sfrsfr's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

sfrsfr

Members
  • Content Count

    231
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sfrsfr

  1. Сколько было таких прогнозов за время существования биткоина? К сожалению , никто не даёт прогнозов (точно случающихся) на завтрашний день. А к 2025-иу году попробуй найди этих экспертов!
  2. Стена на 105 биткоинов в правом стакане говорит о серьезных намерениях биржи по отношению к этому товару. Надеюсь за месяц получить свои 30% прибыли при помощи инвеста. Больше месяца держать не буду.
  3. Первая причина, чтобы держать деньги на бирже , это фотки. Вторая , это возможность быстро реагировать на серьезные изменения курса. 2FA есть на всех крупных биржах и этого вполне достаточно чтобы быть в безопасности.
  4. Я так поняла что дело погубила даже не жадность, а элементарная лень! Криминальный дуэт просто стал нанимать работников и передавать им за процент свои наработки. А новички уже не смогли поддерживать уровень секретности.
  5. Согласно эксперименту автора темы , 60% вообще не интересуются криптой. Я где-то так себе и представляла. Если хоть половина из этих 60% наконец заинтересуется возможностью увеличить свои сбережения при помощи инвестиций в криптовалюты , то цена биткоина шагнет к 100 000 . Вопрос лишь в том, когда эта часть населения начнет повышать свою финансовую грамотность.
  6. Время таких аппаратов прошло. Уверена что новых банкоматов по продаже криптовалют ставить не будут . У них просто нет клиентов. В США они популярны из-за почтенного возраста основной массы крипто инвесторов. У нас пенсионеры криптовалюта по не балуются.
  7. А на какую цену биткоина можно рассчитывать , чтобы его одного хватило на те 20-30 лет ,которые человек проживает , после выхода на пенсию? Цена явно должна исчисляться несколькими сотнями тысяч долларов.
  8. Дэфи -биржи , а в частности вариант с пополнением пулов ликвидности , выглядит достаточно интересным вариантом. Комиссия эфира немного портит общую картину , но если класть в пул несколько тысяч долларов , то выгода будет в десятки раз больше , чем предлагают банки.
  9. Я уверена что все эти заведения ( во всех странах бывшего СССР )работают с криптовалютных нелегально. С таким же успехом , можно расплачиваться украшениями и предметами быта .А с 1 января в России , такая форма оплаты услуг и товаров вообще преступление.
  10. Наверняка присутствует у Маска и финансовый интерес. Я помню что он несколько раз заявлял о своих симпатиях к договорам и каждый раз доги после этого росли в цене. За подобные махинации с акциями , ему бы прилетело от властей , а в зоне криптовалют пока такие пампы ,это не преступление.
  11. Для нормальной , спокойной жизни наверняка хватило бы и этих уже украденных 500 000$ , но жадность как всегда испортила всё. Кто-то из новичков проболтался о такой перспективной "работе" .
  12. В будущем необходимо увеличить скорость транзакций , ввести фиксированную и одинаковую для всех ,плату за транзакции. И конечно,надо работать над безопасностью . Кошелек должен надёжно быть закрыт для всех мошенников.
  13. Маск является самым богатым человеком на планете. Если я правильно поняла , то до недавнего времени он владел 0.25 биткоина. Приятно осознавать что у меня больше биткоинов чем у самого богатого человека планеты)
  14. История и рост курса эфира показали что эта немецкая исследовательская фирма(Bloock faier) была права в своем майском прошлогоднем исследовании. Надо взять на заметку этот источник и следить за их прогнозами.
  15. На мой взгляд , хранить деньги в альткоинах слишком рискованно. При всех скачках курса альткоины повторяют путь битка. А надёжности в них в разы меньше. Так зачем с ними связываться? Биткоин - самый надёжный вариант.
  16. Так уж исторически сложилось что все лучшие идеи и технологии приходили к нам с Запада. С биткоинов аналогичная история. Для популяризации в русскоязычном сообществе ничего делать не надо. Надо просто подождать посмотреть ,когда и как на Западе его станут использовать и через некоторое время у нас появится такая же привычка)
  17. Я бы поверила в результаты выборов ,зафиксированных в блокчейне. Ведь тогда каждый смог бы проверить насколько правильно отражено его волеизъявление и не отдали ли незаконно его голос другому кандидату.
  18. Лучше проверить персонал , работающий с этими компьютерами. Хакерам намного легче обходить защиту , когда кто- нибудь из персонала ее просто отключает.
  19. Будущее defi проектов зависит от того изменят ли традиционные банки свое отношение к клиентам. Ведь defi проекты , это кредиты ,депозиты(фарминг) . Замена традиционным банкам . Без документов и волокиты. Пока ,кредиты defi дороговаты , но фарминг уже давно выгоднее банковского депозита. У defi явно есть будущее.
  20. Это будущее. И будущее не для каждой страны. Страны со слабой , подверженной инфляции , национальной валютой , не допустят приход криптовалют в ритейл , ведь тогда и покупатели и продавцы предпочтут иметь дело со стабильной , растущей в цене криптовалюты.
  21. Жалею что не попробовала инвест с биткоин про . Но так как прошел уже месяц , то подозреваю что стабильному курсу этого биржевого биткоина скоро конец. Жаль что не поверила в этот биржевой проект месяц назад , сейчас уже поздно. По моим наблюдениям , проекты на бирже не могут быть прибыльными месяцами.
  22. Обычно на крипто биржах принято зарабатывать торговлей , но на yobit для этого почти нет возможностей! Кроме робота ,которого нужно контролировать , нет других инструментов. Нет возможности даже выставит элементарный стоп-лосс . Или я плохо искала?
  23. Это точно. Но если задуматься , то у тех людей которые зарабатывают криптовалюта сидя дома , риск подхватить коронавирус не велик по сравнению с людьми, работающими вне дома.
  24. Потому что других вариантов , с такой доходностью просто не существует. Ещё надо учесть удобство и доступность инвестиций в криптовалюты. Здесь вы можете стать инвестором и с парочкой долларов в кармане.
  25. Что за дроп ? Спарк раздавали владельцам отпала. В этом я поучаствовала , но насчёт связи лайткоина и спарка ,я ничего не слыхала. И что за странность в этом дропе - раздавать в привязке к вложенной сумме в долларах ,а не к количеству монет?
×
×
  • Create New...