Avatar193's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Avatar193

Banned
  • Content Count

    383
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Avatar193

  1. Мне кажется подросткам рано заниматься этим, потому что все это денежные суммы которые подростки пока сами не зарабатывают и им придется спрашивать у родителей
  2. Ну конечно никто точно не сможет сказать обгонит или нет, но то что криптоталк будет развиваться в этом нет сомнений, потому что форумчане активно общаются
  3. Лично для меня трейдить с телефона не очень то и удобно , по сравнению с компьютером. Как то все сжато и мелко
  4. По мне так исчезнут экономические профессии, такие как банковские работники, где то читала , что исчезнут бухгалтера , и многие подобные им.
  5. Криптовалюту покупаю всего лишь пару раз в неделю , когда курс идет на спад и при подходящей мне цене продаю.
  6. В развитых странах Евросоюза , думаю что да , вполне возможно , что криптовалютная биржа может выступать в качестве спонсора ,в России же у них нет ни огласки, ни толкового разрешения.
  7. По мне так новичку не стоит скупать гейды, верить в предсказания курсов ботов и трейдить сразу на большие суммы
  8. По мне так криптовалюте не хватает доступности , не хватает огласки , очень мало людей знают о ее существовании . Так же сложность вывода денег с комиссией.
  9. По мне так , когда поедет цена на биткоин , так же падают в цене те монеты , которые работают в паре с биткоином и от него зависит их курс. К тому же биткоин очень значимая монета в криптомире
  10. Лично у меня графическое мышление и зрительная память , стараюсь нужную информацию записывать на бумаге . А то что пишут что нельзя подредактировать , можно просто переписать.
  11. По мне так главное не жадничать , не выживать когда монета взрастет до небес, главное продать в прибыль и купить когда монета пошла на спад .
  12. Меня в криптомир пригласил знакомый товарищ , я же так же предложила зарабатывать своим друзьям, но многие отказались, ссылаясь на отсутствие времени и незнания.
  13. Главное нужно наглядно объяснить родителям что из себя представляет криптомир и показать как с помощью него можно выводить деньги. Желаю вам удачи.
  14. Смысл моего поста был в том , что б криптобиржу ввести не как основной урок , а дополнительный кружок, и посещение его по желанию учащихся
  15. Если была такая возможность , то оределенно да , даже начала бы заниматься трейдингом намного раньше.
  16. Сама я с тобой еще не сталкивалась, зачастую проходило все удачно , но мне кажется это вряд ли такое возможно торгуя потерять все , ты явно можешь потерять какую то часть , но не все же .
  17. Биткоин столько лет уже находится на пике популярности , что упасть до нуля он вряд ли сможет , уж очень много людей в него вложились.
  18. По мне так лень это враг , не только в криптомире но и всюду . Разве возможно чего то добиться , если лень тебя поборит.
  19. По мне так это очень хорошая идея , ежемесячно откладывая ты у себя вводишь привычку , появляется мотивация и стимул заработать больше , тем самым откладывая больше
  20. На данном форуме много школьников , я думаю , они бы не оказались от дополнительных знаний в этой сфере. Если есть желание и не в обрез учебе почему бы то нет
  21. По мне так если криптовалюта получит официальное разрешение и войдет в оборот , то люди конечно же привыкнут к этому
  22. Кто тоже зарабатывает на этом , конечно же отзывается положительно , среднее поколение , которые имеют представление о крипте относятся как то нейтрально , более взрослые даже не знают что это такое
  23. Стоит ли держать деньги в криптовалюте ради хранения, по мне так ими нужно торговать что бы на скачках курса не остаться в минусе.
  24. А если же доход с криптовалюты будет превышать доход с магазина . Стоит ли бросать когда когда можно дополнительно зарабатывать еще . Моя цель проста , заработать себе дополнительное неплохих денег, можно например парочку биткоинов и не останавливаться на достигнутом.
  25. Тут играет роль большое колличество факторов , смотря сколько у тебя есть сводного времени заниматься этим делом , либо какие цели ты преследуешь. Я уделяю в день максимум 2-3 часа , более нет возможности.
×
×
  • Create New...