WhenLambo's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

WhenLambo

Banned
  • Content Count

    1014
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WhenLambo

  1. Теперь вы можете зарабатывать алмазы, посещая CoinMarketCap (https://coinmarketcap.com/) каждый день — и вскоре также сможете собирать их, взаимодействуя с различными функциями площадки. В будущем алмазы можно будет обменять в магазине CoinMarketCap Diamonds rewards на мерч-товары, NFT и многое другое😋 В общем, это полный аналог конфет, которые мы собираем на CoinGecko (https://www.coingecko.com/account/candy/) с прошлого года😜 Принцип сбора алмазов ничем не отличается - каждый день заходим на страницу https://coinmarketcap.com/ru/account/my-diamonds/ и собираем их кнопкой😉 Подробнее: https://coinmarketcap.com/alexandria/article/coinmarketcap-launches-loyalty-program/
  2. Поздновато спохватились, декабрьский Playing for Keeps уже усё🙂 Осталось только дожидаться результатов, отчёты должны были быть уже сданы.
  3. Дамы и господа, сегодня-завтра последние дни для подачи отчёта в Discord'е, не забудьте. Всех с Наступающим и удачи нам)
  4. Может кто-то из интересующихся темой нод захочет принять участие. Подробности можно узнать из видео.
  5. Поделитесь ссылкой тут или в ЛС? С радостью бы присоединился.
  6. Тоже жду, чтобы поучаствовать. Надеюсь, в этот раз удастся нормально принять участие от начала и до конца. Кстати, на днях ещё подписался на этот полезный канал для любителей нод: https://t.me/noderunners
  7. Вот перевод (не мой) части поста из блога о декабрьском Playing for Keeps:
  8. Ну, на вкус и цвет, как говорится. Вообще это: На YouTube есть множество видео с его обзорами, объяснениями интерфейса/функционала и т.д. При желании не составит труда со всем разобраться. В такое случае пропустите множество годных баунти-кампаний, как PfK, например😉 Взаимодействие с мессенджером для участника тут минимально, требуется лишь: присоединиться к серверу, написать приветственное сообщение и отчёт о проделанной работе в конце месяца. Никто не заставляет пользоваться Discord'ом на ежедневной основе.
  9. Со всеми пунктами в списке согласен. От себя бы ещё добавил: 9. Не поддавайся чувству FOMO, оно приведёт лишь к ошибкам и попортит нервные клетки.
  10. Если решите внести действительно существенный вклад, который поможет в осуществлении целей баунти-кампании в этом месяце, то не будет потом 0. Но стоит поторопиться, до конца месяца осталось не так много времени, нужно будет успеть подать отчёт в Discord'е: https://discord.gg/MgG8r2kk97 о проделанной работе.
  11. Пару дней назад снова решил пропиарить "собачек":
  12. Вообще очень полезный сайт, но зарегистрировался я на нём только недавно, чтобы добывать "конфетки", LOL, а у него вон сколько ещё полезностей.
  13. Сейчас ещё есть возможность выиграть рождественские различные NFT-шки: https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901360/BinanceChristmas-мы-разыграем-призы-на-100-000$-и-редкие-рождественские-NFT Может кому-то и повезёт.
  14. Раз его монета находится на 18 месте в рейтинге криптовалют, и вообще с самого начала быстро набирался популярность, то можно считать его хорошим пиарщиком, хотя без трёпа не обходится, но одно другому не мешает. В крипте решает не только технология и продукты, но и грамотный маркетинг.
  15. Есть ещё токен Covid19 (CVD). Вроде как даже торговался на Uniswap'е. Сайт ещё функционирует: https://www.covid19token.org, а в Твиттере иногда даже появляются новости: https://twitter.com/Covid19Token.
  16. Можно воспользоваться любым генератором паролей из интернета, но внести хотя бы пару изменений, лучше всего, если добавите специальные символы - способ для ленивых)
  17. Ох, сколько же прибыли было упущено и сколько нервов было потрачено из-за этого чувства. Однозначно, FOMO не твой бро)
  18. Никогда не поздно, но лучше всего это делать во время коррекции, чтобы не засадили на хаях и не пришлось непонятно сколько ждать потом, чтобы даже просто выйти в 0.
  19. Моё мнение, что фотошоп и крипта несопоставимы, криптовалюты однозначно стоят потраченных на них сил, времени и средств. При должном упорстве, занятие ими могут принести в разы, сотни и даже тысячи раз больше прибыли, тут уж всё индивидуально. Хочу сказать, что потенциал заработка в крипте не ограничен.
  20. Не удивлён, это же яндекс. А вообще подобные сайты не стоит искать в поисковиках, они должны быть сохранены в блокнотике и ещё добавлены в закладки, чтобы уменьшить риски стать жертвой скамов.
  21. Всё зависит от самого человека, если ему нравится заниматься тем, чем он занимается и времени с желанием новых знаний у него как бы нет, то лучше сосредоточиться на том, что умеешь. Если же человек хочет заняться чем-то новым и есть тяга к знаниям, то придётся на первых порах заниматься двумя направлениями - одним, которое сейчас приносит доход, но хочется бросить в будущем, а для второго выкраивать время, пока оно не не начнёт приносить существенный доход. Тогда без проблем можно будет перейти к новому роду деятельности.
  22. Потому, что многие считают Киви наиболее нормальным во всех планах и удобным среди других отечественных ЭПС. И я тоже в числе этих многих.
  23. Хочу пожелать ему больше новых пользователей, процветания и наращивания своей популярности в новом году.
  24. В этой стране вообще можно обойтись без налогов, с её-то богатствами полезных ископаемых, и с её-то оборотами денежных средств с экспорта этих самых ископаемых и различных ресурсов в другие страны. Свои же граждане - новая нефть для властей этой страны.
  25. Крипта повлияла положительно. Я нашёл хобби, которым мне действительно интересно заниматься и плюс даёт мне возможность дополнительного заработка, хотя и не всегда стабильного, но я доволен.
×
×
  • Create New...