Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 167 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

можно попробовать, скорее всего ты потеряешь что-то или даже всё, но без опыта не останешься. новичком быть не зазорно, зазорно не хотеть увеличить свои умения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с нуля, стоит обратить внимание на аирдропы и Баунти, с нуля тебя поднимет, а дальше можно это вложить в крипту(главное с умом) и начинать крутиться в этом всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек, который знает, что такое интернет и виртуальные деньги может попробовать силы в заработке крипты, не страшась потерять вложения.

Можно работать и зарабатывать, не тратя время на длительное и дорогостоящее обучение. Способ доступен для пользователей с минимальным опытом и знаниями.

Если говорить о недостатках безинвестиционного способа заработка криптовалюты, то стоит отметить, что доход в таком случае будет незначительный и не стоит ждать скорую отдачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Y3sfigr BOY said:

А что такого в увеличении своих 100 рублей в 1200? Я не вижу в этом какой-то сверхестественной суммы. Ведь на маленьких суммах всё намного проще

Подумай сам. Если у тебя было всего 100 рублей, и при первой же попытке заработать на этих деньгах ты сделал себе х12, не считалось бы это нереальной удачей? А если бы была возможность вложить не 100 а 10000 рублей? Получить за месяц доход, превышающий сумму вклада в 12 раз, как по мне, нереальная удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю твоя история почти всех сподвигнет на то чтоб пойти прям на данный момент и начать зарабатывать. Я тоже начал с 2017 года и слава богу на данный момент имею хоть какой-то капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Barnes said:

Нельзя сразу всаживать весь депозит , научитесь делить его частями, но не все сразу, сколько печального опыта именно из за того что , хочу все и сразу

Полностью с тобой согласен. А еще можно попробовать делегировать часть своих инвестиций в доверительное управление. Сейчас рассматриваю это направление, если будут успехи, запилю отдельную статью про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная мысль насчет будущего, часто ловлю себя на откладывании на "потом" которое в итоге ни приводит ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за интересный опыт. я думаю что можно зарабатывать новичку. главное что бы новичок подходил ко сем сделкам с холодной головой, а не как хомяк, запрыгивал у ходящий поезд. я училась на своих ощибках, их было не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно. Нужно начать с аирдропов. Есть везде инструкции как и чего сделать. Дальше нужно читать статьи и смотреть видео,следить за новостями. Потихоньку ты будешь переходить грань от новичка до так сказать "среднего".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kinza12 said:

Такие случаи как у вас единичны,просто вам повезло.

Как правило большинство новичков вкладывают фулл банк, а это не правильно.

В наше время лучше всего закинуть процентов 10-15 от своего банка.

 

                 А если нету такого банка, если хочнтся побыстрей, рискнул и сорвал успех. такие случаи тоже имеют место быть, может конечно это исключение, но за то какое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель 10 000 ? Очень интересно с какой суммы Вы начали. Я соглашусь с тем мнением, что не стоит никогда залетать на рынок с большой суммы, когда знаний у тебя самого никаких нету по сути. На это нужно внимание  и анализ. Кст еще можно покупать сигналы у проверенных трейдеров, для раскачки депозита, а потом и самому уже начать зарабатывать солидные суммы за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, если научиться, а там как мозг подготовлен к такому роду действий.  Первая сложность, это - торговля крипты кругло-суточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно верить и пробовать. Ну и конечно работать на основной работе, пока что то пробуешь. Ошибается каждый, я вот на форексе слил с прошлой волной пандемии 100 тысяч за сутки на паре евро-канадский доллар. Капец было не приятно. Но идём дальше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал я со Стима , думаю как и все другие , потом решил попробовать на бинансе чуть-чуть потихоньку маленькими шагами я начал вкладывать и в биткоин и в другие крупные биржи которые давно на рынке , и постепенно увеличивал свой капитал нудно толкьо терпение и хотение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно! Я сам-то не считаю себя гуру криптовалюты, при этом уже делаю хорошие деньги на криптовалюте. Пробуйте, учитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть перспектива и реально окунуться с головой, можно зарабатывать на всем и где угодно. Главное внимательно за всем следить что бы не наткнуться на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uspeh said:

Полностью согласна, надо делать все здесь и сейчас, не надо искать себе оправданий, или каких то причин. Хочешь изменить свою жизнь -действуй сегодня.

Да все верно, под лежачий камень вода не течет. Хочешь изменить свое состояние - действуй во всем что приносит доход  или опыт и при этом сейчас а не тогда когда наступит понедельник, которого никогда нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер 

думаю не стоит верить всяким блогерам )

я бы слушал советы только тех людей 

которые на жизнь себе этим зарабатывают 

а ютуберы за счет рекламы живут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Однозначно заработать на криптовалютах могут все! Главное получать опыт,учиться на ошибках,не жадничать. По началу не распоряжаться большим капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, бывают индивидуумы которым везде везет, и они без проблем могут подняться в любой, даже казалось бы очень сложной для глвичка сфеере, другой вопрос возможно ли выйти на стабильный и постоянный заработок, не разбираясь в схеме, вот тут конечно уже вряд ли и твоя история тому пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, но по поводу того, что холдинг- плохая затея, могу поспорить. Холдинг отлично подходит людям, у которых нет времени на торговлю, но при этом они инвестируют в криптовалюту. Да, начать зарабатывать здесь и сейчас это нужно, потому что если сидеть и только мечтать- много не заработаешь. А по поводу роста в 18 году- у меня знакомый на самом пике купил биток, до сих пор держит в минусе. Поэтому могу сказать, что вам повезло.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2020 at 7:22 PM, PavoliteOS said:

Есть топик, где парень писал как заработал 4к баксов, новичком в криптовалюте, можете почитать, там тоже интересно

А можете в личку сбросить ссилку на топик.А то самому искать что иголку в стоге сена.А почитать интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост, жизненный. Холдинг хорошая штука, особенно если есть предпосылки к поднятию цены на конкретную валюту. Да, это долгое занятие, но может принести свои плоды. Главное терпение и обучаться в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно те же самые аиродропы минимальный порог вхождения, быстрая прбыль и с каждыйм аиродропом все больше понимаешь как работает крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципе я с вашей статьей 7 ношусь что лёгких средств не бывает, но все же если ты новичок, ты можешь испытать себя во всяких инвестированиях под процент либо принимать участие в Баунти и аирдропах, но не трейд, так как это не для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...