Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

22 hours ago, RuOm said:

Может быть если использовать этот способ заработка и еще 5 других сервисов, то вполне можно прокормить семью, хотя конечно же проще на звод ходить, а не сидеть в нете 24/7.

Можно иметь один способ и автоматизировать его, как нам известно один человек не сможет заработать кучу денег за определенное время, в сутках всего 24 часа из них которые 6-8 уходят на сон.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве это актуально для нас , ведь эта монета как и многие живут пока есть пользователи , или краны , но ведь курс резко полетит вниз и все это будет не актуально . Удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Могу помочь с этим 😂👍 Шутка. Но это не точно 😂 Правильный подход. У меня вот сын подрастает и будет в этой теме 100%. Он моя копия и все, что я делаю - повторяет за мной. Я вообще начну ему по немного давать бабки на трейдинг. Пусть с самого детства учится, а не как папка. Глядишь к 20 лет и бэху электрическую с салона прикупит... папке 😎

Как раз может и реферальную сеть создаст себе не плохую) ведь пока учишься в школе, универе, много общения с людьми, знакомств) так что к 20 годам сынка можете увидеть в списке Форбс)))) (хоть это не точно), но кто знает что будет с криптой в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RuOm said:

Может быть если использовать этот способ заработка и еще 5 других сервисов, то вполне можно прокормить семью, хотя конечно же проще на звод ходить, а не сидеть в нете 24/7.

Не у всех есть возможность ходить на завод да и заводы сейчас не в каждом городке есть так что я за альтернативу. И пусть интернет проекты станут такой альтернативой а каждый сам решит что для него лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NarD said:

А для чего придуман VPN , это во первых , во вторых в бразуере Brave платят и за то что вы сидите , в NetBoxe все сделано не понятно, чтобы вам что-то засчитало нужно постоянно открывать новые вкладки и делать какие-то действия в отличии от Brave , где открыл и сидишь. А заработок свой я оставлю себе , это уже ваше дело верить мне или нет.

Враньё! Брейв не платит просто за то, что вы в нем сидите! Оплата исключительно за просмотр рекламы, но в странах СНГ не поддерживается. Я лично около года активно ющал его и не копейки. Дизлайк за наглое враньё! Предоставите пруфы - сниму. Но не предоставите

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NarD said:

А для чего придуман VPN , это во первых , во вторых в бразуере Brave платят и за то что вы сидите , в NetBoxe все сделано не понятно, чтобы вам что-то засчитало нужно постоянно открывать новые вкладки и делать какие-то действия в отличии от Brave , где открыл и сидишь. А заработок свой я оставлю себе , это уже ваше дело верить мне или нет.

дизлайк вам поставил за дело ведь вы нагло врете. Вы даже не устанавливали браве потому что не знаете что говорите. Ведь брейв платит только за просмотр рекламы и у нас наши страны пока не работают в етом направлении. И тот факт что вы не в состоянии подтвердить ваши слова пруфами в виде скриншотов вашегт кошелька браве и ссылок транзакций как раз говорит о вашем вранье!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RuOm said:

Жаль у меня ребенка нет, а то бы тоже заставил все эти сервисы использовать, было бы круто, годам в 18-ти уже сам бы себе на тачку насобирал) А то ходят в школу время тратят попросту.

Да можно вообще ребенка трейдингу научить, пусть себе там жмет кнопочки угадывает курс) А можно и в школе, почему нет?) А если серьезно, то могу сказать, что это естественно было бы полезнее обучать заработку с раннего детства, но школа - обязательна, ибо там вы получаете основы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подобных проектов много, эти поисковики, расширения и отдельные браузера, это отличная возможность зарабатывать просто за запросы, за время и не надо рассматривать это как доп доход, просто сменить браузер и забыть о том, что он платит, изредка заходить, собирать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Urban290 said:

Да можно вообще ребенка трейдингу научить, пусть себе там жмет кнопочки угадывает курс) А можно и в школе, почему нет?) А если серьезно, то могу сказать, что это естественно было бы полезнее обучать заработку с раннего детства, но школа - обязательна, ибо там вы получаете основы.

в школе не учат жизни и финансовой грамотности. В школе достаточно научиться читать писать и щитать. Все. Дальше ребенка нужно учить финансовой грамотности ето как раз то что нужно в жизни и без етово никуда. И чем раньше начнете тем лучше. Игра крысиные бега для детей самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Urban290 said:

Да можно вообще ребенка трейдингу научить, пусть себе там жмет кнопочки угадывает курс) А можно и в школе, почему нет?) А если серьезно, то могу сказать, что это естественно было бы полезнее обучать заработку с раннего детства, но школа - обязательна, ибо там вы получаете основы.

в школе кроме основ также учат выполнять приказы и готовить детей к работе на дядю. Если бы им давали подобные знания по заработку криптовалюты, то большинство детей не пошли бы дальше работать, они бы занялись своим делом, открыли бы бизнес, зарабатывали бы удаленно и так далее. Но в нашем мире кто-то должен обслуживать, поэтому в школе не нужно давать подобных знаний про трейдинг и так далее. Этот путь он должен выбрать сам после того, как сформируется соотвествующее мышление уже во взрослой жизни. 

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alehanbro said:

в школе кроме основ также учат выполнять приказы и готовить детей к работе на дядю. Если бы им давали подобные знания по заработку криптовалюты, то большинство детей не пошли бы дальше работать, они бы занялись своим делом, открыли бы бизнес, зарабатывали бы удаленно и так далее. Но в нашем мире кто-то должен обслуживать, поэтому в школе не нужно давать подобных знаний про трейдинг и так далее. Этот путь он должен выбрать сам после того, как сформируется соотвествующее мышление уже во взрослой жизни. 

поэтому детей своих нужно с детства в крипту. И вот такие подобные сервисы дадут толчок. Когда ребенок начнет помнемногу понимать и ему станет интересно вот тогда можно по пару десятков баксов выделять для тиейдинга. Было бы круто)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nickoman987 said:

А разве это актуально для нас , ведь эта монета как и многие живут пока есть пользователи , или краны , но ведь курс резко полетит вниз и все это будет не актуально . Удачи 

Это касается всех монет, ведь пока есть держатели и кому она интересна, - она будет существовать. 

 

16 hours ago, Nickshipper123 said:

Кому как. Ходить на завод при этом получая то же самое что и в интернете за то же время, как по мне лучше. И меньше затратно. Но все же каждый сам выбирает, как он будет зарабатывать. Просто на крипте это делать намного проще.

Не сказал бы, что проще. Я вот всеми силами хочу избавиться от привязанности к заводу за счёт крипты, но увы, пока не могу зарабатывать столько же, сколько и на заводе. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zulor said:

Там тире между цифрами )) Меня часто отвлекают когда я пишу, и никак не втолчу себе в привычку, перепроверить что написал, перед тем как отправить ))

5-4-6 месяцев имелось ввиду? Ну я там тире не увидел, его наверняка не было, ну бывает чего, с каждым так, зато диалог продолжили здесь, хаха, есть и свои плюсы, даже если так то всеравно выгода есть в 50 баксах за ничто.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, valenteeno said:

расширение для хрома у них тоже есть. было, по крайней мере.

Расширение для поисковика есть, но его установка это дело личное. Лично я не вижу смысла в этом. Пользуюсь стартовым сайтом поисковика где и ввожу поисковые запросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

есть и свои плюсы, даже если так то всеравно выгода есть в 50 баксах за ничто.

Я вам честно скажу, у меня не хватит терпения так долго собирать их )) Я из тех людей которым давай вот сейчас и сразу, а ждать 4-6 месяца, я не выдержу просто напросто ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zulor said:

Я вам честно скажу, у меня не хватит терпения так долго собирать их )) Я из тех людей которым давай вот сейчас и сразу, а ждать 4-6 месяца, я не выдержу просто напросто ))

Это плохая черта характера... По себе знаю, что много чего можно вот так прошляпить и все из-за того, что нет терпения. Учитесь у самого знаменитого и богатого инвестора современности - Уоррена Баффета. Его основное правило инвестирования - время и терпение. Погуглите

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PashaHP said:

подобных проектов много, эти поисковики, расширения и отдельные браузера, это отличная возможность зарабатывать просто за запросы, за время и не надо рассматривать это как доп доход, просто сменить браузер и забыть о том, что он платит, изредка заходить, собирать 

Это отличный подход,я думаю,потому что я сам раньше пользовался этим поисковиком только ради дохода,в итоге понял что зарабатываю копейки,забыл про него,но потом решил его на постоянку использовать и сам за некоторое время неожиданно накопил минималку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valenteeno said:

какой нормальный ребенок вместо игр со сверстниками предпочтет трейдинг с теханализом и прочими штуками?

обычный ребенок. Да не тот которому 10 лет. А вот тот которому лнт так от 15-16 вполне уже думает про бабки и про телок. И заработать бабки самому в таком возрасте  это очееь круто. Вспомните себя в таком возрасте. Не хотели бабло зашибать разве?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

обычный ребенок. Да не тот которому 10 лет. А вот тот которому лнт так от 15-16 вполне уже думает про бабки и про телок. И заработать бабки самому в таком возрасте  это очееь круто. Вспомните себя в таком возрасте. Не хотели бабло зашибать разве?:)

Здесь больше зависит от самого человека. Есть те, которые с удовольствием берутся за любую работу, другие же надеются на родителей и работать их не заставишь. Возраст такой, что хочется только развлекаться. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

обычный ребенок. Да не тот которому 10 лет. А вот тот которому лнт так от 15-16 вполне уже думает про бабки и про телок. И заработать бабки самому в таком возрасте  это очееь круто. Вспомните себя в таком возрасте. Не хотели бабло зашибать разве?:)

Да все хотели .хотят и будут хотеть, тут нужно с детства приучать к правильным делам и действиям, так что нужно заинтересовывать детей что и как зарабатывать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zulor said:

Я вам честно скажу, у меня не хватит терпения так долго собирать их )) Я из тех людей которым давай вот сейчас и сразу, а ждать 4-6 месяца, я не выдержу просто напросто ))

Ну это еще зависит от характера человека, по сути 5-6 месяцев Вы ничего не делаете, просто вместо Гугла используете этот поисковик, просто надо забыть что он платит и через год снять свои баксы и пойти пиво гасить :)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, benzotrav said:

Ну это еще зависит от характера человека, по сути 5-6 месяцев Вы ничего не делаете, просто вместо Гугла используете этот поисковик, просто надо забыть что он платит и через год снять свои баксы и пойти пиво гасить :)

И почему как надо привести пример снятия небольшого количества бабок, то всегда приводят в качестве примера для их траты именно пивасик? :classic_laugh: Нет бы там пакет молока каждый день в течении месяца. Кстати, для тех, кто бросил курить - стакан молока в день и через пару месяцев все говно от курева из легких выходит.

 

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergikot123 said:

Нужно с детства с детьми играть  в монополию и за работу давать небольшое но вознаграждение,так быстрее они поймут,что могут зарабатывать.

Намного лучше приучить детей к заработку и труду, если подвергать их физическому труду за вознаграждение. Из этого они поймут, что за труд можно получать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Намного лучше приучить детей к заработку и труду, если подвергать их физическому труду за вознаграждение. Из этого они поймут, что за труд можно получать деньги.

Заметил в жизни, кто работает, а рабочий всегда работает физическим трудом, то получают намного меньше, чем тот, кто сидит и ничего не делает физическим трудом. Закономерность жизни в том и заключается и непонятно, по каким причинам это происходит. Если ты сидишь в офисе и "протираешь штаны", то получаешь больше среднего рабочего, хотя рабочий раньше получал, может и не более того, но получал весомую зарплату, наравне с тем, кто сидит. Труд облагораживает человека, если делаешь. Получать деньги за труд, полностью согласен с вами, но какие деньги, это на усмотрение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 17:22, E1ementrx6 said:

Не думаю что браузер тебе будет платить за то, что у тебя просто включена музыка, в нем я думаю как и в brave, нужно будет просто кликать на рекламу, вопрос только сколько платят, до сих пор никто не написал итоги за месяц например

Я ни на какие рекламы не кликаю, пользуюсь как и всегда в обычном браузере, смотрю фильмы, читаю новости, пользуюсь гугл поисковиком и никаких проблем нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...