Duundi's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Duundi

Members
  • Content Count

    1654
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Duundi

  1. Меня еще больше всего раздражает то, что некоторые пользователи флудят своим сообщением по 3-5 раз в одном посте. Видимо для объема....
  2. Это хорошо конечно только для продвинутых пользователей интернета, а вот что касается людей старой закалки - это дремучий лес.
  3. На самом деле, время для шорта не так уж и сложно поймать. Что касается лонга - здесь немного сложнее, а именно в подборе монетки.
  4. К сожалению, это суровая правда. Лучше всего, когда ты набьешь достаточный банк, уйти в другую сферу заработка)
  5. Помимо своих средств, необходимо быть осторожным, поскольку для некоторых людей ценнее твое содержимое пк, чем бабки.
  6. Опытные люди в сфере криптовалюты постоянно мониторят аккаунты мировых аналитиков, людей, связанных с криптовалютами и тд.
  7. Это конечно верно, но, всегда стоит проверять актуальность информации, и опытные трейдеры скальпили на нем, а не лонговали.
  8. Согласен! Мне на телефоне, в браузерной версии не понравилось вообще, поскольку чтобы ответить пользователю нужно проделать большое количество махинаций)
  9. К сожалению, не всегда получается так, что ты можешь выцепить несколько часов, минут на саморазвитие, поскольку у каждого свой график, в котором расписаны все его дела)
  10. Не стоит заглядывать так далеко в будущее, я такой политики, будь что будет. Но, я не исключаю такой теории!
  11. Получить знания ты можешь и через другие источники, помимо форума. Форум - упрощение поиска информации)
  12. Можно вложить и забрать прибыль, а можно все потерять. Криптовалюта нестабильная вещь, и думаю, делать ее место пенсии, это не серьезно.
  13. Государство всегда поддерживало своих граждан и поддерживает на сей момент. Пособия и пенсии не берутся с потолка.
  14. Если человек знает в этом толк и рационально ко всему подходит, то банкротом он не останется, ну а если делать все от балды, то тут и в крипту влезать не нужно.
  15. Политические проблемы никуда не делись, они все так же актуальны и все новости жужжат только от них. Про криптовалюты информация в основном в интернете и на тематических форумах типа криптоталка.
  16. Согласен. Если найдешь новое знакомство в интернете, то тебе не нужен будет никакой учитель для твоего развития в мире крипты.
  17. Какая разница после какого класса? Если человек уверен, что он сможет зарабатывать столько в криптовалюте, что сможет спокойно прожить, то зачем ставить какие-то рамки?
  18. Не стоит забывать о том, что Илон Макс способствовал росту монеты на несколько тысяч долларов за 5 минут!
  19. Это бред. Я не думаю, что здесь есть такие люди, у которых настолько много денег, что готовы арендовать ячейку с флешкой...
  20. Вообще, невозможно начать с нуля. Такого в природе быть не может. Даже если он и поднял с аирдропов, то он потратил время. А, как мы знаем, любое время - стоит денег.
  21. Хахахах, про ауди зачетно xD. Не думаю, что здесь есть такие люди, которые могут позволить купить квартиру для пассива.
  22. Открыть - открыли, а вот заболеваемость спала на незначительном уровне. Поэтому не стоит слепо верить в то, что показывают по СМИ.
  23. Я вот как делаю. После того, как я вижу свечку на графике, я сливаю 90% своего депозита. Фиксирую определенный профит. И если эти 10% ползут дальше вверх, то вывожу еще 5% и остальные 5% если график сломали, или дополз до пика.
  24. Как по мне через бест чендж самое надежное. Очень давно пользуюсь этим парсером и ни разу не возникало проблем.
  25. Пассив - метод слабых? - ХАХАХАХААХ. Расскажи это Уорену Баффету, он даже смеяться не будет, поскольку над такими не смеются...
×
×
  • Create New...