Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1978 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

56 minutes ago, Riz83 said:

Да в догах и так низкая стоимость, это больше битку и эфиру об этом надо беспокоиться) В принципе, сейчас на волне роста доги и без инноваций в разработке пойдут вверх, следом за всем крипторынком. Если уже полумертвые волны растут, то доги и подавно будут)) Сегодня вот цена до 9.2 центов поднималась.

В общем-то да, капитализация Dogecoin сейчас 11.5 млрд долларов, по сравнению с 400 и 190 миллиардами как у BTC и ETH. Так что для Dogecoin подорожать в несколько раз (даже в 10 раз) гораздо проще, нежели этим гигантам. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Пэлл Молл, который я курил лет двадцать, рекламировал, наряду с другими, Дед Мороз. У меня даже постер есть. Со временем меняются приоритеты, законы и отношение к тому или иному продукту и даже образу жизни. Сегодня Маск может рекламировать собачек, а завтра может переключиться на кошек и это тоже будет в порядке вещей.

Да, всё меняется, и нет ничего неизменного под солнцем. Но само по себе идея внедрения твиттера - это хороший маркетинговый ход. В самом твиттере много про это пишут, люди реально этого ждут. Доги со своими сверхнизкими комиссиями идеально для этого подходят.

2023-01-11_160004.png.293fa8dea82daf1967395327c1c42c9e.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2023 at 9:55 PM, viik30 said:

Однозначно наверное нельзя утверждать что именно так. Очень много различных факторов. Есть и те кто торгует профессионально и у них результат может быть лучше. Но для среднестатистического пользователя наверное да долгосрочное инвестирование прибыльнее

Но сколько тех людей, кто реально успешно трейдит? Очень много блогеров на самом деле инфоцыгане и лишь имитируют успехи, а на деле зарабатывают с продажи курсов, сигналов и тд

Edited by abobus
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

НО тут получилось что не он же это всё обнародовал а именно люди со стороны докопались и он к такому не был готов рано ещё но как видно новость быстро получила огласку и теперь наверное придётся что то говорить по этому поводу так что ждём что он скажет."по крайней мере должен что то сказать

по логике должен, но видимо он так не считает. со времени появления слухов уже прошло больше месяца , а он ни подтвердил ни опроверг , вообще проигнорил эти слухи. думаю именно по той причине что я и говорил. нехочет раньше времени привлекать внимание властей. решает юридические вопросы по тихому что бы и пресса не раздувала 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Да в догах и так низкая стоимость, это больше битку и эфиру об этом надо беспокоиться) В принципе, сейчас на волне роста доги и без инноваций в разработке пойдут вверх, следом за всем крипторынком. Если уже полумертвые волны растут, то доги и подавно будут)) Сегодня вот цена до 9.2 центов поднималась.

Если сравнивать с комиссиями которые были раньше, то всё же они достаточно велики по сравнению с тем же лайткоином либо какой-нибудь друю монету которую на данный момент очень хорошо используют для переводов

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 02:36, white said:

а в чем его выгода? это надо содержать кучу разработчиков с нехилыми зарплатами, обеспечивать безопасность. а если взломают и кучу народу ограбят?

Большинство говорит, что выгода в том, что это его собственная монета и логично, что он будет все контролировать в ней от эмиссии до пампов, если они будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

помните один момент была инфа что за "галочку" (тоесть подтверждение законности аккаунта ) он хотел брать 8 долларов. и так каждый месяц , вот вам уже приличная сумма набежит. теперь еще вознаграждения за лучшие посты . дальше еще придумают на что у людей выманивать деньги .

а мастер и виза думаете только себе в карман кладут ? ) отстегивают государству и система у них прозрачная . у частно блокчейна многое можноскрыть при желание. ну и плюс виза и мастер гоняют деньги ФРС , а Маск будет свои )

А что это так и осталось на уровне слухов? Я думаю, что он пока лишь паузу взял на этот счёт и все будет, только позже. Просто почву зондировал.)

Ну, блин. Я не знаю. Что они всю крипту не запрещают тогда? Ведь она же не ФРС-ная?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Да, наконец-то хоть какой-то рост и это радует, не зря многие говорили что начало года будет хорошим для крипты. Доги пока на месте стоят можно сказать, относительно рынка. 

Подросли вроде тоже на 10 процентов или около того. Но это не так много, как вот другие альты. Поэтому их держателям пока этого мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Сейчас здесь общение происход на мой взгляд так сказать на перспективу, если площадку будут развивать или даже если ее перепродадут, как это было с рутрекером, данный форум очень хорошо еще себя может проявить с количеством постов и досточно большим, пусть и неактивным количеством участников.

Эти слова я уже слышу не первый раз да я и их и сам говорил года полтора назад. Ситуация тут на самом деле странная во многом из-за владельца который ничего не хочет делать вот даже пулл пополнять нормально))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Доги за бакс это, как можно представить, нечто фантастическое, ну да как можно было представить, что нельзя пиццу покупать за крипту? Всё может подорожать и подорожать так, как мы сегодня и представить не можем. Несмотря на всё это, скажу, что догами не занимаюсь.

Все же можно представить, но это будет много. Я иногда думаю, что так себя люди утешают, которые по большой цена заходили в них. И Маск наверное на это тоже намекал. Я их давно покупал и продавал, еще до роста того. Жаль ничего тогда не оставил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Crazyfrog said:

Эти слова я уже слышу не первый раз да я и их и сам говорил года полтора назад. Ситуация тут на самом деле странная во многом из-за владельца который ничего не хочет делать вот даже пулл пополнять нормально))

Плохо что нет информации от администрации. Либо действительно ничего не знают, либо специально затягивают непонятно правда для чего. Что же касается догикоита, то думаю монетка долго ещё будет жить, но порог в один доллар и ей точно в ближайшее время не видать

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 23:49, Nekolajtisenko said:

А ну по битку конечно это еще хоть как то реально выглядит хотя это точно не скоро в перспективе лет  10 я думаю может и такое быть но не раньше

Ну даже такой прогноз весьма сильным кажется, не говоря уже о том, что он миллион будет стоить. 
Вопрос просто ради интереса. Что вероятнее по вашему дог за 1 бакс или биток за 100к?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Подросли вроде тоже на 10 процентов или около того. Но это не так много, как вот другие альты. Поэтому их держателям пока этого мало.

Все-равно не плохо, учитывая что Маск ничего не говорил в этот раз. Конечно мало, многие на хаях брали эти доги, и теперь хотят повторения, что бы в ноль выйти хотя бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Илон ее уже и так заработал и не сказать, что она суперская. В лице многих просто пампщик догов.)

Мог. Но вроде он в соло на один или несколько кошельков. Но битков у него дофига должно быть.

В том то и дело что многие за это говорят но даже не понимают что у него не один кошелек и не несколько их у него миллионы именно по этому посчитать то сколько у него биткоинов невозможно. При майнинге каждого нового блока создается новый адрес на который и падает биток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilias96 said:

я думаю что это больше распространенно у нас в снг мне кажется что за рубежом понятия скама используется больше по назначению, могу ошибаться.

Ну скам с английского переводится как мошенничество, наверное другое отношение. Может быть говорят про Маска, что он мошеник использую это слово, вполне возможный вариант. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 23:56, CHAXLIK said:

Я бы тоже брал и не считал это чем-то сверхненадёжным. Если кто-то аз на чем-то заработал, то обязательно найдутся и последователи, которые долго будут удить в одном и том же месте, даже если русло пересохло.

 Есть такой момент. Правда интересно, почему тогда река с биткоином так не пересыхает? Может поэтому думают, что и с догами так может быть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SiberianBear said:

Ну скам с английского переводится как мошенничество, наверное другое отношение. Может быть говорят про Маска, что он мошеник использую это слово, вполне возможный вариант. 

может и так но тогда вопрос в чем его мошенничество можно ли назвать манипуляцию на рынке по типу скупил все и продал дороже мошенничеством? как по мне все в рамках системы так что скамом это назвать нельзя как по мне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Ну да, я именно так и думал, что Маск не будет ничего говорить по внедрению догов в твиттер на падающем рынке. Как только тренд развернётся - он укрепит рост догов новостями, и это будет ракета. Возможно, разворот уже начался, ближайшие недели всё покажут. Доги уже выше 9 центов поднялись.

Вероятно да, как вишенку на торте удерживает в новостном плане.

Вот какой торт без вишенки - деньги на ветер))

Рост также общий дает смысл и задает тренды. Но, сейчас только поддержка догов за счет общего движения, более ничего не предпринимается, но вероятно, что совершается не явно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 22:52, abfin77 said:

Абсолютно точно так и есть, хотя по большому счету это вызывает некое сожаление, даже смущение, люди по полной выпендриваются, такое реализуют, стараются, а на выходе гораздо скуднее, чем нечто достаточно простенькое и без особых заморочек

Да, реальность именно такая. В догах ведь нет никаких инноваций, это очень простая по своей сути монета. Только внимание Маска ее оживило, без него она бы и 1 цент в своём максимуме бы не стоила. Даже интересно, до какой цены ее разгонят на новом бычьем цикле. Многие говорят про 1 доллар.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Riz83 said:

Да, реальность именно такая. В догах ведь нет никаких инноваций, это очень простая по своей сути монета. Только внимание Маска ее оживило, без него она бы и 1 цент в своём максимуме бы не стоила. Даже интересно, до какой цены ее разгонят на новом бычьем цикле. Многие говорят про 1 доллар.

Ничему не удивлюсь, люди очень хотят праздника! Почему бы не пампануть Собак и кому-то порадоваться на этой теме? Чего не отнимешь, так это того, что у монеты крутые адепты, любят раскачивать и лодку))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

А что это так и осталось на уровне слухов? Я думаю, что он пока лишь паузу взял на этот счёт и все будет, только позже. Просто почву зондировал.)

Ну, блин. Я не знаю. Что они всю крипту не запрещают тогда? Ведь она же не ФРС-ная?

наверно идут подготовительные работы. и технические и юридические , ну а медийно Маск постепенно рекламирует будущие изменения, а заодно считывает реакцию людей. изначально ведь он вообще 20 баксов хотел брать за галочку, нно народ повозмущался и он изменил цену до 8 )

был бы у них шанс - давно бы запретили )) понимают что запрет ничего биткоину или догам или другой крипте не сделает. просто торговаться они будут вн сша. а её же граждане пусть тайком но торговать продолжат 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Большинство говорит, что выгода в том, что это его собственная монета и логично, что он будет все контролировать в ней от эмиссии до пампов, если они будут.

но тогда и отвечать придется за все. не проще ли работать со сторонней монетой и в случае чего сказать, что не имеешь к ней отношения?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 23:00, viik30 said:

Да но если человек брал в займы  с расчётом отдавать из какого то другого источника а не с прибыли от этих инвестиций то у него есть шас выплыть, если же расчёт был только на доход с инвестиций то всё зависит от конкретного периода!

Если так то конечно наверное сможет такое сделать хотя там тоже какая суммы и какие проценты в итоге должен будет отдать играют немаловажную роль. Ну и мне кажется надо быть недальновидным что бы под такое дело кредит брать но тут конечно каждому своё..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Да и на не такой уж хороший и не так уж и нужный товар покупатели находятся. Это точно - все зависит от того, что  есть на руках у покупателя. Но менять фиат на доги ради покупки за доги товара - это надо быть сильно уж идейным поклонникам догов.

Вот именно плюс если это ещё ударит по кошельку да и вообще кто готов переплатить за такое что бы купить например ту де теслу за Доги думаю только наверное какой то блогер который потом просто отобьёт на хайпе всё донатами таких же ушибленных как он.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 14:20, SiberianBear said:

Ну в биток я например полностью верю, он уже не раз доказал что может хорошо вырасти. Доги в принципе тоже могут дать хорошую прибыль, если Маск что-то напишет про них снова. 

Если продолжить вашу фразу, то придём к общему мнению, что доги, если не полностью, то хоть отчасти, зависимы от твитов. О лайте что скажете? Хорошо, что Маскдо него не дотянулся, ну да не исключено, что его с твитами, касающиихся других монет, сразу же поставят на место.

On 14.01.2023 at 14:57, Yriyst said:

Вот это да. За это и любят крипту. Тут часто не возможно то, что на фонде есть и наоборот. Короче как всегда плюсы и минусы есть. 
Я больше слежу за ними.) Лучше б реально биток по сто увидеть.

Может и доживём. Я его уже очень давно не сливаю. Ну, больше чем пол года так это точно, а доги и остальное, что приносят реферралы, которые, как видно, им занимаются, сразу же перевожу в известный актив.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...