Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 565 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, сейчас не выгодно их брать, однозначно, если не успели войти в их, до пампа, то сейчас уже лучше просто подождать, когда памп закончится, и они потом просядут, вот тогда можно будет, и закупить себе малеха.

Согласен, сейчас вообще не возможно предугадать куда пойдут собаки гулять) Я как то даже настороженно отношусь к такому затяжному пампу и потом опять росту, возможно кого то скоро жестко побреют, а может и нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xaker2ru said:

Опять же все реально, если в это поверить. Но я не хочу верить в то что такие монеты могут делать такие пампы, хочу чтобы доджи остался для меня мемной монетой с маленькой комиссией за переводы, и не более. 

А мне вот больше хочется чтобы DOGE вернулся в свое нормальное русло , в котором стабильно находился в течении многих лет , давая зарабатывать без особых рисков и необходимости мониторить разные соц сети . Все эти "твитерасты" в итоге монету ни к чему хорошему не приведут . Надуют ценник как шарик и по итогу разбегутся . А с такими объемами DOGE ох как сложно будет вновь вернуться к стабильности . Мы можем потерять монету на несколько лет , если не совсем ... Будет жаль , с DOGE меня связывают много лет взаимовыгодного " сотрудничества" , основная часть баланса на нем поднята , да и начинал я именно с этой монетки . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Да, её колбасит сейчас так что собака от бешенства с ума сходит или от эйфории)

Сейчас некоторые кто не выдержит им может зайти на 4 центах, устав ждать падения, а она как раз может пойти вниз, вот там то её и подберем)

Да пускай берут, но я считаю что такая цена для догов высокая, я лучше подожду пока цена пойдёт вниз и тоже потом возьму, а если падать не будет и остановится по такой цене то тогда нужно будет брать по такой

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, есть такое. Но предвидеть новость невозможно, поэтому приходиться анализировать сам график. Торговля по новостям - это же почти невозможно. Когда новость выходит, то график мгновенно летит вверх, и закупить по нормальным цена мне выходит, да и не нужно, в общем-то - цена ведь обычно потом корректируется вниз.

В том то и дело , что все эти новостные пампы сводят на нет любой анализ .... Например Вы просчитали хорошую точку для входа и терпеливо ждете , когда ценник к ней снизится ... А тут какой нибудь популярный твитераст упомянул монету вскользь и все Ваше проанализированное ожидание накрылась медным тазом ,  монетка вместо того , чтобы опуститься до нужного ценника - прыгнула вверх ... И снова анализ рынка , куча графиков перед глазами ... А если это повторится несколько раз , Вы или просто забьете на монету , как на неподдающуюся анализу , а соответственно не дающую заранее просчитанного профита . Или начнете торговать по твитам и новостям ...., что тоже рано или поздно может потерять свою актуальность . Потому что и шутки ради твиты писать начнут и "соревноваться " у кого DOGE в космос без финансовой поддержки пампа запустить получится .... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

К сожалению не будет сейчас анализ по монете адекватно работать . Слишком много искусственного влияния на DOGE . Такое анализом сложно просчитать . Пока придется какое то время чисто интуитивно торговать , ища какие то повторяющиеся элементы в торгах . И на их основе вырабатывая новую стратегию по монете . Я уже кое что выработал . Один раз сработало . Если опыт повторится положительно , буду пока им пользоваться . 

Да все анализы и графики в догкойнах нужно сложить в мешок и отнести на ближайшею мусорку. Как захотят ребята реддита и Маск так и будет курс догкойна двигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mzx17 said:

Да все анализы и графики в догкойнах нужно сложить в мешок и отнести на ближайшею мусорку. Как захотят ребята реддита и Маск так и будет курс догкойна двигаться.

Вообще то , гораздо лучше господ из Реддита и Маска в пыльный мешок сложить и на ближайшую мусорку вынести . Не приносят данные ребята для DOGE ничего хорошего ....Раздувают какой то мыльный пузырь , который по итогу может лопнуть , похоронив проект в целом . А ведь по сути неплохой проект был , действительно народный , дающий заработать всем , кто более менее внимателен . Но , пришли Маски , приковыляли Реддитеры и мы имеем регулярно раздуваемый воздушный шарик ...  Аналог доллара .... , стоит дорого , а обеспечения нет ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Согласен, сейчас вообще не возможно предугадать куда пойдут собаки гулять) Я как то даже настороженно отношусь к такому затяжному пампу и потом опять росту, возможно кого то скоро жестко побреют, а может и нет)

Вполне может, и такое быть. Рано, или поздно, должно что-то произойти, не может так долго быть, все тут прекрасно, с этими собаками. Тут точно скоро пойдет в низ цена, однозначно. Не все успеют, хорошо для себя выйти.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

И не говорите)) Последнее поведение догов уж слишком непредсказуемое и уже не раз себя останавливал от парочки крупных рисковых инвестиций, вдохновившись статьями и видосами с разбором монеты)) Что-то мне подсказывает в первом квартале 21 года мы увидим еще много с ней неожиданностей, так что готовлюсь обсуждать еще кучу всего. Неизменно одно - наблюдать за этими пампами особенно интересно, ну и при правильных действиях, а главное вовремя, заработать очень даже прилично не так уж накладно. Маск в последнее время тоже положительно удивляет и на нем лежит многое) Забудь он о догах и совсем иная судьба была бы у монеты. Разгонять ее то можно кому угодно, но на слуху ей держаться помогает смесь всех этих факторов. Впрочем да, некая медийка сформировалась)

скорее всего что это далеко не конец эпопеи с догами, похоже что Илон Маск взялся за них всерьез и надолго, поэтому цена может пойти даже и выше, но если ему надоест играться, то обязательно будет откат обратно, и учитывая какие большие деньги были влиты в монету, то выпрыгнуть обратно успеют далеко не все, хотя на таком медийном пампе реально можно хорошо заработать, но и риски конечно большие, все же  знают что Маск покуривает, может это он так шутит ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и беда , что на данный момент в DOGE все забили и на трендовые линии и на уровни проторговки ... Все тщательно мониторят соцсети и торгуют именно по ним . И даже если памп происходит неожиданно , в первую очередь не графики анализируют ища причину , а начинают спрашивать , где и какая новость проскочила . DOGE к сожалению потихоньку становится медийной монетой ....

По мне нужно мониторы делать курсов догкойнов на биржах и потом еще сделать монитор новостей про догкойны. И всю эту информацию анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mzx17 said:

все верно, если ниже ста сатох еще можно было удачу поймать за хвост, то сегодня когда выше ста курс можно только случайно на нее наступить.

Так и есть, смысла не вижу особого, ее покупать, это только так на удачу. Что маловероятно. Так как цена уже, и так сильно большая. Да и пора уже ей, снижаться. Не будет же она постоянно только держатся, из за того, что про них сказал в твитере Илон Маск. Так как уже многие поняли, что это просто новость, под собой пока, не чего не имея, ценного. Чтобы удерживать, цену высокой постоянно.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Сейчас можно купить монету neo,но нужно учитывать что альтсезон уже в разгаре и коррекция может быть в любой момент.Хотя настроения на рынке если учитывать опросы положительное.

Если сейчас купите neo,то фиксируйте прибыль по 38-42$ дальше думаю не стоит держать.

Если купить лайткоин то фиксировать прибыль по 180-200$ плюс по лайткоину новость вышла,что будет тест новой версии мимбл вимбл)

Поспешил бы сейчас купить trx,он вполне может выстрелить до 0.05$ 

Если брать qtum,то его ещё не поздно купить и держать на балансе биржи с 13 до конца 14 февраля,за это насыпят новых монет,будет аирдроп и от сегодняшней цены к 14 февраля может сделать +100% После снимка фиксировать прибыль.

Лично мое мнение,думайте сами,решайте сами)

Trx?)

Не знаю, может быть, это просто предложение,  лучше пусть эфир пиарит, чтобы он взял новые вершины и стоил как биток, в прошлом году, вот это будет по истине пиар

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Так и есть, смысла не вижу особого, ее покупать, это только так на удачу. Что маловероятно. Так как цена уже, и так сильно большая. Да и пора уже ей, снижаться. Не будет же она постоянно только держатся, из за того, что про них сказал в твитере Илон Маск. Так как уже многие поняли, что это просто новость, под собой пока, не чего не имея, ценного. Чтобы удерживать, цену высокой постоянно.

по мне все сейчас думают, что ребята будут держать новостной фон в напряжение и дальше. Но они уже ушли серебро пампить. Маск тоже может до кричатся до суда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, miratorg said:

по мне все сейчас думают, что ребята будут держать новостной фон в напряжение и дальше. Но они уже ушли серебро пампить. Маск тоже может до кричатся до суда.

Думаете на него могут подать в суд, что иза его таких твитов, он манипулирует ценой? Все может быть, это же Америка, там на что только не подают, в суд. До того же Маск, очень публичная личность. Его многие слушаются. Но с другой стороны, это его свобода мыслей, что хочет, то и пишет. Он же не кого, не чего, не призывает делать. Не покупать не чего, и не продавать. 


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miratorg said:

По мне нужно мониторы делать курсов догкойнов на биржах и потом еще сделать монитор новостей про догкойны. И всю эту информацию анализировать.

Вы представляете сложность этого процесса ? ) Пока вы промониторили курсы бирж и пришли к какому нибудь выводу , в соответствии с которым решили пока не покупать DOGE , какой нибудь твитераст решил высказаться , что DOGE ракета .... , и все . Вы или смотрите вслед уходящему поезду или запрыгиваете в последний вагон , что обычно очень плохо влияет на баланс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Он действительно всемогущий, от одного его твита или даже просто хештега #биткоин в заглавии профиля рынок приходит в движение. Можете сами понаблюдать, это довольно забавно.

да что наблюдать, когда такие вещи происходят, то слухи о том что за ростом стоит илон сами приходят, а следить за ним я не собираюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы представляете сложность этого процесса ? ) Пока вы промониторили курсы бирж и пришли к какому нибудь выводу , в соответствии с которым решили пока не покупать DOGE , какой нибудь твитераст решил высказаться , что DOGE ракета .... , и все . Вы или смотрите вслед уходящему поезду или запрыгиваете в последний вагон , что обычно очень плохо влияет на баланс .

Лично я считаю что когда процесс уже в самом разгаре и сделал несколько иксов заходить в надежде на что то ещё глупо и тот же doge может в любую минуту пойти вниз .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Лично я считаю что когда процесс уже в самом разгаре и сделал несколько иксов заходить в надежде на что то ещё глупо и тот же doge может в любую минуту пойти вниз .

Едва ли доги упадут сильно вниз - у них колоссальная поддержка от сообщества, и медийные личности пиарят - доги будут только расти! Думаю, что возможно увидим цену в 10 центов очень скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mzx17 said:

ну с каждого твита он думаю по миллиону или несколько снял так на гамбургеры и кока колу для себя. Не просто же так он все это писал. Предварительно закуп конечно делался.

Хаха может быть и так, что перед этим он покупал монеты чтобы потом себе в плюс, но это бред, а знаете почему, ему без этих твитов на кокаколу и бургеры точно хватает средств, просто играется видимо так

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены которые любят хайпа, и такой хайп им дает самый богатый человек мира Илон Маск. Как долго будет продолжаться с этими наемеками на данный токен Doge?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vasekkk said:

да просто когда нагреют на догах народ в очередной раз, что бы не было предъяв в его сторону за рекламу пузыря, он таким образом и маскирует.. Хотя не пойму зачем это ему вобще надо 🤔 но с другой стороны 1000% прирост на последнем пампе в период пика, это не маловажная деталь, возможно он напрямую связан и с догикоином и с его последним пампом, но то что твиты его толкают монету вверх это однозначно, вот счас глянул и 46% плюса за сегодня после того как он непойми что у себя в твите опубликовал 🤔

Народ то по факту сам нагреваеться, ибо нужно свою голову на плечах не только иметь, но и стараться как то ей мыслить. Ходят слухи что он являеться крупным держателем Дога, а возможно человек просто прикалываеться что пампит своими твитами. Он уже убрал свой твит чтот про биткоин

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Вы представляете сложность этого процесса ? ) Пока вы промониторили курсы бирж и пришли к какому нибудь выводу , в соответствии с которым решили пока не покупать DOGE , какой нибудь твитераст решил высказаться , что DOGE ракета .... , и все . Вы или смотрите вслед уходящему поезду или запрыгиваете в последний вагон , что обычно очень плохо влияет на баланс .

Ну у меня монитор курсов собачих есть. Нужно только его модернизировать. Насчет твиттов не так быстро наверное рынки развернуться под рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, miratorg said:

По мне нужно мониторы делать курсов догкойнов на биржах и потом еще сделать монитор новостей про догкойны. И всю эту информацию анализировать.

Согласен с Вами по сути для понимания рынка любой криптовалюты, не только догов нужен мониторинг рынка, тогда с большей вероятностью можно будет делать выводы "правильные" относительно курса, лично я вот всегда любил доги,  скорее не аналитически а чисто субъективно так как одна их первых валют которую я его с кранов собирать начал где-то в 2014 или 15 году)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами по сути для понимания рынка любой криптовалюты, не только догов нужен мониторинг рынка, тогда с большей вероятностью можно будет делать выводы "правильные" относительно курса, лично я вот всегда любил доги,  скорее не аналитически а чисто субъективно так как одна их первых валют которую я его с кранов собирать начал где-то в 2014 или 15 году)

Доги вообще универсальные - дешевые и очень популярные, их можно намайнить или наторговать приличное количество и спокойно с ними дальше работать. Плюс на них полагается сам Илон Маск, что очень радует, ведь благодаря этому она такая и народная и в своем роде крутая. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасно сейчас в доги входить. Хотел было войти. но цена как по мне слишком высока. По графику сейчас сложно прогнозировать. Очередной твит и доги вверх. значет в шорт входить рисковано. А если новостей не будет, то и доги со временем вниз пойдут. значит в лонг не входить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что все эти новостные пампы сводят на нет любой анализ .... Например Вы просчитали хорошую точку для входа и терпеливо ждете , когда ценник к ней снизится ... А тут какой нибудь популярный твитераст упомянул монету вскользь и все Ваше проанализированное ожидание накрылась медным тазом ,  монетка вместо того , чтобы опуститься до нужного ценника - прыгнула вверх ... И снова анализ рынка , куча графиков перед глазами ... А если это повторится несколько раз , Вы или просто забьете на монету , как на неподдающуюся анализу , а соответственно не дающую заранее просчитанного профита . Или начнете торговать по твитам и новостям ...., что тоже рано или поздно может потерять свою актуальность . Потому что и шутки ради твиты писать начнут и "соревноваться " у кого DOGE в космос без финансовой поддержки пампа запустить получится .... 

Всё так и есть. Я потому, в основном, и торгую больше битком - там такие номера хуже проходят, рынок слишком ликвидный. Тем более, график битка к баксу первичный, от него остальные альты отталкиваются. Мне сегодняшняя ситуация напоминает то, что происходило в 2017-2018, когда твиты Макафи вызывали сильный памп. Он тогда на этой стратегии отлично заработал. И вот эти времена возвращаются)

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...