BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете? - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете?

Recommended Posts

1 hour ago, tringt said:

Ну на бирже по mdc ордера часто проскакивают, значит кому-нибудь то нужна, у многих компы работают 24/7 поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы раздавать по mediacoin'у, пока бтт не появился, если интернет быстрый то можно 1-3$ в день на пассиве делать.

А сейчас работает?)

Я думаю бтт пошли уж по сильно накатанной схеме и хотели выехать чисто на хайпе, но получилось совсем не так как хотелось...хотя, я думаю разрабы все-таки неплохо заработали и решили пустить токен на самотек, ведь реального заработка для холдеров сейчас нет, только манипуляции...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня запустил utorrent после длительного оффлайна) Сразу прилетел опрос от BTT с вознаграждением)) Залез на оф.сайт битторрента, скачал их клиент, но не смог найти куда вставлять свой адрес TRX для получания вознаграждения за раздачи(( 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

ну если все монеты распределили среди наивных хомячков, то как говориться зачем что то делать и цену там держать. Проданный товар возврату не подлежит.

Тогда можно пустить проект на самотек и заняться новым проектом, учитывая все ошибки в Битторента или продать проект и так отмазаться, создав новый проект. Если не будут что-то делать, то проект уже не поднять никак.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Тогда можно пустить проект на самотек и заняться новым проектом, учитывая все ошибки в Битторента или продать проект и так отмазаться, создав новый проект. Если не будут что-то делать, то проект уже не поднять никак.

Ну этот наверное будут как бы поддерживать думаю слегка. Просто бухнули туда денег хорошо. Так же хоть продать же его нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и обещалось, что ВТТ пампанут до больших высот, но не случилось и вряд ли уже случится. Но пока на Бинансе держателям ТRX ежемесячно дают ВТТ, пусть капает - как поднимется, продам.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много новостей было по этому BTT, в какой то момент и я его прикупил, кое где подсобирал. Но вот что то мне подсказывает, что я с ним конкретно влетел

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ant344on said:

Очень много новостей было по этому BTT, в какой то момент и я его прикупил, кое где подсобирал. Но вот что то мне подсказывает, что я с ним конкретно влетел

Многие влетали, купив Битторент. Такая реклама была, раскрутка монеты и еще й бесплатные раздачи, видимо админко перестарался очень сильно. Еще монету недавно добавили на Эксмо.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ant344on said:

Очень много новостей было по этому BTT, в какой то момент и я его прикупил, кое где подсобирал. Но вот что то мне подсказывает, что я с ним конкретно влетел

Одна из последних новостей была о том что Джастин Сан (Трон) до сих пор не заплатил компании, продавшей Биттокент ему. Эта новость вкупе с новостью об отмене обеда, обвалили курс как самого трона так и бтт токена.

Ф все так хорошо, казалось, шло. 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Многие влетали, купив Битторент. Такая реклама была, раскрутка монеты и еще й бесплатные раздачи, видимо админко перестарался очень сильно. Еще монету недавно добавили на Эксмо.

Одни влетали, а другие успели несколько раз слить на пампах, перед этим хорошо перезакупив токены. Раскрутка чисто Сановская была, он умеет это делать))

4 minutes ago, Bigpat said:

Одна из последних новостей была о том что Джастин Сан (Трон) до сих пор не заплатил компании, продавшей Биттокент ему. Эта новость вкупе с новостью об отмене обеда, обвалили курс как самого трона так и бтт токена.

Ф все так хорошо, казалось, шло. 😉

 

Там еще много чего поговаривают...о болезнях Сана, о преследовании со стороны китайских властей, но конкретики ноль...хотя вот таких закидных новостей вполне достаточно для  конкретного спуска цены всех проектов\подпроектов Джастина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Одни влетали, а другие успели несколько раз слить на пампах, перед этим хорошо перезакупив токены. Раскрутка чисто Сановская была, он умеет это делать))

Там еще много чего поговаривают...о болезнях Сана, о преследовании со стороны китайских властей, но конкретики ноль...хотя вот таких закидных новостей вполне достаточно для  конкретного спуска цены всех проектов\подпроектов Джастина.

Стоп, стоп. О задолженности объявил сам бывший хозяин Битторента через соц. сети обратившись к Джастин Сану с просьбой как можно быстрее урегулировать данный вопрос. Это никак фейком назвать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bigpat said:

Стоп, стоп. О задолженности объявил сам бывший хозяин Битторента через соц. сети обратившись к Джастин Сану с просьбой как можно быстрее урегулировать данный вопрос. Это никак фейком назвать нельзя.

О задолженности я ничего не говорю, читал ранее в соц сетях (если не ошибаюсь в Твиттере), там он даже какие то документы приложил что-ли. Я говорю немного о другом: БТТ очень завязан под всю империю Сана, а как мы видим, в этом году она сдала позиции очень даже конкретно. Вот в этом, немалую роль сыграли "позитивные" новости о главном человеке в этой цепочке - Джастине Сане....а Битторент всего лишь его маленькая часть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Там еще много чего поговаривают...о болезнях Сана, о преследовании со стороны китайских властей, но конкретики ноль...хотя вот таких закидных новостей вполне достаточно для  конкретного спуска цены всех проектов\подпроектов Джастина.

 

Жаль, что Битторент был продан Трону и много сотрудников ушло, а новое руководство не справляется. Нужно взять нового партнера, который станет лицом кампании и будет поддерживать новости, иначе цену не поднять (((

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

О задолженности я ничего не говорю, читал ранее в соц сетях (если не ошибаюсь в Твиттере), там он даже какие то документы приложил что-ли. Я говорю немного о другом: БТТ очень завязан под всю империю Сана, а как мы видим, в этом году она сдала позиции очень даже конкретно. Вот в этом, немалую роль сыграли "позитивные" новости о главном человеке в этой цепочке - Джастине Сане....а Битторент всего лишь его маленькая часть)

Тут полностью согласен. Но данная тема все-таки посвящена Битторенту, поэтому я не стал углубляться в личность Джастин Сана и его проблемы.

Сам являюсь держателем трона и бтт в том числе. И сегодняшняя ситуация не радует. Хотя... последние дни появилась надежда на восстановление позиций. О новых ценовых завоеваниях к сожалению пока приходится даже не мечтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

 

Жаль, что Битторент был продан Трону и много сотрудников ушло, а новое руководство не справляется. Нужно взять нового партнера, который станет лицом кампании и будет поддерживать новости, иначе цену не поднять (((

Дык Сан хотел что-то сделать, я даже сам не совсем понял что...сначала писали о мега файлообменнике, который "покорит мир", но потом все стало ясно...

5 minutes ago, Bigpat said:

Тут полностью согласен. Но данная тема все-таки посвящена Битторенту, поэтому я не стал углубляться в личность Джастин Сана и его проблемы.

Сам являюсь держателем трона и бтт в том числе. И сегодняшняя ситуация не радует. Хотя... последние дни появилась надежда на восстановление позиций. О новых ценовых завоеваниях к сожалению пока приходится даже не мечтать.

Согласен, оффтоп конечно "плохой дядька", но, к сожалению, все проекты Сана очень зависимы именно от Сана (сори за тавтологию), в том числе и бтт. Надеюсь все-таки смогут восстановить свои позиции и повторить ценовой показатель хотя-бы первых месяцев после запуска. Это я о бтт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проекты, которые зависят от одного "великого человека", не важно какой величины - это очень рискованные активы. У BitTorrent (BTT) неплохая технология, но технологий сейчас и так выше крыши. С другой стороны BitTorrent является крупнейшей в мире децентрализованной экосистемой с 2001 года, и это боольшой плюс для этой монеты. При условии, что это сообщество не разбежится, проект может очень неплохо себя показать в перспективе))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полез новостей почитать, твиттер пестрит новостями, то листинг, то партнерства. А ценник только вниз. Еще глянул на капу - в рынке то всего 20 процентов сейчас монет. По сатошке наверное можно брать😂 Хотя если придем туда, то скорее всего это уже психологическая черта, будет все не очень.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Полез новостей почитать, твиттер пестрит новостями, то листинг, то партнерства. А ценник только вниз. Еще глянул на капу - в рынке то всего 20 процентов сейчас монет. По сатошке наверное можно брать😂 Хотя если придем туда, то скорее всего это уже психологическая черта, будет все не очень.

А какая монета сейчас в цене, вся крипта валится и трон не исключение, почему он должен выбиваться из общего стада) Сообщество у монеты довольно обширное и как потеплеет на рынке, Трон займет достойное место, оправдав свое название.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bigpat said:

Тут полностью согласен. Но данная тема все-таки посвящена Битторенту, поэтому я не стал углубляться в личность Джастин Сана и его проблемы.

Сам являюсь держателем трона и бтт в том числе. И сегодняшняя ситуация не радует. Хотя... последние дни появилась надежда на восстановление позиций. О новых ценовых завоеваниях к сожалению пока приходится даже не мечтать.

Эта надежда заставляет меня думать стоит ли ещё его купить пока такая цена.Не хочу чтоб получилось продал что-то ненужное чтобы купить что-то ненужное.Вот даже на эти сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, matador said:

А какая монета сейчас в цене, вся крипта валится и трон не исключение, почему он должен выбиваться из общего стада) Сообщество у монеты довольно обширное и как потеплеет на рынке, Трон займет достойное место, оправдав свое название.

Мы здесь про БТТ😂 Понимаю что в голове автоматом ставить знак вроде как равно, но все же разные проекты. Думаю так и будет дальше бтт катиться пониже, все работает халява капает- вопрос цены, вообще не вопрос)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Мы здесь про БТТ😂 Понимаю что в голове автоматом ставить знак вроде как равно, но все же разные проекты. Думаю так и будет дальше бтт катиться пониже, все работает халява капает- вопрос цены, вообще не вопрос)

Точно, отклонился от темы. С бтт согласен, Джастин просчитался и не учел, что необходимость в торренте с каждым годом будет снижаться и соответственно спрос падает, как говорится первый блин комом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Джастин просчитался и не учел

Я бы внес вот такую поправку) Все сделали как надо, свое он заработал, битков подкопил на этом деле, покупку и доработку торрента отбил. все остальное уже само собой как-нибудь. Главное все делать вовремя и он в этом плане вообще красавчик.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

Я бы внес вот такую поправку) Все сделали как надо, свое он заработал, битков подкопил на этом деле, покупку и доработку торрента отбил. все остальное уже само собой как-нибудь. Главное все делать вовремя и он в этом плане вообще красавчик.

Не отрицаю, что он отличный манипулятор и на первом месте у него собственное обогащение, я уже не говорю про слив своих монет на 300 млн$, хоть это и не доказано, одним словом хитрец и толковый бизнесмен в одном лице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artvrn said:

Я пользуюсь и по сей день, и очень часто, во-первых посмотреть фильм лучше на большой плазме, чем на не большом экране компьютера) Да и вообще в плане скачивания игр, винды иногда выручает.

Просто качаете или между делом ещё и BTT зарабатываете? Если второе, поделитесь информацией по такому виду заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bigpat said:

Просто качаете или между делом ещё и BTT зарабатываете? Если второе, поделитесь информацией по такому виду заработка.

Постоянно пользуюсь торрента и,программы,фильмы и так далее,оказывается можно и заработать как то? Присоединяюсь к вопросу выше,поделитесь как

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Domingo said:

Хех, былоб не плохо еслиб торент был привязан к крипте, сидишь качаешь фильм\сериал\игру\программу тебе немножко капает, сидишь на раздаче, тебе побольше капает. Так жить можно было б)) И удовольствие получил от скачанного аж двойное))

В действительности так и будет, только токены будут курсировать между теми у кого они есть. Плюс те у кого есть битторенты будут иметь небольшие плюшки по сравнению с обычными юзерами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...