Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1303 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

18 hours ago, maks111 said:

кстати хороший вопрос вы затронули. как будет осуществляться этот переход на ПОС , так же как у Эфира ? с локом Дожиков для НОД ? но у догов нет смарт контрактов , как реализовать такой подход ? нужно как то подругому это делать. хотя в случае с залочиванием мы тот же эффект получим - рост цены

Вот именно тут просто вообще всё не понятно и они просто видно сказали а пока ещё не решили видно как это будет делятся в итоге они тоже как наше правительство сначала сделают закон а потом сидят и думают как его в итоге в жизнь воплотить наверное и тут сразу приходит на ум что это всё на долго затянется у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Кстати , Маск опять отличился в твитере . Написал , как всегда в качестве предположения и без какой либо конкретики о том , что DOGE возможно будут принимать на станциях подзарядки электромобилей https://www.wellnews.ru/society/avtomoto/43531-zarjadnye-stancii-kompanii-tesla-vozmozhno-budut-prinimat-oplatu-dogecoin.html 

Что принесет данная новость не совсем понятно , наверное краткосрочный хайп .

Хотя , если честно , я не понимаю того варианта , что нужно на несколько часов гнать свой автомобиль на стороннюю станцию и потом кататься домой и снова за ним на такси ..... Если заряжать , то тогда уж дома , ну или станции на каждом квартале ставить в шаговой доступности . 

Ну что то хайпа большого не получилось на этом сделать опять у Маска но опять же он не даёт прям монете вздохнуть и всё время её пробует пропихнуть куда то наверное свои спутники теперь отбить решил этом пампом.) У каждого ценителя автомобилей Тесла наверное своим на это причины и видно многих такой расклад устраивает.

Ведь популярность этих машин растёт и постройка новых заводов в Берлине и Остине позволит развернуть производство в Европе да и на его заправках теперь смогут заправляется электромобили других марок может быть по этому Маск и внедряет тоже DOGE для раскрутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

не все , не у каждого есть способности обманывать людей и зарабатывать на этом )) впрочем если конкретно о догах говорить , то тут вина и Маркуса есть. не забрось он свой проект в свое время , то не дал бы Маску хайпится и пиариться на Догах. может цена не была бы такой высокой , но зато монета развивалась бы своим путем 

Ты сейчас говоришь о прошлом то, врятли бы тогда доджикоин был бы таким ценным, хотя если так подумать что они в прошлом году творили то это как тупо спекуляцией назвать нельзя ибо на пустом месте цену задрали в верх

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fizz3000 said:

Вообще не стоит, как я думаю, вкладывать в доги, когда и так полно нормальных и перспективных монет, а доги же держатся лишь на своем хайпе, который выстроил вокруг монеты Илон, монета с бесконечной эмиссией не может быть перспективной.

Ну на примере эфира можно доказать обратное, он так же безграничный, и постоянное сжигание монет появилось не так и давно, на конце 21 года вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Час назад надо было обменять одну монету на другую и посмотрел на цены. Честно говоря, биткоин не радует, но именно в подобные моменты и надо затариваться монетой. Если летит всё, то и догами можно заняться, т.к. достигнув дна, всё начинает движение вверх. Хорошее время для спекуляций.

Ну это кажись последняя просадка будет и должна быть мощной и затяжной до марта аж вполне себе вероятно и там уже восходящий тренд и его начало - по крайней мере на это искренне надеюсь и жду этого, ну да ладно - я и так за январь и февраль не вкладывал в крипту и все сохранил из депозита, помимо этого изучал нфт игры и рынок) 

  

1 hour ago, Cavern1k said:

Да монетка сейчас наверное только и держит привлекательность именно из за пампов Илона Маска так то она уже мало кому интересна проценты большие стали переводить с помощью DOGE не выгодно стало тот же лайт и то подходит на это место больше всего. А вы какой монетой сейчас пользуетесь для переводов и почему именно ей?

Понятное дело ибо ее применения равно нулю круглому за счет раздутой стоимости, раньше хотя-бы пересылать деньги в догкоинах было отлично, даже помню йобит на свою годовщину в конец 2019 года давал по 500 рублей в догкоинах, тогда это было даже не помню, под 1000 токенов по-моему или 800 - уже забылось. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Ой, я без понятия какой силой воли нужно обладать, чтобы не то что не продать) Еще пополнять запасы и докупать на таком рынке нисходящем. У меня, если просадки сильно сожрали общий баланс, то докупать могу себе позволять топовую крипту разве что)) А доги я не совсем таковой склонен считать. 
Безусловно любая крипта зависит от кучи условностей и от битка, но у доги перечень непредсказуемости повышен явно и если ты не провидец, то везде и всегда склонять в выгодную себе сторону по ним не получится, как бы того не хотелось.

вероятно находится еще приличное количество пользователей, которые верят не столько в догов, сколько в Маска ) и если бы Маск пиарил любую другую крипту тарились бы ею, хотя доги действительно стали очень непредсказуемой криптой, но ее сейчас анализируют не по графикам, а по твиттеру Илона ) 

главное не инвестировать в догов больше, чем готовы потерять, тем более что сейчас доги более привязаны к биткоину, чем были до этого, а это дает немного больше уверенности.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Видимо уже просто по фану этим занимается.
Сейчас Маск продолжает интегрировать свою систему оплаты DOGE и Теслу. Уже не просто можно получается покупать теслу за крипту, а оплачивать им и заправку автомобиля. А что скоро? Заправлю на всю котлету свою ракету!

Да, я тоже видел новости об этом, ну что я могу сказать это круто, причем крайне круто) Все таки о доги он не забыл и не забудет я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Ну хорошо это или плохо не мне решать в вашем случае, я не жадный и на стал как некоторые дожидаться отметки в 1 доллар - в итоге вышел по 0.6 и не жалею. А кто то вот застрял неплохо.

Это и так отличный результат, особенно учесть что никто никогда бы не поверил что доги могут показать такой рост, помню еще на эксмо скальпил ими от 10 до 6 сатош,а тут такой рост. Но возможно твит Маска когда на долларе была эмблема догов еще удивит всех в будущем или та же шиба покажет крутой результат.

  • +1 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Верно им не стоит это забывать но как видим некоторые думают наверное что цена будет расти вечно и берут монету уже там где её все продают и получают как раз прибыль именно на них. DOGE стала в последнее время именно хайповой монетой в которую большинство сейчас заходит только для одного быстро получить прибыль когда Илон Маск начинает её папмпить но в итоге многие уходят не с чем.

Да монета стала популярной, только иза хайпа. И она очень хорошо так прославилась. И даже сейчас, ещё держит очень хорошую цену. Притом уже очень долго. И это очень хорошо, для хайповой монеты. Даже сейчас цена на ее отличная будет.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 06:14, kok90 said:

Да, определенно вы правы. Лучше всегда заработать хоть что-то, чем  в итоге выйти в ноль или минус 🙂

Ну а чтобы подобное не происходило, я рекомендовал бы продавать частями. Допустим, у меня в шибах цель 1 цент. Но, я собираюсь продать 25 процентов своих шиб на отметке в полцента. Затем 45 процентов шиб, я продам по центу. Остальные 30 процентов я поставлю уже на долгий холд - 15 процентов продам по два цента, остальные же скорее всего буду холдить до максимальных отметок. А учитывая, что шиб у меня уже более 100 лямов - то даже остаточные 15 процентов будут стоить весомых денег при любых новых пиках. Но я там наверное буду сливать по миллиону шиб каждые 5 центов - на 5, затем 10, 15 и т.д.

Вот такой у меня план 🙂 Жалко догов у меня не было, но ничего - надеюсь на шиб)

НУ тут я считаю уже хорошо что у вас такой линейный план , тут я думаю в нашем деле это уже пол успеха ) я вот за себя скажу что не способен на такое ) и если лезу в торги или проект то лезу и рискую всем депозитом , пусть он и не такой большой ) 
да я думаю с теми планами что вы говорили есть на доги , в них еще не совсем поздно зайти ) пусть уже так дешево их и не купить ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

И конечно же это все забудиться и не будут помнить в скором времени, ну и сам он отойдет, но одно радует что он сам это делает и то что люди реагируют так  и также он себя вести начинает.

Ну а в общем то да все его пожурили со всех сторон, он и успокоился, только как обычно это не надолго, ну максимум неделю для него этого много даже, чтобы что то не начудить.

Да он не начудил а всего-то высказал своё мнение, да он не как мы не в малом кругу людей это делает но мы точно такие же. Вон своего президента как только не обзываем но об этом мало кто знает ибо круг общения мал. А он медийных человек всё-таки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

В любом случае хоть какие-то новости по догам есть, и это радует. А пампить доги изначально было действительно проще. Хотя сейчас это уже "тяжелая" монетка.

Да, раньше всё было Маску намного проще, пока люди не поняли что он сам на этом очень много зарабатывает и бреет других, и вот с тех пор ему стало намного сложнее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

ну да возможно что с этими штанами фанаты эфира решат купить себе шиб, но всё это мелочи, интересно что с догами и работает ли он на самом деле над их улучшениями, а так виталя чем то болеет наверное. 

Думаете с головой что-то у Бутерина?)) Хах)

Да, думаю работает он над догами, ведь они с Илоном фонд создавали, для пиара и продвижения догов (да и в интервью он говорил, что доги могут помочь эфиру с высокими комиссиями)... Но при этом пиарит шиб... Очень странная ситуация.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 11:14, CryptoVanokZ said:

Там вроде еще в магазин теслы какие то товары будут добавлять которые за доги можно покупать так что новости несомненно будет от Маска

Вот вчера появилась новость о том что уже за зарядки авто можно расплачиваться доги. Ну эти зарядки от теслы, думаю вы поняли о чем я

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

похоже что Маск решил оставить свой след в истории, одного из самых смелых новаторов современности ) ну или одного из самых хитрых строителей нью васюков ) хотя некоторые его идеи реально полезные и показывают свою работу, есть и такие которые выглядят слишком уж фантастично )  

его заводы уже работают, так что как минимум не нью-васюки планирует ) раньше и запуски его ракет казались фантастикой, а сейчас летают, как у нас маршрутки ходят )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно тут просто вообще всё не понятно и они просто видно сказали а пока ещё не решили видно как это будет делятся в итоге они тоже как наше правительство сначала сделают закон а потом сидят и думают как его в итоге в жизнь воплотить наверное и тут сразу приходит на ум что это всё на долго затянется у них.

причем интересно , а кто вообще дал Бутерину или Маску право решать что делать с догами и куда их переводить и как дальше развивать ? ладно бы еще какой то опрос запилили сначала что бы узнать мнение комьюнити. но нет , весто того чтобы забацать обвновление с сжиганием части эмиссии , они планируют сделать что-то выгодное только им самим. 

3 hours ago, MaksatMe said:

Ты сейчас говоришь о прошлом то, врятли бы тогда доджикоин был бы таким ценным, хотя если так подумать что они в прошлом году творили то это как тупо спекуляцией назвать нельзя ибо на пустом месте цену задрали в верх

естественно если бы Маск не влез , то Доги наверно стоили бы на уровне 2-3 центов. ну может 5 максимум.

но зато без всяких манипуляций , имели бы рыночную стоимость и можно было бы работать с ними в долгосрок. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neo1985 said:

ну тут не забывайте про то что каждый свою сумму выстовляет сами. у кого хватает "чести" тот выстовит до 5 дог а у кого нет тот и 50 может выстовить.

Ну да, крупные биржи в основном делают комисии по меньше это обычно маленькие биржи комисию лупят конскую, вот как йобит например

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dyglas1235 said:

Я думаю, что объективных новостей по Догам вы вовремя не узнаете. Никто не дает такой гласной инсайдерской инфы. А по факту, уже когда идет рост и говорят об этом через день, два - уже может быть поздно. Тут всегда действует верное правило. Покупай на слухах, а продавай на новостях.

Это да) Лучше заупаться пока новостей нет, глухо одним словом, ну и сразу ордера ставить, когда новости появляться все на автомате и продастся

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olegpetrov1 said:

Та вроде в 10 раз, но могу ошибаться так как делали они эт оеще в 21 году, где то в середине года если конечно память не изменяет

Обещали именно в 50 раз снизить, вот это и могло бы снова вернуть Догам тот истинный смысл и привлечь людей делать много переводов в них, а 10 раз это ещё маловато, особенно при таком их росте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

естественно если бы Маск не влез , то Доги наверно стоили бы на уровне 2-3 центов. ну может 5 максимум.

но зато без всяких манипуляций , имели бы рыночную стоимость и можно было бы работать с ними в долгосрок. 

Ну если не влез врятли тут максимум было 5 ценов на верхах, там же не стоит забывать что и с редиса накупили в то время доджикоина достаточно много, и кто его знает они могли и пролить его потом

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Обещали именно в 50 раз снизить, вот это и могло бы снова вернуть Догам тот истинный смысл и привлечь людей делать много переводов в них, а 10 раз это ещё маловато, особенно при таком их росте. 

Так у их и сейчас внутри сети комисия очень маленькая, куда еще ниже) Лично меня устраивает. При выводе с бирж хотелось бы по ниже, но её снизить они не в  праве

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Нет , для Маска - Биткоин это особая история. Это вложения на перспективу. А вот для торговли со спекулятивным подтекстом как раз нужна была популярная . быстрая ,ничем особо не выделяющаяся и не особо на начальных стадиях дорогая криптомонета. Случайно ею оказался DOGE. Волей случая начал расти в цене и привлек внимание Маска. Теперь слово за ним. Что дальше?

Но кроме догов он же мог и какую-то другую монету далеко от ТОП 100 выбрать и пропиарить её где-то в ТОП 50, это же ему тоже по силам, но он чего-то то так не сделал?

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

памп идёт да быстро, но можно купить даже когда 10 процентов роста составил, конечно если новости хорошие, а так дог на пампах по 40 процентов делает спокойно. 

Та да, они пампятся не очень сложно и самое главное что довольно часто раз в месяц по сути стабильно, главное при пампах не тупить и сливать во время

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evgen85 said:

Да он не начудил а всего-то высказал своё мнение, да он не как мы не в малом кругу людей это делает но мы точно такие же. Вон своего президента как только не обзываем но об этом мало кто знает ибо круг общения мал. А он медийных человек всё-таки.

увы но мы привыкли во всех бедах венить кого угодна но только не самих себя а видя успех и процветание одного челавека готовы на него спустить всех "сабак" даже если он в слове не верно указал удорение.

 

23 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Но кроме догов он же мог и какую-то другую монету далеко от ТОП 100 выбрать и пропиарить её где-то в ТОП 50, это же ему тоже по силам, но он чего-то то так не сделал?

а зачем ему это? он выбрал ту каторай много и вакруг каторой ходят толпы и все- заработал и спит спакойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в случае с догами я этого сказать все-таки не могу. Может быть какая-то часть конечно утерянная, но вот минимум 50% точно активны и ждут своего времени что бы владелец их слил.

если даже кошелки договых китов находятся под их контролем, то тогда интересно было бы узнать, какого именно своего времени они ждали и не сливали догов даже по 0,7 бакса ) там большинство ведь должно было понимать, что будет откат обратно, неужели и они ждали догов по баксу )  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...