NeShakaI's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

NeShakaI

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NeShakaI

  1. Я считаю что это никак не анонимная крипта, а просто фантик, который уже показал это. В 2016 это был год когда многие вкладывались в эту монету, а на данный момент она ничего не стоит.
  2. Много слышал о данном кошельке, но никогда не пользовался. Посмотрел отзывы и решил создать аккаунт, но на данный момент я не пробовал пользоваться этим кошельком. Спасибо людям которые оставляют отзывы в этой теме.
  3. Неплохой кошелек. На нем можно хранить много монет. Я не очень много пользовался этим сервисом, но за время пользования этим сервисом я не заметил проблем с этим сервисом.
  4. Я считаю что это неплохой кошелек. Пользовался я им недолго но за срок эксплуатации я не заметил никаких косяков со стороны сайта. Много я конечно не храню на этом кошельке, но надеюсь что создатели не заскамят своих пользователей.
  5. Неплохой обменник. Могу выделить то что на этом сервисе достаточно много монет для обмена. Но я не могу сказать на сколько добросовестные создатели этого обменника, я не могу посоветовать этот сайт потому что я не настолько много совершил обменов, что бы быть уверенным на сто процентов.
  6. Неплохой обменник, но не хватает некоторых пар для оплаты. Но я считаю что всегда можно найти неплохой обменник на bestchange. Могу порекомендовать bestchange для того чтобы находить обменники.
  7. Я раньше не слышал об этом обменнике. Сейчас я посмотрел отзывы, но ничего особенного. Я бы попробовал обменять криптовалюту на этом обменнике но на данный момент мне не нравится комиссия.
  8. NeShakaI

    Matbea

    Пользовался этим кошельком я уже давно, неплохой и надежный кошелек. С помощью этого сервиса можно хранить и обменивать криптовалюту. Но для меня лучше подходит PAYEER
  9. Я считаю то это неплохой кошелек, но я лучше буду пользоваться известными кошельками, так как уверенности к ним намного больше. Но я надеюсь что этот проект сможет еще себя показать.
  10. Я посмотрел отзывы и обзоры на этот кошелек и решил для себя обходить его, потому что функционал на нуле. Я не уверен что этот кошелек не станет скамить своих пользователей.
  11. Неплохой проект. Можно пользоваться если под рукой есть только смартфон. Можно мониторить свои кошельки. Также можно узнать новости о новых роздачах и аирдропах.
  12. Мне не понравилось это приложение с первого взгляда, дизайн такой как будто его создавали в 2005. Есть много кошельков которые намного лучше и доверия к ним больше.
  13. На данный момент перспективная монета, недавно она показала неплохой рост. Трон конечно показывал намного лучшие результаты, но если тот же Трон начнет показывать рост то и BTT повторит его рост.
  14. Можно использовать тот же Yobit. На нем есть тот же перевод на карту, комиссии минимальные, верификации на нем даже не предусмотрено. Для подбора обменников могу посоветовать bestchange.
  15. Там есть кнопка для верификации для граждан Украины. Но это реально проблема потому что это лишнее время и нервы. Также со стороны РФ вставляются палки в колеса онлайн банков.
  16. Я считаю что данный кошелек не нужен (для меня) так как туже криптовалюту можно хранить на обычных биржах или онлайн кошельках. Конечно если вам нужна максимальная безопасность средств то вам может понадобится этот кошеле.
  17. Недавно появилась информация о том что TWT может присоединиться к Apple на фоне этого цена на фоне этого взлетала в 3 раза. Сейчас TWT в самом разгаре и хайпит он очень сильно.
  18. Неплохой обменник, bestchange я доверяю неоднократно выводил через этот сервис. Еще до сих пор не было ни обманов ни задержек с выплатами. Могу посоветовать этот обменник.
  19. У киви давно уже начались проблемы с блокировками счета без причины плюс само государство ставит палки в колеса, а точнее закон о том что для киви нужна обязательно подтверждение по паспорту.
  20. Я считаю что это интересная и перспективная монета, так как у него очень быстрый блокчейн и маленькие комиссии. Я уже давно пользуюсь этой монетой, она также подходит для переводов между биржами.
  21. Неплохая монета, имеет будущие, сейчас на ее блокчейне вышла DeFi монета которую поддерживает Бинанс. Блокчейн также неплохой. Возможно будет бурный рост как в 2017 году.
  22. На данный момент все погружены в тему DeFi. Еще некоторое время, эта тема будет у всех на слуху. Сам залетаю и могу посоветовать другим. Китайцы могут найти прибыль даже в простых вещах, а в подобном они профи уже давно. Можете посмотреть сколько бирж зарегистрированы в Китае и Гонконге.
  23. В 2018 люди думали что это интересный проект и монета будет тоже прибыльная, но на данный момент люди понимают что эта монета уже давно мертва. На данный момент нету смысла держать эту монету.
  24. Не видел данного предложения от этого кошелька, но это звучит заманчиво если нету нужно просто хранить криптовалюту, а при этом можно и заработать. Людям которые активно не трейдят может понравится. Спасибо за информацию.
  25. Я думаю что всегда нужно обдумывать риски, и ради 3 долларов не рисковать 5 000 рублей. Так же этот сервис может просто собирать личные данные, это тоже нельзя отменять. Риски должны быть оправданы.
×
×
  • Create New...