Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 696 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Проще говоря Илон Маск это лишь указатель, который наводит покупателей на тот или иной продукт. Куда он направил, то люди и начинают покупать в хороших количествах. Но теперь когда все поняли все что он упоминает дает рост, то еще больше людей покупают.

До поры до времени, когда стрижка пройдёт, то твиты уже не будут так восприниматься как сейчас,  люди будут с опаской к ним относится, особенно если на крупную сумму стриганут

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Между ЕТН и ВТС огромная разница . Вы почему то рассматриваете только следствия и не видите первопричин . ВТС растет пассивно , только благодаря тому , что является первой криптовалютой , изначально имеет первенство капитализации и весь криптовалютный рынок ( в плане формирования цен) завязан в первую очередь на нем . ЕТН  растет в цене не только благодаря росту биткоина , а и благодаря множеству новых проектов завязанных на нем . И это главное . А Вы почему то рассматриваете только сам рост как таковой . Если исходить только из роста цены , то есть масса разной крипты показывавшая в свое время еще больший процентный рост . но мало кто в нее инвестировал на длительный срок только из за этого . При выборе монеты для инвестирования в первую очередь рассматривается перспективность . Потому что скачек ценника может быть просто импульсом , который больше никогда не повторится . 

Да, все верно. То что вы описываете относительно ETH - это сетевые эффекты. Недавно установил кошелек MetaMask и осознал, насколько масштабны сетевые эффекты в Эфириуме. Биткоин это тоже важнейшая для криптоиндустрии монета, она базовая, ее значение огромно. Биткоин ценен сам по себе🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

До поры до времени, когда стрижка пройдёт, то твиты уже не будут так восприниматься как сейчас,  люди будут с опаской к ним относится, особенно если на крупную сумму стриганут

Его твиты всегда будут нормально восприниматся людьми и я уверен что с временем все только лучше в этом плане будет. Но было круто что бы не один человек так твиты делал, а еще и еще больше влиятельных людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Его твиты всегда будут нормально восприниматся людьми и я уверен что с временем все только лучше в этом плане будет. Но было круто что бы не один человек так твиты делал, а еще и еще больше влиятельных людей.

Постоянки быть не может, народ не дураки и должны понимать, что только твит ничего не дает, вот если бы он твитнул и купил сколько то догов то да, я думаю что он сам это понимает, посмотрим что он 8-го числа скажет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да самое то это было покупать доги по 20-25 сатош, я как-то подсчитал количество догов что покупал летом и отправлял на хайпы, так вот если бы продал их все по 40 центов то прибыль была бы колосальной, не то что с хайпов которые было скатились, сейчас бы вырученные с догов можно  было-бы в бизнес пустить)

Упущенную прибыль лучше вообще никогда не считать , только настроение портится ) У меня тоже 503 000 DOGE было , в итоге получилось что бездарно слил по ценнику в районе рубля . Ордер на перезакупку стоял к началу первого пампа . Сколько бы это было по нынешнему курсу , даже считать не хочу . Средств на счету не добавится , а вот нервных клеток точно уменьшится ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Qwazimoda said:

Упущенную прибыль лучше вообще никогда не считать , только настроение портится ) У меня тоже 503 000 DOGE было , в итоге получилось что бездарно слил по ценнику в районе рубля . Ордер на перезакупку стоял к началу первого пампа . Сколько бы это было по нынешнему курсу , даже считать не хочу . Средств на счету не добавится , а вот нервных клеток точно уменьшится ) 

Я помню Doge в аирдропе получил, как раз на День Рождения YoBit. Ну что сказать ... Перелил сатоши в Doge, а затем назад в сатоши. Последнего лучше бы не делал☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

из последнего на 8 мая Маск назначил какое то выстпление посвещенное догам. я без понятия что он там будет вещать, но с учетом безумности нынешнего рынка , можно оидать чего угодно и рывка до доллара и падения в ноль ))

Падение в ноль точно не будет . Единственное что может случится , это если DOGE преодалеют крайний максимальный рубеж , у упертых держателей может появиться желание слить свои запасы и тем самым задержать вожделенный для многих рост ценника к баксу .

Надо отдать должное Маску с его стремлением достигнуть этого рубежа . Все больше и больше народа начинает верить в это , заходя в монету и с терпеливым усердием ожидая этого момента . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Между ЕТН и ВТС огромная разница . Вы почему то рассматриваете только следствия и не видите первопричин . ВТС растет пассивно , только благодаря тому , что является первой криптовалютой , изначально имеет первенство капитализации и весь криптовалютный рынок ( в плане формирования цен) завязан в первую очередь на нем . ЕТН  растет в цене не только благодаря росту биткоина , а и благодаря множеству новых проектов завязанных на нем . И это главное . А Вы почему то рассматриваете только сам рост как таковой . Если исходить только из роста цены , то есть масса разной крипты показывавшая в свое время еще больший процентный рост . но мало кто в нее инвестировал на длительный срок только из за этого . При выборе монеты для инвестирования в первую очередь рассматривается перспективность . Потому что скачек ценника может быть просто импульсом , который больше никогда не повторится . 

Это может быть главным исходя из ваших слов, но самое главное то что? Графики изменений стоимости просмотреть за одну минуту можно и исходя уже из них мы приходим к тому, что растет биткоин - растет эфир, он мало когда и очень редко рос во время падения биткоина или во время остановки его роста) Разве-что альтсезон покажет в мае другой исходит событий и то это опять таки очень и очень редко) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас этой паники нет еще, она появится выше от 0.7 к 1 долл. США ,а пока на этом пути если можно заработать то почему бы и нет. Зачем упускать такие моменты?

Пока риски не превышают допустимых , никогда нельзя упускать шанс . В данный момент ценник в 500- 600 сатош на какое то время стал относительно безопасным . Главное потом не жадничать и не стараться выйти на самой верхушке пампа . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Падение в ноль точно не будет . Единственное что может случится , это если DOGE преодалеют крайний максимальный рубеж , у упертых держателей может появиться желание слить свои запасы и тем самым задержать вожделенный для многих рост ценника к баксу .

Надо отдать должное Маску с его стремлением достигнуть этого рубежа . Все больше и больше народа начинает верить в это , заходя в монету и с терпеливым усердием ожидая этого момента . 

и самый интересный вопрос в чем его цель ? зачем Маску это психологическая отметка в 1 доллар , заработать он мог и до этого , хайпа он уже получил . что ж ему еще надо , в чем его сакральная цель ? 

я так понимаю 8 числа он как раз расскажет комьюнити какую то дущещипательную историю )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Его твиты всегда будут нормально восприниматся людьми и я уверен что с временем все только лучше в этом плане будет. Но было круто что бы не один человек так твиты делал, а еще и еще больше влиятельных людей.

Я говорю до поры до времени, когда кто-то потеряет крупные суммы тогда уже не станут так на твиты вестись, лично я с догами аккуратно веду себя, потому что можно не плохо прокатится 

 

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Я говорю до поры до времени, когда кто-то потеряет крупные суммы тогда уже не станут так на твиты вестись, лично я с догами аккуратно веду себя, потому что можно не плохо прокатится 

 

Эх, я вот тоже не верила, когда дог стрельнул до 6 рублей, что может быть больше. А оказалось, что те, кто втаривались по  6 р., сделали ещё 5 иксов, если продали по 30+. Так что волков бояться - в лес не ходи. Но я тоже слабо верю в DOGE по одному баксу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данная криптовалюта очень популярна стала.Думаю та цена какая у нее сейчас такой и останется и монета не будет давать иксы,монета полезна при обмене крипты и выводе ее на кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOGE старые добрые времена я начинала с них на кран буксах правда мелочь страшная для заработка не как не пойдёт в целом можно инвестировать и ждать чуда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Я помню Doge в аирдропе получил, как раз на День Рождения YoBit. Ну что сказать ... Перелил сатоши в Doge, а затем назад в сатоши. Последнего лучше бы не делал☺

С нынешним курсом DOGE многие свои старые сделки на продажу вспоминают и думают , лучше бы я этого не делал ... Только смысл какой ? Тогда Вы получили прибыль и были довольны сделкой и это главное . А вспоминать прошлое , ища в нем упущенную прибыль , и думать о том , каким бы богатым был если бы не досадная ошибка ... , занятие неблагодарное и портящее нервы . Тем более памп DOGE не рыночный , а скорее новостной , а такие моменты просчитать нельзя . Значит как таковой ошибки не было . Просто стечение обстоятельств 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

так не всеж мониторят , самые простые рядовые трейдеры даже не подозревают о каких там больших кошельках )) я и сам то их посматриваю только когда движуха бывает ) но сейчас все отошло на второй план. ждем чего он там задумал 8 мая )

Да нам и мониторить не надо, там другие смотрят и тревогу моментально поднимут если с тех адресов начнется слив Нам просто надо это держать в уме когда мы думаем о покупке Догикоин ну с целью закинуть и забыть То так делать не нужно потому что можно упустить большой банкет а потом те монеты забытые так и будут валяться никому не нужны.

 

У меня такой настрой а там посмотрим А то вдруг Маск решил догам прописать билет в хорошую жизнь и монета реально может пережить ряд изменений Мы этого пока что не знаем Но и момент продажи тоже нужно не упустить.

  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Qwazimoda said:

С нынешним курсом DOGE многие свои старые сделки на продажу вспоминают и думают , лучше бы я этого не делал ... Только смысл какой ? Тогда Вы получили прибыль и были довольны сделкой и это главное . А вспоминать прошлое , ища в нем упущенную прибыль , и думать о том , каким бы богатым был если бы не досадная ошибка ... , занятие неблагодарное и портящее нервы . Тем более памп DOGE не рыночный , а скорее новостной , а такие моменты просчитать нельзя . Значит как таковой ошибки не было . Просто стечение обстоятельств 

Согласен, сейчас надо искать новых Единорогов. Я к Monero присматриваюсь, недооцененная мне кажется монета, но непростая в смысле роста цены☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Но если действительно не ошибаюсь то Доги вообще создали чисто в шутку, и это больше уже рискованно, и вложить несколько сотен вообще не вижу смысл. Сегодня одно-завтра совсем другое, вот это больше круто тем кто когда-то там купили несколько десятков и чисто слили по хорошей цене. А так что бы сейчас инвестирвоать на перспективу что Маск может что-то запостит в твиттере вообще не вариант как не крути.

На перспективу не надо Но так вот в краткосрочке поиграться можно. Опять таки никого не призываю и тем более если человек не понимает как снизить риски и когда выйти с актива.

 

Я считаю это больше лотерея сейчас инвестировать в Догикоин. Но и то что они были созданы как шутка это тоже надо понимать в правильном контексте Тогда разработчики показали что относительно не сложно создавать форки биткоина и давать им такие причудливые имена Как бы любой школьник с этим справится, и все на этом шутка заканчивается. Ну а это считаем что создание NFT тоже очень простое и может быть совершенно разным Но это не значит что все должно ничего не стоить или одинаково все NFT должны стоить по баксу к примеру.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Это может быть главным исходя из ваших слов, но самое главное то что? Графики изменений стоимости просмотреть за одну минуту можно и исходя уже из них мы приходим к тому, что растет биткоин - растет эфир, он мало когда и очень редко рос во время падения биткоина или во время остановки его роста) Разве-что альтсезон покажет в мае другой исходит событий и то это опять таки очень и очень редко) 

Если говорить о холдинге и рассматривать монеты именно для него , то в первую очередь не на ценник и его сиюминутное колебание смотреть надо . Надо рассматривать функционал монеты , проекты в которых она участвует , или в которых планируется участие . И на основании этих данных просчитывать возможность длительного , стабильного роста . А если курс монеты стабильно колеблется , откатываясь достаточно глубоко для перезакупа , активные торги в ней в любом случае будут эффективнее .

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Если говорить о холдинге и рассматривать монеты именно для него , то в первую очередь не на ценник и его сиюминутное колебание смотреть надо . Надо рассматривать функционал монеты , проекты в которых она участвует , или в которых планируется участие . И на основании этих данных просчитывать возможность длительного , стабильного роста . А если курс монеты стабильно колеблется , откатываясь достаточно глубоко для перезакупа , активные торги в ней в любом случае будут эффективнее .

Да, сетевые эффекты самое важное. Плюс комьюнити, разработчики. Амбициозность идеи проекта ...🌅 Правда как раз в собачках этого всего не было😁

Edited by Job Anderson
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

И на черта он станет её интегрировать в теслу? Пускай занялся бы пмпом более существенной крипты, к примеру эфиром, чтобы он перебил биток по цене, вот это да былабы действительно история 

Маску интересна крипта без хозяина Биткоин, Догикоин. По крайней мере максимально децентрализованная насколько это возможно. А вы говорите не про Эфир а про Бутерина, и это его обязанность опекать свое детище.

 

А так как посмотреть то свободной крипты и нет В основном у каждой крипты есть свой хозяин, даже Рипл зацентрализованный по самые щеки.

 

Вот и остается Догикоин. Но я не верю в случайность этого события Уверен что выбор Маска был не случайным и все или он или его команда но все продумали изначально.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Упущенную прибыль лучше вообще никогда не считать , только настроение портится ) У меня тоже 503 000 DOGE было , в итоге получилось что бездарно слил по ценнику в районе рубля . Ордер на перезакупку стоял к началу первого пампа . Сколько бы это было по нынешнему курсу , даже считать не хочу . Средств на счету не добавится , а вот нервных клеток точно уменьшится ) 

А тут и считать не надо, если по 40 центов продали бы, то было бы 200к долларов) у меня конечно таких сумм в догах не было, я только переводил их и все, конечно если собрать всю сумму что конвертировал тогда да сумма внушительная

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Постоянки быть не может, народ не дураки и должны понимать, что только твит ничего не дает, вот если бы он твитнул и купил сколько то догов то да, я думаю что он сам это понимает, посмотрим что он 8-го числа скажет.

Ну здесь играет роль как и почему. Я не думаю что он вечность будет твитить этот самый додж. Но тем не менее, я имею виду что именно всегда его твиты будут как-то бустить курс этого самого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, LevelUP said:

На перспективу не надо Но так вот в краткосрочке поиграться можно. Опять таки никого не призываю и тем более если человек не понимает как снизить риски и когда выйти с актива.

 

Я считаю это больше лотерея сейчас инвестировать в Догикоин. Но и то что они были созданы как шутка это тоже надо понимать в правильном контексте Тогда разработчики показали что относительно не сложно создавать форки биткоина и давать им такие причудливые имена Как бы любой школьник с этим справится, и все на этом шутка заканчивается. Ну а это считаем что создание NFT тоже очень простое и может быть совершенно разным Но это не значит что все должно ничего не стоить или одинаково все NFT должны стоить по баксу к примеру.

Короче говоря просто будет видно насколько далеко это всё зайдёт... По большому счёту несколько постов Маска и этот доги будет по 1 доллару, конечно дело уже сугубо каждого вложить в него свои средства по типа "Ну а вдруг будет рост" Но пожалуй всё же откажусь от любой инвестиции в него именно, когда в любой день курс может пойти в самое дно просто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

и самый интересный вопрос в чем его цель ? зачем Маску это психологическая отметка в 1 доллар , заработать он мог и до этого , хайпа он уже получил . что ж ему еще надо , в чем его сакральная цель ? 

я так понимаю 8 числа он как раз расскажет комьюнити какую то дущещипательную историю )

Если я правильно помню , то идея DOGE по доллару , принадлежит не Маску . Ее озвучил кто то из WSB , имени к сожалению не помню . Он написал в своем твитере что то типа " Что вы думаете о DOGE по 1$ " . Маск только поддержал эту идею . В то время замысел Маска был сосредоточен на том , чтобы сделать монету действительно свободной , избавив ее от крупных холдеров . В итоге , пока движение идет в одном направлении , усилия объединились .

Что скажет Маск 8 числа , я даже не могу предположить , но то , что это в любом случае повлияет на рынок DOGE почему то уверен . 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...