Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 168 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Я достаточно неплохо заработал на йобите удачно вложил средства с эйрдропа YoDa. Проще всего новичкам заработать на ICO/IEO, просто нужно подметить некоторые закономерности, волновое движение цены. Для этого достаточно на ютубе изучить записи данных мероприятий, посмотреть график. Добрые люди выкладывают на ютуб запись с ходом торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что да - путем инвестирования в монеты, показывающих постоянный рост за последние пару месяцев например - лучше всего в альткоины, так как цена на них все таки ниже. Также я верю что можно заработать на майнинге от Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Art39 said:

Ну способов же заработка очень достаточно как по мне, есть различные отличные проекты которые действительно готовы вам платить за активность. И именно по этому поводу действительно стоит искать различные проекты, и в любом случае кто бы что вам бы не говорил бы будет отличный результат. Самое главное иметь большое желание, и всё будет отлично.

Главное уметь разграничивать хорошие проекты и скам проекты, этому на самом деле можно обучится, приходит с опытом, а помогает в таком деле чтение статей, новостей и форумов где активно такими проектами и пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, crptgq said:

Отличная статья, но по поводу того, что холдинг- плохая затея, могу поспорить. Холдинг отлично подходит людям, у которых нет времени на торговлю, но при этом они инвестируют в криптовалюту. Да, начать зарабатывать здесь и сейчас это нужно, потому что если сидеть и только мечтать- много не заработаешь. А по поводу роста в 18 году- у меня знакомый на самом пике купил биток, до сих пор держит в минусе. Поэтому могу сказать, что вам повезло.

Полностью поддерживаю вас! Статья действительно хорошая, но столь предвзятое отношение к холдингу я понять не могу... Надо же учитывать, что холдить можно не только флагманы, но и менее популярные монеты. В конце концов мир крутится далеко не только вокруг крипторынка, мест где можно торговать очень много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и новичок случайно рискнуть сам того не понимая и много кратно увеличить свои вложения ,а более опытный решит так не рисковать и вложить в другое и прогореть. Больше шансов у опытного заработать но рандом никто не отменял. Может и новичок более грамотно распоряжаться вложениями (если он учился на ошибках других).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек может как автор этого поста моментально обогатиться на криптовалюты, но это будет не более чем везение. Надо учиться анализировать и применять полученную информацию для получения денег. Надо постоянно развиваться, учиться чему-то новому, не бояться рисковать и тогда все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex22 said:

Новичку будет трудно начать зарабатывать на криптовалюте, т.к у него еще особо нету опыта ему будет свойственно совершать ошибки, но нужно не отчаиваться а изучать,пробовать и тогда это окупиться. Не сомневайтесь.

В любом деле на пути начинающего будут ошибки. Тем более, ошибаться - это абсолютно нормально.
Я, будучи новичком, допустил огромное количество ошибок. И все они однозначно помогли мне вдальнейшем осознать принципы работы(даже не только с криптовалютами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всего можно зарабатывать - главное научиться как. Крипта одна из сфер для которой не нужны физические усилия, лишь ум и желание учить. Те которые знают как работает это и  как зарабатывать, они на долго будут  при деньгах с минимум усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для большинства новичков, вначале будут потери. Потом когда придёт опыт и знания, тогда уже можно будет выходить на прибыли

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:19, arsen_ra said:

Да, я приобрел ценный опыт. За пару лет я понял, когда стоит покупать криптовалюту, а когда нет. Но я хочу заниматься инвестициями, а не трейдерством. Потому что в трейдинге нужно целый день сидеть за монитором. А это вредит здоровью. А вот занимаясь инвестициями, можно больше проводить время на улице. Заниматься спортом и встречаться с друзьями

Есть позиционный вид трейдинга- на больших таймфреймах (неделя, месяц). Это среднее между трейдингом и инвестициями. Когда берешь движение от нескольких недель до нескольких месяцев. В году только несколько точек входа, а дальше только наблюдение за ценой. Времени предостаточно при таком виде трейдинга, установил алерты-уведомления о пересечении ценой нужных уровней и на график можно не смотреть несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, justkillthemall said:

Основные способы заработка в криптовалюте - это торговля и хранение. Остальные способы не приносят больших денег, а вышеперечисленные помогут вам получать стабильный доход.

Майнинг тоже хороший способ заработка, если подходить с умом и использовать актуальную информацию, правильно обращаться с железом и рисковать. Так что не только торговлей и холдом живём. И кстати, заработок на эирдропах и баунти тоже некоторым рефоводам достаточно неплохо приносит денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 14:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Спасибо за всем новичкам необходимое наставление. Интересно а какой курс биткоина был в декабре 2017 года.Или ты другую криптовалюту покупал.Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, будет правильным сказать что, лучше не искать быстрых и легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать просто так сидя на диване и ничего не изучая. Такого не бывает. Чтобы на самом деле хорошо зарабатывать, нужно изучить гору литературы. В любой области

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Но лучше потренить на виртуальном счёте пару месяцев чтоб потом меньше бояться вкладывать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 2016 познакомился с криптовалютой и тогда же начал на кранах собирать сатоши редко заходя на фрибиткойн и не снимал. Так на кранах  заработал свои первые 3000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору фортануло, затем случился предсказуемый спад. Но молодец, не бросил, не опустил руки, продолжает самосовершенствовать свои навыки и набираться опыта в мире криптовалют. Удачи ему!

Edited by Yozz_22

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тогда занимался вложением, но не трейдингом. Я в трейдинге новичок. Если б начал вести торговлю как участники биржевых торгов, то все слил бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за вашу мотивацию , даже захотелось работать во благо себе , согласен на 100% с вами , все правильно сказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из опыта

- нельзя просто слепо копировать чьи-то действия

- нужно понимание своих действий в разной ситуации

- предположение о вероятности наступления того или иного сценария

- для этого, конечно, нужно обучаться желательно с наставником

 

Можно и по книжкам, курсам - эффективно, но (мое мнение) займет больше времени и больше шансов на совершение ошибок

 

В любом случае, если не понимаешь, что будешь делать в разных сценариях и идешь в сделку - это не торговля, а рулетка.

Можно, но это другое

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом деле ты сначала новичок, если не растеряешь энтузиазм, то в конечном итге будешь неплохо ориентироваться. Криптовалюта не исключение, выбрать надо какой путь и вперед изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно,новичкам можно зарабатывать на первоначальных этапах,думаю это зависит от везения а дальше пойдет спал курса и и сразу же перехочется в такое лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже не радостная история с первой встрече с ВТС, не поверила в его будущее. Попала на кошелек в сети, который за регистрацию давал несколько ВТС. Необходимо было записать 12 слов, а у меня не было ручки, так и бросила((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с того что собирал с различных проектов btc позже пробовал скальпингом на нем заработать, в конечном итоге остался с теми же средствами, и равномерно за счет депозита и вложений начал зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 даже первый новичок мог заработать) сори за черный юмор)

Без хотябы элементарных навыков вероятность слить свой депозит стремится к бесконечности)

В противном случае вы не трейдер, вы инвестор и холдер, купили забыли, вспомнили забрали если все сложилось в вашу пользу)

Но надо ведь с чего-то начинать) учиться на своих ошибках неизбежно)

Так что пробуйте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают быстрые и легкие деньги, как и заработанные тяжелым трудом, однако в обоих случаях надо пробовать, прикладывать усилия :) Бывает и за час открыв сделку можно улететь в большой плюс, можно и пару дней сидеть ждать чуда. Поэтому только изучение своего дела, работа над ошибками, построение свой стратегии и кончено никогда не опускать руки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 1inch объявила о запуске Fusion 2.0 Агрегатор 1inch объявил о запуске решения Fusion 2.0, которое обеспечивает еще большую эффективность при проведении свопов. Благодаря обновленному конструктору ордеров Fusion SDK и интерфейсу Fusion API — интеграция 1inch Fusion стала максимально простой. По сравнению с конкурирующими предложениями, 1inch Fusion 2.0 примерно на 10 % эффективнее, что позволяет резолверам предлагать пользователям значительно более выгодные ставки свопа. Кроме того, вторая версия 1inch Fusion предлагает более высокие цены на рейты, повышенную скорость транзакций и сниженную вероятность истечения срока ордера. Во второй версии решения кривая цен корректируется на основе рыночных цен на газ. Если раньше изменение стоимости газа в период между подписанием сделки и ее исполнением могло привести к истечению срока действия ордера из-за волатильности цен на газ, то теперь она учитывается сразу, добавили в команде.
    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot   ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • New opportunities are ahead! We recently added three great tokens to our website: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) and Aptos (APT). For your comfort, we have added a convenient search bar so that you can easily and quickly find the right token, because the number of available options is constantly increasing. We wish you all pleasant exchanges and good luck in your new endeavors! ✨ 🚀
    • Биржа Bybit анонсировала новый Lauchpool токена CTA                                              Получаем прибыль с годовым APR 800 %                  Launchpool проводится с 05-15 14:00 ~ 05-22 14:00 UTC +3 Отправляем в стейкинг на неделю стейблы (максимально 2000 USDT) и на выходе получаем бесплатные токены CTA. Что для это этого нужно сделать ?   Регистрируемся на бирже Bybit   Закидываем стейблы на счет и проходим KYC.   Подтверждаем свое участие в лаунче по ссылке и отправляем денежку в стейкинг.Никаких рисков, стейблы после участия можно забрать назад, а токены за стейкинг начисляют каждые сутки.
×
×
  • Create New...