kuzmaks - CryptoTalk.Org Jump to content

kuzmaks

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

1 Follower

About kuzmaks

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не будет, но Эфериум на втором месте стоит ~300 долларов, и биткоин 10000 приблизительно, так что не кто не догонет, если курс битка резко упадет.
  2. Мне понравился эфериум, быстро майнится, и 2 место по дорогой крипте, пользуюсь давно, и курс поднимается в последнее время, можно пробовать)
  3. Да знал, и знаю еще много бирж где дают халявные доллары) Но выводил в -, по этому больше там и не сижу, сижу на более просторных.
  4. Самая мощная карта) блин, мне бы такую видео карту, мечтаю о ней, и дорогая, и майнить она будет хорошо! Короче хорошая видео карта!
  5. Покупать норм видюху, а то комп сразу сломается, слабые компы, не брат, а то на мусор его. Майнить стоит, а брать дорогой/и нормальный будет хорошо!
  6. Бывало, стал опытным майнером, но учиться надо месяц, чтобы быть таким среднем майнером, ну а так уж я учился 1-2 месяца, и не зря, зарабатываю неплохо)
  7. Да, основной заработок, иногда помогает заработать при спаде/повышение курса, это не так и уж плохо! Только надо быть внимательным, а так получится !
  8. Денег можно заработать много, если правда трудиться, сатоши реально выводят, обмениваю в рубли, прикольная тему, всем тоже ее советую
  9. Проверял, зашел на сайт, было комфортно на нем, зарабатывал с душой, выводят честно, хороший труд +- хорошие деньги!
  10. Доход хороший, стоит на нем поработать, поднять отличные средства можно, и хорошие! Так что работать можно , всем успешного заработка!
  11. До настоящего времени, работает схема ) майнить это круто, на данном веб-сайте, я чрезвычайно рад данной теме, буду продолжать работать на интернет-ресурсе, и зарабатывать средства
  12. Отлично, отлично платят, мгновенно платят, буду продолжать работать с веб-сайтом, дизайн веселит, чрезвычайно!
  13. Хорошая штука, для заработка, заработать может даже любой школьник, все будет зависеть от тебя, как будешь стараться зарабатывать
  14. Да, схема не хилая, заработать получится не плохо, зависеть все будет от самого себя конечно, неплохо, неплохо, надо попробовать все же
  15. Скачивал, заработал криптовалюту, понравилось, выводят и это хорошо! Всем советую, схема не плохая
×
×
  • Create New...