Doni2029 - CryptoTalk.Org Jump to content

Doni2029

Members
  • Content Count

    13575
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16919 Excellent

About Doni2029

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моему сейчас прекрасно видно что биткоин плавно но уверенно ползёт в верх. Так что пока моя теория оправдывается. Посмотрим что и как пойдёт дальше ведь год только начался.
  2. Это мошенники так заманивают людей в свои проекты. Всё очень просто люди финансово безграмотны вот и верят в сказку про огромные проценты. Но это уже их проблема.
  3. Спасибо за столь хорошее пожелание. Для того что бы оно сбылось мне придётся много работать с крипто валютами. Хотя оно как известно того стоит.
  4. Тех кто бесцельно целыми днями напролёт сидят в соц сетях больше. А вот тех кто выискивает там способы заработка гораздо меньше. YouTube - видеохостинг, площадка где люди делятся видеоконтентом. Так что это не совсем соц сеть.
  5. Вот именно это меня и удивляет. Неужели нельзя найти более продуктивный способ заработка крипто валют. Тратить своё время на кран это просто расточительно. Скорее всего этим занимаются школьники.
  6. Ну с этим трудно не согласиться. Люди сами приходят на крипто валютный рынок и добровольно расстаются со своими деньгами. И происходит это по той причине что они почему то убежденны в том что обязательно разбогатеют. Вот только как правило богатеют не они а другие люди.
  7. Думаю что подобными вещами в основном занимаются школьники. Не думаю что взрослый человек будет на кранах собирать мелочёвку тратя на это своё время. Я точно таким бы заниматься не в коим случаи не стал.
  8. Внутри страны мы сможем спокойно обходится платёжной системой Мир. А вот для торговли с зарубежными странами обязательно нужна платёжная система SWIFT. Так что обратно её всё таки придётся подключать.
  9. Ну да у Вас точно пока инвестиции явно не собираются оправдываться. Я же не покупал по этому мне не так обидно если они так никогда и не попадут на торговлю. Просто останутся валятся в инвесте.
  10. Да именно в этом и заключается проблема что не хочется терять столь высокооплачиваемую работу. Ведь как только я уйду это рабочее место сразу же займут. А значит вернутся уже точно не получится.
  11. Да скорее всего именно так и будет. Пока что на эту проблему стараются глаза закрывать так как она не на столько ещё получило распространение. Ну а потом тоже признают таких людей больными со всеми вытекающими из этого последствиями.
  12. Можно конечно и так вот только пусть он с начало пройдёт KYC и откроет на бинансе себе аккаунт. А то я с бинанса ушёл после того как они сделали верификацию обязательной. Я сторонник анонимной торговли крипто валютами.
  13. Вот в этом мы с Вами отличаемся. Я как бы там не было но рискуя имею возможность больше зарабатывать. А Вы перестраховываетесь и по этому заработков у Вас больших точно не будет.
  14. В том то и дело что сейчас хуже. В СССР человек чувствовал себя защищённым со стороны государства. У него была гарантированная работа, бесплатное высшее образование и медицина а так же возможность получить бесплатное жильё. Ничего этого сейчас уже нет.
  15. Согласен ощущения довольно неприятные. И главное не понятно как с этим бороться. Просто отдых не помогает и ситуация только усугубляется. Приходится принимать определённые лекарства.
×
×
  • Create New...