Mayals22's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Mayals22

Members
  • Content Count

    470
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mayals22

  1. Я лично много каких кантор по ставкам уже перепробовал, для меня самыми удобными были 1хбет и пари матч, но ничего большого я никогда там не заработал)) просто трата времени) да и понимать нужно очень многое там, так же и знать все матчи))
  2. Я думаю что могут вычислить только по транзакциям, могут предъявить за различные большие переводы на вашу банковскую карту, лично я слишком большие суммы никогда ещё не выводил по этому и в налоговую не хожу и слава богу, может проскачу в базе как, всё равно каждого они не смогут проверить а операций миллионы просто)) даже системы с таким потоком не спраятся)
  3. Я лично считаю что монетки которые входят в топ 5-10 по капитализации наиболее стабильные как по мне, биток всё таки слишком не предсказуем на мой взгляд, не известно обрушится ли он сильно когда вы купите его на пике цене, стейбл коины в принципе тоже как по мне очень стабильны.
  4. Мастеркард очень развитая платёжная системка, и они всегда внедряют самые передовые и современные технологии, и то что они смотрят в сторону криптовалюты это конечно же плюс)) как и для рынка криптовалют, так и для пользователей.
  5. Если ваша дочь хочет попробовать себя в криптовалюте и не знает с чего начать, то конечно же стоит ей показать форум, может почитать, набраться теоретического опыта, потому как теории так же важна как и практика)
  6. Я считаю что если у вас есть большие объёмы монет или например денег, то лучше всего распределять их, например завести монеты на 3-4 биржи разных, которым вы можете доверять, так же можно положить средства на холодный кошелёк, сайт блокчейна, ну и на криптокошельки естественно, не держать весь банк в одном месте, мало ли что.
  7. У меня есть один знакомый, которому лет примерно 45 где то, и он активно смотрит за развитием криптовалюты и всей индустрии, немного торгует, инвестирует, и разкачивает конечно свой банк, и у него уже очень хорошие успехи) так что крипта для всех, даже для взрослых людей
  8. Во первых думаю что одним из лучших решений было бы не инвестировать в сомнительные компании, а ждать выхода токена на рынок, а уже после этого смотреть за развитием как компании так и курса монеты, а во вторых если вы будете инвестировать 10% всего хотя бы от своего банка, попав на скам, вы не сильно расстроитесь и ваш банк по факту будет почти цел. Это основа инвестиций.
  9. Если бы у меня были большие суммы валюты, то скорее всего я бы инвестировал именно в золото, потому что оно как не крути очень стабильное, и всегда на него думаю будет спрос в долгосрочной форме, биткоин все таки не так давно на рынке и я немного боюсь доверять ему, потому что никто не контролирует его и его курсы, обвал может быть очень сильный
  10. Я привык выводить все таки через трон, считаю что такая комиссия как 10 монеток не очень то и большая, мне кажется это один из лучших вариантов как по мне, тем более монетка трон летает очень быстро в сети, и всегда без проблем и задержек) что так же положительно))
  11. Я лично тоже примерно пол года назад начал осваивать мир криптовалют, начал по мелочи, подписался на новостные каналы, посмотрел ютуб, и решил что это мне подходит, стал делать аирдропы, позже накопил немного и пошел инвестировать, свои деньги не вкладывал и уже через пару месяцев на росте курса смог заработать среднюю зп за месяц в моем регионе, так что если заниматься, развиваться, учится на ошибках и искать что то всегда новое, у вас всё получится)
  12. Я думаю что проще всего, было бы завести карту паеера например или другой анонимной платежки, и выводить только через ту карту и обналичивать, тогда никто вас не тронет точно думаю) банки такие транзакции точно не видят особенно в СНГ
  13. Я лично понимаю когда стоит входить в криптовалюту, если например о какой то монете много где говорят в положительную сторону или у монеты появляется применение то я её покупаю и обычно она дает хороший рост, ну а если как про рипл все говорят в плохом ключе, и убирают из торгов на биржах тоже понятно что стоит выходить и продавать эту монетку))
  14. Конечно же криптовалютой торговать гораздо проще, но тут сложнее одно)) анализировать рынок в какой то долгосрочной перспективе, даже если крипта идет в рост, один человек может легко изменить ход её истории всего за пару минут или секунд, так что с этим нужно быть осторожнее) на мой взгляд лучше гнаться не за процентами а за стабильностью.
  15. Если честно, то подарок в виде крипты конечно же очень оригинально, прям вообще супер)) мне очень нравится такой подход, обязательно дарите своим родным и близким кто занимается криптой, а даже если и не занимается, это хороший повод привести друга в эту тему, он же не будет например знать как продать?)) вот и будет начинать развиваться)))
  16. Конечно лучше всего подросткам заниматься криптовалютой, чем например ходить пить, курить, ну и вести плохой образ жизни, лучше пусть набираются опыта и понимают как работают финансы, и учатся фин. грамотности, позже это им непременно принесёт хорошие плоды, жаль что я стал не раньше работать в этой теме и развиваться, но лучше поздно чем никогда)))
  17. Ну хоть кто-то признал что биткоин уже деньги и причем очень даже легальные деньги, но думаю его лучше было приравнивать как с сбережению или как к цифровому активу, скорее всего так будет правильно, потому что платить биткоином мало кто думаю будет, а вот инвестировать и хранить очень многие)
  18. Я лично не считаю нужным говорить своим родителям чем я сомневаюсь, потому что по факту не люблю хвастаться да и они не смогут меня понять, если я им начну рассказывать про криптовалюту, они подумают что это все не правда, и это просто пирамида глобальная, и что я не смогу потом вывести деньги, они могут подумать что я не нормальный, особенно если скажу что биток стоил 10 лет назад меньше $ а теперь за него можно купить 2 квартиры в моём городе)))
  19. Считаю что лучше всего с первым заработком нужно учится инвестировать и пробовать вкладывать деньги дальше, искать какие то проекты, покупать монеты по новостям например, наращивать свой банк и по возможности не выводить деньги, тогда потом и проценты вы будете получать хорошие.
  20. Я думаю что без разницы в какой паре вы будете торговать, там цена по факту одна и та же с каждой пары если внимательно посмотреть и посчитать, выбирайте пару просто которая выгодна для вас и удобнее, я лично торгую только в рублях и долларах фиатных и редко когда на паре btc
  21. Я думаю что крипта не заменит деньги в течении еще лет 50 точно, потому что доверия со стороны властей не наблюдается, очень уж просто на мой взгляд может скакать курс, по этому многие люди не будут ей пользоваться, фиат все таки почти стоит на месте, и они будут ходить постоянно в обороте.
  22. Я считаю что слишком хорошо вас обучить врятли кто сможет по курсам за деньги, слишком много мошенников мне кажется, в основном там одна вода в таких курсах, кнопки бабло нигде нету, нужно усиленно работать и нарабатывать опыт самому, на данный момент хватает информации и видео о том что нужно для начала и старта новичкам.
  23. Я лично очень много времени уделил инвестициям в хайп проекты и конечно там каждый проект рано или поздно закрывается, и конечно я попадал много раз на скам особенно если не успел зафиксировать свою прибыль, и выйти из проекта, в крипте я никогда ещё не попадал на скам, разве что при выполнении аирдопов не платили)) но я это и знал сразу)) что многие просто наживаются, ну и я не лезу в сомнительные темы в крипте что бы так попасть на скам))
  24. Я думаю что инвестиции это и вложения как в криптовалюту и получения дохода от возможного роста, так и инвестиции это вложения в бизнес, тут тоже нужен какой то капитал для закупки чего-то, товара, оборудования, снятия помещения, нанять людей, ты должен знать очень много чего в бизнесе от а до я по факту что бы не прогореть и выйти на какой то доход а не работать только в минус, и развивать конечно же обороты, крипта хоть и рисковая но тут голова то по сути сильно и не напрягается)) по этому каждому считаю своё, я лично пока что за крипту))
  25. Я лично ни как не борюсь со своим азартом, потому что это не как казино, не рулетка и не игра)) это для меня инвестиции, и тут нету у меня никакого абсолютно азарта совсем, есть только % и всё)) да и сам я не азартный человек почти))
×
×
  • Create New...