teoptomache's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

teoptomache

Members
  • Content Count

    1886
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by teoptomache

  1. Классный обменник не перестает меня положительно удивлять. По курсу обмена они уже в первых рядах. Рекомендую! Быстро, удобно, без дополнительных банковских услуг, без обмана. Менял дэшку на карту сбера. Очень удобно, очень хорошо.
  2. Слушать советы человека, каждый бизнес которого обанкротился - ну такое... Да и книгу его ругают за то, что там все написано обобщенного и много воды. Да и писал он ее не сам, а в пару с писательницей.
  3. Обменял Bitcoin на USDT. Радует что доллар можно вывести на разные блокчейны, а не только эфир/трон/BSC. Так как я не разбалован использованием обменников, то не могу ругать или хвалить за скорость обработки (мне не горело). Отправил-получил. Все как и везде.
  4. Поделитесь инфой, кто сколько умудрился заработать на этом дропе? Я думаю можно подвести уже итоги, так как по сути дроп уже не приносит ничего.
  5. Не пополняется, так как новых баунти нет. В англ части форума очень редко появляются баунти.
  6. Зато теперь, когда самые лютые халявщики и спамеры забьют на ФУСД, курс токена должен хоть немного и ненадолго пойти в гору. Но условия инвестбокса стали просто зверскими. Вложиться, чтобы получить % от аирдропа. Ужас.
  7. Отклонять могут по принципу - меньше токенов в обороте, больше стоимость токена. Да и некоторые могут ведь специально нажимать "не выполнил", из вредности, за то что их мультов порезали и абузить не вышло. А если тебя завернули при проверке, права обжаловать нет.
  8. Главное чтобы текс пользователи не проверяли. Иначе они возьмут и отсеют вместе с абузерами обычных пользователей, выполняя задание по принципу "лишь бы быстрее выполнить, перейти к другому и получить еще FUDS".
  9. Токен ТАЛК и так ничего не стоит, не вижу смысла его продавать. Лучше дать ему шанс и надеяться на перспективы. Если его продать, то у большинства средства хватит разве что на покупку шоколадки. Не думаю что подобный риск оправдан. Шоколадка кончится через минуту, а шанс улетит насовсем.
  10. Но есть ведь монеты которые упали куда сильнее чем биткойн и эфир, их вы к покупке не рассматриваете ? Луна упала сильно, еще прикупить не желаете, хе-хе ?
  11. На подобном падении я доверяю только биткойну. Слишком много на нем держится и от него зависит. Не верю, что при начале роста или смены рынка на бычий, альты восстановятся так же как и биткойн. Время быстрых денег в криптовалюте ушло. Только долгосрочные перспективы. А на долгосроке, нет веры проектам, которые уже сейчас живут по 1-3 года максимум.
  12. Ты же пишешь что кошки скребут и больше не выдержишь ожидания, и сразу же после что не так сильно расстроился )) Не парься, рассмотри это как возможность получить дополнительные токены.
  13. Все очень просто https://nomiswap.gitbook.io/home/core-products/holder-bonus 🙂 Советую обратить внимание на пункт где описана калькуляция, тк при снятии бонуса, счетчик холдера откатывается на пару дней.
  14. "Волков боятся, в лес не ходить". Я бы продолжил пользоваться Бинансом. Даже если к ним доверия и нет, то они дают какое-то время на вывод средств и предупреждают заранее. А не обрубают доступ сразу.
  15. Возможно потому что у людей криптовалюта отошла на второй план. А на первом месте им надо порешать вопросы связанные с подорожанием цен на природные ресурсы и еду, или как минимум составить вменяемый план действий на следующие пару лет.
  16. Думаю что в начале (или хотя бы в первых числах) июня не стоит ждать торгов. Дроп длился долго. Йобит наверняка устроит зачистку абусеров и несколько раз все перепроверит.
  17. А если рост будет меньше чем та цена, на которую было падение? Упала цена на 30к, отросла назад на 10. Что делать в данном случае? Ждать пока не пройдет очередное "падение-рост" в надежде на еще больший рост?
  18. У йобита есть 1 немаловажный плюс, который перекрывает множество минусов - отсутствие КУС и работа с фиатом. Очень мало бирж предлагает подобное. Очень мало бирж имеет подобные йобиту объемы и репутацию.
  19. Реклама на ютубе бывает разная, которую можно пропустить, и та которую обязательно надо просмотреть перед роликом или во время. А как такую рекламу внедрить в твиттер? Ленту твиттера ведь можно просто проскролить вниз, даже не обращая внимание на рекламу. Как тогда посчитать доход, если не понятно как посчитать кто просмотрел рекламу в твиттере, а кто нет ?
  20. Заметил, что я частенько выигранные фри беты и иные бонусы казино трачу на ставки, которые в конце концов проигрываю. Включается что-то типа "легко пришло, легко ушло". Средства то из крипты, получал особо не напрягаясь. Хотя до этого давал себе обещание все эти бонусы копить, и в конце года вывести под 0, сделав так сказать мини подарочек себе.
  21. В сериале очень много фейков. Например вчера предсказывали ядерный взрыв, но ничего подобного не произошло. Если покопаться, то можно найти фотки того, что дату просто пририсовали к картинке, а на самом деле там иная дата должна быть.
  22. Как только Маск платный контент (Twitter will always be free for casual users, but maybe a slight cost for commercial/government users) он уюбьет Твиттер и народ повалит в другие бесплатные соц сети. Обещал ведь свободу слова, а сам хочет монетизировать постинг.
  23. Я понимаю что серьезный трейдинг можно осуществить лишь на ПК, но тем не менее, для базовых купил-продал и телефон подойдет. Он по характеристикам точно будет чем "слабый пк".
  24. По большому счету, для банальных купил-продал может подойти и телефон. Я вообще свою самую первую сделку в 2018 году сделал через телефон, на Бинансе, и не через приложение. Купил и продал во время пампа. Да, порой изменения цены не поспевало отображаться на экране, но вышел в плюсе. Сейчас у многих телефон, круче чем "слабый пк". А оптимизированные приложения бирж лишь ускоряют работу.
  25. Совсем забыл про данный проект и раздачу. Подскажите пожалуйста, как сейчас получить награду за просмотры видео и при регистрации? Кнопка Claim отправляет ждать TGE. Спасибо.
×
×
  • Create New...