CryptologY_'s Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptologY_

Members
  • Content Count

    5558
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CryptologY_

  1. Вы думаете что обменники будут отмывать Вам средства какими-то законными путями? Само собой что нет, это будет происходить через разные офшорные и не только фирмы. Работали бы такие обменники законно то наверное больше пару месяцев не проработали.
  2. Для меня уже показатель того что Бинанс следует всем санкциям которые накладывает Америка и её союзники, плюс к этому бинанс не открывал нигде физического офиса кроме Америки.
  3. Особо мыслей и нет, что там думать и предполагать если все мы понимаем что из- себя представляет токен Талк, по этому думаю разве что глупец может ещё пытает надежды на его рост. У Вас его много?
  4. Это все психология, я с этим пытаюсь бороться, потому что все ми люди действуем в таких ситуациях одинаково. Нам всегда мало и хочется все больше и больше, вместо того что бы забрать то что уже есть. По этому большой капитал и рынки до сих пор живы.
  5. Пока что есть, ключевое слово пока! Плюс смотря на Бутерина и его действия, то мне больше вериться что все пойдет в сторону регуляции и против США Бутерин не осмелиться пойти под предлогом "что бы спасти и не навредить эфиру".
  6. Я так понимаю что Вы покупали ещё давно, перед тем наверное как стенку убрали? Потому что мне пол миллиона токенов уже не помню точно, но что-то около 20 долларов вышло. Я думаю что Талк не привязан к биткоину, хотя может сам заработок биржи в ВТС, и они будут ждать когда ВТС станет дороже.
  7. Но говорят что сильно резкое повышение ставки может произвести к большому краху, какой уже был не раз и видимо ФРС это ничему не учит. По этому или они прекратят повышать и все будет нормально, потому что доллар и так укрепился, или же через время это лопнет все как пузырь.
  8. Думаю не большая потеря, смысл с этой футболки, если это даже мерч не очень то известного проекта, можно даже сказать ноунейм. Это если бы ещё мерч бинанс, тогда можно было попробовать побороться
  9. Согласен, проблема даже не в том куда инвестировать, а в том что у людей нет денег которые бы они могли выделить на эти инвестиции. Не от хорошей жизни люди прут в крипту, потому что 99% лишь услышали что якобы можно сколотить быстро деньги и вот они испытывать судьбу. А перед этим такое же было со ставками.
  10. Меня жизнь уже научила что играться с токенами йобита опасно, по этому у меня всегда стоят ордера на продажу на случай если цена токена начнет резко падать. Плюс стараюсь заработать 10-20 процентов и продать, не испытывать судьбу дальше. В этом случае с йостеп я понимал что токены как минимум полтора-два месяца будут держать в цене что бы те кто первый зашел окупился, а всех остальных побрить.
  11. Рынки страдают потому что ставки большие, а если ставки большие то меньше ликвидности на рынке, меньше кредитов берут инвестора. Это все взаимосвязано и пока не понятно когда это все ещё закончиться. Рубль хоть и укрепляется, но давайте будем честны что именно доллар заправляет мировой экономикой.
  12. Крипта будет, но вот доги к тому времени точно уже не будет. Я думаю что доги уже не будет и через 5 лет. Возможно ещё смогут его пару раз скормить хомякам и побрить ещё их, но глобально доги не жилец. Кому он вообще нужен, нет никаких технологий который бы заставляли народ держать монеты его у себя в кошельке.
  13. Да да, вот и меня все больше это начинает напрягать, он ведет себя как латентный ...... Причем он чуть ли не в грудь себя бил и говорил что эфир останется после перехода децентрализованным, но почему-то около 40% всех токенов которые обеспечивают сеть находятся на биржах которые находятся под регуляцией.
  14. Как минимум он теперь не отвяжется от доллара и не будет стоить меньше, как это было перед этим. И за счет этих мутных активов не можно будет им манипулировать. Но все ровно Тезер ещё имеет много подводных камней. Вы знаете что у них прописано что в случае отвязки от доллара то они не обязаны откупить у Вас монету за 1 доллар, могут отказать.
  15. Можно, но для этого нужно что бы была стратегия и что бы все было просчитано, все риски и все возможные варианты. Но никто же с новичков не делает про это и даже не думает. Увидел её и думает вот сейчас я сломаю систему и заберу все деньги. На дайсе часто играли или играете?
  16. Да, представьте какого Трампу когда он не может через соц сети дескридетировать власть которая есть сейчас. А твитер на секунду наверное самая популярная сеть в Америке, вся политики как раз там, а не фейсбуке. Плюс Вы представьте какая власть будет у Маска, если он купит твитер.
  17. Я думаю что это приходит с опытом. Плюс ещё хорошо когда человек разбирается в графиках, трейдинге, тогда он может предположить в какую сторону будут выносить. Я тоже раньше думал что без знаний тех анализа обойдусь, но сейчас понимаю что без этого никак просто, это мастхев если хочешь зарабатывать реальные деньги в крипте а не копейки.
  18. Согласен, особенно хорошо заработали те, кто как раз таки этот скам и создал С обычных же людей я думаю что процентов ну 3-5 возможно заработали, всех же остальных наголо побрили. Крипта это как Маск, не знаешь что может завтра учудить
  19. И как кто-то взял или нет? Мне просто кажется что будет ещё большая проблема с их доставкой. это будет не день и наверное не неделя, но думаю хоть удосужатся за доставку заплатить
  20. Это я говорил за фарминг йостпепа. Я купил йостеп когда он ещё был по 800 сатош за монету и держал больше месяца в фарминге и все это время монета росла. Жалею что мало положил в фарминг, нужно было больше.
  21. Как это, Вы посмотрите индекс доллара, DXY и посмотрите на каких он показателях. Такие показатели были последний раз не помню, но вроде как в 2003 году. Рубль не укрепляется, его цену контролирует ЦБ а не рынок, по этому он якобы укрепляется. Вы видели что было на начале войны, какой курс был, вот тогда его не контролировали и не держали искусственно.
  22. Если доллар реально рухнет и будет такая ситуация как тогда с обвалом рынка когда тоже ставку повышали, то крипта реально стрельнет очень хорошо. Чем слабее доллар и чем больше его инфляция тем лучше растут другие рынки. Думаете до халвинга даже ниже 16к сходим?
  23. Сама по себе же технология блокчейна появилась намного раньше чем она появилась в криптовалюте. Причем в обычном классическом образе её используют уже много лет сотни мировых компаний. Зато почему-то в крипту не признают, хотя фундамент одинаковый, двойные стандарты, что ещё сказать.
  24. Не помню уже как звали человека, которого за спекуляции на пару десятков год в тюрьму посадили за то что он на миллиарды долларов людей кинул. Я считаю что все всегда возвращается бумерангом, по этому рано или поздно и Маск тоже доиграется. По началу это был больше как рофл, но сейчас он перестал чувствовать меру.
  25. Я бы так не сказал что у них финансовые проблемы, лучше сказать что у них в этом нет надобности и все. Они монетку сделали, запампили - хомяков побрили и положили себя пару тысяч а то и десятков тысяч долларов в карман. Зачем им дальше держать на плаву этот мусор.
×
×
  • Create New...