Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1183 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, Qwazimoda said:

Это если расценивать ситуацию с точки зрения множества трейдеров , верящих и стремящихся к заветному рубежу ценника 1$-1DOGE . А кто сказал , что Маску на самом деле нужна такая цена ? Ведь это не более чем наши фантазии . Да , рубеж в 1 доллар был высказан когда то Маском в качестве красной тряпки , которую все пытались достигнуть .

Этот рубеж давно устарел и скорее всего не нужен Маску , да и не стремится он скорее всего к нему . Сейчас этот призыв действует по другому . Сейчас , при очередном вбросе от Илона все начинают думать " ура , мы снова идем к ценнику в доллар и может в этот раз его достигнем ". При этом , на старте хайпа народ берет с меньшим страхом , обуславливая хороший старт , думая о том , что до заветного доллара еще далеко и если что , можно успеть зафиксироваться . Все ждут покорения новых высот , а Маск преспокойно фиксирует к примеру 30% .

Ну а качнет народ больше , тоже не страшно , и выше зафиксироваться можно , да и медальку на грудь очередную повесить за заслуги перед сообществом DOGE .

Может давно и устарел но он как раз подходит для того что бы как вы выразились повесить себе очередную медальку на грудь и после этого скажет вот смотрите я же говорил ещё давно что 1 Doge = 1 $ вот смотрите своих слов на ветер не бросаю ну или как то так.

Ну а если нет и народ не поверит настолько в монету и так и не дотянет до заветного бакса то нечего времени много он как видим бросать монетку пока что не собирается и время от времени о ней не забывает. Ну а народ со временем всегда забывает то что было да и новички всё время присоединяются так что придёт то самое время мне кажется когда наберётся большая масса страждущих прикупить этой монеты Doge много и тогда уж он этим точно воспользуется и получит медаль за покорение цены 1$ так сказать. Ну и незабываем у него есть ещё папа монет которые он тоже может накручивать и пока Doge так сказать отдыхает ими манипулировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Не факт конечно но все может быть, что он начнёт пиарить доги всеми способами, но те кто попал на его стрижку,  будут уже относится сомнительно к его твитам или наоборот покупать чтобы попробовать потери вернуть.

какая то часть побритых криптоэнтузиастов точно уйдет, затаив обиду на Маска ) хотя найдутся и такие, кто попробует отбить потери, посчитав себя уже достаточно опытным для схватки с Маском ) правда здесь нужно всегда помнить правило, для тех, кто садится играть в карты с шулером.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вообщем да . основная мысль в том что пока есть желающие платить по 10 догов , они ничего сами не снизят. и только когда почуствует что реально народ перестал выводить , только тогда задумаются

да не наврятли))) вон многие биржи у кого была камса по 2-3 дога тоже на 10 перешли- как не крути это ведь их зароботок а тем болие курс и интерес к догу угосает, гляди могут еще и выше 10 запулить то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegpetrov1 said:

Я вас понял. Ну у мен не много другие мысли на этот счет) Маск еще не раз должен их пропампить, да и в целом рынок на боковую не должен уйти. Вот даже йобит в твитере написали что биток по 200к будет в 2022 году.....

Извините, но я не соглашусь 🙂 дело в том что после своего высказывания относительно экологичности биткоина, Маск не раз пытался пампить доги, но особо это не приносило успеха. Даже более серьезные новости о листинге, о сборе по новой команды для исправления всех негативных сторон догов не привели к такому же пампа как это было весной прошлого года. В итоге все переключились на шибу и всё. Возможно через несколько лет о догах вспомнят. Но Маск не имеет больше силы своими твит сообщениями 

Edited by KatfonKit
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

 

Нет , ранее объемы торгов не смотря на более низкую стоимость были все таки больше , и ордера срабатывали гораздо чаще , то есть народ в монете вел себя более активно . Да и путаете Вы к сожалению понятия хайпа и пампа . Зимой , пока WBS  были заинтересованы в DOGE это был памп . Как только они разочаровались в монете , все перешло в чисто новостной хайп от Маска . Аналогичная ситуация и в случае с недавним вбросом про мерч от Маска . Будет она ( эта продажа сувенирки ) , или останется словами на бумаге , неизвестно , но народ как всегда повелся . Да еще и неверно трактовав высказывание Илона , как обещание продажи запчастей на Tesla .

Я бы не стал это преимущество давать из-за низкой стоимости догкоина и то, что там людей было гораздо больше. Просто на пике догкоина по 0.7 бакса и были гораздо выше объемы торговли, капитализация под 50+ миллиардов долларов. отчего волатильность соответственно ниже. Но и раньше толком объемов торговли не было именно качественных на торговле, большая часть из них использовала догкоин как средство платежное) 

  

23 hours ago, Cavern1k said:

Да и самое главное найдётся же тот кто в это поверит и подумает что сам Илон Маск начал такое и сразу как у хомячков наверное в голове куплю и разбогатею вот она удача то где и я схватил её за хвост. Но как правильно говорят сначала подумай а потом уже делай а на рынке два раза лучше подумай чем что то покупать особенно такое сомнительное. Но находятся да и наверное всегда найдутся такие люди кто думает что всё так просто можно сделать и получить прибыль.

В целом спекулисты довольны Маском, хомяков там много, да  и даже купив криптовалюту можно нормально заработать на ней и это факт, у Маска влиятельность на рынке большая, даже если не прямо пампит крипту - она все равно взлетит по догадкам пользователей, как было с КАМ коином и теперь на новый год Альфа вроде или как) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Если ставить ему памятник, то рядом с памятником Остапу Бендеру. Честно говоря, разницы между ними особой не наблюдаю. Сами Доги, пока их будет рекламировать заинтересованное лицо, для торговли считаю неинтересными. Да, пузырь. Чего бы он стоил без Маска? На мой взгляд ничего.

Если учитывать нынешнюю раздутую цену DOGE , то да , Вы правы , без Маска этот пузырь ни о чем . Сейчас даже суета со стороны Фонда не помогает , рынок на их обновления практически не реагирует . 

А вот если вспомнить старые DOGE , то там и без Маска прекрасно обходились . Монета была удобна для многих операций , начиная от перегона средств с площадки на площадку , и заканчивая активными торгами , как минимум приносящими 5% прибыли от вложенной в сделку суммы . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

В целом спекулисты довольны Маском, хомяков там много, да  и даже купив криптовалюту можно нормально заработать на ней и это факт, у Маска влиятельность на рынке большая, даже если не прямо пампит крипту - она все равно взлетит по догадкам пользователей, как было с КАМ коином и теперь на новый год Альфа вроде или как) 

Работать на пампах Илона Маска спекулянтом конечно хорошо они наверное только этого и ждут даже больше чем те кто там остался сидеть с дорогой монетой в щеках хотя таких мне кажется очень мало осталось. Рост всегда сопровождается каким то шумом вокруг той или иной монеты если это Doge то как раз спекули понимают что на этом могут очень хорошо заработать так как знают что в монету полезут опять молодые и неопытные которые будут хватать её на хаях и думать что рост некогда не прекратится.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так наверное и будет но и просто так он это всё бросать точно не намерен если есть хотя бы кто то кто будет вкладывать свои деньги в эту монету. Другие монеты есть и как говорится ещё будут да и тех кто верит и бежит покупать тоже с каждым разом всё больше и больше так как услышав раз другой где то на стороне особенно новички приходят и думают что Илон Маск даёт всем заработать.😁

просто сложно себе представить, что Маск потратив столько времени и сил на раскрутку внимания к монете, вдруг просто так перестанет этим заниматься ) по крайней мере это выглядит очень нелогичным, и без веских на то оснований он явно не перестанет добиваться своего, а насчет новых монет, то различные клоны догов растут как грибы после дождя ) ведь не только Маск пытается заработать на хайпе, а и остальные тоже не против воспользоваться чужими усилиями, что бы и себе заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

для Маска какие то там несколько миллионов долларов это сумма ради которой он даже здороваться не будет )) для него это слишком мелко . а тем более если его запалят за таким , то это вообще подорвет к нему доверие , не будет он из-за таких мелочей рисковать 

ну тогда какие у тебя логические  обоснования что Маск на продаже худди за доджикоины пропампил курс? Простая тренировка, подержать рынок в тонусе чтобы про доджикоин не забывали чтоли

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 15:24, Nikita Izotov said:

Может и так я уже подробностей не помню,и как после разблокировки посещаемость сильно упала или через время все прежний подписчики и просмотры вернулись на те же цифры которые были и до блокировки канала ?

У меня было немного подписчиков и толком я канал не вел. Но вроде все вернулось, как и было раньше. После этого я больше случаев блокировок не помню. По всей видимости Ютуб так больше не чудил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

просто сложно себе представить, что Маск потратив столько времени и сил на раскрутку внимания к монете, вдруг просто так перестанет этим заниматься ) по крайней мере это выглядит очень нелогичным, и без веских на то оснований он явно не перестанет добиваться своего, а насчет новых монет, то различные клоны догов растут как грибы после дождя ) ведь не только Маск пытается заработать на хайпе, а и остальные тоже не против воспользоваться чужими усилиями, что бы и себе заработать.

Вот это верно многие хотят на этом заработать и монеток как вы сказали в названии Маск и Доги уже пруд пруди конечно нечего они не стоят но для единоразового пампа пригодятся им. Ну а сам Илон ведёт свою игру по продвижению монеты наверх и пополнения своего кармана на наивных людях кто до сих пор верит что рано или поздно он их озолотит и они всё же разбогатеют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Ну раньше доги были такими токенами, когда их частенько пампили. А какие например? Я конечно знаю токены которые могут с большой долей вероятности принести прибыль, но что бы с гарантией не знаю. 

Так большой доля вероятности это и есть почти гарантия, так что не знаете, ну а если знаете то назовите какие конкретно может быть тоже решу закупится данными токенами


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Ясно. И что думаете по его поводу, какие перспективы на будущее, брать в большом количестве и ходить с годик пока Маск не запустит ракету, если конечно же это не деза была.

Я не знаю , что Вам ответить на данный вопрос . Сейчас , благодаря тому , что Фонд начал как то суетится , вообще непонятно , что в итоге получится с DOGE . Прежний DOGE  не был по сути рассчитан на высокий ценник . Чем он станет после всех реконструкций , пока еще до конца непонятно , слишком расплывчаты планы работ по нему . Лично для себя я посчитал такого рода вклад слишком рискованной инвестицией и пока решил просто понаблюдать не входя в торги . Ну а Вы решайте сами , если готовы сделать ставку на хайп от Маска , то пробуйте . Здесь дело сугубо личное для каждого . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Я не знаю , что Вам ответить на данный вопрос . Сейчас , благодаря тому , что Фонд начал как то суетится , вообще непонятно , что в итоге получится с DOGE . Прежний DOGE  не был по сути рассчитан на высокий ценник . Чем он станет после всех реконструкций , пока еще до конца непонятно , слишком расплывчаты планы работ по нему . Лично для себя я посчитал такого рода вклад слишком рискованной инвестицией и пока решил просто понаблюдать не входя в торги . Ну а Вы решайте сами , если готовы сделать ставку на хайп от Маска , то пробуйте . Здесь дело сугубо личное для каждого . 

Да так и хотел чисто на хайпе проехать, а тут щас вспомнил, что он мог и пошутить, так и окажется что зря было, а так конечно что то более подходящее сейчас подыскать, есть же токены набирают, но и нормально падают, вот и играть на этих волнах)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

в том и вопрос , что написать много чего можно ) при этом особых подробностей там нет . ну ПОС будем делать . а как , что , в какие сроки ? никакой конкретики , сразу видно что белую бумагу писали два мастера Маск и Виталик )))

В том то и беда , что Фонд в описании разработки POS для DOGE , ссылается на плотное сотрудничество с V God , упоминая что данный вариант позволит более равномерно распределять вознаграждение , вне зависимости от объема вклада . V God для меня к сожалению незнакомая абривеатура . Попытки получить помощь от Гугла успехом не увенчались . Не знаю , может у Вас что получится , или Вы обладаете необходимыми знаниями , что это за зверь такой . Скину Вам ссылку ; https://www.lockmeta.com/news/dogecoin-foundation-releases-its-first-dogecoin-roadmap/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Если учитывать нынешнюю раздутую цену DOGE , то да , Вы правы , без Маска этот пузырь ни о чем . Сейчас даже суета со стороны Фонда не помогает , рынок на их обновления практически не реагирует . 

А вот если вспомнить старые DOGE , то там и без Маска прекрасно обходились . Монета была удобна для многих операций , начиная от перегона средств с площадки на площадку , и заканчивая активными торгами , как минимум приносящими 5% прибыли от вложенной в сделку суммы . 

Вот в те времена я криптой почти и не занимался и т.н. золотого века и честной торговли не застал. Монета должна котироваться вне зависимости от чьих то постов в твиттере. Уверен, что если бы так пампили любую другую, уже исчезнувшую монету, то и она бы показывала замечательные результаты.

1 час назад, Cavern1k said:

Работать на пампах Илона Маска спекулянтом конечно хорошо они наверное только этого и ждут даже больше чем те кто там остался сидеть с дорогой монетой в щеках хотя таких мне кажется очень мало осталось. Рост всегда сопровождается каким то шумом вокруг той или иной монеты если это Doge то как раз спекули понимают что на этом могут очень хорошо заработать так как знают что в монету полезут опять молодые и неопытные которые будут хватать её на хаях и думать что рост некогда не прекратится.

Рост, может быть, и не прекратится, но что стоит за этим ростом? Что является причиной? Желание всех перейти на экологическую монету?! Подобное заявление критики не выдержит. Рост происходит за счёт заявлений Маска и это уже в порядке вещей.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Job Anderson said:

Мне кажется, что проблема таких криптовалют, как DogeCoin с алгоритмом консесуса Pow, не в экологии. Просто нужна только одна такая криптовалюта - Bitcoin.

А зеленым технологиям Bitcoin только поможет. 

Вот к примеру есть небольшая деревушка, там стоит котельная. Сносить котельную? Строить там ветряки? Дорого очень. А может эта деревушка вообще на крайнем Севере и там люди на несколько месяцев только появляются.

В этом случае инвестиции в новые технологии бессмыслены, но только если не существует Bitcoin.

А если Bitcoin есть, то поставить асики и избыток энергии (по новой технологии) принесет прибыль! Которая окупит все необходимые инвестиции😊

То есть Bitcoin поможет развитию зеленой энергетики, а не наоборот.

Он сделает переход изначально рентабельным.

Извините , как то Вы не туда ушли ) Биткоин не спасет мир и не сделает его зеленым . Возьмем хотя бы описанную Вами деревушку . Там стоит котельная и сжигает какие то ресурсы вырабатывая электричество . Она работает на какой то определенной мощности внося свой вклад в загрязнение атмосферы ... И тут в эту деревеньку кто то приезжает , притаскивая с собой асики , фермы ...., и через месяц котельная начинает коптить в два раза сильнее , пытаясь покрыть возросшие потребности в электроэнергии . Или Вы полагаете , что каждый фермер возле себя будет ветряк ставить или солнечные батарей располагать ? Так это во первых дорого , а во вторых насколько я помню запрещено законами РФ . Пока человек разрешение выбьет , вложится в необходимое оборудование , столько сил уйдет , что даже если предприятие и рентабельное будет , уже ничего не захочется .... А таких мелких фермеров по стране сотни тысяч и часть из них сидит на тепловых электростанция , косвенно  участвуя в сжигании природных ресурсов . Если сложить всех мелких фермеров на Земле , то потребление не один десяток ГигаВатт получится . 

А биткоин , он не несет никакой существенной прибыли . Это не производство чего либо , а просто продолжительное математическое действие . Единственная его прибыль лишь в перепродаже . А перепродавать можно как известно что угодно , хоть красивые ракушки на пляже , главное правильно рынком управлять и убедить народ , что они дорожают . Может и грубо конечно в отношении криптовалют , но зато честно . Все таки будущее на мой взгляд за POS майнингом . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Нет не читал, а где это можно почитать? Если не секрет, ну а в принципе уже вы все сказали, вы как думаете, бутерин кинет эфир и будет догами заниматься? Я в этом что-то сомневаюсь)

нее куда он Эфир кинет ? это его основное детище. а Доги он собирается в дальнейшем использовать как раз для своего Эфира. пока еще достаточно туманно этот процесс описал , но уже пару раз заикался , что хочет сеть Догов подключить к сети Эфира . дополнительная ликвидность и возможности 

3 hours ago, Cavern1k said:

Да верно такая тенденция прослеживается на постоянку мы же с вами уже понимаем что сначала надо сделать так что бы народ начал монету покупать и это создать шум по ней а когда он сделает своё дело и множество народа включая тех кто и не сном не духом не слышал о криптовалютах хотят на этом заработать и входят не понимая вообще как это работает тут ловушка и захлопывается. Этим как раз и занимается Илон Маск и те самые спекулянты кто только и ждут от него нового пампа по например Doge монете.

Вот если на это всё посмотреть работает одна и та же система только под разным так сказать соусом загнать всех на верх а потом резко продать им дорого монеты и всё сначала начать. Тут как кто давно понял этот секрет давно зарабатывает а кто всё время ждёт что монета Doge улетит в небо и будет стоить дорого теряют.

вы кстати очень верно подметили эту особенность. Маск хорош именно по привлечению в крипту совершенно свежего Хомяка , который до этого о крипте ни сном ни духом. в этом плане никто из медийных лиц неможет с ним сравниться. того же Бутерина или Чжао хорошо знают именно в криптомире , а люди извне их знают мало . и вы правы, определенный круг спекулянтов уже просек эту тему и активно работают именно по его твитам. и наверняка хорошо зарабатывают 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

да я лучше шибу возьму чем догов, просто их реально пиарят и кто знает что они в дальнейшем сделают, может и х3 будет, хотя оба токена довольно таки рискованно брать. 

Ну я вот тоже в шибу больше верю, но то что на догах будут еще пампы - в этом тоже не сомневаюсь. 

И то и другое у меня есть, только в шибах я уже жду побольше иксов чем два или три))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Я так понимаю что DOGE в криптосообществе и в мире крипты  станет чем то вроде ,как автомобиль Фольксваген для народа Германии. Только если не отступят от своей идеи легковесности DOGE и общедоступности, потому что PoS Бутерина может сделать его громоздким так что  и доступу мелких инвесторов не  будет.

А пока что AMC добавляет DOGE в качестве приема платежей через свой веб-сайт и мобильное приложение.

https://coingape.com/amc-to-accept-dogecoin-and-shiba-inu-cryptocurrency-payments-in-2022/

Безусловно интересная новость . только какое развитие она в дальнейшем получит  . Ну и то что SHIBA включена в данный список платежных  средств тоже по своему интересно . Получается что этот мем мема благодаря высокой капитализации тоже по факту начинают признавать в какой то мере серьезной криптовалютой . Пока это конечно нельзя считать чем то серьезным и устоявшимся , ведь DOGE  в свое время через это все проходили и это вылилось в разовые акции , а не во что то глобальное . 

Но если все так или иначе устоится , это будет достаточно интересный поворот в применении монеты в качестве платежного средства . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artemqwe2asd said:

Мозила не справилась, ждем новый твит от Илона Маска, даст небольшой временный рост ))

Просто вообще не понимаю этих людей кто выступил против. Чем их это не устроило, ведь доги это децентрализованная сеть. Это уже похоже на какие-то стереотипы по поводу крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Может давно и устарел но он как раз подходит для того что бы как вы выразились повесить себе очередную медальку на грудь и после этого скажет вот смотрите я же говорил ещё давно что 1 Doge = 1 $ вот смотрите своих слов на ветер не бросаю ну или как то так.

Ну а если нет и народ не поверит настолько в монету и так и не дотянет до заветного бакса то нечего времени много он как видим бросать монетку пока что не собирается и время от времени о ней не забывает. Ну а народ со временем всегда забывает то что было да и новички всё время присоединяются так что придёт то самое время мне кажется когда наберётся большая масса страждущих прикупить этой монеты Doge много и тогда уж он этим точно воспользуется и получит медаль за покорение цены 1$ так сказать. Ну и незабываем у него есть ещё папа монет которые он тоже может накручивать и пока Doge так сказать отдыхает ими манипулировать.

Маск вряд ли пока сильно DOGE будет раскручивать , даже если и есть у него подобная цель . Сами посудите , зачем опять гнать монету к баксу на пустом месте . Сейчас вроде Фонд зашевелился , Бутерин с POS вроде активировался (хотя под вопросом) . При таком раскладе лучше уж выждать немножко , пока фундамент какой то появится и лишь потом что то снова начинать . Ну а по мелочи , на пирожки и конфеты , он себе и на обычных вбросах заработает , не гонясь за ценником в доллар . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 15:54, Kulinski said:

когда я думал что дог будет по 1 баксу, я еще мало чего понимал в крипте и тлько пришёл, просто думал раз биток стоит 5к баксов и дог как биток в своём начале пути, то почему и нет, но потом это всё развеялось) ну вот и результат, а так бы уже миллионером ходил)

если бы мы использовали все возможности, которые нам предоставляет крипта, то были бы уже миллиардерами ) но дело в том что если бы за монету не взялись манипуляторы, то доги так и были бы стабильной криптой, с редкими пампами на 2-3 икса, так же и в начале своего пути биткоина, много кто не придал ему должного внимания, здесь как говорится: знал бы прикуп...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

так в том то и дело не будешь же скальпить 100 догов и с разницей сделки 0.0055 центов, комиссия куда больше, да и заработок ерундовый совсем выходит, таким заниматься е сильно люблю. 

Ну лучше от 500+ догов скальпить. Тогда и сумма существенно увеличится. На мелкие суммы нет особого смысла скальпить, но народ по всякому делает. Для многих 500 догов это мечта, а для кого то пустяк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Я бы не стал это преимущество давать из-за низкой стоимости догкоина и то, что там людей было гораздо больше. Просто на пике догкоина по 0.7 бакса и были гораздо выше объемы торговли, капитализация под 50+ миллиардов долларов. отчего волатильность соответственно ниже. Но и раньше толком объемов торговли не было именно качественных на торговле, большая часть из них использовала догкоин как средство платежное) 

Когда DOGE стоил 20 сатош , он позволял на каждой перепродаже зарабатывать не менее  5% , при чем постоянно . Не говоря уже о 2-3 всплесках доХ2-Х3 два три раза в год . И не в капитализации вовсе радость , радость в том , что на монете регулярный , устойчивый заработок был . Зато сейчас , колебания в несколько сатош , прибыли по отношению к тому что придется в монете держать , сплошные слезы . Только сидеть и тупо ждать когда Маск очередной хайп устроит . 

И какая разница как DOGE ранее использовали ? Главное что это было активно и приносило прибыль . 

И да , капитализация , это все чепуха . Ее тоже достичь разными путями можно . Можно бесчетно и очень дешевую монету запустить , а можно и ограниченный объем с высоким ценником . Вон , та же SHIBA например , ценник ниже плинтуса , а по капитализации многих раком поставила . Так что капитализацию не учитывайте . А если и хотите это делать , то обязательно в пересчете на эмиссию . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...