SmertoHvost - CryptoTalk.Org Jump to content

SmertoHvost

Members
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

2 Followers

About SmertoHvost

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Форум отличный, много интересных тем для обсуждения. Информацию не обязательно черпать только с одного источника. Если действительно интересно, можно втянуться и найти много чего интересного о чем раньше даже не задумывался.
  2. В первую очередь нужно проверять сайт на лицензионность так как об этом часто забывают тем более в вопросе легких денег. Так же нужно тщательно изучить активность сайта и обратить внимание на пользователей и на то не однотипны ли отзывы о нем. Таким образом больше шансов избежать мошенников.
  3. Я думаю к тому времени когда новое поколение повзрослеет к пенсии, вполне возможно что крипто валюта даже в пенсии будет восприниматься совершенно спокойно, но если ее ввести в ближайшие года 2 то скорее всего она не приживется так как многие к этому еще не готовы.
  4. Совет тем людям которые еще не разу не брали кредит. Во первых кредит могут взять без финансовых потерь только те люди, которые и так не сильно нуждаются в деньгах а которым просто по срокам деньги были необходимы раньше. Так как у таких людей есть возможность сразу погасить кредит не выплачивая проценты. Во вторых когда первый раз берешь кредит это сразу через какое то время вызывает желание взять еще не большую сумму с мыслями "все равно потом отдам". Так большинство людей создают себе огромные проблемы на большую часть жизни что бы выплатить то что до этого им казалось сущим пустяком + 80% суммы они просто дарят государству так как она является процентом.
  5. Можно где нибудь на теневом рынке, а так это будет не очень выгодно, так как курс все время скачет.
  6. Плюс их в том что никуда на пропадут из кармана или кошелька, никто не передаст какую либо болезнь касаемо нынешних дней. Возможность сразу все оплачивать не в зависимости где ты.
  7. По нынешней ситуации во всех странах большая часть населения вынуждена сидеть дома и все начинают искать возможность заработка в интернете. Таким образом все больше людей начинают узнавать про крипто мир, а самым знаменитым и распространенным из всех крипто валют является биткоин. Исходя из этого у биткоина есть все шансы вырасти в цене даже в момент вируса и кризиса.
  8. По статистике и с кризисом и без него биткин умудряется каждый раз выбиваться в лидеры.
  9. Если есть перспектива и реально окунуться с головой, можно зарабатывать на всем и где угодно. Главное внимательно за всем следить что бы не наткнуться на мошенников.
×
×
  • Create New...