MolayPol - CryptoTalk.Org Jump to content

MolayPol

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About MolayPol

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В целом можно попробовать получить прибавку к пенсии благодаря торгам криптой, но все же это достаточно рискованно и можно потерять все, так что лучше к этому подходить с умом
  2. Очень полезный вопрос, благодаря автору, я и сам узнал несколько новых вещей и тонкостей, теперь буду активно пользоваться.
  3. Какой интересный вопрос. Я бы ответил на него так: бизнес более безопасный и стабильный прирост денег инвестиции же более рискованный способ заработка. но нельзя забывать, что и бизнес и инвестиции являются рискованными, но Как я написал выше - бизнес более безопаснее
  4. Чаще всего такие каналы ничего дельного предложить не смогут, лучше самому поискать из открытых источников информацию, благодаря этому ты станешь более самостоятельным в подобных вопросах
  5. Раньше иногда путал эти обозначения, но теперь не путаю, а все благодаря автору не останавливайся и продолжай информировать новичков.
  6. Для наиболее дачной покупки лучше проанализируй рынок сам и выбери какие монеты тебе интереснее всего и следи за ними и когда решишь, то покупай ее
  7. Достояно легко и информативное видео, я бы советовал всем, как новичкам, так и прошареным пользователям.
  8. На самом деле это очень сложно, но люди посоветовали, как решать данную ситуация и не уходить в большой минус, также я и для себя отметил пару способов.
  9. Было интересно изучить данный вопрос и узнать какие непопулярные монеты делали достояно большой профит своим владельцам. Не раз видел подобные случаи и ещё здесь узнал про пару новых .
  10. Раньше видел эту монету, но так и н понимал за счёт чего она растёт, но благодаря автору и людям из комментариев, я смог выяснить ответ.
  11. Автор очень хорошо расписал, как работает торговля и на чем нужно заострят внимание. Обязательно воспользуюсь его советами при торгах,
  12. Я жалею только о том, что я не начал раньше заниматься криптовалютой, когда это было все намного проще и прибыльнее. И наверно я больше бы вкладывался в биткоин.
  13. Благодаря автору многие смогут себя обезопасить, я обычно люблю почитать, как мошенники могут тебя надурить, но чем больше будут таких людей, кто будет раскрывать их схемы, тем легче будет обычным людям.
  14. Сейчас активно изучаю разные способы заработка с помощью криптовалюты. И вот листал форум и наткнулся на эту тему про стейкинг. Теперь я пополнил свой багаж знаний еще одним способом.
  15. Всегда было интересно изучать, как мошенники обманывают и разводят людей при покупке криптовалюты, благодаря этой теме я смогу узнать про новые виды и теперь стал еще бдительнее.
×
×
  • Create New...