Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1954 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, andrehol said:

Ему бы плотнее и догами заняться и всем криптомиром. Такая личность авторитетная ,с таким количеством подписчиков-поклонников и совершенно не использует этот громадный потенциал в криптопространстве ) Хоть бы токен свой выпустил ?

По моему у него тоже были какие-то попытки, но после того как СЕК запретил делать токены Дурову и Цукербергу, то передумал. Хотя сейчас говорят, что скоро могут разрешить делать свою крипту крупным компаниям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

вряд ли его новый проект получит какую-то популярность, если он все же решит его создать. конкуренция на рынке очень велика, это не 2012-13 года, когда рынок был почти пустой.

Ну создаются же новые проекты и сейчас и набирают популярность и успех завоёвывают. Все может быть. Даже при такой конкуренции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

в мире уже слишком много народа криптой занимается и будет еще больше , всех же не назовешь опасными ))

да , кстати видел что его и Сэма Фрида признали худшими СЕО. правда не посмотрел по каким критериям это пределяли , все таки воришку  афериста нельзя ставить в один ряд с человеком который аж целый Твиттер купил и начал преобразования в нем. 

А чему удивляться? Видели какие законы принимают и какое общество и вообще все больше идёт зажим по всем направлениям.

Там вроде по потере средств считали за год. Если он с догами и Твиттером в итоге поднимется, то будет классно. Там ещё и кризис может пойдёт на спад и Тесла отрастет с остальными компаниями.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 14:43, PavelDac said:

В Индии уровень экономики совсем другой, точнее ее склад. Там упор больше не на технологии.

Все может быть. Я бы готовился морально.

Ну даже если крипта будет не очень популярной, то из-за населения все-равно будет очень много пользователей. Думаю в будущем будет важный рынок для крипты, если не будет запрета. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну создаются же новые проекты и сейчас и набирают популярность и успех завоёвывают. Все может быть. Даже при такой конкуренции.

создаются, но далеко не всем удается создать что-то стоящее. может из сотни новых проектов более менее нормально себя показывают 2-3. это же совсем небольшой процент.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

А чему удивляться? Видели какие законы принимают и какое общество и вообще все больше идёт зажим по всем направлениям.

Там вроде по потере средств считали за год. Если он с догами и Твиттером в итоге поднимется, то будет классно. Там ещё и кризис может пойдёт на спад и Тесла отрастет с остальными компаниями.

да , гайки конечно закручивают , но и назвать к примеру 1/10 своих граждан преступниками только за то что они с криптой работают никто не посмеет ) 

странно , я думал по потерям Цукерберг будет на первом месте , в мая его Фейсбук так обвалился что треть цены потерял. а Маск конечно тоже косячит , но все таки с Фридом на одну ступньку ставить тоже не дело 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 14:41, benzotrav said:

  Ну он ведь инвестировал миллионы сотни долларов и это очевидный факт но вот просто прикол в том что если в биткоине мы знаем что у него пару лярдов долларов было пока он в июне этого года не слил большую часть запасов биткоина, то вот что у него в догкоинах и эфириуме какое точнее количество долларов мы уже знать не знаем) 

 

А кто его знает есть ли у него вложения в доги коин.Если бы у него были доги коины на миллионы.миллиарды то наверное он бы должен был их внести в декларацию... Кто егог знает.Думаю возможно кто-то другой на его деньги закупал Доги коины но наверное уже слил на пампе.Не думаю что на пампе они не продавали свои Доги.Смыл тогда было все эти твитты постить ? Ну Маск конечно потерял доверия у многих со всей этой историей с догом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

если он заднюю дал и ничего менять не будет , его покупка Твиттера это полный бред , во первых  акции его падали и до покупки , а сейчас падение продолжится , а сама прибыльность Твиттер столько лет будет отбивать затраты что это будет худшая покупка последних лет. а заоодно и его имидж пострадает. Доги естественно будут в ауте от такой новости 

Это точно держателям Доги такой подход не понравится так что монету могут просто слить некоторые всё же ждали что он в кратчайшие сроки туда её внедрит. Интересно вообще зачем он такое затеял если бы хотел сменить и поставить там нового начальника просто сделал бы это но он как всегда в своём репертуаре скандал и интриги и без них не как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

По моему у него тоже были какие-то попытки, но после того как СЕК запретил делать токены Дурову и Цукербергу, то передумал. Хотя сейчас говорят, что скоро могут разрешить делать свою крипту крупным компаниям. 

Корпоративные облигации уже давно не редкость на рынке ,акции тоже выпускаются крупным бизнесом и странно что до сих пор каждая компания не имеет своих токенов ? Странно .что Бутерин может иметь свою крипту ,а Маск нет ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Там вроде по потере средств считали за год. Если он с догами и Твиттером в итоге поднимется, то будет классно. Там ещё и кризис может пойдёт на спад и Тесла отрастет с остальными компаниями.

По крайней мере шансы на это явно есть. Только вот мы так и не увидели (и до сих пор ничего конкретного не знаем) про интеграцию Догов в Твиттер. Вероятно, что этого может и не произойти, что будет весьма прискорбно... =/

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 05:02, yoshida3 said:

Пампы все равно сейчас нужны думаю догам. их оживляет вновь и привлекает внимание инвесторов, возможно даже которые, ощутили минус с цены еще 0.70 центов.

Таких значений мы еще долго не увидим, я думаю при пробое вновь на 50,60к и то маловероятно, что доги могут стоить 0.70 центов, хотя шанс есть, как знать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 15:39, Cavern1k said:

Это понятно если конечно нет прибыли со стороны этой монеты а то например те же майнеры только рады будет когда ценник на вершине зависнет они получает монеты продаёт и как говорится подольше бы там задержалась.🤑 Ну а тем кто торгует трейдерам конечно движение нужно и кто знает как заработать ему всё равно куда цена идёт хоть вверх хоть вниз он получит прибыль.

Как бы тоже не совсем всё равно, любая  торговля ведь строится на анализе и предположениях и когда цена идёт не туда куда предполагалось это опечалит кого угодно))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 12:05, SiberianBear said:

Два икса для догов вполне реальная цель, если ситуация на рынке в целом станет лучше. Ну или они наконец-то выпустят одно из обновлений, которое давно обещают, или Маск что-то напишет. 

два икса это, сотня сверху, если влоить столько же. Для кого-то то это неплохой вариант, а для кого-то неоправданный риск. Всё зависит от аппетитов и размеров кошельков. Лично у вас есть доги? Я не спрашиваю о количестве. Мне лишь интересно ззнать что вы с ними намерены делать.

On 26.12.2022 at 12:26, Riz83 said:

Ну как раз Вам торговля догами подойдёт. Их можно купить и по теперешней цене, выставить цену продажи в х2 - и просто ждать. Вероятность, что рано или поздно ордер сработает, - очень большая. Маск ведь свои игры с твитами не будет прекращать)

Считаете, да? Признаюсь, грешным, а может и не очень, делом, хотел так поступить, но никак не могу решиться скакой суммой рискнуть и рискнуть ли. Нет, локти кусать не стану, но и чтобы досадно было за то, что в свое время шаг не сделал, решение не принял, тоже не очень то и хочется. Раньше просто покупал, за крипту, и тут же сливал, и бумагу вкладывал только в одну крипту. Видимо настало время и мне виртуальными собаками заняться.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

создаются, но далеко не всем удается создать что-то стоящее. может из сотни новых проектов более менее нормально себя показывают 2-3. это же совсем небольшой процент.

Да очень маленький процент достигает успех, но тут всё-таки будет за что-то зацепиться при том же маркетинге.

Я просто вариант предложил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да , гайки конечно закручивают , но и назвать к примеру 1/10 своих граждан преступниками только за то что они с криптой работают никто не посмеет ) 

странно , я думал по потерям Цукерберг будет на первом месте , в мая его Фейсбук так обвалился что треть цены потерял. а Маск конечно тоже косячит , но все таки с Фридом на одну ступньку ставить тоже не дело 

1/10? По-моему это слишком громкая цифра, но да ладно. Я в этой стране могу ожидать все что угодно.))

Ну, я только пересказываю СМИ. Наверняка там опять что-то наврали для красного словца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Ну даже если крипта будет не очень популярной, то из-за населения все-равно будет очень много пользователей. Думаю в будущем будет важный рынок для крипты, если не будет запрета. 

Пока чем дальше крипта прорывается, тем хуже становится для всего сообщества со стороны государства. 
Нужен такой рывок, который их за пояс задвинет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

По крайней мере шансы на это явно есть. Только вот мы так и не увидели (и до сих пор ничего конкретного не знаем) про интеграцию Догов в Твиттер. Вероятно, что этого может и не произойти, что будет весьма прискорбно... =/

Я тоже так думаю. Да и один негатив тоже идти не может, должны же наконец начать идти положительные новости? 
Все же не думаю, что это эпопея так просто закончится. Ему же это было бы классно для своего кошелька провернуть.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Это точно держателям Доги такой подход не понравится так что монету могут просто слить некоторые всё же ждали что он в кратчайшие сроки туда её внедрит. Интересно вообще зачем он такое затеял если бы хотел сменить и поставить там нового начальника просто сделал бы это но он как всегда в своём репертуаре скандал и интриги и без них не как.

вообщем вы правильно говорите , он и так много где СЕО или в совете директоров. еще одну должность да еще с такими планами занимать было наверно ошибкой. и народ это тоже расценил негативно подумав что не успеет всем заниматься плодотворно. еще и про Доги наговорил весной , а теперь никакой реакции

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2022 at 12:32, PavelDac said:

А что кошмар? Так же надеялись, как и с битком, про что вы и говорите собственно.

Есть, но многие из них слили. И не думают возвращаться. Сдались  гораздо раньше. Кто держит мало. А кто усреднялся еще меньше.

 

Если слили в т.н. безубыток, то можно лишь порадоваться. А есть и те, кто, поверив тому же Маску, покупал крипту на заёмные. Вот у них ситуация гораздо сложнее.

On 26.12.2022 at 12:49, Yriyst said:

Да, автозамена как обычно отрабатывает на все сто, но без неё ещё хуже выходит.)

А люди, которые их брали, то надеялись именно на холд. Кто-то говорит, что сейчас можно брать на холд.

Надо смотреть на то, что будет дальше с ним. Ведь и до этого никто не думал, что он вырастет.

Ну да. Без неё у меня какие-то новые слова появляются, ну да стараюсь потом вручную всё корректировать. Представляю как может бот намудрить, если мы сами так делаем. Кстати, о ботах, торговать не пробовали? Я бы купил догов и выставил на продажу, но всё ещё не решил почём. Само собой разумеется, что оставлять их не планирую.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CHAXLIK said:

Если слили в т.н. безубыток, то можно лишь порадоваться. А есть и те, кто, поверив тому же Маску, покупал крипту на заёмные. Вот у них ситуация гораздо сложнее.

Зачем это вообще нужно было делать с заемными средствами. Это делать проблематично то со своими и биткоином, а тут заёмные и не понятно на что, при все уважении к догам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CHAXLIK said:

Ну да. Без неё у меня какие-то новые слова появляются, ну да стараюсь потом вручную всё корректировать. Представляю как может бот намудрить, если мы сами так делаем. Кстати, о ботах, торговать не пробовали? Я бы купил догов и выставил на продажу, но всё ещё не решил почём. Само собой разумеется, что оставлять их не планирую.

Ахаха, понимаю.) 

Если вы о торговых ботах, как я понимаю, то нет. Мне кажется, что это просто тупой развод. Ну, не может робот торговать успешно и учитывать все те манипуляции, которые есть сейчас на рынке.

Выставить ордер на один бакс.😏😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Да очень маленький процент достигает успех, но тут всё-таки будет за что-то зацепиться при том же маркетинге.

Я просто вариант предложил.

он может попробовать создать такой же собачий токен, но их на рынке очень много. пока нормаьно держатся только догикоин и шиба, остальные очень сильно сдали позиции.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

он может попробовать создать такой же собачий токен, но их на рынке очень много. пока нормаьно держатся только догикоин и шиба, остальные очень сильно сдали позиции.

Может ему стоит задуматься над чем то другим. Одна и та же тема действительно навряд ли покатит. Нужно что-то новое и интересное . При этом его имя нужно раскручивать, несмотря на все противоречия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Может Маск уже продал все свои доги когда после его твиттов они росли. поэтому то долгое время уже не упоминает про них. Последняя новость на информационных сайтах про доги была что был крупный перевод с одного адреса на другой и никакой от команды про планы развития монеты.

Точно никто не может знать, потому-что Маск может говорить все что угодно. Я, лично, думаю что он до сих пор держит, раз продолжает про них иногда говорить.
Планы то есть, но их никто не хочет реализовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Корпоративные облигации уже давно не редкость на рынке ,акции тоже выпускаются крупным бизнесом и странно что до сих пор каждая компания не имеет своих токенов ? Странно .что Бутерин может иметь свою крипту ,а Маск нет ?

Ну акции давно зарегулированы государством, так не так просто выйти на биржу. Ну Виталик когда делал свою крипту, то не имел ничего, а Маск и Цукреберг уже очень богатые люди. Насколько понял в Сенате говорили, что он может начать конкурировать с долларом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...