Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 873 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

36 minutes ago, LevelUP said:

Биткоин и Эфир еще могут прыгнуть выше на 10% от текущих но это маловероятно но возможно, и тогда уже точно на низа. Я пока рисковать не буду и сижу жду Мне нужна хорошая точка входа, уверенная и рисковать не люблю Но скажу что вчера Догкоин рос и объемы были соответствующие то есть не манипуляции а закуп был.

Судя по некоторым данным,коррекции может вообще не быть в ближайшее время.

Возможно это начало нового булрана и биткоин пойдет обновлять максимумы,а альткоины покажут такой рост,которого ещё не видели криптаны.Но есть так же вероятность дампа,хотя она очень мала.

Доги вообще стоит рассматривать к покупке как минимум ниже 5 центов.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

да вроде бы инфоповоды сейчас есть, но они реально на любителя, про баскетбольный клуб и Маска, но мне кажеться что сильно раздутое, но рынок вроде как отреагировал повышением, но это больше на стрижку похоже

на посследнем повышении доги были в топе монеток которые прибавили , больше 35% . там 5-6 монет такой результат дали. у остальных более спокойный рост . в теории обвал может быть. но сегодня по метрикам , вроде начались закупы у розничных игроков 

18 minutes ago, Qwazimoda said:

Изначально мы с Вами говорили не о весне , а о нынешнем времени . Весна это вообще тотальная стрижка была , о ней даже спорить бесполезно ) 

 

даже если брать нынешние времена , разница в 100 сатош даст столько же профита что 100 сатош тогда. 100 сатош и в африке 100 сатош ) впрочем пока мы видим только рост . так что 100 сатош мы не ограничимся . а в доллараз так вообще 80% уже 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olegm74 said:

я майнингом занимался давно(бросил это дело)но напишу что бы другим было немного понятней(для тех кто считает что это просто)под определенное железо(ферма,асик)находят определенный майнер(прога) и пишут батник(задают параметры майнинга) и одно железо может подходить под определенную монету(токен)другое нет,так же в некоторых (про все не знаю) сетях есть заданный алгоритм при увеличении мощности железа сумма вознаграждения не меняется и подключив скажем супер ферму вы не добудете больше,а просто оставите других майнеров ни чем😄если скажем завтра все асики "потухнут" об этом будут писать во всех соц сетях что подключили чудо машину,но думаю не чего ужасного не будет и рынок не рухнет

страны которые не запрещают  крипту помимо косвенной прибыли(лояльное отношения с крупными игроками,компаниями) имеют налог с крипта бирж официально там зарегистрированных,а вводить налог на крипту ну так себе затея 

Не буду с Вами спорить в данном вопросе , майнингом не занимался и поэтому всех тонкостей не знаю . Но ...., насколько позволяют судить мои поверхностные знания , при запуске майнинга в первую очередь определяются с алгоритмом , на котором хотят майнить . А уж потом покупают то железо , которое могут , согласно своим средствам . И именно в зависимости от выбранного алгоритма это могут быть видеокарты , асики или жесткие диски . И даже если исходить из Ваших выводов , подключение суперкомпьютера если и не выкачает достаточно быстро биткоин из сети , то как минимум "посадит" на попу всех майнеров , лишив их дохода . А это в любом случае может свести добычу криптовалюты на нет . А соответственно и обрушение криптовалютного рынка как такового . 

По поводу налога на крипту , это не так себе затея , учитывая обороты рынка . Одно дело иметь налоги только с биржи (налоги по Вашим же словам имеет только та страна , под юрисдикцией которой находится площадка ) . То есть те страны , резиденты которых торгуют на этих биржах , в итоге не получают своей прибыли от их сделок . А это с точки зрения владельцев неправильно . Должны платить все и при чем всем ) Вспомните реальную жизнь . Производится продукт и налог платит не только производитель , но и тот кто хранит , тот , кто доставляет , реализует и даже тот , кто покупает . Так что , учитывая нынешние обороты рынка , дополнительное налогообложение не за горами . Дайте только налоговым отработать сам механизм контроля и налогообложения . Мимо таких огромных средств не пройдет ни одно правительство . Тем более работы в этом направлении уже ведутся и средства вкладываются . А средства нужно возвращать . Не знаю как или через сколько времени все реализуют и смогут ли . Но мимо точно не пройдут . А если не смогут , то постараются запретить , или как минимум , максимально усложнить процесс обналички средств . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

на посследнем повышении доги были в топе монеток которые прибавили , больше 35% . там 5-6 монет такой результат дали. у остальных более спокойный рост . в теории обвал может быть. но сегодня по метрикам , вроде начались закупы у розничных игроков 

Тут только время покажет у кого начали то закупать, нужно подождать пару дней, думаю что выявят что так повлияло что дог начал расти, возможно это временное явление, и он снова пойдёт в низ а не вверх

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а что эти доги-лайты росли в цене ? я честно говоря уже не помню подробностей , но в памяти только шум вокруг них, а ценовых взлетов я не припоминаю. в любом случае если бы их запустили этой весной, то выхлоп был бы побольше как мне кажется.

это шиткоины не росли в цене, просто их обещали начислить холдерам догикоина, поэтому народ велся и покупал доги, а те росли в цене.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Мне на данный момент продавать нечего , так что я подожду вместе с Вами . Только как понимаю , ждать будем немножко разного . Вы роста , я отката ценника . На данный момент тенденция рынка предполагает то , что Вы дождетесь быстрее меня ) Но рынок изменчив , нужно просто быть терпеливым . В любом случае приходится признавать , что идея 1DOGE-1$ весьма сильно понравилась криптосообществу любителей монеты . Правда одно плохо , стремясь к этому ценнику многие забывают о 60 млрд DOGE , находящихся на холодных кошельках . И о том , что рано или поздно , этот объем придется выкупать по той цене , на которой его захотят слить . И чем ближе ценник будет к доллару , тем больше миллиардов придется вложить . Не в рост монеты , а в то , чтобы просто удержать ценник на месте . 

Я тоже не храню Doge, не собираюсь пока покупать. Если только выставить заранее ордера, по ниже цене, что сейчас. Эти 60 миллиардов монет Doge, могут "выйти", при достаточной покупке Doge. Как мы знаем, нужен весомый сигнал, для того, чтобы Doge начал рост в цене. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MaksatMe said:

Тут только время покажет у кого начали то закупать, нужно подождать пару дней, думаю что выявят что так повлияло что дог начал расти, возможно это временное явление, и он снова пойдёт в низ а не вверх

да , я писал в соседней теме завтра будет два важных события , если все пройдет хорошо и рынки не запаникуют , то скорее всего рост продолжится . так что пока стричь будут только упоротых шортистов )

21 minutes ago, white said:

это шиткоины не росли в цене, просто их обещали начислить холдерам догикоина, поэтому народ велся и покупал доги, а те росли в цене.

а такая схема была. я уже не помню просто, давно это было )но вообще схема сложная и затратная , целый блокчейн написать (даже если у кого то скомуниздить , все равно нужно что то поменять) монетку как то чуть раскрутить , и только ради того что бы доги поднять в цене. сейчас скорее обратное делают , хайпуют на догах чтобы своей монете цену поднять как Шиба делала. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maks111 said:

даже если брать нынешние времена , разница в 100 сатош даст столько же профита что 100 сатош тогда. 100 сатош и в африке 100 сатош ) впрочем пока мы видим только рост . так что 100 сатош мы не ограничимся . а в доллараз так вообще 80% уже 

Насколько я помню Вы в баксах торговали . Так что поздравляю с хорошей сделкой . Кстати , в этот раз Маск вроде как молчал . Как Вы думаете , по данному моменту можно судить о том , что DOGE вновь стал более менее самостоятельным , и это его персональный дебют после зимне-весенних событий . Или все таки есть какой то фон , который я пропустил ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

елый блокчейн написать (даже если у кого то скомуниздить , все равно нужно что то поменять) монетку как то чуть раскрутить , и только ради того что бы доги поднять в цене. сейчас скорее обратное делают , хайпуют на догах чтобы своей монете цену поднять как Шиба делала. 

так ничего не создавалось, все было в обещаниях. под это якобы собирались деньги и обещались начисления холдерам догов. схема простая и незатратная )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Но как бы то не было , доги остаются на плаву , да еще и отрастают не много )) думаю имеет смысл в них вкладывать часть средств 

Я бы не стал рисковать. По мне доги еще упадут, причем существенно. Ну не могут они так много стоить, без какого то применения. Да падение сейчас приостановилось, но это связанно больше с самим ростом крипто рынка,  ане конкретно с догами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Киты и трейдеры, но я смотрю догкоин уже на 7 месте по капитализации, кардано и рипл уже обогнали. Деньги ушли в эти проекты. 

Понятно что киты и трейдеры, больше некому, но пампа не было. Рост исключительно из-за битка. Может быть часть средств и вливалась, если бы был памп серьёзный, тогда бы цена уже 40-50 центов была.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

ну учитывая что Маск потерял пока еще не особо много своей армии поклонников, то вполне можно предположить что в будущем будут еще попытки провернуть нечто подобное ) но насколько они будут удачными прогнозировать сложно, с одной стороны шансы на успех имеются, но правило что один снаряд дважды в одно место не попадает тоже нужно учитывать, да и менять тоже желательно что то, предсказуемость может сыграть против самих же манипуляторов ) 

Может конечно они и придумают что то новое в этот раз если он вообще будет с DOGE ну а так ведь одно и тоже каждый раз происходит например возьмём биткоин и нечего все попадаются постоянно с начала за пампят потом сольют и сколько народа на этот трюк прибегает на крипто рынок каждый год и теряет считай на одном и том же. Если посмотреть на народ просто среди нас много жадных которые до последнего сидят в монете что бы получить больше и каждый раз платят двойную суму за это а киты получив эти сливки довольны и повторяют эти горки снова и снова катают всех желающих на них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Я тоже не храню Doge, не собираюсь пока покупать. Если только выставить заранее ордера, по ниже цене, что сейчас. Эти 60 миллиардов монет Doge, могут "выйти", при достаточной покупке Doge. Как мы знаем, нужен весомый сигнал, для того, чтобы Doge начал рост в цене. 

Так у меня тоже давно ордера стоят на закупку . Только вот ценник никак до них опускаться не хочет . Как то в этот раз затянулось все не на шутку . Видно цена больше - фиксировать убытки жальче . Да и надеются многие , на повторение зимнего пампа . Ну ничего , мне например не к спеху . Оно ведь как бывает по закону подлости , ты долго  ждешь , рынок не падает , думаешь все , минимумы на данный момент достигнуты и решаешь купить ..... Покупаешь и на следующий день рынок не падает , он просто катастрофически обрушивается ) Так что для себя я решил всегда ждать , и если слишком долго нет той цены , которую я жду , просто переключаться на другую монету . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 12:22, Antip2019 said:

Могут взяться за памп, но нужно чтобы обратно кто-то на подобии маска интересные предложения ввёл с применением битка, доги понятно что могут ещё что-то показать, но не думаю что это будет ошеломляюще

на счет биткоина то здесь практически никаких сомнений что будет и памп и интересные предложения, и не только от Маска, со временем появятся и другие, а на счет догов такой уверенности нет, здесь все будет зависеть от силы желания пропампить монету, если у манипуляторов оно будет достаточно сильным, вполне может быть и что то ошеломляющее, а если не очень, то мы будем наблюдать небольшие движения вверх и откаты назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sakara said:

Это верно, тогда соглашусь с вами, для меня скорей проблема, что люди слишком серьезно воспринимают каждое его слово и ищут в каждом твите скрытый смысл. 

Один твит забавный у него был:
Canada

United States

Mexico

Из этого твита пользователи первые буквы с каждой строчки взяли, объединили и вышла новая криптовалюта CUM, которая на нашем означает мужское семья так-то, используется для оплаты в сами знаете каких сайтах - быстрый и сильный рост на несколько иксов был обеспечен, хаха. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Вот так вот , за счет медийности  DOGE из нормальной , зачастую предсказуемой монеты , весьма удобной для торгов , в одночасье вдруг превратился в рулетку , выигрыш или проигрыш в которой зависит от твитов и упоминаний в телеграмм каналах . Если такие акции разовые , как было раньше , то это неплохо . А когда при помощи картинок стараются формировать рынок , это огорчает .

Всё верно и с этим понимаешь что цена зависит уже не от рыночной экономики и самих людей а от того что там в голову взбредёт этим эксцентричным манипуляторам. Да в последние месяцы просто сиди смотри что в этот раз Маск опять покажет и куда пойдёт цена хотя он тоже молодец свои твиты маскирует хорошо и попробуй пойми что он имеет ввиду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Cavern1k said:

Всё верно и с этим понимаешь что цена зависит уже не от рыночной экономики и самих людей а от того что там в голову взбредёт этим эксцентричным манипуляторам. Да в последние месяцы просто сиди смотри что в этот раз Маск опять покажет и куда пойдёт цена хотя он тоже молодец свои твиты маскирует хорошо и попробуй пойми что он имеет ввиду.

Ну так правильно , приходится маскировать . Там же штрафы не несколько МРОТ, SEC на такие мелочи не разменивается . Ей сразу миллионы подавай , при чем десятками . Вот и привыкают Маск и остальные говорить отстраненно , как о чем то возможном , к которому они напрямую непричастны . А фанаты уже сами додумывают смысл , при чем , зачастую ошибочно . Сколько раз уже было , что совершенно левые акции или криптовалюты на Луну отправляли , радуя владельцев этих практически неликвидов ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну так правильно , приходится маскировать . Там же штрафы не несколько МРОТ, SEC на такие мелочи не разменивается . Ей сразу миллионы подавай , при чем десятками . Вот и привыкают Маск и остальные говорить отстраненно , как о чем то возможном , к которому они напрямую непричастны . А фанаты уже сами додумывают смысл , при чем , зачастую ошибочно . Сколько раз уже было , что совершенно левые акции или криптовалюты на Луну отправляли , радуя владельцев этих практически неликвидов ) 

Это да эти могут за любую пару строк так прицепиться и наказать что потом три раза подумаешь перед тем как написать что то. Ну а про ошибочно это да хотя может быть там и скрывается какой то смысл но этого нам не понять некто не скажет за то какая фантазия развивается у тех людей кто хочет схватить удачу за хвост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да одним его только заявлением, обломал ожидание многих, думаю и с редит были недовольны этим, ведь они так же вкладывали свои средства в доги, а тут такой разворот пошел

сами знали на что идут, новичков жалко, если на догах побрили то впечатление от них не очень осталось, как и в целом от крипты, сейчас в битке цена выросла. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Свою , раскручивать долго ? Это о чем ? )))) Я отнюдь не поклонник Маска , но не забывайте , что в его твитере постоянно сидят специально обученные люди ( это шутка ) и любое упоминание им каких либо акций или криптовалют , моментально вызывает рост их курса .

Чтобы поднять свою крипту до уровня догов придется очень серьезно постараться. Все-таки капа там уже нехилая. Зачем Маску вбухивать столько усилий в новый проект, если и с догами у него все в порядке.

Под новый проект нужно собирать собственную аудиторию, но проблема в том, что догисты на такое не согласятся и будет в целом это воспринято как предательство. У догов ведь очень серьезное сообщество, которому можно сбагривать и машины и билеты в космос. Грех такое терять. Поэтому в ближайшее годы я думаю Маск не решится портить связи с сообществом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Не буду с Вами спорить в данном вопросе , майнингом не занимался и поэтому всех тонкостей не знаю . Но ...., насколько позволяют судить мои поверхностные знания , при запуске майнинга в первую очередь определяются с алгоритмом , на котором хотят майнить . А уж потом покупают то железо , которое могут , согласно своим средствам . И именно в зависимости от выбранного алгоритма это могут быть видеокарты , асики или жесткие диски . И даже если исходить из Ваших выводов , подключение суперкомпьютера если и не выкачает достаточно быстро биткоин из сети , то как минимум "посадит" на попу всех майнеров , лишив их дохода . А это в любом случае может свести добычу криптовалюты на нет . А соответственно и обрушение криптовалютного рынка как такового . 

По поводу налога на крипту , это не так себе затея , учитывая обороты рынка . Одно дело иметь налоги только с биржи (налоги по Вашим же словам имеет только та страна , под юрисдикцией которой находится площадка ) . То есть те страны , резиденты которых торгуют на этих биржах , в итоге не получают своей прибыли от их сделок . А это с точки зрения владельцев неправильно . Должны платить все и при чем всем ) Вспомните реальную жизнь . Производится продукт и налог платит не только производитель , но и тот кто хранит , тот , кто доставляет , реализует и даже тот , кто покупает . Так что , учитывая нынешние обороты рынка , дополнительное налогообложение не за горами . Дайте только налоговым отработать сам механизм контроля и налогообложения . Мимо таких огромных средств не пройдет ни одно правительство . Тем более работы в этом направлении уже ведутся и средства вкладываются . А средства нужно возвращать . Не знаю как или через сколько времени все реализуют и смогут ли . Но мимо точно не пройдут . А если не смогут , то постараются запретить , или как минимум , максимально усложнить процесс обналички средств . 

так вот об этом сейчас говорят многие что у нас за один продукт несколько раз платится налог(то есть не совсем это правильно),вспомните риэлторов(у меня есть знакомые которые работают давно)как только не пытались с них взять налог но ни чего не получалось,но выход нашли,все они пользуются одной базой за которую ежемесячно платят и админ этой базы выплачивает за всех пользователей которых он подключил,также можно и с биржами договорится(но ведь ни кто не хочет,а у нас так и вообще их нет),а высчитать в какой месяц вы получили доход или убытки,вот эта затея так себе(кто будет "выворачивать" карманы)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это да эти могут за любую пару строк так прицепиться и наказать что потом три раза подумаешь перед тем как написать что то. Ну а про ошибочно это да хотя может быть там и скрывается какой то смысл но этого нам не понять некто не скажет за то какая фантазия развивается у тех людей кто хочет схватить удачу за хвост.

Нет , там реальные ошибки . На ресурсе приводилась цитата от Маска с мимолетным , размытым упоминанием чего либо . Или часть текста , на основании которой пользователи твитера кидались покупать тот или иной актив . И потом указывалось , что Маск реально имел ввиду . К сожалению не помню ресурс . А искать , смысла нет , информация не настолько важна . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Я бы не стал рисковать. По мне доги еще упадут, причем существенно. Ну не могут они так много стоить, без какого то применения. Да падение сейчас приостановилось, но это связанно больше с самим ростом крипто рынка,  ане конкретно с догами.

я вот щас смотрю за ними , и от текущего курса они точно просядут , поэтому даже не думаю покупать . но как только цена прийдет на определеное дно, то в ожидание следующего роста имеет смысл прикупить , хотя бы просто ради спекуляции на курсе )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Goldennbit said:

Чтобы поднять свою крипту до уровня догов придется очень серьезно постараться. Все-таки капа там уже нехилая. Зачем Маску вбухивать столько усилий в новый проект, если и с догами у него все в порядке.

Под новый проект нужно собирать собственную аудиторию, но проблема в том, что догисты на такое не согласятся и будет в целом это воспринято как предательство. У догов ведь очень серьезное сообщество, которому можно сбагривать и машины и билеты в космос. Грех такое терять. Поэтому в ближайшее годы я думаю Маск не решится портить связи с сообществом.

А Вы по прежнему продолжаете верить в то , что Маск что то вбухивал в рост , кроме картинок и громких воззваний ? ) Нет . Именно поэтому ребята из Reddit и ушли , бросив памп на середине пути . 

Под свой проект ему аудиторию собирать не надо , подписчиков в твитере более чем достаточно для старта . Остальное сделает реклама и сарафанное радио .

То , как это будет воспринято держателями DOGE ему безразлично , потому что монета - просто инструмент для заработка . А все фанаты , мальчики и девочки , приносящие прибыль ) 

Начнем с того , что у DOGE было нормальное и разумное сообщество , построенное на доверии . Сумевшее найти применение и удерживать цену у брошенного мемного  токена , сделанного ради шутки , в противовес биткоину . Так что Ваши слова "сбагривать и машины и билеты в космос " , выглядят как то оскорбительно . Тем более , если Вы это помните , ничего из перечисленного за DOGE не продавалось . Только был запущен канадский спутник . И то , большие подозрения в том , что проплата этого запуска в DOGE - просто рекламный пиар ход . Спутник спокойно был запущен за баксы . А по договору , стороны объявили о совместной сделке в криптовалюте . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Насколько я помню Вы в баксах торговали . Так что поздравляю с хорошей сделкой . Кстати , в этот раз Маск вроде как молчал . Как Вы думаете , по данному моменту можно судить о том , что DOGE вновь стал более менее самостоятельным , и это его персональный дебют после зимне-весенних событий . Или все таки есть какой то фон , который я пропустил ?

нет , вроде ничего не было. я тоже искал какой то инфоповод , но ничего значимого не нашел. и Маск тоже молчал. уж не знаю можно ли это считать обьявлением независимости ? кроме Догов такой хороший буст поймали еще 5-6 монеток ( из значимых) . скорее киты просто сделали ставку именно на эти проекты. потому что остальные альты выросли в соответствиии с биткоином. ну а по Догу посмотрим что будет на следующем большом движении, там и будем делать выводы )

6 hours ago, white said:

так ничего не создавалось, все было в обещаниях. под это якобы собирались деньги и обещались начисления холдерам догов. схема простая и незатратная )

но сами же шиткоины все таки создали. я помню даже счетчик запуска на отдельном сайте был этих доги-лайтов. и они даже торговались на паре бирж. тоесть все таки потратится пришлось, наверно не очень сильно , но какие траты все таки были ) но схема все равно получилась хорошей 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...