Copperfield's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Copperfield

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Copperfield

  1. Очень многим людям старшего поколения приходится сидеть дома и просто нечем заняться, кроме как ну изучать что-то новое в частности интернет и криптовалюты, поэтому конечно мошенники этим пользуются и легко разводят новичков в этой сфере особенно доверительных бабушек и дедушек. Поэтому говорите своим родителям быть аккуратнее и не совершать непроверенные транзакции. Если конечно они пользуются криптовалютами, а так, лучше без лишнего беспокойства лучше не говорить, еще объяснять возможно придется что такое криптовалюты. Это не плохо, конечно, но вы понимаете, тут все индивидульно.
  2. Люблю различные статистические данные, которые переносят на карту, это очень интересно и познавательно. А в Москве оплачивать биткоинами бы конечно я не стал, потому что скорость транзакций в этой сети очень долгая, обычно кофе ты приходишь попить на 5 минут ,а пока эти транзакции пройдут уже пройдёт не 5 минут, а полчаса.
  3. Спасибо за подробное описание данной проблемы, не научная статья, но для новичка самое то. Всегда знал, что большие и, главное, долгие нагрузки разрушающе влияют на железо. Конечно, от своевременного обслуживания зависит срок работы, износ и возможно разрушающее влияние, которое можно снизить, но такие процедуры - это действительно больше исключение из правил, чем правило.
  4. Биткоин уже давно не анонимен, кто бы что не говорил, нынешние мощности, позвляют, хоть и долго но расшифровать всю цепочку транзакций и идентифицировать владельца. И главное преимущество биткоина сейчас именно в сроке расшифровки транзакций. Времени , чтобы все транзакции расшифровать не хватит.
  5. Неплохая статья, действительно показывающая реальную картину. Очевидно, что за этим будущее и молодые люди, да уже давно не подростки, прежде всего основываясь на опыте прошлых поколений понимают куда стоит вкладываться а куда нет.
  6. Биткоин максимум может помочь человеку сохранить свои сбережения от гигантской инфляции, которая будет в ближайшем будущем, перейдем ли мы на биткоин после не знаю, но буду надеяться что да, к тому времени банк из пары биткоинов уже будет в наличии.
  7. Не знал о многих кошельках из этого списка пробовать пока не буду пока и свой устраивает, но послежу за ними может когда будут условия выгоднее предлагать, чем мой текущий, в котором я недавно зарегистрировался и тогда поменяю свое мнение относительно места хранения крипты.
  8. Выглядит как обычный кошелек, ничего особенного, конечно нужно самому воспользоваться им, но как-нибудь в другой раз не заинтересовал он меня. Из плюсов то, что идентификацию проходить не обязательно.
  9. Такие громкие заявления обычно не подкреплены никакими факторами, думаю в этом случае тоже самое. Биткоин это уже глобальная валюта и никакие вирусы, его не пошатнут, кризис может, но никак не от вакцины, это просто смешно.
  10. Пока кошелька в эфире нет, но на будущее безусловно полезный бот. Не знаю буду ли использовать или нет, но автору большая благодарность, за рассмотренную тему, в телеграме пока мало действительно полезных ботов видел сам, хотя понимаю что они есть.
  11. Оказывается банки не такие уж и выгодные, я это конечно и раньше знал, но на глаза не попадалось действительно выгодных предложений вроде этого. Когда им воспользуюсь - не знаю, хотя нет, с зарплаты ближайшей буду откладывать, смотреть насколько это эффективные вложения.
  12. Как по мне классика - Bestchange и лучше него пока не сделали, конечно то что существуют другие обменники это хорошо, но всегда должен быть лидер и считаю, что это Bestchange.
  13. Запреты, везде запреты, а как же конвенция о правах человека. Очень странную политику ведут сейчас государства. Идентифицируют каждого, но не соблюдают правила хранения информации в итоге все, что собирают о нас становится доступно и практически в открытом доступе. Пугает.
  14. Интересная альтернатива популярным биржам, жаль что не попал уже на баунти компанию, но биржей воспользуюсь, заинтересовала меня. Нигде не видел, чтобы биржа такие огромные средства тратила на старте своего существования, надеюсь она просуществует долго. Всегда приятно наблюдать как развиваются проекты с 0.
  15. Супер был бы сайт, если бы до сих пор существовал, видимо баунти компании перестали проходить, поэтому и закрыли. Если кто-то знает похожий сайт напишите о нем на криптотолке и поделитесь под этим постом.
  16. Интересная система, всегда нравились бесплатные раздачи. Насчет рефералов конечно, да система хорошая, для тех, у кого действительно есть активная аудитория, сейчас таких не много, скорее всего если бы я в такой штуке участвовал, то меня бы друзья приглашали, а не я их.
  17. Автоматических обменников и так мало на рынке, а тут еще такие неплохие проекты закрываются, жалко конечно. Удобства и скорости работы сейчас многим обменникам не хватает.
  18. Ну идея неплохая, но в реальности вроде таких не существует, хотя может где-то в Европе и есть, и суть таких обменников? если вся анонимность теряется и тогда уж выгоднее вкладывать в акции и торговать ими, к тому же думаю у них бы были огромные комиссии.
  19. Спасибо за такой замечательный канал, все что они рассказывают очень интересно, наконец будет что посмотреть на досуге, а то с текущей системой рекомендаций в YouTube попадается всякая бессмыслица. Лайк. Подписался. Хоть видео и старые, но актуальные до сих пор.
  20. Ну как минимум yobit, пользуюсь довольно давно, даже те копейки которые когда-то не смог обменять в другую валюту и смысла выводить их не было, до сих пор лежат на балансе, поэтому смело пользуйся инвестируй, храни в долгую, или учись трейдингу все зависит только от тебя. Сервис, мною проверенный, я порекомендовал.
  21. Раньше пользовался этим сервисом, но со временем он становился только хуже, полная проверка личности и замедление скорости транзакций стало последней каплей. Мне кажется, со всеми этими проблемами киви просто сам роет себе могилу
  22. Blockchain.info мне нравится, биткоины никуда не пропадают, могу со всей ответственностью это заявить, пользуюсь больше 2х лет. Очень хорошо отслеживает транзакции. В целом что нужно еще от кошелька кроме хранения (?) , для меня этого достаточно.
  23. Только узнал об этой криптовалюте и круто что есть такая полностью анонимная крипта, да и на всех биржах она тоже есть, буду пользоваться для совершения транзакций в будущем, к тому же она не такая дорогая как биткоин или эфириум.
  24. Интересно, что автор высказывает только теорию, а на практике сам так не делал, но сказал нам так делать. Как -то странно. За 5 лет можно жизнь прожить, а не крутиться как белка в колесе ради 10 тысяч долларов. Живя на 300 долларов...
  25. Всегда лучше самому научиться да потратишь год -два - три, или сделать складчину с людьми, которые мыслят также и купить достойны курс по трейдингу, от известного человека, а все эти программки лишь скрипты, по факту за которыми мало что стоит, а реальные трейдинг программы стоят больше нескольких миллионов.
×
×
  • Create New...