escapist - CryptoTalk.Org Jump to content

escapist

Members
  • Content Count

    3651
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3426 Excellent

About escapist

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1878 profile views
  1. Лучше вообще чужим словам не сильно то и верить, и нет разницы чат йобита это или какой то другой, пургу нести можно где угодно, разве что в закрытых чатах каких то, где все люди свои и плохого не посоветуют.
  2. А вы думаете за пол года что то изменится? Может война конечно закончится, и тогда ситуация экономическая пойдет вверх во всем мире, но я в этом не уверен.
  3. Ждём, главное не ждать слишком много. А может он вообще решил больше в крипту не лезть? Там Тесла ещё раньше много своих биткоинов продала, не знаю даже что у него на уме.
  4. Если сравнивать с другими странами то да, в США не все так плохо, но если сравнивать их инфляцию долларов с предыдущими годами ситуация весьма плачевная.
  5. Ну сразу же после продажи закупаться нет смысла, иначе никакого профита не будет, продал и ждешь очередного падения. Но это все звучит так просто лишь на словах, в реальности же нервы не у каждого выдержат ждать.
  6. С соланой хороший пример вспомнился, как её цена начиналась от нескольких долларов за единицу, а то и еще дешевле, а потом как на дрожжах начала рости на АТН 250 долларов, думаю с этого многие заработал
  7. А мне кажется что страшно, особенно если это очень глубокое дно образно говоря, например на психологической отметке тысяч 10 - а там уже дальше если пойдет, тысяч на 9.. предела падению уже не будет. Паника, вот и все.
  8. Доллар в Африке это не просто доллар, это аж доллар, там же местные валюты очень обесценены (разве что в какой нибудь ЮАР экономика и валюта на уровне, но я слаб в этом вопросе), а доллар стабилен (относительно).
  9. А что там на фондовом рынке кстати? Вообще военный кризис влияет на рынки, и на крипту в том числе, но в большинстве своем это больше влияет на количество боеприпасов в мире, снаряды и прочие военные атрибуты. К рынку эта ситуация далека, но влияние определенное есть. Экономический кризис - вина криптозимы.
  10. Ну ракеты ведь он запускает в космос, ракеты со спутниками помоему вы правы да. Но это в любом случае очень высокие результаты, его ракеты фалкон одни из лучших в мире, если не ошибаюсь.
  11. Думаете он сможет его выгодно продать? Все таки продукт такой, что не совсем легко он продается ввиду своей огромной цены, продавать дешевле чем он купил он врядли будет, посмотрим что будет делать с ним.
  12. Догикоины просто имеют не самую высокую рыночную капитализацию, поэтому и чутко реагируют на ситуацию на рынке, плюс локальные всякие приколы ведь бывают у догикоинов, как раньше с Маском.
  13. Пол года это очень долго после халвинга, сами понимаете. Я думаю до этого времени рынок претерпит еще очень много изменений, в том числе надеюсь и позитивных. Лично я уже не вижу куда ниже падать.
  14. Не знаю как можно было ждать сто тысяч долларов, звучит бредово даже если рассматривать ситуацию на то время, тогда был дикий буллран и было очевидно, что ему есть конец - и он явно не на настолько высоком уровне.
  15. Не может, а точно навредит. Одновременно выкупать огромное количество биткоинов, без уменьшения цены невозможно. Взломать невозможно, да и подобрать сид-фразу тоже, так что это нам не грозит.
×
×
  • Create New...