Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 893 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 minutes ago, Bestiya said:

Не соглашусь с вами. Я не против, чтоб собачки и сегодня находились в том "забвении", которое было у них до влезания туда Маска. Это был отличный "ленивый" зароботок. Да и собственно те действия от Илона рекламой тяжело назвать--манипуляция к такому больше подходит...

вы использовали догикоины для переводов и хотели бы, чтобы они по-прежнему стоили ниже 1 цента? ) или какие-то еще причины есть?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

вы использовали догикоины для переводов и хотели бы, чтобы они по-прежнему стоили ниже 1 цента? ) или какие-то еще причины есть?

Я их для перевода использовала довольно редко и очень давно, когда комса была не более 1 собачки. А до еще пампа многие биржи подняли комсу до 100+ догов за вывод. Но суть не в этом -- ранее ценник собачек ходил в примерно известном коридоре и временами были периодические пампы. И вот именно на этом вплне хорошо выходило как в лениво заработать. Я остатки крипты после вывода или там покупки активов или еще чего то постоянно сбрасывала в доги. Там по немногу то и было, но из за частоты постепенно все накапливалось. Ими было легко торговать, а на таких вот пампах раза три в год можно было все сливать. То есть по сути алгоритм для ленивых)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Я их для перевода использовала довольно редко и очень давно, когда комса была не более 1 собачки. А до еще пампа многие биржи подняли комсу до 100+ догов за вывод. Но суть не в этом -- ранее ценник собачек ходил в примерно известном коридоре и временами были периодические пампы. И вот именно на этом вплне хорошо выходило как в лениво заработать. Я остатки крипты после вывода или там покупки активов или еще чего то постоянно сбрасывала в доги. Там по немногу то и было, но из за частоты постепенно все накапливалось. Ими было легко торговать, а на таких вот пампах раза три в год можно было все сливать. То есть по сути алгоритм для ленивых)))

сейчас у догикоина тоже есть определенный коридор, просто он стал значительно шире и выше ) да и пампы сейчас более масштабные стали, почему не пользоваться этой возможностью? нужно лишь отринуть старые привычки )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Скама всегда было много, наверное с того момента когда появились монеты после биткоина и лайта. Но если так думать, то заработать будет тяжело. Как по мне сейчас вообще относительно спокойные времена, если сравнивать, например, с 2017 годом когда каждое 1 ICO было скамом и пыталось стащить у тебя деньги. 

последняя скам который я купил был юзик от фирмы иобит😄,в этом году топ 20 монет(те что я отслеживаю) дали очень даже хорошую прибыль и на кой лезть в какие то шитки с огромным риском пытаясь получить те же проценты,экстрима в крипте итак всегда с избытком

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

сейчас у догикоина тоже есть определенный коридор, просто он стал значительно шире и выше ) да и пампы сейчас более масштабные стали, почему не пользоваться этой возможностью? нужно лишь отринуть старые привычки )

Потому что сейчас доги стали манипулятивным инструментом и входить в такой актив на пол года довольно страшно. Это лично мое мнение, что если и использовать собачки, то явно уже не так, как это делала я. В том то и прелесть была, что заработок на них по сути был пассивным, без активной или агрессивной торговли. Сейчас так вряд ли выйдет и ожидать можно как снова подъема, так и в такой же степени падения, причем границы довольно размыты в обеих направлениях...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Потому что сейчас доги стали манипулятивным инструментом и входить в такой актив на пол года довольно страшно. Это лично мое мнение, что если и использовать собачки, то явно уже не так, как это делала я. В том то и прелесть была, что заработок на них по сути был пассивным, без активной или агрессивной торговли. Сейчас так вряд ли выйдет и ожидать можно как снова подъема, так и в такой же степени падения, причем границы довольно размыты в обеих направлениях...

на мой взгляд, вам нужно просто пересмотреть ориентиры. я покупал догикоин по 17 центов, когда рынок падал и сейчас особо продавать не хочется. выберите для себя новые границы и заработок будет такой же пассивный, как ранее )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

на мой взгляд, вам нужно просто пересмотреть ориентиры. я покупал догикоин по 17 центов, когда рынок падал и сейчас особо продавать не хочется. выберите для себя новые границы и заработок будет такой же пассивный, как ранее )

Спасибо за совет, но вы пишите про покупку на падающем рынке. А ранее мне было все равно на направление рынка, потому что я знала что памп будет как бы по любому.  Там была покупка автоматически по рынку не особо задумываясь, так сказать на сдачу. А сейчас нужно уже ее не пассивно заниматься, а как бы полноценно торговать. Именно вот эту разницу я пытаюсь донести, возможно не очень понятно выражаясь)) Вот такая это была монетка, не зря народной ее назвали, чего сейчас о ней не скажешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

если как раз сравнивать с e-Bay , только одна загвоздка. там в цену входит доставка. и она оплачивается долларами которыми оплачивается товар. тут если товар оплачивать догами (только догами) , то нуждна либа отдельная транспортная фирма которая за логи будет доставлять товары , либо нужен конвертер догов в доллары . и вот тут уже начинаетсяя сложности. получается нужна лицензия. 

Не думаю что это неразрешимая проблема . DOGE достаточно активно торгуются , чтобы иметь возможность конвертировать нужные на доставку средства в режиме реального времени , на любой достаточно крупной бирже. Тем более если считать стоимость доставки по правому стакану - вообще проблем быть не должно . 

Да и биржу свою замутить можно , если говорить о масштабности проекта , она будет вполне уместна . 

А по поводу отдельной фирмы занимающейся доставкой , тоже думаю не большая проблема . Стоит только проекту чуть набрать обороты и желающие сразу появятся . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Спасибо за совет, но вы пишите про покупку на падающем рынке. А ранее мне было все равно на направление рынка, потому что я знала что памп будет как бы по любому.  Там была покупка автоматически по рынку не особо задумываясь, так сказать на сдачу. А сейчас нужно уже ее не пассивно заниматься, а как бы полноценно торговать. Именно вот эту разницу я пытаюсь донести, возможно не очень понятно выражаясь)) Вот такая это была монетка, не зря народной ее назвали, чего сейчас о ней не скажешь.

но вы же понимали, на каком уровне не стоит покупать догикоин и вряд ли тогда брали его по 1 центу, когда он был на максимуме ) так и сейчас, не нужно его брать по 60-70 центов, берите на низких уровнях или на просадке рынка, профит обязательно будет )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:33, Kulinski said:

и по какой цене вы заходили и потом вышли? еще сумма инвестиции интерисует, я так же заходил в доги, но выходил с них от 50 центов и выше, не ждал цену в 1 бакс, как некоторые. 

Суммы конечно небольшие, может несколько кусков 1-3. Я особо не боялся их потерять. Вот точно не при помню, вроде залетал около 0.3 $ заходил и на 0.45$ выходил. Потом ещё пере закупался на просадках и дальше спекулировал. Вроде на на 0.3 ещё влетал и на 0.7 фиксировался. Скажем так, деньги небольшие, но на подарок родным хватит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:51, vady76 said:

Разработчик догикоинов продал его Маску за маленькую сумму, потому что не верил в успех своего продукта и до сих пор высказывает мнение что догикион никогда не будет стоить 1 доллар, а не то что затмит биткоин или эфир.

ну маску он ничерта не продавал, он продал вообще в целом, а не маску, маск возможно закупался по 20 сатош когда цена была и потом начал дикий памп. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:24, Antip2019 said:

Хороший результат если получается заработать 1к, но это не на коротокой дистанции скорее всего, так как доги ещё так не выросли что бы с пару сотен заработать 1к

 

да не на короткой, но вот к примеру по 20 центов покупал, мог продать по 34 уже плюс, но не стал этого делать, жду от 40 и выше и тогда буду уже частями фиксировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qvant said:

Суммы конечно небольшие, может несколько кусков 1-3. Я особо не боялся их потерять. Вот точно не при помню, вроде залетал около 0.3 $ заходил и на 0.45$ выходил. Потом ещё пере закупался на просадках и дальше спекулировал. Вроде на на 0.3 ещё влетал и на 0.7 фиксировался. Скажем так, деньги небольшие, но на подарок родным хватит ) 

ничего себе какой вы опытный трейдер, что для вас 1-3 куска это не деньги, если конечно же рубли, то тогда да поверю, а если доллары то как то не очень, люди на опыте обходили доги сторонкой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Да, тем более догов в высшую лигу вывели уже. Маск и ко, даже создали отделение для пиара догов. С доги будет еще много громких новостей.

Шиба же пока попытается занять место позади догов, и будет  ловить остатки хайпа от догов. Ну и будет конечно пытаться развиваться. Посмотрим, на сколько хватит энтуанизма у команды шибы.

думаете хайп Догов как то поможет Шибе ? разрабы разные , концепции разные их впринципе ничего не обьеденяет. ну только собачья тема . разве этого достаточно ? впрочем можно как нибудь сравнить графики цен Догов и Шибы  

5 hours ago, vl77lp said:

О чем и речь. Для обычной криптовалюты, ориентированной на широкие слои населения, не нужен особый функционал, Эфир собственно даже Веталь позиционировал не как крипту, а как средство обработки смарт контрактов на блокчейне.

Как и электромобиль по сути проще обычного автомобиля, за счёт меньшего количества элементов. Маск берет по сути простую систему, создает вокруг нее хай, снимая сливки)

в плане доступности для широких слоев населения Доги очень хорошо подходят , их и до Маска хорошо знали . если какой то опрос замутить , то по степени известности у не криптоманов, первым конечно будет биткоин , а вот дальше доги, эфир и литок разделят 2-3-4 место. ну и для своих делишек Маск естественно выбрал именно доги.

2 hours ago, Qwazimoda said:

Не думаю что это неразрешимая проблема . DOGE достаточно активно торгуются , чтобы иметь возможность конвертировать нужные на доставку средства в режиме реального времени , на любой достаточно крупной бирже. Тем более если считать стоимость доставки по правому стакану - вообще проблем быть не должно . 

Да и биржу свою замутить можно , если говорить о масштабности проекта , она будет вполне уместна . 

А по поводу отдельной фирмы занимающейся доставкой , тоже думаю не большая проблема . Стоит только проекту чуть набрать обороты и желающие сразу появятся . 

я просто к тому что это уже чуть сложнее чем просто сайт запустить и начать торговлю. и кстати с обменом на бирже все не так просто. как мне кажется если эта площадка будет в юрисдикции США им придется лицензию снимать.  

Edited by maks111
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Тоже , с какой стороны посмотреть . DOGE раньше между биржами гораздо активнее бегали , да и до ценника в доллар еще достаточно далеко . Если таковой и будет , то явно не заслугами Маска . Космические корабли и ранее бороздили просторы Большого театра , и пристыковка к МКС отнюдь не прорыв технологий , наши давно и часто туда стыкуются , ну а "Teslы" ездят еще с прошлого века и достаточно удачно . Так что все эти новаторские идеи от Маска все же пустышка , если быть объективными . Да , он умеет использовать чужие разработки , да , он умеет пиарить свои проекты , но на этом все .

Это вы так думаете) А вот жертвы ЭГЕ по обе стороны акияна, думают что именно Маск придумал электроэнергию и первым вышел в космос🤣 Ну и разумеется Сабакенов написал, хорошо что хоть Биток ещё не приватизировал))) Представляете что можно будет вдуть в уши дистанционщикам?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

само собой, что реклама очень важна для продвижения криптовалютных проектов. та же реклама вытащила догикоин практически из забвения.

Да, важна, но как по мне лучше когда реклама менее агрессивная чем у доги😂 А то по сути проект без какой либо пользы и инноваций вырвался в топ 5 по капитализации, и на нем я уверен что потом много людей побреются, если конечно разработчики и дальше не чего делать не будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:10, Antip2019 said:

Я думаю что покупал, не просто так он занялся их пампом, когда цена летела вниз думаю его команда продавала доги, потом обратно какую-то часть покупали, когда слив прекратился 

О продаже догкоина ещё нигде не писали, писали, что у Маска догкоина много куплено и конкретное количество не уточняли.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

думаете хайп Догов как то поможет Шибе ? разрабы разные , концепции разные их впринципе ничего не обьеденяет. ну только собачья тема . разве этого достаточно ? впрочем можно как нибудь сравнить графики цен Догов и Шибы  

Да, народ когда видит что Маск написал доги - так бегут скупать все "собачьи коины" 🙂

Звучит как бред - но так и есть... Но иногда Маск вообще может написать что-то типа "я назову свою шибу - такто", и народ после этого ломанется шиб скупать. Такое уже было, и кто знает, может еще раз повториться.

Edited by kok90
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Не у него один был пост в твитере что он холдит доги, это точно было такое правда тогда посты быле в куче с Масковскими, возможно бы подзабыл, одно упонимание что он холдит достаточно чтобы повлиять то на цену доджикоина

да все это было для того что б продвть по дороже те доги что закупил при спаде рынку- молодец мужик бабло из сваего трепа делоет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

да не на короткой, но вот к примеру по 20 центов покупал, мог продать по 34 уже плюс, но не стал этого делать, жду от 40 и выше и тогда буду уже частями фиксировать

А вдруг 40 придётся долго ждать? Может быть то что вложили лучше зафиксировать? А то что осталось уже продавать по немного, конечно вы сами решайте,  но заигрываться не стоит

 

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, важна, но как по мне лучше когда реклама менее агрессивная чем у доги😂 А то по сути проект без какой либо пользы и инноваций вырвался в топ 5 по капитализации, и на нем я уверен что потом много людей побреются, если конечно разработчики и дальше не чего делать не будут

многих это смущает, но тут проявляется сила всего сообщества. если у какого-то актива будет столько холдеров, то он тоже в топ прорвется.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну это не тянет на попытки раскачать Доги , как это делал Маск. 1 такой пост погоды не сделает. ну холдит и холдит. да и такое количество монет может повлиять только плохо , если он вдруг решит продать. 

Да ему скорее всего не интересно качать их, либо некогда своих проблем с эфиром хватает, хотя если захотел замазаться наблюдателем в Додж фондэйшен скорее на что то расчитывает

1 hour ago, neo1985 said:

да все это было для того что б продвть по дороже те доги что закупил при спаде рынку- молодец мужик бабло из сваего трепа делоет))

ну это называеться маркетинг, если посмотреть что Маск пишет про доджикоин то там практически профанское литьё воды, но хомячкам это нравиться и они начинают бежать скупать дог

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

О продаже догкоина ещё нигде не писали, писали, что у Маска догкоина много куплено и конкретное количество не уточняли.

Так понятно что и не напишут, его продавали когда он заявил что все эти твиты были шуткой, под шумок сливали, а потом обратно покупали, лично я так думаю, может ошибаюсь 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:
 

Да, народ когда видит что Маск написал доги - так бегут скупать все "собачьи коины" 🙂

Звучит как бред - но так и есть... Но иногда Маск вообще может написать что-то типа "я назову свою шибу - такто", и народ после этого ломанется шиб скупать. Такое уже было, и кто знает, может еще раз повториться.

хотя впринципе в крипте можно ничему не удивляться. даже тому что новости про одну монету , каким то образом двигают и другую. интересно другое , что Шиба успела за такой короткий срок обзавестись своим комьюнити. и судя по вашим словам - достаточно активным.

21 minutes ago, MaksatMe said:

Да ему скорее всего не интересно качать их, либо некогда своих проблем с эфиром хватает, хотя если захотел замазаться наблюдателем в Додж фондэйшен скорее на что то расчитывает

я тоже так думаю. хотя тут читал мнения что он просто энтузиаст и от чистой души хочет поддержать Доги. но я почему то не верю в такую бесскорыстность . в конце концов Виталик и бизнесмен тоже. и не просто бизнесмен, а тот который вложился в эту монету.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

я тоже так думаю. хотя тут читал мнения что он просто энтузиаст и от чистой души хочет поддержать Доги. но я почему то не верю в такую бесскорыстность . в конце концов Виталик и бизнесмен тоже. и не просто бизнесмен, а тот который вложился в эту монету

ну чё люби верят в сказки,чистой души люди они такие, зачем прибыль не это не наше, просто поддержим и всё, только вот именно забывают что у человека есть дог уже довольно давно, и что ему выгодно чтобы он рос

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • 📊Майкл Сэйлор в качестве доказательства своей точки зрения указал таблицу, где сравнил ценовые динамики разнообразных классов активов за несколько лет. Среди них биткоин, золото, акции развивающихся рынков, облигации развивающихся государств и казначейские облигации. 💯Согласно цифрам, которые привел инвестор, самые лучшие результаты показал биткоин, акции молодых компаний (индекс U.S. Growth) и индекс Nasdaq 100:     «Доходность биткоина выше, чем у традиционных инвестиционных инструментов». 📈Майкл Сэйлор показал, что с 2011 по 2024 год совокупная производительность биткоина повысилась на 18 881 969%, в то время как за тот же период индекс Nasdaq 100 вырос на 9З1%, a золото — на 59,З%. 🔼Ранее Майкл Сейлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, объявив, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449770📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
×
×
  • Create New...