anxiety dude's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

anxiety dude

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anxiety dude

  1. Кто знает быстрый способ обменять WMZ на эфир? А то никак не могу перевести доллары в крипту, а через qiwi просит подтверждение личности, но с этим небольшие проблемы так как, я не гражданин РФ.
  2. Конечно спасибо за поддержку, но какой смысл в том что вы написали? Или вам просто надо было написать объемное сообщение ради получения дропа? Если это так, то советую писать сообщения в старых тема, ибо эту скорее всего удалят, но если вы на полном серьезе написали это, то я сожалею вам.
  3. Я зашел в профиль и в разделе активности указаны только 15 последних моих активностей и нет никаких фильтров, а также там нету лайкнутых мною постов. Может быть я не там смотрю или что?
  4. Я никак не могу разобраться с этими фильтрами, там их очень много и почему-то они смешиваются в один поток. Но в любом случае спасибо за ответ.
  5. Наверное я слепой или просто не замечаю, но никак не могу найти возможность просмотра ранее отмеченных мною интересными постов. Если кто знает не могли бы и мне рассказать как это делается.
  6. Да и ее очень много, например какие есть ресурсы для обмена криптовалюты, или различные криптокошельки. Еще здесь есть полно различной инфы о раздачах и баунти, но как оказалось это в основном скам. Короче полезной информации уйма, просто надо поискать.
  7. Смотря на то, какой рост показали токены Defi за один лишь сентябрь думаю китайцы не зря так поступили. Да и сама биржа Binance за это время стала у всех на слуху со своими халявными иксами прибыли.
  8. Да уж подобных проектов в интернете куча, и схема у них довольно простая. Главное пообещать огромные выплаты, а когда все задания будут выполнены, повышают условия для вывода средств, и так до тех пор пака эти самые условия не станут нереальными. Интересно как люди до сих пор ведутся на них.
  9. Достаточно интересная тема. Но я бы не советовал вкладывать свои деньги в новые и уж тем более сомнительные хранилища бод заманчивые проценты. Обещать они могут что угодно, но на деле такие компании зачастую просто пропадают с полученными деньгами.
  10. Думаю это плохая - майнить на своем пк, если вы и дальше хотите им пользоваться. Все же майнинг изнашивает железо и в особенности систему охлаждения, так как компьютер должен быть постоянно включен.
  11. Использовал бы ее как начальный капитал для вложения в бизнес или как инвестировал бы в криптовалюту. Думаю с такой суммы можно поднять даже миллиард, конечно если быть осторожным в своих инвестициях.
  12. Очень интересная биржа в плане того, что там постоянно происходит ивенты на которых можно даже удвоить или утроить свой банк, а еще она постоянно развивается и привлекает к себе новых пользователей.
  13. Да вообщем то ничего, можно для коллекции сохранить. А потом когда их уже практически не у кого не будет в наличии, можно будет продать за хорошие деньги.
  14. Не знаю зачем блокировать крипту, любой кто этим занимается может спокойно поставить даже платный впн. А репутация и отношение к роскомнадзору бессмысленно портится.
  15. Я пока не силен в подобного рода аналитике, но думаю что биткоин жив потому что в него вложено много денег. И пока люди не перестанут нести свои деньги в крипту, биткоин будет развиваться.
  16. А лучше сразу найти высокооплачиваемую работу и не париться первые несколько лет. А так я вообще за накопления и экономию в обычной жизни, ведь именно так многие зарабатывают свой первый капитал.
  17. Если есть хорошая идея то лучше открыть свой бизнес, а если вы знаете кого то у кого уже есть успешный и развивающийся бизнес, то можно подумать и о вложении в него. В любом случае нужно заработать начальный капитал, а то без него никуда.
  18. Ребят, а есть ли смысл тратить свое время на подобные кокосы или есть сайт на котором можно посмотреть скам это или реально хорошая тема? Просто тратить свое время на подобные баунти как то сомнительно.
  19. Так а какая разница кто управляет деньгами или криптовалютой вроде биткоина. Наша задача использовать все эти ресурсы лишь в своих целях, и никто не заставит нас покупать ту или иную вещь пока мы сами этого не решим.
  20. Обменник не плохой, но судя по тому сколько денег у них в резервах, думаю они пока не пользуются особой популярностью. Возможно в будущем ситуация будет обстоять лучше, а пока подождем.
  21. Смотря какой из тебя трейдер и какой работник завода. Если ты получаешь зарплату на заводе и сливаешь ее на трейдинге, то лучше подумать твое ли это. А если ты трейдер от бога, то не понимаю в чем вопрос, переходи полностью на трейдинг.
  22. Лучше всего все вместе. Покупаете оборудование для майнинга. Майните крипту, тем самым ее даже покупать не надо. И уже на намайниную крипту трейдите. Ну а если без шуток, то думаю лучше всего купить криптовалюту и холдить ее.
  23. Спасибо за данную информацию. Я думаю многие знают про данный обменник, но новичкам в любом случае может пригодиться подобная информация по поводу различных крипто ресурсов.
  24. Краны это пустая трата времени. Лучше вообще не вестись на эти краны, потому что платят там откровенно копейки, куда лучше инвестировать своё время в айрдропы, это все же наиболее прибыльное дело.
  25. У меня такой вопрос, а рефералы должны выполнять условия дропа, чтобы я получил 800 dlrs? Думая не справедливо будет если один человек с накрученными рефералами получит больше чем десяток, а то и сотня человек без рефералов.
×
×
  • Create New...