Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 915 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 05.09.2021 at 14:07, Antip2019 said:

Может и заработаете больше чем х2, если брали по 20 центов, вам остаётся только ждать, сейчас можно посмотреть другие альты, может прикупить себе их, надеюсь иксы принесут

да альтов хватает, я как раз покупаю на небольшие суммы их и жду роста, может быть не за год конечно дадут прибыль, но я верю что она будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

на биржах можешь не смотреть, они свою накрутку врядли снизят. вон у дога была комса 1 дог , а тут на Йобите комса 100. и везде на площадках она выше одного дога. так что ты это можешь почуствовать только если с холодных кошельков будешь переводить. я уже писал - это достаточно бесполезное обновление. 

да я знаю что на различных биржах скоя комса на доджикоин, но думалось что хоть немного измениться, оставят они добавочную стоимость себе а с 1 дога снизиться, но вижу реально нигде не отразилось, холодным кошелем я даже не пользовался никогда

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, пока оптимизм достаточно сдержанный. Многие похоже выжидают и я в том числе. Нужно кстати проверить биржи и если мелочевка по догам ещё осталась, выставить ее в ордера повыше.

Я кстати сегодня на пару процентов увеличил запасы догов, продал ночью на пике - а вот на 30 центах ровно откупил. Вот за это и люблю догов - колбасит их неплохо, особенно когда биткоин не знает куда ему нужно.

Ну а в целом думаю до 70 центов доги точно взлетят в итоге. Но нужны новости от Маска и ко.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kulinski said:

да альтов хватает, я как раз покупаю на небольшие суммы их и жду роста, может быть не за год конечно дадут прибыль, но я верю что она будет.

Я так же покупаю,  вчера выиграл 10 usdt, вот думаю куда теперь эту халяву не большую пустить, может быть на какой-то перспективный токен или новых дешёвых купить.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, olegm74 said:

я вообще далек от этой области,но хотел получить немного нфт токенов и поучаствовал в нескольких дропах в итоге пришло 1500 обезьян(даже не знаю с какого дропа) но суммарная стоимость их менее доллара,а что бы выставить на торги надо за перевод в три раза больше заплатить 😄,пусть лежат мож лет через сто и подорожают😄       вы наверняка встречали филотелистов(мне посчастливилось смотреть редчайшие марки)вот мне бы за все оптом жаль было бы тысячу отдать,а они платят десятки тысяч за одну ну потому что она бракованная😄,а иметь нфт от разработчика догов ну это престижно не каждый может сказать что у него тоже есть и все таки как не крути этот факт(столь стремительного роста дога)войдет в историю криптавалюты  

Д а , рывок DOGE безусловно войдет в историю и будет долго помниться всеми ) Только от вновь собравшегося Фонда будет зависеть , под какой графой он войдет . Если сделают что то , запомнится как беспрецедентный рост . Если запорят монету в результате POS или присоединения к ЕТН , то запомнится не сам рост , а приход Маска в монету , в итоге приведший к хайпу , а в дальнейшем и к .... Так что у DOGE все впереди , или плохое или хорошее . 

Ну а по поводу NFT , кто его знает . Если в дальнейшем придумают как их клонировать или делать копии , выпуская новые токены , то престиж данного владения NFT токенами от разных знаменитостей станет весьма сомнительным .

Мне вон на Binance 19 500 NFT выдали  и что с ними делать , черт его знает . Да и за что дали тоже непонятно . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну а черт знает когда это случится - я вот на биткоине уже толком не торгую и не инвестирую, я эфир больше предпочитаю ибо в моменты бычего рынка и просто роста он намного лучше себя показывает нежели тот же биткоин, вот перекачиваю всю сатошную форумную оплату в эфир каждый день прямо с торговой пары эфира и биткоина в дефи, еще может с ликвидности чет смогу забрать - черт знает) И вам советую, это лучше чем просто продавать сатохи в рубли каждый день. 

Ну я тоже сатоши с форума конвертирую в один актив, но после достижения определенной цены - продам его назад в биток. Все же думаю, что в этом году биткоин будет по 100к, и это будет очень хорошая цена для продажи. Эфир же с текущих едва ли сделает два икса...

Можно еще и доги откупать, но их итак много у меня, и более 20 процентов банка в одном активе держать вредно.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Д а , рывок DOGE безусловно войдет в историю и будет долго помниться всеми ) Только от вновь собравшегося Фонда будет зависеть , под какой графой он войдет . Если сделают что то , запомнится как беспрецедентный рост . Если запорят монету в результате POS или присоединения к ЕТН , то запомнится не сам рост , а приход Маска в монету , в итоге приведший к хайпу , а в дальнейшем и к .... Так что у DOGE все впереди , или плохое или хорошее . 

Ну а по поводу NFT , кто его знает . Если в дальнейшем придумают как их клонировать или делать копии , выпуская новые токены , то престиж данного владения NFT токенами от разных знаменитостей станет весьма сомнительным .

Мне вон на Binance 19 500 NFT выдали  и что с ними делать , черт его знает . Да и за что дали тоже непонятно . 

а вы думаете присоединение к сети эфира негативна скажется?на сколько я понимаю бутерин сжигает эфир даже с опережением чем запланировано как то старается укрепить цену(то есть он ясно видит слабую сторону эфира),так же как я понял он влез в этот проект с догами что бы снизить комсу на эфир,в общем я думаю он на несколько уровней выше всего этого "комитета по спасению дога" и кто его знает мож в паре с эфиром дог снова станет востребованным( конечно после снижения комиссии и сжигания)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Ну вроде бы разрабы догов вежливо отказались от помощи?)) И тогда Маск создал некий фонд для догов, и посадил туда и Бутерина. Я не удивлюсь если текущие разрабы догов на Маска в суд подадут. Уж очень странно все. Маск похоже всерьез решил захватить догов))

Да врятли дойдёт до судов, зачем это, монета и так фейковая, а здесь ещё серьёзные судебные разбирательства. Хватит что уже почти год Рипл мурыжат и за Юнисвап теперь взялись.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Мог бы конечно принести ) Но не будем забывать про Маска , старого хитрована , у которого лишний доллар выбить будет сложно ) Плохо будет если начнут что то делать по монете , и ближе к концу пути у них столкнутся интересы . Между собой они конечно все разрулят , но оплачивать придется рядовым пользователям . Не думаю что на данный момент , Бутерин делится всеми своими планами относительно DOGE . а Маск вряд ли настолько хорошо что то понимает в программировании . 

Ведь не зря же Бутерин хочет подтянуть DOGE к эфиру , есть у него какие то личные планы . Да и еще опасность есть , что объединившись каким то образом с эфиром , DOGE станут таким же долгостроем .... На сколько уже по эфиру 2.0 оттянули ? Мне попадался прогноз что около двух лет . Да и  на Binance можно положить только на 2 года и сразу светится предупреждение о возможных рисках вклада . 

 

я надеюсь они уже договорились заранее на берегу, если вдруг начнется война между ними , то плохо будет и самой монетке и инвесторам, тут вы совершенно правы. в битве 2 евреев всегда страдает кто то другой )))насчет долгостроя вроде наоборот , с помощью догов он собирается решить проблемы Эфира. хотя я в последнее время начал подозревать , что Виталик не то что бы не может закончить переход на ПОС , а не хочет. пока все эти монеты залочены цена Эфира постоянно растет. 

1 hour ago, MaksatMe said:

да я знаю что на различных биржах скоя комса на доджикоин, но думалось что хоть немного измениться, оставят они добавочную стоимость себе а с 1 дога снизиться, но вижу реально нигде не отразилось, холодным кошелем я даже не пользовался никогда

ну было где то скажем 10 догов комса. 1 дог комса сети и 9 добавочные. разрабы снизят допустим до 0.1 дога и что станет 9.1 комса. много нам простым пользователям от этого пользы ? да никакой по сути 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да пока что они что и делают это языками меряются кто что интересное друг другу скажет и предложит вот когда начнут что то хотя бы делать там и видно будет на что они вообще намерены пустить доге и как с ним будет связана вообще вся эта ихняя команда разработки и куда они его уведут и будет ли pos для него итд. Сейчас одни разговоры наверное хотят инвесторов найти для этого всего свои деньги видимо всё же не хотят вкладывать в этот проект пока и разжиться на чужое надумали.

Ну да , как минимум смешно выглядит , имея в составе Фонда таких обеспеченных людей как Маск и Бутерин , полностью полагаться на спонсорскую помощь . В конце концов , что Илон , что Виталик , явно не по доброте душевной в состав Фонда вошли . У каждого из них есть цель может по разному , но заработать на монете . Могли бы и проавансировать проект в счет будущей прибыли , коль уж так уверены в своих будущих действиях . А то складывается впечатление , что они что то делать вроде как и хотят , только это настолько туманно , что сами не уверены в успехе . Вот и пытаются возложить расходы на сторонних инвесторов . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Я кстати сегодня на пару процентов увеличил запасы догов, продал ночью на пике - а вот на 30 центах ровно откупил. Вот за это и люблю догов - колбасит их неплохо, особенно когда биткоин не знает куда ему нужно.

Ну а в целом думаю до 70 центов доги точно взлетят в итоге. Но нужны новости от Маска и ко.

Я на коротких отрезках вообще практически не торгую. Предпочитаю ловить пробои, а это очень даже не быстро. К тому же солить доги не планировал, а при ловле пробоев этого избежать проблематично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olegm74 said:

а вы думаете присоединение к сети эфира негативна скажется?на сколько я понимаю бутерин сжигает эфир даже с опережением чем запланировано как то старается укрепить цену(то есть он ясно видит слабую сторону эфира),так же как я понял он влез в этот проект с догами что бы снизить комсу на эфир,в общем я думаю он на несколько уровней выше всего этого "комитета по спасению дога" и кто его знает мож в паре с эфиром дог снова станет востребованным( конечно после снижения комиссии и сжигания)

Не знаю , смотря каким путем пойдут . Еще ведь ничего не решено окончательно и все находится на уровне предложений . Кстати , сжигание хоть DOGE , хоть ETH  как то сомнительно выглядят на фоне безграничной эмиссии в обоих монетах . Ну , по крайней мере на мой взгляд . 

Допустим комиссию на ЕТН он каким то чудом за счет DOGE снизит , хотя и блокчейны разные . Но если программист сказал , что сможет объединить , значит сможет наверное . Но сразу напрашивается вопрос , как это отразится на DOGE ? Особенно учитывая оглашенные ранее Фондом и Маском планы снизить комиссию именно в них . Не получится ли так , что объединяясь с ETH мы наоборот получим увеличение комиссий да еще и уменьшение скорости транзакций . А господа с Фонда потом разведут руками и скажут , извините , что то пошло не так ..... Меня к примеру больше интересует судьба DOGE и более менее пофигу ЕТН . Вот интересно , какая польза будет им от объединения с ЕТН . И какого хрена если этой пользы практически не будет , Фонд даст согласие на объединение , если даст конечно . В конце концов это фонд по DOGE , а не по спасению эфира . На мой взгляд DOGE и так выглядит вполне достойно во всех отношениях , кроме раздутой искусственно цены . Снижение комиссии за транзу можно сделать и без ЕТН . Хотя и уменьшать ее смысла все равно нет , биржи в любом случае от себя комсу накрутили по максимуму . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Нлвичкам да, но в данном разделе что-то их не наблюдается,  в основном уже те кто порядком сидит на форуме и они думаю знают, что вся крипта ходит за битком, тот же дог

Но есть же нюанс, если инвесторы решат пампануть то без разницы куда биткоин идет, монеты могут и против рынка идти.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я надеюсь они уже договорились заранее на берегу, если вдруг начнется война между ними , то плохо будет и самой монетке и инвесторам, тут вы совершенно правы. в битве 2 евреев всегда страдает кто то другой )))насчет долгостроя вроде наоборот , с помощью догов он собирается решить проблемы Эфира. хотя я в последнее время начал подозревать , что Виталик не то что бы не может закончить переход на ПОС , а не хочет. пока все эти монеты залочены цена Эфира постоянно растет. 

Ну кто его знает , как уживется анонсированная ранее Маском обнова по снижению комиссии с предложенным Бутериным объединением ЕТН c DOGE . Может не ETH ускорится , а DOGE замедлятся и подорожают в плане комиссии ) Хотя , черт его знает , зачем Бутерину это объединение на самом деле . И что он задумал сам или с Маском в паре ) . 

Сейчас ценник ЕТН не то что растет , он просто ходит между 0.06 -0.08 , но по крайней мере ниже не идет . Это и притягивает новых инвесторов на просадках . Может поэтому и тянет резину Виталик . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

так уже снизали , в свое время комса была 500 догов. правда тогда еще и доги стоили 25 сатош. но 500 было, сам видел )) но ниже они врядли снизят. 

а насчет клича , так разрабов собрали как раз Маск и Виталик. так что они играют не за ту команду. Реддитовцы сами должны поднимать бунт 

Ну это было давно, комсу на вывод давно нужно ставить в пару догов. А то сейчас это грабеж))

Насчет команды разработчиков, так это же старая команда, еще с тех пор как создатель догов свинтил с проекта. Это те же ребята. И они вроде уже не раз говорили, что благодарны за предложенную помощь Маску, но они как нибудь сами справятся, а Маск все не унимается и в обход теперь пошел.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Ну кто его знает , как уживется анонсированная ранее Маском обнова по снижению комиссии с предложенным Бутериным объединением ЕТН c DOGE . Может не ETH ускорится , а DOGE замедлятся и подорожают в плане комиссии ) Хотя , черт его знает , зачем Бутерину это объединение на самом деле . И что он задумал сам или с Маском в паре ) . 

Сейчас ценник ЕТН не то что растет , он просто ходит между 0.06 -0.08 , но по крайней мере ниже не идет . Это и притягивает новых инвесторов на просадках . Может поэтому и тянет резину Виталик . 

я недавно смотрел граффик , как изменятся количество монет которые Лочат ради НОД , там какая то нездоровая тенденция , как будто гречку закупают )) это дает свой эффект предложение уменьшается на рынке. 

а насчет того что в конечном итоге сделает Бутерин, так надо вспомнить что он много чего фантазирует, а что в итоге из этого сделает даже он не всегда знает ))

3 minutes ago, kok90 said:

Ну это было давно, комсу на вывод давно нужно ставит в пару догов.

Насчет команды разработчиков, так это же старая команда, еще с тех пор как создатель догов свинтил с проекта. Это те же ребята. И они вроде уже не раз говорили, что благодарны за предложенную помощь Маску, но они как нибудь сами справятся, а Маск все не унимается и в обход теперь пошел.

а как засттавишь биржи уменьшить комсу ? как вы правильно заметили им это выгодно. у них постоянно накапливаются Доги, некоторые биржи наверно уже в крупные держатели можно записать ) и что с ними сделаешь ? )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Я на коротких отрезках вообще практически не торгую. Предпочитаю ловить пробои, а это очень даже не быстро. К тому же солить доги не планировал, а при ловле пробоев этого избежать проблематично.

Пробои? Это как их ловите - ордера ставите, или просто в нужное время, в нужный час вы около монитора?))

Ну как по мне, на коротких отрезках доги очень хороши - моментами, прям х2 можно сделать. Но редко у них в последнее время такая волатильность, как в феврале - апреле.

 

6 hours ago, Docent said:

Да врятли дойдёт до судов, зачем это, монета и так фейковая, а здесь ещё серьёзные судебные разбирательства. Хватит что уже почти год Рипл мурыжат и за Юнисвап теперь взялись.

Ну будем надеяться, что догов не постигнет так же участь. Но учитывая,, что в доги  вписываются все больше и больше "топов" криптомира, добром это не кончится.

Да, рипл вроде в суде как в своей тарелке.  Хайпят по полной, и ценник растет 🙂

 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Ну на йобите самое крутое в рынке дефи - это проворачивать такую схему.

Создаешь ликвидность в парах дефи (и пассивно зарабатываешь с каждого свапа), Далее, свапаешь и набиваешь объём с помощью трейда на самой бирже или арбитража - при этом, при свапе, ты же получаешь и доход, если даешь ликвидность в этой паре! И благодаря конкурсу еще и сверху можешь выиграть до 10к бачей в день.

Но на такую схему нужен приличный баланс, но многие так делают.

Вы так вдохновенно это рассказываете, как будто впервые встретились с таким свапом) Но на самом деле это для многих уже обыденность, конечно в обычном дефи за каждую комсу придется платить, но схема работы идентичная. Ну и баксы не раздают за свапы, но это лишь красивый фантик от конфетки. Вы бы в подводных камнях ещё разобрались, их там тоже достаточно.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

а как засттавишь биржи уменьшить комсу ? как вы правильно заметили им это выгодно. у них постоянно накапливаются Доги, некоторые биржи наверно уже в крупные держатели можно записать ) и что с ними сделаешь ? )

У того же бинанса в догах на вывод разве большая комса?

А на йобите хватит хотя бы с 10 доги поставить комсу. Но скажу я вам, что если будет на йобите вывод в догах 10 доги - то для большой суммы, при арбитраже - это все равно будет очень выгодно. А биржа похоже просто не уверена, что сможет предоставить нужный объём догов для арбитражников, вот и фактически поставила запрет на вывод))

6 minutes ago, Joe.qp said:

Вы так вдохновенно это рассказываете, как будто впервые встретились с таким свапом) Но на самом деле это для многих уже обыденность, конечно в обычном дефи за каждую комсу придется платить, но схема работы идентичная. Ну и баксы не раздают за свапы, но это лишь красивый фантик от конфетки. Вы бы в подводных камнях ещё разобрались, их там тоже достаточно.

Как по мне на йобите очень неплохой дефи рынок, а сегодня еще и комсу снизили.

И похоже конкурс оставят на регулярной основе, но с пятницу уменьшат призы. 

Я вам говорю - на йобите один из лучших  дефи)) Благодарю конкурсу, и неплохим ценам на многие монеты, тут очень неплохо можно арбитражить.

Edited by kok90
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kok90 said:

Как по мне на йобите очень неплохой дефи рынок, а сегодня еще и комсу снизили.

И похоже конкурс оставят на регулярной основе, но с пятницу уменьшат призы. 

Я вам говорю - на йобите один из лучших  дефи)) Благодарю конкурсу, и неплохим ценам на многие монеты, тут очень неплохо можно арбитражить.

Я рад конечно, что вам понравилось) Но в прошлый раз с комсой в 1% и два рыночных ордера по 0.2% (общее 1,4%) я считал, по некоторым парам арбитраж мне был невыгоден. Я понимаю, что курсы динамичны, но слишком уж много вычислительных мощностей нужно потратить, чтобы получить копеечку)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост доги этой весной - своего рода индикатор грядущего булрана альтов старой волны. Думаю, по примеру доги, десятки иксов от хая 2017 еще сделают по итогам года ада, стеллар, трон, и даже... риппл.) Тем более, у них 12 ноября дедлайн по суду, и переносов уже, по идее, быть не может.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну было где то скажем 10 догов комса. 1 дог комса сети и 9 добавочные. разрабы снизят допустим до 0.1 дога и что станет 9.1 комса. много нам простым пользователям от этого пользы ? да никакой по сути 

ну на такой маркер я и расчитывал, хотя врятли самим то биржам выгодно чтобы доджикоин с их биржи выводили, лучше чтобы торговали и приносили прибыль в нутри, помоему на йобите спепоц она и завышенная

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

Ну упали не на 100 %☺ Тот же Эфириум - он упал не до уровня цен 1 января 2017 года, и Монеро (упал во время криптозимы до 50 $) тоже 🐘

Сверху если самого...биток как помню в 6-7 раз а эфир в 15-20 раз, а всякие монетки в топ 100 и в 100 раз многие. Точно помню) 

Крипта зима была и вот только в марте прошлого года все рассвело а годами все было херого -многие ушли навсегда и разорились и заводы и тп за те года.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

image.thumb.png.930e43ba7e9b68a5c8344d57085cb5c3.png

Вот кстати график с 24 Июля по сейчас

Да волатильность есть, но вы посмотрите как все таки он плавно меняет тренд и все таки имеет определенные ценовые рамки

 

Мне кажется для Маска с его финансовыми ресурсами не так и сложно поддерживать цену Догов в определенном диапазоне Как по мне очень стабильная монета в последнее время стала, волатильности практически нет, разве что при срывах Биткоина и то.

Ну, пока да, не спорю, ведет себя вполне неплохо в плане стабильности. Да, только это пока очередной хайп не начнётся. Я так вообще подумал, может пусть все будет как будет? Стейблы все равно уже есть, так что проблем в этом плане сейчас уже нет, а переводы низкокомиссионные можно делать и в других монетах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Ну так одна из его мечт и заключается в повсеместному распространению крипто платежей И не спрашивайте откуда я это знаю:classic_smile:

 

Ну и когда Маск предлагал выкуп монет, он же знал что это в принципе привело бы к удорожанию Догкоин, никто бы ему оптом не продал пачку монет. А так то сеть Догкоин и привлекательна тем что имеет одну из огромнейших пользовательских баз среди криптовалют Даже создав свою монету Маск не сможет её так быстро популяризировать среди простых пользователей, только среди спекулянтов.

Ох этот dogecoin! Такое ощущение, что он полностью автономен и живёт своей жизнью. Bitcoin растёт и растёт, а он мёртвым грузом стоит на месте! Якорь пустил что-ли? В общем одно разочарование пора с ним заканчивать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...