Nabaldazhnik - CryptoTalk.Org Jump to content

Nabaldazhnik

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Nabaldazhnik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По-моему самое правильное это научиться искать информацию в интернете) Это умение очень полезное (одно из самых полезныхв 21 веке). После для вас такие темы будут неактуальны)
  2. Оочень помогает в некоторых темках, куда вклиниваются либо совсем неадекваты, либо новички, которые думают, что зафлудив тему они привлекут к себе внимание (привлекают, но только негативное). О функции раньше не знал, буду использовать, спасибо.
  3. Неделю уже форум просто ложится временами и доступа нет ни просто ни через впн. Помогает только подождать минут 5. Пологаю, что проблема чисто в количесте пользователей, которое сильно возрасло.
  4. Последнее время замечаю, что капчу ввожу уже на автомате и вообще не задумываясь. Бывает, второй раз просит пройти только капчу от гугла, остальная на мах залетает.
  5. Я за КТТ, но что-то мне подсказывает, что не приживётся. Нужно придумать что-то простое в произношении и при этом отражающую суть форума. Например, наличия на нём огромного количества хомяков)
  6. Ну какие цели у форума, такие и у его посетителей) Мнения лично всё устраивает, деловые отношения, так сказать. Хотя завсегдатых пользователей тоже понять можно.
  7. Заводить специальное приложения для отслеживания одного лишь курса, зачем? Есть же приложения бирж, где можно и торгануть и вывести и те же курсы посмотреть. Не любитель я лишнего в телефоне.
  8. Да там и разбираться не в чем. Всё как у всех, только немного лучше и проще, на мой взгляд. Тоже недавно только начал пользовать, пока всем доволен.
  9. Мы гусские не обманываем друг друга. Вот русские приложения связанные с криптой не вызывают у меня никакого доверия. Но много слышал о приложухе, вроде всё честно.
  10. Лол, забавно, что можно выводить на наш любимый всеми ёбит. По факту же игрушка по типу Покемон Го (но не такая красочная и интересная). По-моему даже для школьников теперь это копейки за месяц.
  11. Надо мне уже взяться и попробовать какое-нибудь приложения для трейдинга, а то по старинке сижу с браузера на компьютере. Но начну, пожалуй, с приложения от бинанса, так как у меня там проходит основной обмен.
  12. Сайт видел и индикатор этот дурацкий тоже видел. Но то, что он реально может каким-то образом помочь в трейдинге не верю. В трейдинге на крипте помочь может только удача))
  13. Очень рискованный и не очень доходный способ инвестиций. В принципе хранить деньги в крипте — это потенциально уменьшение этих самых денег в десятки раз. А тут у тебя их ещё и увести могут.
  14. Да слишком гемморойно и рискованно, как по мне. Для людей с огромным опытом — да, метод хорош. Но не для новичков (коих тут большинство. Можно слить весь бюджет очень быстро.
  15. Только затариваться надо успевать не на хаях, как это обычно и случается)) Ну а крипта это очень рисковый актив. Нельзя забывать, что могут быть качале х10 как вниз так и вверх.
×
×
  • Create New...