Artik22898 - CryptoTalk.Org Jump to content

Artik22898

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About Artik22898

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну на йобите можно.Выводить на карточку,киви,пайер.На что угодно и комиссии не большие.Я вывожу только на йобите так как сижу только там.
  2. Ну наверное как у всех это биткоин.Покупал кстати я очень дешего и даже разбогател немного.Смог купить себе телефон и прокачать компьютер.
  3. Ну если йобит продолжит пиарить данный форум,то конечно.А так форум по немного растет и добавляет популярности.а биткоинток уже старый.Там даже дизайн 2008 года.
  4. Рано или поздно всё будет.Криптовалюта конечно живучая и я думаю что долго еще будет жить.Щас криптовалюта это полная анонимность,а щас это очень важно.
  5. Я думаю чувак просто угарает и никакой он не пенсионер.Но если говорить по теме то я думаю что не нужно.Пенсионеры они не богатые что бы закидывать деньги в криптовалюту.Я думаю лучше купить что то похавать и коммуналку оплатить.
  6. Честно говоря криптовалюта такая себе штука.В любой момент всё может рухнуть и тот самый биткоин стоить по 1 доллару.Нужно быть поаккуратней.
  7. Ну немного не согласен с автором,но всё же криптовалюта очень хорошо торгуется и используется.Крипта и растет хорошо.Но крипта в любой момент может равняться нулю так как никто не знает что будет дальше.
  8. Я долго думал что тема с криптой темная,но потом когда начал выводить деньги то понял что даже зарабатывать на этом можно и даже не плохо.
  9. Ну я на йобите давно но участвую только щас в аирдропе.Надеюсь щас я хоть что то заработаю с этого аирдропа.Не зря же я пишу эти посты.
  10. Не слышал про данную монету,но могу сказать что название как всегда в йобит топовые.Мне просто интересно кто придумывает эти название.Люди на этой монете не плохо заработали,но как всегда я не знал.
  11. Проект хороший.Мне он очень сильно понравился.Разработчики данного проекта вообще красавцы.Новые алгоритмы анонимности это вообще что то с чем то.
  12. Монета конечно не плохая.Но я не успел купить монету сразу и продать.Жаль конечно поднял бы не плохо денег.Раза в 2 умножил банк.Щас эта монета не интересна.
  13. Щас мне нравлятся эфиры,но раньше было круто когда собаки нормально стоили.Я ими выводил с разных интересный кранов.
  14. Этим сайтом уже пользуюсь около года.Там можно обменивать всё.Советую данный сайт.Очень удобный и не большие комиссии.Автору спасибо за пост.
  15. Монета как всегда класс.Но вопрос про название появляется у всех и у меня.Как можно было додуматся такое написать.Йобит радует сильно и удивляет.
×
×
  • Create New...