Catfish - CryptoTalk.Org Jump to content

Catfish

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Catfish

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да не начнём мы её использовать как валюту для повседневного использования - не сможем, ведь у каждого магазина и банка - свои ценники на криптовалюту будут, хотя с фиатом почти так же (Но это мировая валюта, которая используется в международных рыночных отношениях).
  2. Соглашусь, довольно простенький и доходный способ заработка в сравнении с затратой труда и выхлопом. Просто от нечего делать - сел, поотвечал на вопросики, сам задал вопросики и через время заходишь - те же действия + некоторые знания.
  3. Биткоин слишком часто прыгает, по этому за его курсом редко когда удаётся уследить, тем более если торговать на мелкие суммы, то и профит будет копеечный, хотя надо же с чего-то начинать. Я бы лучше выбрал тот же эфир, из-за его новых фич в виде низкой оплаты за перевод, или лайт, но лайт чаще и чаще падает.
  4. Лучше просто придерживаться всевозможных мер предосторожности и никаким образом не переходить по подозрительным ссылкам или переводить деньги на сомнительные счета, чтобы просто не поступить глупо и не отдать деньги мошенникам.
  5. Если его низкие цены на топливо сохранят свои "обороты", тогда действительно он может стать преемником биткоина и выйти на новые ценовые планки, тем самым став новым золотым стандартом в криптовалюте.
  6. Биткоин - то что имеет основную цену за доллары, а следовательно при инфляции в РФ или СНГ странах + с ухудшением политической ситуации в странах - будет ползти вверх, даже если в долларах он проседает.
  7. Ну рубль-то проседает из-за тех бредней что несут государственные сми и из-за тех ситуаций на мировой арене, которые происходят из-за всевозможных разногласий среди глав стран.
  8. Ну, не всегда это может ничего не изменить на глобальном рынке. Всё-таки некоторые монеты - стейблкоины и их ценник, который сидит на одном месте - более чем обычная практика + это возможность не потерять деньги на просадке криптовалюты.
  9. Но учитывая что на форуме прослеживаются некоторые ребята, которые общаются на своих родных языках и при этом некоторые пользователи не знающие язык носителя - переводят и отвечают на их сообщения, что может свидетельствовать о том что некоторые люди с Европы и восточных стран пользуются форумом, что не может не радовать!
  10. Думаю это больше для людей с крупными оборотами крипты, у которых нет желания отдавать крупный кусок прибыли государству, что конечно можно понять, но лучше заплатить этот кусок и твоя "попа" не будет под надзором налоговой + не прийдётся платить штраф за неуплату.
  11. А может быть он брал её когда курс рубля был в более лучшем состоянии, чем на сегодняшний день? Тоже ведь имеет место быть, либо как вы и сказали - ценник был ниже 40 баксов, ну и 40 - профит для него.
  12. Думаю что индусы гадость неюзабельную не сделают, особенно из-за их скилловых программистов, по этому естественно перспективная монетка, как для вложений, так и для использования. Надеюсь что некоторые мои вложения оправдаются.
  13. Он просто является эталоном цифровой валюты, но никак не золотым стандартом или золотом. Да, он иссякаем, но всё-таки некоторая массовость использования в большом количестве отраслей не даёт никак ему стать этим стандартом или цифровым золотом.
  14. Мне кажется что наоборот - люди больше стали влетать в крипту, аж с двух ног, да так, чтобы навариться и создать некоторый финансовый капитал для подушки безопасности, чтобы и были деньжата в сейве, и росли по-тихоньку, потому что инфляцию никто не отменял.
  15. Я думаю что после сего заявления - ребята Маска, да и сам он не очень напряглись, потому что кучка кодеров им не сможет навредить, но как бы им так не казалось, всё скорее всего будет наоборот и их бизнес на заработке с глупых людей, которые "ВАААААААААУ, Электрокар за 60-70к баксов!" - получит небольшие дырки в коде или ещё в какой-либо части разработки софта/работы конвеера.
×
×
  • Create New...