BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 223 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Многие новички и профессиональные люди используют этот обменник. Никогда не обманывает, а если и произошла теневая операция, то он вам все компенсирует. В общем там безопасно можно закупать, обменивать и продавать криптовалюту. Многие люди довольны сервисом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мониторинг, еще бы его не блокировали было бы вообще замечательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время ссылка на bestchange у меня была везде и на работе,и в телефоне ну и дома на устройствах.Сейчас практически не пользуюсь такими сервисами.Так,как имею несколько проверенных обменников и мне достаточно. А через этот агрегатор вроде и предложений много,но почти в каждом нужно верификацию проходить,лишний головняк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис очень прост и понятен, полностью прозрачен и очень удобен для поиска хороших обменников.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший агрегатор, в основном только через него продаю и покупаю крипту, курсы приемлемые, объемы могут купить и продать абсолютно любые. Конечно лучше пользоваться только обменниками с высоким рейтингом и почитать отзывы. Хотя есть новые обменники, которые курс предлагают лучше, но рейтинг еще низкий, но по отзывам норм.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за такой полезный справочник. Многими обменниками из этого списка пользовался лично, причём весьма успешно. Для новеньких обязательно к прочтению. Спасибо большое автору

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала знакомства с криптовалютой пользуюсь данным сайтом с обменниками. Очень легко и быстро можно подобрать удобный и выгодный обменник и без проблем обменять криту на фиат или наоборот. Проблем никогда не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой агрегатор, пользуюсь им уже 3 года и всегда там находятся только проверенные обменники, советую пользоваться только обменниками с большим рейтингом и тогда проблем точно не будет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая площадка для обмена.главное чтобы все обменники были там чесны.пользуюсь давно,нареканий не было.один раз только перевод шел около трех часов,вот тогда я первый раз заменжувался!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой «агрегатор» обменников. Интерестно как они попадают к нему в листинг если онине несет ответственности? Наверно просто заносят денег за рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется bestchange уже отживает свое, так как скоро на биржах будет доступен вывод сразу на карту или p2p как на бинансе, очень удобный там вывод с минимальной комиссией и деньги приходят в течении 3-5 минут. Другими обменниками уже даже не пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый полезный ресурс для обмена монет на фиат, никогда не подставлял меня, всегда выдаёт правильные сайты с обменом, не знаю что бы я делал без него, новичкам советую посетить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама не разу не пользовался онлайн обменниками, но много слышала. А вот моя дочь и сын постоянно им пользуются, и не разу у них не возникало проблем. И мне тоже рекомендовали в случае необходимости им пользоваться. Что могу сказать от себя, так только то что сам обменник передельно прост и удобен. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда выбираете у данного мониторинга обменник и оформляете на этом обменнике обмен, то всегда вписывайте рабочую электронную почту и потом проследите, чтоб на почту пришло подтверждение об обмене. Потому, что можно невзначай попасть на фишинговый сайт. А они в свою очередь не отправляют подтверждение. Так было у меня. Меня это насторожило, но обмен я всё равно совершил. И когда спустя час деньги не пришли, то понял, что меня обманули

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот отличный обменник. Использовал 2 раза. Есть конвертер, калькулятор, система комментариев, система претензий и бонусов.

Edited by Umidjon009009
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, al_yov4ik_ said:

Здравствуйте 

Пользуюсь тоже довольно активно часто

Верно подмечено что нужно читать отзывы об обменниках

Если конечно коменты не куплены 

Проверять всю инфу нужно 

Комменты должны быть совершенно разные. Если про некий ресурс рассказывают только положительное, это вызывает у меня прямо противоположную реакцию. Отзывы пишут в основном когда что-то не так. Отрицательных отзывов в нормальной организации по определению должно быть больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:29, koapg6f980 said:

Здравствуйте, чуваки, сколько лет форуму?

Интресный вопрос))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сайт для поиска обменников, раньше часто использовал, ниразу не обманули, просто найти даже если нужно обменять маленькую сумму. Сейчас уже не пользуюсь им, есть много аналогов и с более низкой комиссией. Но сайт реально хорош

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном там нет кидалова, потому что попасть в топ бестченж не так уж просто и нет таких дураков которые будут жертвовать такой рекламой ради минутной выгоды))) считаю, что можно доверять этому сайту, хороший агрегатор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Steelgrib said:

Знаю я данный обменник, давно им пользуюсь. Есть в нем свои плюсы, но также и есть минусы. Из минусов он перестал поддерживать оплату через пайонир. что очень жаль.

Это не обменник, а агрегаттор обменников. Тут собирают и выкладывают проверенные обменники, дается возможность сотрировок по курсу  и подобрать конкретно нужный вам вариант обмена. На самом бестчендже непосредсвенно обмены не производятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, пользуюсь им но нужно смотреть на отзывы. Или найти один и им постоянно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собраны все обменники, всё удобно. Написаны курсы комиссии, всё максимально удобно. Пользуюсь не первый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный агрегатор обменных платформ,очень не плох. Их администрация предоставляет только проверенные обменники. Когда их заблокировали в первый раз,я даже взгустнул!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным сервисом встретилась недавно, очень понравился. Много различных обменников. Каждые обменники с хорошими курсами, можно выбрать под свои финансы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
×
×
  • Create New...