Catfish's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Catfish

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Catfish

  1. Да не начнём мы её использовать как валюту для повседневного использования - не сможем, ведь у каждого магазина и банка - свои ценники на криптовалюту будут, хотя с фиатом почти так же (Но это мировая валюта, которая используется в международных рыночных отношениях).
  2. Соглашусь, довольно простенький и доходный способ заработка в сравнении с затратой труда и выхлопом. Просто от нечего делать - сел, поотвечал на вопросики, сам задал вопросики и через время заходишь - те же действия + некоторые знания.
  3. Биткоин слишком часто прыгает, по этому за его курсом редко когда удаётся уследить, тем более если торговать на мелкие суммы, то и профит будет копеечный, хотя надо же с чего-то начинать. Я бы лучше выбрал тот же эфир, из-за его новых фич в виде низкой оплаты за перевод, или лайт, но лайт чаще и чаще падает.
  4. Лучше просто придерживаться всевозможных мер предосторожности и никаким образом не переходить по подозрительным ссылкам или переводить деньги на сомнительные счета, чтобы просто не поступить глупо и не отдать деньги мошенникам.
  5. Если его низкие цены на топливо сохранят свои "обороты", тогда действительно он может стать преемником биткоина и выйти на новые ценовые планки, тем самым став новым золотым стандартом в криптовалюте.
  6. Биткоин - то что имеет основную цену за доллары, а следовательно при инфляции в РФ или СНГ странах + с ухудшением политической ситуации в странах - будет ползти вверх, даже если в долларах он проседает.
  7. Ну рубль-то проседает из-за тех бредней что несут государственные сми и из-за тех ситуаций на мировой арене, которые происходят из-за всевозможных разногласий среди глав стран.
  8. Ну, не всегда это может ничего не изменить на глобальном рынке. Всё-таки некоторые монеты - стейблкоины и их ценник, который сидит на одном месте - более чем обычная практика + это возможность не потерять деньги на просадке криптовалюты.
  9. Но учитывая что на форуме прослеживаются некоторые ребята, которые общаются на своих родных языках и при этом некоторые пользователи не знающие язык носителя - переводят и отвечают на их сообщения, что может свидетельствовать о том что некоторые люди с Европы и восточных стран пользуются форумом, что не может не радовать!
  10. Думаю это больше для людей с крупными оборотами крипты, у которых нет желания отдавать крупный кусок прибыли государству, что конечно можно понять, но лучше заплатить этот кусок и твоя "попа" не будет под надзором налоговой + не прийдётся платить штраф за неуплату.
  11. А может быть он брал её когда курс рубля был в более лучшем состоянии, чем на сегодняшний день? Тоже ведь имеет место быть, либо как вы и сказали - ценник был ниже 40 баксов, ну и 40 - профит для него.
  12. Думаю что индусы гадость неюзабельную не сделают, особенно из-за их скилловых программистов, по этому естественно перспективная монетка, как для вложений, так и для использования. Надеюсь что некоторые мои вложения оправдаются.
  13. Он просто является эталоном цифровой валюты, но никак не золотым стандартом или золотом. Да, он иссякаем, но всё-таки некоторая массовость использования в большом количестве отраслей не даёт никак ему стать этим стандартом или цифровым золотом.
  14. Мне кажется что наоборот - люди больше стали влетать в крипту, аж с двух ног, да так, чтобы навариться и создать некоторый финансовый капитал для подушки безопасности, чтобы и были деньжата в сейве, и росли по-тихоньку, потому что инфляцию никто не отменял.
  15. Я думаю что после сего заявления - ребята Маска, да и сам он не очень напряглись, потому что кучка кодеров им не сможет навредить, но как бы им так не казалось, всё скорее всего будет наоборот и их бизнес на заработке с глупых людей, которые "ВАААААААААУ, Электрокар за 60-70к баксов!" - получит небольшие дырки в коде или ещё в какой-либо части разработки софта/работы конвеера.
  16. Даже спустя год, эта проблема не то чтобы потеряла обороты, она даже набрала их. Нужны срочно новые системы для того чтобы обезопасить крипто-холдеров от потери денег, которые они долгим трудом зарабатывали. Да это будет затратно по ресурсам, но оно стоит затраченных на эту систему времени.
  17. Скорее всего он имел в виду количество людей, которые посещают форум, соответственно с таким объёмом посещений в день, да и в час - должны быть подписные, но, мне кажется, что тут в основном СНГ сообщество поселилось и их "нагрузка" на сайт - менее оплачиваемая, чем тех же ребят с Европы.
  18. Недавно в тиктоке нашёл такое видео. Довольно сильно удивился что такое явление существует, естественно там применяется специальная программа для подбора ключевых слов. И в самом видео показан аккаунт, на котором лежит 1.46 биткоина, что довольно не мало. Ну и естественно что это нереальное везение + купленные кошельки ещё стоили денег автору, с учётом большого объёма показанных аккаунтов в видео.
  19. Ну на всё это действо можно было наблюдать параллельно с ухудшением отношений РФ и США, по этому данный исход в совокупности с новым президентом США - был более чем понятен.
  20. Я думаю что они тестируют личные блокчейн сети, потому что им реально сильно может прилететь от ЦБ, вплоть до отзыва лицензии на деятельность банка.
  21. С этим спорить бессмысленно, но всё-таки это одни из основных причин, из-за которых крипта не сможет заменить фиат. Хотя с комиссиями уже немного лучше, а конкретно у эфира. Меньше 2-х баксов за то чтобы транзакция быстро прошла, что довольно хорошо для держателей крупных активов в эфире.
  22. Я всё чаще и чаще стал склоняться к стейблклоинам. Они не так сильно проседают по сравнении с криптой, тем самым твои сбережения могут остаться в том же объёме и ты можешь купить инвестиций с них.
  23. Я бы не стал им платить за то, чего навалом на других сайтах, тем более премиум видео уже давным-давно сливаются в телеграмм каналы, которые безнаказанно занимаются этим.
  24. Так Маску просто нравится относиться к инвестициям легкомысленно из-за того что у него денег выше-крыши и ему не о чем париться в принципе.
  25. Именно к этому я и стремлюсь - стать опытным и стараться зарабатывать больше денег и делиться своими знаниями с новичками и стараться улучшить сферу крипты)
×
×
  • Create New...