бы начальный опыт. Если у тебя был опыт трейдинга в стиме, то тебе будет лёгче. Ты будешь понимать, почему падает та или иная монета и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tails Miles Prower said:

В инвистициях в криптовалюту стоить быть максимально осторожным, каждый шаг может быть последним, лучше набраться опыта посмотрев гайды или почитав форум достаточно много, а затем идти зарабатывать.

Кстати, ещё помогает инвестирование маленькими суммами, например 100-200$,не страшно потерять, зато можно получить много полезного опыта, который точно пригодится в будущем, но демо счёт я не советую брать, далеко от реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

История автора доказывает, что не нужно просто ждать и верить. Нужно работать. Деньги любят, когда их добиваются))

Никогда, просто вложившись, не получишь многого. Крипто валюта та же работа, или подработка. Нужно зарабатывать, а не надеяться на авось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные временные рамки у вас, Вас смело можно называть уже не новичком. Но как я понял, опыта у вас маловато, работайте усердно, каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципе я с вашей заметкой 7 ношусь собственно что лёгких средств не случается, но что не наименее в случае если ты новенький, ты имеешь возможность испробовать себя во каждых инвестированиях под процент или же принимать участие в Баунти и аирдропах, но не трейд, вследствие того собственно что это не для начинающих

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Momo99322 said:

Прекрасная статья и отличнейший опыт. Очень надеюсь, что ты не разочаровался в криптовалюте, ведь ты, наверняка, потерял больше, чем заработал.

По началу все теряют деньги, так в любой сфере. Но когда ты не сдаёшься и постоянно совершенствуешься, то со временем отбиваешь минус и выходишь даже в плюс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Думал здесь будет пример того, как новичок успешно сколотил капитал, а нет, немного мотивашки приехало) в целом - ты все делал правильно, но не хотел сам изучать информацию, о том куда ты вкладывал. Это и было ошибкой, я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать криптовалюту в надежде на ее взрывной рост такая себе идея. Она может как и в рост пойти, так и в минус. Для новичка идеально либо в инвест пулах ее размещать, либо обратить внимание на облачный майнинг. У майнинга, к слову, довольно приличная. Просто не надо лезть в проекты в заоблачной доходностью. Десять а лучше пятнадцать процентов замечательная доходность в этом деле. Смотрим репутацию ресурса, желательно ищем с минимальным порогом вхождения, пробуем, в случае успеха масштабируем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, что вам повезло - ничего не сказать. Поднять со 100 рублей 1200 новичку? Не имея опыта? Желая каждому такую удачу. Жаль, что 2 часть истории заканчивается не так радужно. Зато был получен очень ценный опыт. Спасибо автору за данную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...