Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 450 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 hours ago, Radiks said:

Что за рост пошел по Догам, а не с анонимных ли монет начался перелив в собачек?

Признаться еще не до конца затарился как рассчитывал.

А чего, что-то разве поменялось? Волны упали или что? Ибо я вижу ветки уже нет в данном разделе и новая созданная еще и страницу сообщений не набрала однако, наверное что-то случилось. Вообще догкоины то растут, то падают и основная проблема в том, что они это делают в маленьких пропорциях, ибо бесконечная эмиссия не даст передвигаться токенам и монетам двигаться в больших ценовых диапазонах и это факт) Догкоин ни разу не стрелял в цене однако.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Radiks said:

За "Динозавра" +

Забавное выражение, еще и народный. Не знаю, я лично не спекулирую на собачках, да и вообще ранее не ходлил их. Но в этот раз все решил покупать их понемногу ложечками так сказать в долгосрок. Больших звезд не хватаю с неба, но на какой никакой памп надеюсь в будущем.

Всех с Новым 2021 годом! )

Так и я за большими звездами не рвусь пока, но если есть возможность заработать на догах, с разницей в падении и росте в 5-7 сатоши, почему бы и нет? Просто слели за крсом когда упадет чуток.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

А чего, что-то разве поменялось? Волны упали или что? Ибо я вижу ветки уже нет в данном разделе и новая созданная еще и страницу сообщений не набрала однако, наверное что-то случилось. Вообще догкоины то растут, то падают и основная проблема в том, что они это делают в маленьких пропорциях, ибо бесконечная эмиссия не даст передвигаться токенам и монетам двигаться в больших ценовых диапазонах и это факт) Догкоин ни разу не стрелял в цене однако.

Насчет волн, признаться я не в курсе. Но с ними скорее всего не связано, может их на Кукоине уже льют или когда там у них конкурс заканчивается? Но в любом случае они из разряда эфира, лиска и т.п.

А тут просто ранее новости были о делистинге анонимных монет типа xmr, zec, dash с 2-3 бирж( от греха... как говорится).

 

12 minutes ago, krab345 said:

Так и я за большими звездами не рвусь пока, но если есть возможность заработать на догах, с разницей в падении и росте в 5-7 сатоши, почему бы и нет? Просто слели за крсом когда упадет чуток.

Ага, тоже по тому принципу нехитрому стараюсь подбирать монеты, спасибо. Просто как и говорил, ранее с догами особо не торговал, понаблюдаю за ними в этом году с определенной долей вложения от депо.

 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dohtorya said:

Ну вот. Все, кто в собак не верил - сейчас можете наблюдать до куда они выстрелят. Это вам не пук от Илона Маска. Теперь Рогозин запускает собак в космос! 

С чем связан сегодняшний памп? Я так понимаю Маск ничего не писал, тогда почему рост такой лавинный был? Сейчас вроде бы как уже снова на прежний уровень идём 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dohtorya said:

Ну вот. Все, кто в собак не верил - сейчас можете наблюдать до куда они выстрелят. Это вам не пук от Илона Маска. Теперь Рогозин запускает собак в космос! 

Не знаю что спровоцировало такой рост , возможно что законодательство в отношении ужесточения работы с анонимными криптовалютами, а возможно и необходимостью вывода значительных сумм, что с DOGE делать выгоднее, и скорее это не предел- исторический рекорд стоимости монеты- 0.017$

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Radiks said:

Насчет волн, признаться я не в курсе. Но с ними скорее всего не связано, может их на Кукоине уже льют или когда там у них конкурс заканчивается? Но в любом случае они из разряда эфира, лиска и т.п.

А тут просто ранее новости были о делистинге анонимных монет типа xmr, zec, dash с 2-3 бирж( от греха... как говорится).

 

Ага, тоже по тому принципу нехитрому стараюсь подбирать монеты, спасибо. Просто как и говорил, ранее с догами особо не торговал, понаблюдаю за ними в этом году с определенной долей вложения от депо.

 

 

Она хоть и не дорогая но время от времени дает свои плоды для меня лично. И она уже очень давно держится на рынке. И это придает уверенность в нее. Одним словом хорошая монета для меня.

1 час назад, Acura said:

Все монеты, которые биржа предлагает положить в инвестбокс, приносят на длинной дистанции бирже прибыль. Видимо по догкоину биржа посчитала, что она не сможет ее получить. Поэтому для заработка остается вариант только быть участником дампов.

Безусловно, все что убыточно убирают, но есть множество других вариантов, от мало до велико. Возможно стоило пересмотреть какие ни будь условия, как например для YO или подобных ей?

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ALAN1998 said:

Не знаю что спровоцировало такой рост , возможно что законодательство в отношении ужесточения работы с анонимными криптовалютами, а возможно и необходимостью вывода значительных сумм, что с DOGE делать выгоднее, и скорее это не предел- исторический рекорд стоимости монеты- 0.017$

Не факт что до такого уровня дойдём. Это много по текущим ценам. Сейчас по сравнению с сегодняшним пампом мы уже идём назад 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то я был не готов к такому пампу догов. Проснулся смотрю цену и понял, что надо было побольше набрать еще вчера догов 😅 Раз биткоин так уверенно растет, то стоит ожидать думаю и цены догов по 0,01$. Явно есть спрос на эту монету. Надо последить в эти праздники за монетой. Возможно еще исторический рекорд и DOGE монета решила побить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, komkoxe said:

Доге хорошая монетка и очень полезная! Пусть пампит пиарит и даже пусть жарит- этот чел всегда старается помочь и себе и другим - молодец короче маск!

На пампах и заканчивается вся его мощность, пиарщик и мошенник. Не знаю почем он нравится людям, настолько что они готовы пампить доджи после его тивтов. Если он начнет МММ рекламировать, люди будут вкладыватся? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Она хоть и не дорогая но время от времени дает свои плоды для меня лично. И она уже очень давно держится на рынке. И это придает уверенность в нее. Одним словом хорошая монета для меня.

 

Эт точно вы подметили. Да и по большому счету никому не мешает. По пампам монеты, да пампят время от времени, вот знать бы еще когда это происходит, наверное цикличность сложно выявить по рыночной истории.

Возможно это ничего не значит, но глядеть приятно ))  

 

 

 

34Снимок.PNG

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xaker2ru said:

На пампах и заканчивается вся его мощность, пиарщик и мошенник. Не знаю почем он нравится людям, настолько что они готовы пампить доджи после его тивтов. Если он начнет МММ рекламировать, люди будут вкладыватся? 

На ютубе есть видео на русском с его матерью где она рассказывала как он старался запустить ракету и сколько взорвалось так и не взлетев, ну да он с виду странен но он как гагарин и эддисон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Radiks said:

Эт точно вы подметили. Да и по большому счету никому не мешает. По пампам монеты, да пампят время от времени, вот знать бы еще когда это происходит, наверное цикличность сложно выявить по рыночной истории.

Возможно это ничего не значит, но глядеть приятно ))  

 

 

 

34Снимок.PNG

Проще схемы не придумать, купил по дешевле и выставил ордер с приблизительно вероятным ростом ну  реальным а не космическим. Рано или поздно приобретут с ростом. вот и все.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, komkoxe said:

Доге хорошая монетка и очень полезная! Пусть пампит пиарит и даже пусть жарит- этот чел всегда старается помочь и себе и другим - молодец короче маск!

Я не знаю какова была его мотивация когда Илон упомянул этот проект у себя в Тритере. Не думаю что он хранит огромное количество данных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aby_bandit said:

Я не знаю какова была его мотивация когда Илон упомянул этот проект у себя в Тритере. Не думаю что он хранит огромное количество данных токенов.

Ну я уже додумал за илона маска и решил что монеты доге ему подарили разработчики в рекламных целях, а почему бы нет? А может кто знает точней что и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

У дога не такая уж и большая волатильность чтоб без средств остаться. Я иногда покупаю его на просадке в 4 ссатохи а потом продаю при росте, вот как сегодняшний пример роста дога.

Причем не обоснованный рост получился))Я тоже так делаю и хочу накопить лям догов чтоб прыжки в 2-3 сатохи давали ошутимый прирост на балансе,как по мне это самая простая и более менее профитная стратегия торговли догами

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Проще схемы не придумать, купил по дешевле и выставил ордер с приблизительно вероятным ростом ну  реальным а не космическим. Рано или поздно приобретут с ростом. вот и все.

Вот я обычно так и делаю именно с этими монетками, сегодня вот продал, думаю выше уже не куда, точнее не в этот раз, если биток падать не будет прикуплю в районе 0.31 руб. А если обвал будет как обещали на 50% битка после 10 января то куплю их менее 20 коп. Вобщем будем смотреть прогнозы прогнозами, но это всего лишь слова с ожиданиями) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время доги прилично подорожали.Наверное многие стали фиксировать биткоины в фиат и выводить с бирж используя догекоины что бы сэкономить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнала о ней сразу после того, как узнала о биткойне, через краны,сейчас что то особо ее не использую в торговле,только с крана на биржу вывожу и обмениваю на bnb.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qarekengo said:

Ну нельзя его называть низким, ведь на самой бирже Иобит комиссия аж 500 догов). Так что подумайте сами

 

Согласен. Надо ещё нам этого Пампа подождать)

все таки в самой сети догов комиссия очень низкая, а то что на Йобите она составляет целых 500 собак, то это проблема самой биржи, а не монеты )) просто из за большой известности и широкого использования догов, биржа пытается заработать на ровном месте, а касательно того что надо подождать пампа, то он уже есть )) правда небольшой, всего 40 %, но и на нем можно немного заработать, а вот пампа хотя бы 2 икса, может и придется подождать немного дольше )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, OlgaKo said:

Я узнала о ней сразу после того, как узнала о биткойне, через краны,сейчас что то особо ее не использую в торговле,только с крана на биржу вывожу и обмениваю на bnb.

Потому что как инвестиция она бесполезна я считаю , да , пиарит ее Маск  ,а толку ? Максимум для переводов иногда использовать , ни развитие , ничего за спиной нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ionshtorm said:

все таки в самой сети догов комиссия очень низкая, а то что на Йобите она составляет целых 500 собак, то это проблема самой биржи, а не монеты )) просто из за большой известности и широкого использования догов, биржа пытается заработать на ровном месте, а касательно того что надо подождать пампа, то он уже есть )) правда небольшой, всего 40 %, но и на нем можно немного заработать, а вот пампа хотя бы 2 икса, может и придется подождать немного дольше )

не совсем понятно, за счет чего растет цена догикоина? конечно, общий рост рынка тоже оказывает влияние, но многие монеты не особо стремятся вверх, а догикоин бодрячком так пошел.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, evgeny.burdin said:

Если у вас доги лечат на кошельке, где комиссия всего один дог, то конечно это все меняет. А биржи снимать по мелочевке и платить каждый раз комиссию по 100 догов нет никакого смысла. 

Ну на самом деле на разных биржах по разному то, мне удобно с кошелька онлайн к примеру посылать доги если быстро хочу фиат получить, или к примеру уже за пол часа по быстрому покупку оплатит  с подтверждением, в уважаемом биткоине это происходит все же порой на порядок дольше в доги в этом плане оперативное, да и с выводом по моей схеме на фиат быстрее в кошеле поменял биток на доги и послал на кошель 20 минут и монетки там, биток же порой дольше суток нужно ждать..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OlgaKo said:

Я узнала о ней сразу после того, как узнала о биткойне, через краны,сейчас что то особо ее не использую в торговле,только с крана на биржу вывожу и обмениваю на bnb.

Тоже никогда не торгавал на доге.Но последнее время смотю хорошо кто расшивеливает его.Уже задумываюсь прикупить.Дважды  кто то пампит его потихой.В переводах только пользовался,иак как комиссия приемлимая.

Edited by Lik11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги любимая монета, как же она прогнозируемо  пампится и корректируется потом, мм красота🤩, на самом деле таких монет не так много, где всё так прогнозируемо


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Доги любимая монета, как же она прогнозируемо  пампится и корректируется потом, мм красота🤩, на самом деле таких монет не так много, где всё так прогнозируемо

Ну хз на счёт прогнозирования. Что доги что любая другая монета порой, если нет никаких новостей, крайне не прогнозируемая вещь. Единственно что доги по настоящему народная монета и её особо никто не хейтит, потому как курс ее маленький. Оттого она и пампиться часто на позитивных новостях 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...