StEx's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

StEx

Members
  • Content Count

    1135
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by StEx

  1. Надо такую проблему на корню душить, то есть в принципе прекращать быть азартным человеком и пользоваться такими вещами как дайс без дела, ну если вы слили битки случайно, то надо было просто забить на это и всё, такие большие суммы вряд ли дайс будет подкручивать в вашу пользу.
  2. Ну это сейчас пока мировое сообщество привыкает к тому что такое криптовалюта, люди вливают деньги, спрос растёт, курс тоже, ещё лет 5, как мне кажется, эти несколько иксов в год прекратятся и всё, в битке просто невыгодно держать будет без стейкинга.
  3. В теории возможно и его случай это может быть не заслуга курса, а, скорее, его заинтересованности в крипте, учитывая то, что курсы (нормальные), рассчитаны не только на получение какой то инфы и выполнения действий по гайдам, а ещё и на вовлечение в процесс изучения пользователя, то скорее всего всё произошло так, как я написал выше.
  4. А ещё лучше хранить всё на компьютере, параллельно телефону если таковой имеется, так как ситуации в жизни разные бывают и стоит думать наперёд, а если бы телефон у автора темы вообще украли, всё было бы гораздо печальнее, но он, видимо, об этом не задумывался вообще.
  5. Если вы только начинаете в принципе работать с криптой и не знаете как она работает, то стоит поискать всю нужную для вас информацию и определить свою дальнейшую стратегию торгов, будут это инвестиции, скальпинг и тд. исходя из этого надо думать о том, стоит ли вкладывать фиат изначально или можно пособирать его на дропах/хайпах/кранах.
  6. Каждый сам должен определять момент для продажи исходя из своих личных ощущений и информации которой он обладает. Но как отметили выше - ставить ориентировочные цели для выхода из той или иной монеты надо, иначе можно передержать.
  7. Я считаю что обучать население работе с криптой надо, как никак это, скорее всего, наше будущее, если власти не прикроют к ней доступ раньше. Но всё это сложно, особенно для пенсионеров, их бы интернетом научить пользоваться сначала не мешало.
  8. Не пользуюсь 2фа там, где в этом нет необходимости, так лично мне неудобно всё подтверждать, я лучше создам нормальные пароли и надёжно их сохраню, чем буду терять время при логинах.
  9. Блокчейн интересен конечно и полезен может быть, но далеко не везде, да и вообще, обкатан он нормально только на крипте, мало мне известно случаев внедрения блокчейна в повседневные вещи (если вообще известно, лол).
  10. Ну почему же впервые, на раздаче длрс тоже помешали жить абузерам, не так сильно, конечно, как тут, но я представляю лица людей которые сделали, условно, аккаунтов 30 и сидели думали как им написать эти несчастные 100 постов, а по итогу ещё и вышло 2-3 тысячи рублей.
  11. Не люблю я эти ваши обменники, все говорят что там удобнее, выгоднее, а заходили посмотреть, когда нужно было на хуоби закинуть 46 тысяч (знаю что на бинансе можно без комсы вводить, но у меня акк на стадии проверки рисков был), так вот, на этих обменниках комиссии на ввод конские, что же будет при выводе, да ещё наверное и каждую транзакцию вручную кидают, просто были знакомые которым деньги не доходили, хоть и после обращения в тп всё было норм, но желания обменниками после такого пользоваться особо нет.
  12. Да на самом деле можно многими биржами и без kyc пользоваться, но лимиты гораздо меньше будет, как и функционала, так что это не редкость. Вон, я на хуоби за месяц около 60 тысяч навыводил без, даже, базовой верификации, хотя биржа топовая.
  13. Хотел бы я пользоваться вебмани напостоянке конечно, но не получается ничего 😞 Очень он замудрённый и непонятный, но оттого и тяга к нему как к чему то хорошему, более функциональному. А не складывается с ним потому что всё упирается в комиссии, комиссии по переводам сбп, комиссии при конвертации и прочее, прочее, прочее, чего в других кошельках нет. И кстати, кто знает, есть ли лимит по переводам СБП с вебмани? На киви и юмани просто это 3500 в день, а тут пользовался сбп пару раз всего и то копейки переводил.
  14. В связи с наличием сбп - выбирать кошелёк стоит только по лимитам на хранение денег и сервисам с которым кошельки сотрудничают, все остальные факторы особой роли сейчас не играют, если бы не сложный интерфейс, я бы выбрал вебмани, а так киви, яндекс и в некоторых случаях пейер, но последний в эту категорию слабо вписывается.
  15. Молодые токены хайпанувших проектов могут дать такие иксы, ну и как мы видим, на инфоповодах могут и старые стабильные монетки вырасти, как это произошло с догами, что было для меня удивительно. А те которые вы сказали обычные токены на этих биржах - это всё пампы, иксы то щитки эти дадут, но ненадолго и много заработать не выйдет, ибо спроса мало.
  16. Какие то тут бурные обсуждения, разве тема ещё жива и актуальна? Обычно хайпы от йобита быстро проходят и загнивают, я думал что и майнекс с самим майнингом будет не исключением.
  17. Подождите по поводу своих квантовых компьютеров, неизвестно ещё что и как будет, у людей просто предположения по поводу них, а как это в действительности работать будет - ещё никто рассчитать не может.
  18. Он настолько сильно отложился в головах людей, что такое практически невозможно, ибо спрос будет на него всегда, хоть большой, хоть малый, но точно будет, потому что люди просто так не оставят самую старую криптовалюту без внимания.
  19. На настоящем золоте заработаешь мало, а вот занимаясь криптой - можно заработать быстро и много, если аналитику включать и понимать работу рынка, но на долгосрок лучше не оставлять все свои деньги в крипте, так как неизвестно как новостной фон может повлиять на курс.
  20. Потому что биткоин жёлтый и он золото, а лайткоин серый и он серебро. Ну а если без шуток, то лайт стоял у истоков крипты, как никак в 11 был выпущен, а эфириум относительно новый, 15 года и сравнение с золотом и серебром тут не из-за оборотов скорее, а из-за долговечности пребывания.
  21. Как обычно одноразовая монета, но сверхприбыльная, не зря замутили админы срезание нулей у токена это и спровоцировало такую цены, сам я на старте продал монеты на 21 тысячу, заново входить не стал на снижении, жду новую раздачу от йобита.
  22. А вот растёт крипта в кризис как раз из-за таких паникёров и это искусственный рост, это плохо, ибо так или иначе цена вернётся туда, откуда стартовала, а большинство этих людей потеряют деньги и разочаруются в крипте.
  23. Биткоин вряд ли легализуют, а вот новую крипту - да, могут, у государства проблемы с анонимностью биткоина, они не могут контролировать его и поэтому принять его будет сложно, надо же как то пользователей сети идентифицировать.
  24. Когда уже нормальные деньги появятся - придут и другие способы вывода с крипты в обход налоговой, обнал тот же самый через обменники, главное просто инфой обладать.
  25. Да какая уж анонимность, если вы напрямую выводите деньги на свои именные карты с йобита, хотя им эта информация не интересна, они все равно кидают вам переводы от физ лица и налоговой данные они не передают.
×
×
  • Create New...