Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

1 minute ago, fullzero said:

Объясните, чем школьник отличается от человека, которому лет так 40? Или может школьник больше ищет информации в интернете, слушает радио и пользуется браузером не хромом? Вы думаете только школьник станет зарабатывать в интернете? Честно, не пойму логики людей, которые говорят, что такой заработок для школьников. Мне почти 40 и я явно не школьник, но пользуюсь поисковиком и браузером. 

Серьёзно не понимаешь? Это плохо, ответ прост потому что на этом не прокормишь себя и тем более семью. А заходить и пользоваться никто не мешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Серьёзно не понимаешь? Это плохо, ответ прост потому что на этом не прокормишь себя и тем более семью. А заходить и пользоваться никто не мешает. 

Сказал человек, который за комментарий получил 1000 сатош😂 Способы, представленные в топике, НЕ являются способами заработка. Там черным по белому так и написано и про клубнику тоже. 

 

Они вам дают крипту за то, что вы до сих пор делали бесплатно - сидите в браузере, ищите что-то, смотрите видосики... Или вы этого не делаете? Делаете, сэр, но бесплатно и самое прикольное то, что вы этого не осознаёте 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaika said:

Школьникам это будет не интересно, им нужно все и сразу😄 По этому за эти небольшие вознаграждения они не будут им пользоваться, да и просто перебором вбивать текст для поиска информации тоже не подходит) Пользуйтесь только тогда когда необходимо)

Я думаю какой то процент школьников да и пользуется, а так конечно не всех заинтересует, я лично когда был школьников в интернете много искал информации, классно придумали конечно, но только вот не многие знают про это, надо рассказывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vasca said:

Я думаю какой то процент школьников да и пользуется, а так конечно не всех заинтересует, я лично когда был школьников в интернете много искал информации, классно придумали конечно, но только вот не многие знают про это, надо рассказывать!

Да вот только сейчас наверное все школьники информацию ищут в телефоне. А это расширение в телефоне как-то криво работает. У меня вообще не получилось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Barmaley said:

Ещё женщинам с низкой социальной ответственностью можно всякие действия на том конце интернета оплачивать 😄
 

Ахах, ну это прям вообще 200 iq использование криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moskino said:

Серьёзно не понимаешь? Это плохо, ответ прост потому что на этом не прокормишь себя и тем более семью. А заходить и пользоваться никто не мешает. 

Вау, вы собираетесь кормить свою семью прибылью с такого проекта? Здесь уже не раз писали, что это не заработок, а дополнительный бонус. Как основной доход это нельзя использовать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, fullzero said:

Вау, вы собираетесь кормить свою семью прибылью с такого проекта? Здесь уже не раз писали, что это не заработок, а дополнительный бонус. Как основной доход это нельзя использовать. 

Вау, ты бы внимательней прочитал всё, в том числе ремарку на которую я писал ответ. Может тогда бы понял что к чему и глупости не писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вау, вы собираетесь кормить свою семью прибылью с такого проекта? Здесь уже не раз писали, что это не заработок, а дополнительный бонус. Как основной доход это нельзя использовать. 

Может быть если использовать этот способ заработка и еще 5 других сервисов, то вполне можно прокормить семью, хотя конечно же проще на звод ходить, а не сидеть в нете 24/7.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да вот только сейчас наверное все школьники информацию ищут в телефоне. А это расширение в телефоне как-то криво работает. У меня вообще не получилось заработать.

Какое на расширение? Это простой поисковик, который имеет обычный сайт, как гугл. Вы для поиска в гугл тоже расширение устанавливаете? Вот, скриншот с моего мобильника, только сделал:

Screenshot_2020-05-04-19-23-40-928_com.a

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 12:38, NarD said:

Очень интересные замены повседневным сайтам , но лучше использовать не NETBOX , а браузер от монетки BAT ( Забыл как называется ).

скажите а что лучшево? вы видимо не ведаете о чем говорите ибо браве платит за просмотры рекламы только вод беда, но нашим странам этотне доступно. Или просто покажите нам скриншот вашево заработка в браве))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RuOm said:

Может быть если использовать этот способ заработка и еще 5 других сервисов, то вполне можно прокормить семью, хотя конечно же проще на звод ходить, а не сидеть в нете 24/7.

Ну это уже сомнительный вариант. Лучше всё-таки занимать чем-то понадёжней чтобы кормить семью. А эти способы использовать просто как приятный дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

скажите а что лучшево? вы видимо не ведаете о чем говорите ибо браве платит за просмотры рекламы только вод беда, но нашим странам этотне доступно. Или просто покажите нам скриншот вашево заработка в браве))

Да практически ни у кого та реклама не идёт ни с ВПН ни без него. Там даже с рефов уже не каждый раз начисляют. В нетбоксе в отличие от брейва у всех нормально работает.тем более что тут нет такого чтоб выборочно считали платить тебе сегодня за активность или нет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да практически ни у кого та реклама не идёт ни с ВПН ни без него. Там даже с рефов уже не каждый раз начисляют. В нетбоксе в отличие от брейва у всех нормально работает.тем более что тут нет такого чтоб выборочно считали платить тебе сегодня за активность или нет)))

однозначно брейв сосет у нетбокса тут даже говорить не о чем. Я вот просто не понимаю почему етово не понимают другие?))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sukur said:

Скажу вам честно то что бесалвтно дается то никогда не вырастит в цене. Эта монета была еще в 2018 году там тогда стоила чут дороже точне 3 раза. А сейчас вообще она обвалилась по цене) Лучше если вы заработали то сразу фастом продайте)

Да фастом это вряд ли, начала пользоваться поисковиком, но чтобы вывести минимальную сумму, нужно копить на нее полгода, от нечего делать пользуюсь им, возможно, рублей 500 вывести получится, тоже деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль у меня ребенка нет, а то бы тоже заставил все эти сервисы использовать, было бы круто, годам в 18-ти уже сам бы себе на тачку насобирал) А то ходят в школу время тратят попросту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuOm said:

Жаль у меня ребенка нет, а то бы тоже заставил все эти сервисы использовать, было бы круто, годам в 18-ти уже сам бы себе на тачку насобирал) А то ходят в школу время тратят попросту.

Ахахах, а еще он может на кранах сидеть и клацать раз в час и получать по 23 сатоши, если в год начнет и до восемнадцати лет наклацает себе на капейку)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RuOm said:

Жаль у меня ребенка нет, а то бы тоже заставил все эти сервисы использовать, было бы круто, годам в 18-ти уже сам бы себе на тачку насобирал) А то ходят в школу время тратят попросту.

Могу помочь с этим 😂👍 Шутка. Но это не точно 😂 Правильный подход. У меня вот сын подрастает и будет в этой теме 100%. Он моя копия и все, что я делаю - повторяет за мной. Я вообще начну ему по немного давать бабки на трейдинг. Пусть с самого детства учится, а не как папка. Глядишь к 20 лет и бэху электрическую с салона прикупит... папке 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ACTEK12 said:

Трудно себе представить проект, который будет долго платить много своим пользователям, так как рано или поздно они сами будут уходить в минус. 

Так такие проекты только в минус уходят как бы, реклама максимум отбивает затраты на пользователей так 100, возвращая им 1/1000 часть денег на оплату другим, из-за этого и часто понижают оплату из-за большого спроса.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Ну это уже сомнительный вариант. Лучше всё-таки занимать чем-то понадёжней чтобы кормить семью. А эти способы использовать просто как приятный дополнительный доход.

Согласен, поэтому автор и сказал, что лучше на завод ходить, подобные способы заработка подойдут для студентов, которые не могут ходить на работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoNob said:

однозначно брейв сосет у нетбокса тут даже говорить не о чем. Я вот просто не понимаю почему етово не понимают другие?))

Все по-прежнему думают что там платят и за рефералов и за рекламу. Мне например за рекламу ни разу не заплатили) к тому же все почему-то пишут что в нетбоксе есть скрытый майнер и потому он долго грузит в начале. А то что кошелёк синхронизируется никто ж и знать не хочет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 06:15, benzotrav said:

Стоп, почему 54 месяца? 100 дней - 600 PRE, + 300 PRE - 50 дней, в районе полугода, это 6 месяцев а не 56 месяев, хаха, что-то Вы протупили, да курс стоит, явно вниз пока-что не думает идти, даже если так. монеты можно копить и холдить.

Там тире между цифрами )) Меня часто отвлекают когда я пишу, и никак не втолчу себе в привычку, перепроверить что написал, перед тем как отправить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luckygirl2019 said:

Все по-прежнему думают что там платят и за рефералов и за рекламу. Мне например за рекламу ни разу не заплатили) к тому же все почему-то пишут что в нетбоксе есть скрытый майнер и потому он долго грузит в начале. А то что кошелёк синхронизируется никто ж и знать не хочет)

Да тут много людей с минимальным количеством серого вещества в черепной коробке. Думать и изучать информацию не хотят, а полагаются только на заежженые тупые комментарии таких же представителей "криптят"

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

Да тут много людей с минимальным количеством серого вещества в черепной коробке. Думать и изучать информацию не хотят, а полагаются только на заежженые тупые комментарии таких же представителей "криптят"

Абсолютно верно) причём когда человеку объяснить пытаешься что да как, то такое ощущение что объясняешь это стенке, тебя попросту не слышат. Мелят чушь про то, что в браузере Майнер, в стейкинге деньги уворуют и все в этом духе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, все эти способы очень полезны новичкам в сфере, да и не только, ведь по сути, вы не теряете ничего(может быть за исключением небольшого удобства), а получаете деньги, хоть и тоже не очень большие(но халявные!)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Безусловно, все эти способы очень полезны новичкам в сфере, да и не только, ведь по сути, вы не теряете ничего(может быть за исключением небольшого удобства), а получаете деньги, хоть и тоже не очень большие(но халявные!)

Это да. Халяву вообще все любят. Так что нужно пользоваться. Хотя тем, кто уже давно зарабатывает в интернете, такие способы наверное толком ничего и не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...