Zhenya12's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Zhenya12

Members
  • Content Count

    1879
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zhenya12

  1. Всем ку,есть раздел крипто мир.Мне он так же нравится как и новички,да и там будем честны что информация может быть даже полезнее.
  2. Всем ку,так это будет слишком легко.Но мне кажется,что именно в России,то государство является скорее нейталитетом для жителей,разрешили,но налоги,как и везде.
  3. Всем ку,честно говоря таким вообще никогда не занимался,да и не скачивал всё подряд,всегда читал о приложении и откуда скачиваю и тебе советую,вирусняков очень много.
  4. Всем ку,ну даже не знаю,именно чтобы такой темы на форуме вообще не найти,да и на ютубе не будет.Вот вопрос как трейдить найдется везде.
  5. Всем ку,потому что вы либо пишите очень мало постов,либо же просто людям не то,чтобы нравятся ваши комментарии,да и на вкус и цвет товарища нет.
  6. Всем ку,соглашусь,кстати.Но мне кажется,что по некоторым суевериям возможно хотя бы как-то предвидеть будет рост или нет,либо просто совпадение.
  7. Всем ку,поэтому,наоборот было бы интереснее не проживать всё заново,потому что быть может вы бы упустили тот самый адреналин или чувства.
  8. Всем ку,теория кстати наоборот важнее будет,так как вы будете заранее подготовлены ко многим действиям.Год кстати очень мало,видимо вы быстро учитесь.
  9. Всем ку,вряд ли конечно это вообще кто-то будет считать как в серьез,потому что изменения вообще слабые,никакующие я бы даже сказал.
  10. Всем ку,немного не согласен,хоть и монетка очень хорошо выросла из-за 1 человека,но она так же хорошо проявляла и показывала свой рост.
  11. Всем ку,мне кажется,что это не совсем проходит,просто у хороших трейдеров уже появляются страх с мыслями "но не так всё плохо" или типа такого.
  12. Всем ку,скорее всего думаю,что будет не правильно зайти всей котлетой в какую-то одну дорогу,поэтому советую всё распределить на все 3 дороги.
  13. Всем ку,отношусь нейтрально,да,не все люди не идеальны,но даже вы не знаете какие-то правила и делаете ошибки и это нормально,поэтому не стоит это осуждать,подправьте лучше и добавьте по теме.
  14. Всем ку,не всегда такое,но бывает.Но мне кажется,что тогда нужно выбрать хорошую биржу что-ли,нежели чем вот так вот сидеть и ждать и упускать профит.
  15. Всем ку,трон чет вообще первые пол года(да даже 8 месяцев) нифига так и не показал.Сам в него немножко поверил,закупился,-2х)),да-да я.
  16. Всем ку,сложности нет,можно легко с любым бюджетом создать монету,да даже токен,просто люди видимо выбирая дорогих профессионалов,думают что это стоит того.
  17. Всем ку,не сказал,бы что молодежь прям тоже не участвует во всем этом.Наоборот,люди как только узнают,лет где-то в 13,так сразу трейдить идут.
  18. Всем ку,скорее это реально так,потому что как минимум даже на этом форуме вы не увидите монетки\токены не из топ-100,таких советов очень мало.
  19. Всем ку,так на прыгающих наоборот легче поднять денюжек,мне кажется,потому что она упадет,покупка,она поднимется то уже плюс баланс.
  20. Всем ку,очень кстати полезный помощик,но и доверять ему на 100 процентов не стоит.Откуда он информацию капает,благодаря рынку крипты?
  21. Всем ку,в паре с рублям мне кажется не стоит трейдить,да и новичкам сразу с бакса стоит,так как чем дальше,тем бакс стоит дороже и дороже.
  22. Всем ку,на данный момент конечно уже не советую,да и на тот конечно не стоило,но цена на него была огроменной,пару дней похолдить и плюс бабки.
  23. Всем ку,так стейкинг наоборот в основном приносит же плюс,потому что вам дают монетку\токен,следовательно цена должна расти(вашего баланса).
  24. Всем ку,скорее всего это была бы ошибка,так как тут пришлось бы либо закидывать свои деньги,что уже плоховато,так как риск,либо еще хуже-брать в долг.
  25. Всем ку,трейдеры всегда актуальны,скажу так.Да даже трейдинг в стиме сейчас актуален,хоть и имеются такие приличные ограничения,поэтому не переживайте,крипта уже вышла из "сети".
×
×
  • Create New...