Скальпинг - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Скальпинг

Recommended Posts

2 hours ago, flyamon said:

Ну вообще скорее всего новичок не будет стабильно уходить в 1-2% прибыли в день, скорее будет только минусы и исключения, когда вы закрыли день в плюс

Ну так везде нужен опыт, без него никуда, большинство людей учатся на своих ошибках и закрывать день в плюс на этапе обучения дано не каждому, это нужно действительно чувствовать рынок и просчитывать все действия, опять же риск принимать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 22:57, inovo12 said:

Всем привет, получила уже на форуме много ценных советов, а сегодня посмотрела видео о скальпинге и вот вопрос стоит ли новичку заниматься скальпингом на пятиминутках или пытаться совершать более длинные сделки ( не знаю как это правильно называется).Я пока думаю, что в течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это нормально, а что думаете вы?

Трейдеры на фондовом рынке прибыль в 10% годовых считают хорошим результатом . Если вы будете стабильно делать даже 1% в день это 365 % очень даже впечатляющий результат. Но нужно учитывать с какими суммами это делается. Так как на большие суммы может просто не хватить объёмов торгов. Там где к 10$ делаете такую доходность к 1000 возможно и не получится. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что такое скальпинг, но с помощью этой темы узнал что-то новое, люблю тактику можно использовать если ты знаешь и шаришь в этом,если ты новичок то просто сольешь свой депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что начала нужно начинать  именно с пятиминутки, чтобы было не там много времени для принятия решения, чем больше думаешь, тем больше допускает ошибки. Конечно, на этом варианте больше шансов уйти в минуса, но больше шансов быстрее набраться опыта. А потом уже можно переходить на более длительные сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того сколько сделок в день вы собираетесь делать ,но если это скальпинг то сделок как правило за день больше 50 ,здесь уже вопрос в том ,какой процент из них успешных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг - лучший вид в трейдинге, как по мне. Позволяет делать максимально профитные сделки и выжимать максимальную возможную вообще прибыль, на мой взгляд. Советую освоить скальпинг любому уважающему себя трейдеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mr178 said:

В зависимости от того сколько сделок в день вы собираетесь делать ,но если это скальпинг то сделок как правило за день больше 50 ,здесь уже вопрос в том ,какой процент из них успешных

Ну даже 50 будет маловато, если конечно за эти сделки не получили запланированную прибыль. Скальпинг требует предельной концентрации, умения рисковать и знания рынка, поэтому количество успешных сделок почти полностью зависит от трейдера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Poupokompos said:

Скальпинг - лучший вид в трейдинге, как по мне. Позволяет делать максимально профитные сделки и выжимать максимальную возможную вообще прибыль, на мой взгляд. Советую освоить скальпинг любому уважающему себя трейдеру.

Максимально профитные сделки в обычном трейде и в холде токенов, а в скальпинге сделки обычно не превышают и пары процентов, это в сумме они могут много давать, а по отдельности прибыли особой и нет с них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпингу нужно долго обучаться и не всем новичкам такая стратегия понравится. На скальпинг нужно иметь терпение и выдержку. И это рискованный вид заработка на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Poupokompos said:

Скальпинг - лучший вид в трейдинге, как по мне. Позволяет делать максимально профитные сделки и выжимать максимальную возможную вообще прибыль, на мой взгляд. Советую освоить скальпинг любому уважающему себя трейдеру.

Согласен, склаьпинг - вещь полезная, но он не подходит трейдерам, которые любят торговать на шортах. Все таки это времязатратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг очень сложная сфера деятельности , ведь торговать приходится сразу вабанк, чтобы что то получать, а не копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их называю краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные, думаю так более понятно для многих. По мне новичку слишком рискованно лезть в краткосрочные сделки, есть высокие риски без опыта просто потерять депо. Можно среднесрочные попробовать, пару разных сделок в день. Если вы говорите о 2% с каждой сделки в день, так это же очень хорошо. конечно же зависит ещё от размера сделки, со 100 долларов получается 2 доллара за сделку, нормально. Но лучше новичку не лезть такими суммами в торги, лучше минимальными поначалу что бы привыкнуть к тому как себя может повести рынок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mara48 said:

вы внутредневные сделки называете среднесрочной торговлей? а пипсование краткосрочными сделками? пожалуй я пойду отсюда, видимо я ничего не понимаю, пойду разбирать терминологию.

Среднесрочные для меня это от пару сделок в день до пары дней за эти сделки, смотря как пойдет. А от пипсовки до скальпинга не так и далеко, многие тут скальпингом называют именно кучу коротких сделок в день (которые по теории принято называть пипсованием). Приходится привыкать и в итоге сама начала как то это принимать. Хотя если брать книги и обучающий материал там по другому. Вот тут уже не понятно, использовать термины так как прописаны в книгах или так как их подразумевает публика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nvlads said:

Максимально профитные сделки в обычном трейде и в холде токенов, а в скальпинге сделки обычно не превышают и пары процентов, это в сумме они могут много давать, а по отдельности прибыли особой и нет с них.

Так понятное дело, но я имел ввиду, что это самый выгодный вид для трейдинга, как мне кажется. Вообще, везде есть и плюсы, и минусы, поэтому и нужно делать множество сделок, чтобы получить внушаемый профит в общем со скальпинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Xaron said:

Согласен, склаьпинг - вещь полезная, но он не подходит трейдерам, которые любят торговать на шортах. Все таки это времязатратно

Да, я с вами тоже соглашусь. Всё же у любого вида, у любого заработка и любой темы есть свои как плюсы, так и минусы. Где-то их больше. конечно. а где-то меньше. Но тем не менее, это не делает скальпинг плохим и неактуальным. Я, например, предпочитаю скальпинг больше всего. А вы что любите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной сделки это вполне себе нормальная практик ,но ты больше обращай внимание на то сколько у тебя процент по итогу выходит в месяц потому что это самое важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет? Новичку стоит пробовать все способы заработка, чтобы найти то, что тебе нравится. Пробуй начинать с маленьких сумм, чтобы не потерять много при обучении 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1% в день это действительно неплохо, за месяц таким образом выйдет как минимум 30%, что очень хорошо. Но всё таки будут убыточные дни, без которых трейдить невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:15, kriptobaby said:

Для новичка скальпинг неплохая вещь и очень эффективная. Сама пользуюсь. На пятиминутках маловато, надо минут на 30. Здесь главное опыт и умение правильно пользоваться.

Согласен с вами )) но новичкам нужно сначала понять как это все работает что бы не обжечься тоесть не уйти в минус  ) так что лучше хорошо изучить как это работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю одной сделкой срывать куш,а скальпинг это множество мелких сделок, что не особо меня радует, монотонный тусклый рабочий процесс.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При солидном депозите 1-2% это очень неплохо, особенно для новичков, поэтому скальпингом я бы на Вашем месте занялся, хотя бы на первое время, чтобы получить примерное понимание того, как всё работает и что нужно делать. А там уже и до сделок побольше недалеко 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будете стабильно делать 1% в день, то вскоре очень хорошо преумножите свой банк, но это лишь предел мечтаний, как я мечтаю, рано или поздно нагрянет кризис или просто чёрная полоса в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 22:57, inovo12 said:

Всем привет, получила уже на форуме много ценных советов, а сегодня посмотрела видео о скальпинге и вот вопрос стоит ли новичку заниматься скальпингом на пятиминутках или пытаться совершать более длинные сделки ( не знаю как это правильно называется).Я пока думаю, что в течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это нормально, а что думаете вы?

Приветствую) Вы бы хоть поделились этим видео, с удовольствием бы посмотрел и принял для себя решение, стоит ли!? А пока работаю на более длинные дистанции, мне как новичку, это удобно. А что касается процентов, то 1-2 в день очень даже не плохо, если еще и стабильно, то полный шик))

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал о скальпинге и решил почитать данный топик. Могу советовать к прочтению , новичкам тем более будет полезно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:14, PavoliteOS said:

Я думаю что все зависит от того, что тебе больше нравится, поробуй и то и то, потому что чисто в теории ты не поймешь

И правда ,лучше всего ведь всё проверять на практике и тогда из этого уже делать вывод касаемо того что получается ,а что нет ,я по себе это знаю,пока не попробуешь не узнаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...