Doni2029's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Doni2029

Members
  • Content Count

    13575
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Doni2029

  1. По моему сейчас прекрасно видно что биткоин плавно но уверенно ползёт в верх. Так что пока моя теория оправдывается. Посмотрим что и как пойдёт дальше ведь год только начался.
  2. Это мошенники так заманивают людей в свои проекты. Всё очень просто люди финансово безграмотны вот и верят в сказку про огромные проценты. Но это уже их проблема.
  3. Спасибо за столь хорошее пожелание. Для того что бы оно сбылось мне придётся много работать с крипто валютами. Хотя оно как известно того стоит.
  4. Тех кто бесцельно целыми днями напролёт сидят в соц сетях больше. А вот тех кто выискивает там способы заработка гораздо меньше. YouTube - видеохостинг, площадка где люди делятся видеоконтентом. Так что это не совсем соц сеть.
  5. Вот именно это меня и удивляет. Неужели нельзя найти более продуктивный способ заработка крипто валют. Тратить своё время на кран это просто расточительно. Скорее всего этим занимаются школьники.
  6. Ну с этим трудно не согласиться. Люди сами приходят на крипто валютный рынок и добровольно расстаются со своими деньгами. И происходит это по той причине что они почему то убежденны в том что обязательно разбогатеют. Вот только как правило богатеют не они а другие люди.
  7. Думаю что подобными вещами в основном занимаются школьники. Не думаю что взрослый человек будет на кранах собирать мелочёвку тратя на это своё время. Я точно таким бы заниматься не в коим случаи не стал.
  8. Внутри страны мы сможем спокойно обходится платёжной системой Мир. А вот для торговли с зарубежными странами обязательно нужна платёжная система SWIFT. Так что обратно её всё таки придётся подключать.
  9. Ну да у Вас точно пока инвестиции явно не собираются оправдываться. Я же не покупал по этому мне не так обидно если они так никогда и не попадут на торговлю. Просто останутся валятся в инвесте.
  10. Да именно в этом и заключается проблема что не хочется терять столь высокооплачиваемую работу. Ведь как только я уйду это рабочее место сразу же займут. А значит вернутся уже точно не получится.
  11. Да скорее всего именно так и будет. Пока что на эту проблему стараются глаза закрывать так как она не на столько ещё получило распространение. Ну а потом тоже признают таких людей больными со всеми вытекающими из этого последствиями.
  12. Можно конечно и так вот только пусть он с начало пройдёт KYC и откроет на бинансе себе аккаунт. А то я с бинанса ушёл после того как они сделали верификацию обязательной. Я сторонник анонимной торговли крипто валютами.
  13. Вот в этом мы с Вами отличаемся. Я как бы там не было но рискуя имею возможность больше зарабатывать. А Вы перестраховываетесь и по этому заработков у Вас больших точно не будет.
  14. В том то и дело что сейчас хуже. В СССР человек чувствовал себя защищённым со стороны государства. У него была гарантированная работа, бесплатное высшее образование и медицина а так же возможность получить бесплатное жильё. Ничего этого сейчас уже нет.
  15. Согласен ощущения довольно неприятные. И главное не понятно как с этим бороться. Просто отдых не помогает и ситуация только усугубляется. Приходится принимать определённые лекарства.
  16. В принципе у меня сейчас аналогичная ситуация. Я тоже всё что было нужно уже купил и теперь остаётся только дождаться когда крипто валюта начнёт расти. Думаю что в первом полугодии это точно должно произойти.
  17. Я тоже решил пока крипто валютный рынок ведёт себя не предсказуемо и никто не знает что от него ожидать лучше переждать в сторонке. Как говорится спешить мне некуда и могу ждать ровно столько сколько потребуется.
  18. Да первая неудачная инвестиция дала Вам так необходимый опыт. Мы все на своих шишках набираемся опытом который в последствии помогает нам избегать очень больших проблем. Без этого просто не бывает.
  19. Тут на форуме была тема про цифровой Юань. В принципе это тот же цифровой рубль только для Китая. В этой теме много говорилось об особенностях цифровой валюты и чем она обернётся для простых граждан.
  20. Да тут всё можно сказать индивидуально и нет единого стандарта для всех. Как говорится каждый сходит с ума по своему. Главное что мы осознаём существование этой проблемы а значит не дадим ей захватить нас самих.
  21. У меня их в принципе не так уж много в инвесте накопилось. Где то в районе 96к токенов за всё время. Просто я не всегда играю в дайс и по этому не каждый день начисляются проценты.
  22. Я никогда ни связывался со все возможными раздачами. Мне просто не хотелось тратить на это своё время. За частую люди собирают эти токены а они потом годами просто у них лежат на балансе и даже нигде не торгуются. Да бывает что некоторые приносят прибыль но это скорее исключение из правил чем правило.
  23. Как говорится хороший товар в рекламе не нуждается. А раз во всю рекламируют значит товар с " гнильцой ". Дело в том что мало кто задумывается над тем как вообще формируется прибыль в этих инвест проектах. В природе не существует таких производств которые приносили хотя бы 50% чистой прибыли.
  24. Ну в общем я сейчас только закупался по возможности но ничего не продавал. Зачем продавать когда можно просто спокойно переждать этот не благоприятный период. Ну а потом когда станет бычий тренд можно будет получить хорошую прибыль.
  25. Наверняка у Вас на все эти поиски необходимой информации уходит много времени. У меня со свободном временем проблемы по этому я всегда покупаю топовую крипто валюту так как о ней и так всё известно.
×
×
  • Create New...