Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 917 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 minutes ago, benzotrav said:

Почему? У него крупные обороты денег и объемов торговли суточных и это факт, он также как альткоин зависит от стоимости биткоина на прямую, хотя на сегодняшний день главным альткоином можно смело назвать эфир, а после него какой-то бнб и лайткоин, а потом уже догкоин ибо тот проседал уже во время роста биткоина и такое бывало) 

Альткоинами можно назвать вообще все монетки которые следуют за биткоинам и имеют какую-то финансовую ценность для пользователей. Догикоин конечно же тоже можно отнести к ним же, но раньше биткоин и его цена, не так сильно влиял на него как сейчас.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Если  компания взяла в советники Виталика Бутерина, то у них должно получится ведь он смог продвинуть свою монету в топ и удерживать её на втором месте уже столько лет. В скорм времени мы увидим комиссию на догиконы в 100 раз меньше.

да с советником им повезло вот только будет ли он так же работать как и над своей монетой это другой вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Я рад конечно, что вам понравилось) Но в прошлый раз с комсой в 1% и два рыночных ордера по 0.2% (общее 1,4%) я считал, по некоторым парам арбитраж мне был невыгоден. Я понимаю, что курсы динамичны, но слишком уж много вычислительных мощностей нужно потратить, чтобы получить копеечку)

Ну не все пары выгодны, бывают моменты, когда одни выгодны, а другие нет. В этом и прелесть рынка в динамике. Нужно искать возможности для заработка 🙂

Да и комсу снизили, это круто. Я вот сегодня немного покрутил, был даже на 20 месте, но потом набежали люди, стали крутить беспорядочно, ради конкурса - и выбили)) Но я в итоге в + потрейдил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Если  компания взяла в советники Виталика Бутерина, то у них должно получится ведь он смог продвинуть свою монету в топ и удерживать её на втором месте уже столько лет. В скорм времени мы увидим комиссию на догиконы в 100 раз меньше.

Учитывая что и обещанный Лондон мы дождались, причем оно ещё и работает, то конечно не плохо. Правда вопрос почему мы все ещё не получили майскую  цену эфира… 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вы не сказали как собираетесь их заставить снизить комсу до этих 10 Догов ? устроим бунт , революцию ? ))) если у них задача собирать Доги , то какой смысл снижать комсу ? пользователи как платили так и платят. а из-за того что тут цена обычно чуть выше , то заводят с удовольствием .

Да, никак их не заставишь, можно лишь иногда напоминать Вардену в чатике, снизьте комсу по догам))

Я уже на йобит завел где-то с 1к догов в этом месяце. Очень выгодно потрейдил - вывел троном...

2 hours ago, benzotrav said:

С чего такие выводы у вас? Биткоин с марта 2020 года по март 2021 года на бычем тренде дал 16 иксов, эфир в свою очередь 43 икса - да эфир больнее падает, в свою очередь быстрее растет. Эфир уже почти вернулся к историческому максимуму в 4100 обратно, биткоин же к нему еще должен дать целых 30 процентов роста) А эфир 4-5 процентов. 

А вы сравните цены в 2020 и сейчас)) Эфир при текущих 4к может стоит по вашему 172 тысячи???) Хотя эфир уже 3к))

Я вот сомневаюсь. Он вырастит как минимум до 6к до конца года.

Ух как все упало. Ждем новых пиков битка и эфира в октябре. И доги.

Edited by kok90
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , смотря каким путем пойдут . Еще ведь ничего не решено окончательно и все находится на уровне предложений . Кстати , сжигание хоть DOGE , хоть ETH  как то сомнительно выглядят на фоне безграничной эмиссии в обоих монетах . Ну , по крайней мере на мой взгляд . 

Допустим комиссию на ЕТН он каким то чудом за счет DOGE снизит , хотя и блокчейны разные . Но если программист сказал , что сможет объединить , значит сможет наверное . Но сразу напрашивается вопрос , как это отразится на DOGE ? Особенно учитывая оглашенные ранее Фондом и Маском планы снизить комиссию именно в них . Не получится ли так , что объединяясь с ETH мы наоборот получим увеличение комиссий да еще и уменьшение скорости транзакций . А господа с Фонда потом разведут руками и скажут , извините , что то пошло не так ..... Меня к примеру больше интересует судьба DOGE и более менее пофигу ЕТН . Вот интересно , какая польза будет им от объединения с ЕТН . И какого хрена если этой пользы практически не будет , Фонд даст согласие на объединение , если даст конечно . В конце концов это фонд по DOGE , а не по спасению эфира . На мой взгляд DOGE и так выглядит вполне достойно во всех отношениях , кроме раздутой искусственно цены . Снижение комиссии за транзу можно сделать и без ЕТН . Хотя и уменьшать ее смысла все равно нет , биржи в любом случае от себя комсу накрутили по максимуму . 

я так понимаю что они сами не особо знают что нужно делать😄вот смотрите цену на дог они не могут обвалить и даже не из за обещаний маска,а просто в дальнейшем ни кто не станет покупать дог(все будут считать его скамом),уменьшение комиссии за транзакции приведет к снижению доходности от майнинга и майнеры начнут добывать более прибыльную монету из за чего сразу снизится скорость переводов догов.в общем не завидую я этим господам из фонда такие ребусы решать 😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Да они хоть убрали комсу 500 а то реально долго и такая цифра светилась то, тут реально только пару монетками можн выводить чтобы комса как то не грызла очень, я то и по остальным смотрел самая низкая 5 догов в основном так и осталась

ну вот . это пусть и в меньшей степени , но применимо и к другим биржам . тоесть даже если разрабы действительно спустят цену комиссий это практически нигде не отразится. биржи ничего не изменят , другие площадки тоже. вот и получается что это бессмысленный апдейт

45 minutes ago, kok90 said:
 

Да, никак их не заставишь, можно лишь иногда напоминать Вардену в чатике, снизьте комсу по догам))

Я уже на йобит завел где-то с 1к догов в этом месяце. Очень выгодно потрейдил - вывел троном...

 

я сильно сомневаюсь что Варден забывает. если у них было бы решение на эту тему давно было сделали. поэтому мне кажется смысла в этом нет. даже опасно немного , Вардену может надоесть и он выпишет бан ))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

ну дополнительная эмиссия догов со временем действительно может стать серьезным препятствием для хорошего курса, хотя если бы все киты начали сливать свои доги, то поднять курс до недавних исторических максимумов было бы намного сложнее.

Киты и подняли курс, точнее, поспособствовали этому. Но, так или иначе, они доги консервировать не будут - когда настанет время, то всё будет слито ими с большой прибылью. Доги ведь не имеют никакого функционала и рост стоимости - он чисто спекулятивный и хайповый. Кстати, догам бы неплохо снова закрепиться выше этой трендовой линии:2021-09-07_190116.thumb.png.eb596c19b3677c672c7bedf93389cfff.png

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, все верно. У меня их тоже тогда не было, когда они так мало стоили. А теперь покупать по такой цене, тоже не особо хочу. Если они по дешевеют, так прилично, то тогда возможно, я тоже их куплю себе не много. Пусть будут.

ну к прежним отметкам они вряд ли внрнутся так что лучше покупать даже когда цена не много падает.вот я как раз так и раньше активно зарабатывал доги без вложений участвуя в раздачах а так же собирал их с кранов.если бы я знал что доги смогут так стрельнуть то ни за что бы их не продавал.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Я не про инвестиции в общем говорю, а инвестиции и количество вложенных денег именно в криптовалюты и крипторынок в целом так-то, понятное дело там каждый подросток США имеет пару пакетов акций на пару тысяч долларов ибо их этого с детства учат так-то, а подростки наших СНГ стран к 18 бросают курить, когда раньше люди только в 18 лет начинали курить) 

падения покупательской способности рубля может не заметить только слепой,вот уже и власть держащие говорят в открытую что инфляция и далее будет продолжатся,а про доходность криптарынка сейчас многие наслышаны и вложившись в крипту даже не получая какой либо  значительной прибыли, хоть сбережешь свои заначки от обесценивания.в акции росийских предприятий вкладывать очень рискованно(достаточно вспомнить отношения наших властей к законам),да и вся эта морока с брокерскими счетами комиссиями и т.д наверно у многих отобьет желание стать инвестором,то есть легко понять что если вы заходите на небольшую сумму то гораздо удобней купить крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну будем надеяться, что догов не постигнет так же участь. Но учитывая,, что в доги  вписываются все больше и больше "топов" криптомира, добром это не кончится.

Да, рипл вроде в суде как в своей тарелке.  Хайпят по полной, и ценник растет 🙂

 

Да любая крипта, спустя год будет там в тарелке, если это конечно достойный проект, а не скамище. Если догами будет Бутерин заниматься и Илон Маск, то врятли их будет кто то трогать с SEC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

ну дополнительная эмиссия догов со временем действительно может стать серьезным препятствием для хорошего курса, хотя если бы все киты начали сливать свои доги, то поднять курс до недавних исторических максимумов было бы намного сложнее.

Да его и так не просто поднять, а вы тут ещё про китов, да и сливание того или иного актива уместно ко всей крипте если киты начнут сливать биток, то что будет с ним?? Тоже что и с догами

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну к прежним отметкам они вряд ли внрнутся так что лучше покупать даже когда цена не много падает.вот я как раз так и раньше активно зарабатывал доги без вложений участвуя в раздачах а так же собирал их с кранов.если бы я знал что доги смогут так стрельнуть то ни за что бы их не продавал.

Таким образом по этой ситуации с Догами просто нужно сделать выводы для себя и теперь собирать другие перспективные монеты, которые пока норм раздают. 😎
А что касается курса Догов, то явно хорошо пойдут вверх при новом восходящем тренде, либо в следующем году, когда (если) SpaceX запустит ракету на средства Dogecoin. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

все бывает впервые. кроме того Маск уже пытался уговорить группу РобинГуд продать свои активы и получить большую часть догов в свои руки. тогда отказали и он просто провернул быструюх схему. сейчас можно попробовать по другому. да и не только же они с Бутериным получат много НОД . те же РобинГуды , у бирж наверняка приличные объемы скоплены. но в любом случае это будет достаточно узкая группа людей 

Маск не думаю что всерьёз воспринимает свою деятельность в криптовалютной индустрии, он по всей видимости просто по лёгкому срубить деньжат и после него хоть потоп. А вот у Веталя других направлений нет, соответственно вряд ли ему интересны подобные шалости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну вот . это пусть и в меньшей степени , но применимо и к другим биржам . тоесть даже если разрабы действительно спустят цену комиссий это практически нигде не отразится. биржи ничего не изменят , другие площадки тоже. вот и получается что это бессмысленный апдейт

я сильно сомневаюсь что Варден забывает. если у них было бы решение на эту тему давно было сделали. поэтому мне кажется смысла в этом нет. даже опасно немного , Вардену может надоесть и он выпишет бан ))

С данным мнением пожалуй соглашусь, ибо тоже уверен что биржи врятли будут пересматривать косму на доджикоин, кстати я подумал а какие должны быть изменения чтобы дог давал рост, и не каких в голову то и не приходит

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Киты и подняли курс, точнее, поспособствовали этому. Но, так или иначе, они доги консервировать не будут - когда настанет время, то всё будет слито ими с большой прибылью.

А когда это время настанет? Учитывая тот памп и ценник догов, который был и действия, а вернее бездействие подобных китов, можно предположить, что тут ситуация похожа с держателями крупными битка.  Да и заходили эти киты в доге по копейкам, там уже профиты с десятью+ ноликами и тем не менее сливов нет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Маск не думаю что всерьёз воспринимает свою деятельность в криптовалютной индустрии, он по всей видимости просто по лёгкому срубить деньжат и после него хоть потоп. А вот у Веталя других направлений нет, соответственно вряд ли ему интересны подобные шалости.

годовая эмиссия догов весьма приличная , а с учетом нынешней цены это почти 2 миллиарда долларов. набрать себе НОД на догах и обеспечить даже 50 миллионов в год это весьма солидно. думаю ни тот ни другой от такой возможности не откажется ))

17 minutes ago, MaksatMe said:

С данным мнением пожалуй соглашусь, ибо тоже уверен что биржи врятли будут пересматривать косму на доджикоин, кстати я подумал а какие должны быть изменения чтобы дог давал рост, и не каких в голову то и не приходит

помнишь ты мне как то говорил , что доги сейчас уступили риплу, хлм, трону и другим монетам транзакции небольших объемов , потому что у них и комса маленькая , а главное скорость почти мгновенная. так вот если доги от перевода на ПОС увеличат скорость транзакций , то это будет полезным для догов 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Да любая крипта, спустя год будет там в тарелке, если это конечно достойный проект, а не скамище. Если догами будет Бутерин заниматься и Илон Маск, то врятли их будет кто то трогать с SEC.

Да уж, скорее всего так и будет. С Бутериным и его фондами у SEC довольно тесные отношения. Многие выходцы из SEC получают пенсии из этих фондов, да Маска SEC в упор не видит. Так что в этом плане догам нечего опасаться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

А когда это время настанет? Учитывая тот памп и ценник догов, который был и действия, а вернее бездействие подобных китов, можно предположить, что тут ситуация похожа с держателями крупными битка.  Да и заходили эти киты в доге по копейкам, там уже профиты с десятью+ ноликами и тем не менее сливов нет...

Когда истекает время, то изменения неизбежны. Я верю в управляемость рынка, случайные флуктуации не оказывают на рынок особого влияния. Если киты не сливают - на это есть причины. Я много аналитики читал, что крупные держатели битка даже в 2017 году его не слили - для меня это было сильным месседжем, что биток еще обновит многократно свои хаи. А уже месяцы для этого надо, или годы - это другой вопрос. Но Большие Деньги - это терпение, доведённое до блеска.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riz83 said:

Когда истекает время, то изменения неизбежны. Я верю в управляемость рынка, случайные флуктуации не оказывают на рынок особого влияния. Если киты не сливают - на это есть причины. Я много аналитики читал, что крупные держатели битка даже в 2017 году его не слили - для меня это было сильным месседжем, что биток еще обновит многократно свои хаи. А уже месяцы для этого надо, или годы - это другой вопрос. Но Большие Деньги - это терпение, доведённое до блеска.

Ну вот, чего собственно и следовало ожидать)) На наш век терпения китов хватит, а если торговать или инвестировать с оглядкой на то, что киты вот сейчас все сольют или крипта пузырь и лопнет, то такая нервная обстановка к профиту уж никак не приведет))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну вот, чего собственно и следовало ожидать)) На наш век терпения китов хватит, а если торговать или инвестировать с оглядкой на то, что киты вот сейчас все сольют или крипта пузырь и лопнет, то такая нервная обстановка к профиту уж никак не приведет))

Ну я терпелив) Хотя торгую обычно в краткосрок. Нравится наблюдать за рынком в динамике, к тому же в долгосрок трудно торговать маржинально, потому что точка входа должна быть ювелирно точной, а это уже сложно достигнуть обычными способами. Кстати, если смотреть сейчас на доги к баксу, то закрепление выше 0.275 - это хороший сигнал будет.2021-09-07_224400.thumb.png.43b22d9bf425b6a2aa1149aed060d092.png

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Riz83 said:

Кстати, если смотреть сейчас на доги к баксу, то закрепление выше 0.275 - это хороший сигнал будет.

Я не рискнула даже на этом провале битка входить в собачки чем то крупным. Так по детстки зашла по 19 копеек за собачки на 1к рублей, а дальше поглядим. Основной актив я потратила откупая собственно сам биток и еще по 179 баксов лайта взяла. В общем затарилась, фиата почти нет--ожидаю теперь положительную динамику. Кстати я собачки поставила в роботрейд торговать, посмотрим как на 3% профита мне этот робот наторгует

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bestiya said:

Я не рискнула даже на этом провале битка входить в собачки чем то крупным. Так по детстки зашла по 19 копеек за собачки на 1к рублей, а дальше поглядим. Основной актив я потратила откупая собственно сам биток и еще по 179 баксов лайта взяла. В общем затарилась, фиата почти нет--ожидаю теперь положительную динамику. Кстати я собачки поставила в роботрейд торговать, посмотрим как на 3% профита мне этот робот наторгует

вот это не плохо так затарилась)) по чуть чуть на с умом.сейчас валокита с расследование в отношении Uniswap пройдёт и вся урипта в гору пайдёт опять. так что держи ухо вастро- мало ли хороший профит будит на гаризонте, нужно быть всегда на чеку)) он то еще трохи с пол дня все монеты в низ поотпровляут а там все на круги свая вернется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, neo1985 said:

вот это не плохо так затарилась)) по чуть чуть на с умом.сейчас валокита с расследование в отношении Uniswap пройдёт и вся урипта в гору пайдёт опять. так что держи ухо вастро- мало ли хороший профит будит на гаризонте, нужно быть всегда на чеку)) он то еще трохи с пол дня все монеты в низ поотпровляут а там все на круги свая вернется

Тут уже не знаешь как и где петлять и чего вообще ожидать. То расследования, то сговор Маска с Бутериным, то СЕК чего то выдумает, то еще чего то. Не спокойно стало на крипто рынке, взялись за него манипуляторы и регуляторы всякие плотно. Как по минному полю даже на активах из ТОП 10....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

я сильно сомневаюсь что Варден забывает. если у них было бы решение на эту тему давно было сделали. поэтому мне кажется смысла в этом нет. даже опасно немного , Вардену может надоесть и он выпишет бан ))

Сомневаюсь, они сами говорили что приветствуют арбитраж - и даже рынок дефи яркий тому пример. Лично я не видел, чтобы в последние месяцы задавал ему вопрос про снижение комсы на вывод для догов. Если не забуду - то спрошу в следующий раз когда увижу в чатике.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...