Duundi - CryptoTalk.Org Jump to content

Duundi

Members
  • Content Count

    1654
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1430 Excellent

3 Followers

About Duundi

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

911 profile views
  1. Меня еще больше всего раздражает то, что некоторые пользователи флудят своим сообщением по 3-5 раз в одном посте. Видимо для объема....
  2. Это хорошо конечно только для продвинутых пользователей интернета, а вот что касается людей старой закалки - это дремучий лес.
  3. На самом деле, время для шорта не так уж и сложно поймать. Что касается лонга - здесь немного сложнее, а именно в подборе монетки.
  4. К сожалению, это суровая правда. Лучше всего, когда ты набьешь достаточный банк, уйти в другую сферу заработка)
  5. Помимо своих средств, необходимо быть осторожным, поскольку для некоторых людей ценнее твое содержимое пк, чем бабки.
  6. Опытные люди в сфере криптовалюты постоянно мониторят аккаунты мировых аналитиков, людей, связанных с криптовалютами и тд.
  7. Это конечно верно, но, всегда стоит проверять актуальность информации, и опытные трейдеры скальпили на нем, а не лонговали.
  8. Согласен! Мне на телефоне, в браузерной версии не понравилось вообще, поскольку чтобы ответить пользователю нужно проделать большое количество махинаций)
  9. К сожалению, не всегда получается так, что ты можешь выцепить несколько часов, минут на саморазвитие, поскольку у каждого свой график, в котором расписаны все его дела)
  10. Не стоит заглядывать так далеко в будущее, я такой политики, будь что будет. Но, я не исключаю такой теории!
  11. Получить знания ты можешь и через другие источники, помимо форума. Форум - упрощение поиска информации)
  12. Можно вложить и забрать прибыль, а можно все потерять. Криптовалюта нестабильная вещь, и думаю, делать ее место пенсии, это не серьезно.
  13. Государство всегда поддерживало своих граждан и поддерживает на сей момент. Пособия и пенсии не берутся с потолка.
  14. Если человек знает в этом толк и рационально ко всему подходит, то банкротом он не останется, ну а если делать все от балды, то тут и в крипту влезать не нужно.
  15. Политические проблемы никуда не делись, они все так же актуальны и все новости жужжат только от них. Про криптовалюты информация в основном в интернете и на тематических форумах типа криптоталка.
×
×
  • Create New...